Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Что подарить на 23 февраля мужчине

    12.03.2018

23 февраля

Праздники - это отличный повод в очередной раз признаться близким в любви, сказать им самые теплые слова и подчеркнуть их значимость в вашей жизни. Такие дни становятся традиционными для многих семей, они отмечаются в рабочих и учебных коллективах. Поэтому вопрос о том, что дарить на 23 февраля, так или иначе касается почти каждую девушку. В обществе уже долгое время существует стереотип: любой представитель сильной половины человечества точно будет рад получить носки и пену для бритья. Редакция нашего сайта, да и многие прогрессивные люди, с этой позицией крайне не согласны. Безусловно, предметы гигиены - вещь необходимая, однако ее покупают в индивидуальном порядке. А в торжественные моменты стоит преподносить в коробочке что-то действительно стоящее.


Что подарить

Идей может быть очень много! Часы, техника, товары для хобби, сертификаты. Одним из лучших презентов принято считать парфюм. Почему?

  1. Стоимость. Существует огромное количество духов, находящихся в разных ценовых категориях. Хотите оказать небольшой знак внимания соседу? А может, вам нужно вручить что-то действительно хорошее в подарок мужу на 23? Или же вы с коллегами собираетесь подарить боссу что-то элитное и роскошное? Не важно, какую цель вы преследуете: туалетная вода позволит потратить ровно столько средств, сколько у вас есть.
  2. Польза. Многие мужчины в диком круговороте дел и событий совсем забывают о себе. Именно поэтому многие, может, и задумываются о покупке аромата, но никак не дойдут до магазина. На это нужно тратить много времени и нервов. Грамотно подобранный одеколон точно избавит человека от мук выбора.
  3. Статус. Парфюм относится к той категории презентов, которые не стыдно кому-то преподнести и, в свою очередь, получить.
  4. Универсальность. Вы можете просто "не попасть" в интересы защитника. Но с духами это не работает: практически все любят вкусно пахнуть!

23fevralya

Как выбрать

Итак, с самим содержимым праздничной коробочки для настоящего мужчины мы определились. Но при всей своей прелести флакон с ароматной жидкостью все еще остается одним из самых сложных в выборе подарков. Перед тем, как отправиться в магазин или на сайт, вам нужно хорошенько подумать и хотя бы примерно определиться с тем, что именно вы хотите купить. Чтобы не ошибиться, выбирая подарки любимым мужчинам на 23 февраля, вам стоит обратить внимание на следующие факторы:

  • Возраст. Что-то легкое, свежее и невесомое очень удачно раскрывается на молодых людях, а более тяжелые комплиментарные ароматы лучше подходят мужчинам в возрасте.
  • Личные предпочтения. Обратите внимание на то, чем обычно пахнет от человека или спросите напрямую о его парфюмерных слабостях.
  • Любовь к определенной фирме. Если ваш адресат ходит в поло Lacoste или часто делает покупки в D&G, то будет логично обратиться к данным модным домам в поисках презента.
  • Характер. Духи чаще всего описывают очень подробно и красочно. Их история и источники вдохновения создателей придают неповторимое настроение. Не поленитесь прочесть рецензии и сопоставить их с личными ощущениями от общения с человеком.

Советы

советы

Перед началом шоппинга будет полезным углубиться в тему парфюмерии и изучить основные группы ароматов, которые предпочитают мужчины. Одеколон, как хороший подарок на 23 февраля, может содержать в себе следующие аккорды:

  • Цитрусовые. Вытяжки из фруктов дают яркий и легко узнаваемый запах с приятной кислинкой. Он хорошо бодрит, дарит мыслям ясность и заряжает энергией. Напоминает о жарком лете. Подойдет активным, улыбчивым, харизматичным людям.
  • Древесные. Томные, элегантные, загадочные... Подобные композиции отлично гармонируют с мудрыми, рассудительными, задумчивыми и деловыми натурами.
  • Морские. Свежесть и шум прибоя в одном флаконе! Подходит королям брутальности, мужественности и сексуальности.
  • Шипровые. Они "играют" самые глубокие и вязкие симфонии. Сухость, строгость, элегантность и никакой напыщенности!
  • Фужерные. Изысканные ароматы для настоящих ценителей искусства. Чаще всего туалетной водой с такой композицией в составе пользуются прожженные интеллектуалы.

Все эти группы могут смешиваться между собой, создавая уникальные запахи.

