Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Аромат Jadore Dior

    23.02.2018

jadore

Великий кутюрье, модельер, художник и дизайнер Кристиан Диор основал в Париже Дом моды. Любое начинание маэстро, от модных показов до презентации новых ароматов Jadore Dior, восторженно всречается светской публикой.

Французский парфюм «Жадор Диор» дебютировал в 1999 году, но продолжает восхищать поклонниц оригинальным звучанием и в 2018. Покупатели утверждают, что с течением времени он, как хорошее вино, стал только лучше.


История создания аромата: каким был первый флакон

У этого шедевра парфюмерной индустрии замысловатая композиция, относящаяся к фруктово-цветочному семейству. Дословный перевод названия – «Я обожаю». Имя соответствует содержимому. Парфюм покорил сердца ценителей, сразу же как появилась в продаже и моментально приобрел популярность.

Женские духи «Жадор» от модного дома Кристиана Диор, описание аромата которых вы найдете в нашей статье, заставили женщин всего мира надолго забыть о существовании других запахов.

Эта парфюмированная вода – творение Калис Беккер. Идеально подобранные компоненты и выверенная концентрация создают освежающее сочетание, в котором органично раскрываются все составляющие.

Calice Becker

Описание аромата Jadore Christian Dior

Яркая смесь, состоящая из фруктовых и цветочных переливов, раскрывалась звучанием верхних нот свежести бергамота, сладкой груши, спелой дыни.

Цветущая магнолия, ароматный мандарин и румяный персик плавно переходили в сердечные ноты:

  • белый жасмин;
  • слива;
  • корень фиалки.

Нежный ландыш, экзотическая орхидея, непальская роза, цветы фрезии и мексиканской туберозы дополняют букет.

Завершающие ноты базы создают стойкий шлейф ванильной сладости, приправленной едва уловимым амбре техасского кедра и ежевики.

Окружив себя соблазнительным, ненавязчивым, вдохновляющим запахом, вы почувствует себя богиней, подчеркнете природную грацию и обворожительную женственность. Это аромат вдохновения, подчеркнутого женского начала, красоты нетронутой природы, игривости, приятной прохлады и свежести.

Дизайн флакона «Жадор Диор»: как отличить подделку, фото оригинала

Фигурная амфора из прозрачного стекла с высокой золотистой крышечкой, украшенной золотистой жемчужиной, не нуждается в рекламе. Невесомое облако окутывает фигуру дамы при легком нажатии на специальный распылитель.

jado dior

Оригинальный авторский сосуд имеет золотистый жгут на горлышке: он поможет вам отличить настоящий продукт от подделки. При покупке мы также рекомендуем обращаться внимание на следующие моменты:

  • На упаковку. Список ингредиентов, которые входят в состав духов, у подпольного продукта меньше. Защитный код товара расположен в разных местах.
  • Серийный номер ингредиентов.
  • Этикетка. Если надписи на ней белый – это настоящий «Диор Жаде». Если золотые, отложите флакон в сторону.
  • Распыляющая трубка. У суррогата она короткая и не достает до дна.
  • Брендовый логотип «СD». Если она сбоку, покупайте, если посередине – не попадайтесь на удочку мошенников.

Потрясите слегка упаковку. Если внутри картона флакон «прыгает», перед вами подделка. Оригинал прочно зафиксирован.

Помните, что настоящий флакон – это произведение искусства: дорогое стекло, качественные аксессуары. Его непросто спутать с рыночной подделкой, но, к сожалению, даже известные магазины часто продают не настоящие продукты под видом оригиналов. Чтобы быть уверенным, что отдаете деньги за истинный Jadore, заказывайте его на сайте AromaCODE.

Разновидности духов «Жадор Диор»: все виды и составы парфюма

jadore_mini_set

Содержимое флакона нашло свое продолжение в новых, запоминающихся вариациях. Композиция первого продукта и недавних новинок схожа. Пленяющая и чувственная база нашла своих обожателей и получила многоликое продолжение в следующих шедеврах:

  • Christian Dior J adore – аромат, не поддающийся описанию. Это второй элемент в линейке. Уникальное творение, предназначенное для истинных леди, понимающих, что такое стиль и красота.
  • Следующая туалетная вода в коллекции «Жадор Диор» называлась Collector Anniversary и получила положительные отзывы. Это золотой образец цветочного семейства. Восхитительная, дурманящая сладковатыми нотками композиция.
  • Парфюм Cologne Florale изобилует нежными весенними нотами цитрусовых и магнолии. Заключающие аккорды нероли дополняют букет.
  • Следующее творение – Summer Fragrance. Женственный аромат с привлекающими, манящими нотами. Это уникальное переплетение восточных и цветочных запахов. Верхние ноты мандарина и чампака дополняют лилию, жасмин и фиалку. Головокружительный запах орхидеи дополнен мускусом, сливой и амарантом.
  • Достойным продолжением классической традиции духов Жадор от Кристиана Диора будет Jadore L Or. Его оценят леди, обладающие чувством собственного достоинства, уверенные в своей неотразимости. В состав входит красная роза и белый садовый жасмин. В сердце – бобы тонка, амбру, мох лабданум и ваниль. Завершающий аккорд – пачули.
  • Блеском благородных металлов сияет J Adore Eau de Toilette – фланкер, вариация одноименного аромата Jadore Dior. Классическая версия цветочного букета произвела фурор в 1999 году. В новом флаконе все те же оттенки магнолии, цитрусов, апельсина и лимона. Древесина и ваниль, иланг – иланг, тубероза находят свое отражение в чувственном запахе, так полюбившемся дамам всех возрастов.
  • Золотая интерпретация оригинальных ориентальных составляющих отображена в «Жадор Диор» L absolu с эфирными маслами жасмина, розы и туберозы в своем составе.
  • Коллекция включает Voile de Parfum. Пудрово-мускусное семейство сочетает элегантность и неотразимую сексуальность. Стойкая и богатая ингредиентами смесь из цветов розы, ириса и мускуса нежно обволакивает невесомой вуалью, покрывая шелковистую кожу женщины.
  • Список был бы неполным без Джадоре Extrait de Parfum от Диор. В составе очередного шедевра цветочные ноты: роза и жасмин. Гармоничное сладкое сочетание не может не радовать истинных гурманов фирменного парфюма.
  • В Touche de Parfum органично сочетаются древесные и цветочные переливы. Его создал Франсуа Демаши. В душистом шедевре звучат ирис, роза, жасмин, амбретта, гибискус, сандал и мускус. Динамичные вариации несут непревзойденный красочный шлейф.
  • Описание аромата Lumiere в линейке Jadore Dior обволакивает вас сочным цитрусом: сладкий апельсин и свежий бодрящий лимон – база этого парфюма. В сердце духов весенняя магнолия, распустившийся бутон розы, загадочный запах нероли. Завершается звучание сладостью ванили, древесными оттенками сандалового дерева.
  • В грациозном флаконе L Or помещен восхитительный фланкер классических духов с мелодичным звучанием. Восточные мотивы окутают вас облаком ванили, бобов Тонка, туберозы, иланг-иланга и жасмина. Выбрав его, вы погрузитесь в океан чувственности и томности.
  • Эстафету парфюмированной воды «Жадор Диор» завершает аромат In Joy – настоящий гимн радости и удовольствия. Его композиция едва ощутимо прикасается к вам каплями нероли, отдает спелым персиком и морской солью.

jadore1

Красота и гармоничность всех перечисленных запахов вызывает неподдельное восхищение. Очаровывающий шлейф и непревзойденное послевкусие привлекает не только мужчин, но и женщин.

Мы предложили описание ароматов парфюмов в линейке «Диор Жадор», но окончательный выбор останется за вами: чужие отзывы и советы здесь не помогут. Если вы не можете определиться, закажите пробники на нашем сайте.

Когда и с чем носить стойкий шлейфовый парфюм

Многие женщины имеют несколько флаконов на разные случаи жизни. Но есть и те, кто никогда не изменяет любимому аромату, использует его в любое время года и суток. По отзывам экспертов парфюмерии, туалетная вода «Жадор Диор» подойдет и первому, и второму типу. Пленяющая база с приятным солом цветочных компонентов уместна как для дневного, так и для вечернего времени. Она подойдет к любой жизненной ситуации. На деловой встрече и на вечеринке, в офисе и на прогулке с друзьями, в театре и в ресторане вы будете чувствовать себя уверенно и неизменно привлекать внимание.

Её можно использовать каждый день или оставить на выход, в качестве приятного дополнения к праздничному образу. Притягательный цветочный шедевр подойдет успешным, самодостаточным, уверенным в себе леди с достатком и чувством стиля. Реклама «Жадор Диор» с Шарлиз Терон в главной роли прямо говорит об этом: приобретите духи, и вы затмите Грейс Келли и Мэрилин Монро. Нежнейшие оттенки композиции подчеркнут вашу грацию и изящество наряда.

Чтобы почувствовать себя королевой красной дорожки, достаточно нанести пару капель на область шеи, запястья.

Жадор Диор

Традиционно принято считать, что уютный манящий запах больше подходит женщинам после 30. Он ассоциируется с роскошью и темпераментом. Но все очень индивидуально, и выбирать любимый аромат надо с учетом личных предпочтений, характера и стиля.

Чтобы туалетная вода заиграла, нельзя смешивать её с другими запахами: дезодорантами, ароматическими кремами и маслами для тела. Интригующая цветочно-фруктовая мелодия звучит особенно приятно в жаркое время года и в теплом помещении. Создайте ароматное облако одним нажатием и войдите в него. Запах будет сопровождать вас дольше, если попадет на волосы или натуральный мех.

Выбрать духи марки Christian Dior вы можете пройдя по ссылке.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9