23fevra

Что подарить мужчине на день защитника

Магазины предоставляют огромный выбор парфюма во всех ценовых категориях и от разных производителей. Потеряться в этом разнообразии достаточно легко, поэтому мы решили составить для вас небольшой навигатор. Ниже мы расскажем, что и кому лучше дарить. Перед началом дадим вам маленький совет: подберите к одеколону подходящий по запаху дезодорант и гель для душа. Этот прием "синхронизирует" все запахи, и тогда защитник будет пахнуть безупречно!

Мужу

fevra

  • Intenso, Dolce & Gabbana. Эти духи рассчитаны на возраст от двадцати шести лет. Они считаются настоящим манифестом мужской сексуальности и силе! "Интенс" дополняет человека и раскрывает лучшие грани его характера. Кстати, парфюмерами была создана женская версия данного аромата: презент может стать тонким намеком на подарок к 8 марта. Фужерно-древесную композицию составляют водные ноты, табак, лаванда, сено, отруби и другие компоненты.
  • Allure Homme Sport Chanel. Сексуальный, звенящий и свежий запах, который, наверное, хочет ощущать на своем избраннике каждая женщина. На себе он практически не чувствуется, зато как нравится окружающим! Пирамида состоит из цитрусовых, альдегидных и пряных аккордов.
  • Black Prestigium от Mancera. Это достаточно дорогой, но оригинальный подарок для мужчины на 23 февраля. Его уникальность оправдывается сложностью состава: дерево, кожа, немного цветов, амбра и мускус смешиваются друг с другом, приводя в восторг любого эстета! Хочется чего-то действительно необычного и изысканного? Смело берите "Черный престиж" для своего интеллектуала.

Брату

23fevra

  • Eau d'Issey Pour Homme Issey Miyake. Свежая, легкая и стильная парфюмерная вода. Лучше всего она "сидит" на молодых людях, идущих в ногу со временем. Верхние ноты: цитрусы, травы, калон, кориандр, шалфей. Средние: специи, пряности, шафран, лотос и другие цветы. База: сено, табак, кедр, сандал. Характеризуется стойкостью, искристостью и универсальностью.
  • Magic Man Bruno Banani. Нашел ли ваш братец свою вторую половинку? Нет? Тогда обязательно обратите внимание на этот продукт от Бруно Банани! Он обладает невероятным притягивающим свойством! Ярче всего в композиции ощущается джин. К нему подключается кардамон, какао, бархатцы, цикламен, пачули и амбра. Одинаково хорошо играет летом, осенью, зимой, весной, а также днем и ночью. "Мэджик Мэн" создан, в первую очередь, для любви и романтических приключений.
  • Prada Amber Pour Homme (Prada Man). Это настоящая классика, а вещи, проверенные временем, как правило, любят все. Основные аккорды: теплые пряные и бальзамические. Группа: восточные фужерные. Лучше всего носится в холодные времена года, подходит как "на выход", так и для ежедневного использования. Стойкий, шлейфовый и относительно недорогой.

Папе

23podarok

  • London for Men Burberry. Варианты подарка на 23 февраля могут быть разными, но этот сильно выбивается из общего списка своей самобытностью. За окном дождь тарабанит свою мелодию, а вы сидите в кресле-качалке у камина, держа в руке хороший алкоголь и потягивая трубку. Именно такие ассоциации может вызвать Лондон от Берберри. Атмосферу создает лаванда, корица, мимоза, мох и табак. Терпкий, немного резкий аромат прекрасный выбор для отца.
  • Del Mar, Baldessarini. Спокойный, слегка вальяжный и очень обаятельный парфюм для тех, кто не любит спешить. Такие духи обычно выбирают очень организованные и ответственные люди. У них все и всегда находится под контролем, а потому жизнь течет очень плавно и складно. В этом умиротворении и кроется тихое мужское счастье (по крайней мере, по мнению человека со схожим характером). Цитрусовые во главе пирамиды сталкиваются с перцем, образуя очень интересную композицию. С ними - кедровые, коричные, амбровые и кардамоновые ноты.
  • Givenchy pour Homme, Givenchy. Сдержанная, строгая и манерная туалетная вода. В составе переплетаются пряные, древесные и цветочные аккорды. Это делает его универсальным: подойдет для любого времени года и дня.

Дедушке

23fevralya

  • Reed Green Irish Tweed. Это царственный аромат для настоящих мужчин во всех смыслах этого слова. Для того, чтобы гордо носить на себе "Грин Ириш Твид", нужно иметь достаточно опыта и мудрости: словом, до него нужно еще дорасти! Фиалка, ирис, сандал, лимонная вербена и серая амбра: свежесть зеленых растений будет ассоциироваться с неспешной прогулкой по аллее в саду.
  • Eau Sauvage Christian Dior обладает каким-то особенным шармом. Впрочем, это не главное его достоинство. "Саваж" был издан в 1966 оду и очень быстро стал популярным среди молодых людей. Скорее всего, парфюм вызовет в вашем дедушке приятные воспоминания о прошлом. В составе хорошо чувствуются цитрусовые, травы, фрукты, цветы и мох.

Парню

23

  • Mandarina Duck Man. Молодость, энергия и немножечко романтики. Любит ли ваш молодой человек делать вам приятные сюрпризы без повода? Устраивает ли ужин при свечах или, может, внезапно увозит в неизвестном направлении ради поцелуев на фоне заката? Если это все знакомо вам не по наслышке, то вам стоит обратить внимание на "Мандарина Дак Мэн". Верхние ноты композиции составляют вытяжки из грейпфрута, апельсина и персика. В центре раскрывается кардамон, тмин и мускат. База - мускус и ветивер.
  • Aoud Cuir d’Arabie Montale. Чистейшая кожа подойдет тем, с кем не стоит шутить. Серьезные, умные, задумчивые и целеустремленные люди скорее всего выберут этот аромат для повседневной носки. Почему? Потому что он очень простой и четкий. А еще он совпадет с образом интеллектуала на 100% - лучшие подарки на 23 февраля должны в первую очередь гармонировать со внутренним миром человека. Пирамида максимально проста и изящна: табак, береза, уд и кожаные нотки. Парфюм универсальный, очень стойкий и шлейфовый.
  • One Man Show Jacques Bogart. Это очень стильная и свежая туалетная вода. Ее напористость, мужественность и сексуальность смогут отлично сочетаться с образом современного молодого человека. Название переводится на русский как "Шоу одного мужчины". И правда: подобные запахи способны затмить все и всех! Парень обожает находиться в центре внимания? Ему подойдут эти духи! Композиция состоит из 26 самых разных масел, вытяжек и эссенций. Лучше всего слышатся сосновые иглы, кожа и дубовый мох.
  • CK One Shock For Him Calvin Klein. Свежий, яркий и бодрящий запах будет удачно гармонировать с простым героем нашего времени. В составе есть лаванда, табак, клементин, кардамон, амбра, огурец, перец, базилик и османтус. Лучше всего использовать "Шок" для праздничных мероприятий.

Коллегам

23fevra

  • La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent. Все, чего касаются руки парфюмеров дома Ив Сен-Лоран, обретает большую популярность. Эти духи невозможно не любить! Во всех рейтингах они занимают первые места - это очень хороший знак, ведь именно такими и должны быть интересные и недорогие подарки на 23 февраля мужчинам. Пирамида включает в себя кардамон, ветивер, бергамот, тмин, кедр и лаванду.
  • Terre d'Hermes Hermès. Еще один любимец публики. Чем хорош этот одеколон? Тем, что есть огромный процент вероятности того, что человек им будет действительно пользоваться. На верхушке композиции находятся цитрусовые. Дальше раскрывается пеларгония и перец. Завершает все пачули, бензоин и кедровая эссенция.

Что не стоит дарить

Помните, что туалетная вода - достаточно рисковый вариант презента. Ее очень приятно получить, но при этом сложно выбрать. Именно поэтому необходимо продумать все до мелочей.

23fevral

Не советуем покупать:

  • Слишком дорогой парфюм, если у вас нет уверенности в том, что он понравится человеку.
  • Духи, не соответствующие возрасту или характеру.
  • Новинки, о которых пока мало что известно.
  • Подделки. Лучше уж ничего, чем так. Ненастоящий одеколон не только хуже звучит, но и может стать причиной аллергии или сыпи.

Теперь вы знаете, что можно подарить мужчине на 23 февраля: идеи оригинальных подарков, представленные в этом тексте, смогут избавить вас от мук выбора. Помните, что день защитника Отечества - это маленькая репетиция восьмого марта. Подойдите к покупке презента с душой, искренностью и неподдельным желанием доставить радость. Старания всегда заметны!

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9