Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Какие духи нравятся мужчинам на женщинах

    04.03.2018

Какие духи нравятся мужчинам на женщинах - фото1

Наверное, нет ни одной женщины, которая не хотела бы быть желанной для противоположного пола. Свободные девушки мечтают привлечь «того самого» принца, а замужние дамы хотят укреплять в избраннике его любовь. Какими бы ни были обстоятельства, цель одна. К вопросу необходимо подойти комплексно: макияж, уход, одежда... Всё это радует глаза парней. Если же вы хотите привлечь кого-то на подсознательном уровне, не забудьте подобрать подходящий аромат, ведь общее впечатление о человеке складывается не только по «картинке», но и по его запаху.


Неважно, насколько профессионально выполнен ваш мэйк ап и как дорого стоит сумка: если от вас пахнет неприятно, никто не обратит на вас должного внимания. Поэтому стоит подойти к выбору туалетной воды с особым вниманием. В этом материале мы расскажем, какие женские духи больше нравятся мужчинам и составим рейтинг популярных запахов для женщин.


Феромоны

Для начала рассмотрим тему, которая стоит особняком от других. Туалетная вода с афродизиаками отличается от обычного парфюма тем, что к ней добавляются вещества, выделяемые животными для привлечения самцов. Конечно, это достаточно спорная вещь. Согласитесь: если бы человечество придумало волшебную жидкость, позволяющую быстро и легко находить вторую половинку, то все бы давно им пользовались и были бы счастливы. Проблема данного средства состоит в том, что в его состав входят аттрактанты кабанов или свиней. На сородичей зверюшек это, может быть и подействует, но вот влияние на человека до сих пор полностью не изучено. Верить или нет – дело ваше, а мы только можем посоветовать при покупке (если все-таки решитесь) выбирать приятный для себя аромат, благо, есть множество вариантов. Если феромоны не сработают, то хотя бы приятный запах порадует окружающих.

Какие духи нравятся мужчинам на женщинах - фото2

Какие духи привлекают мужчин

Перед тем, как перейти к описанию конкретного парфюма, стоит в общих чертах рассказать о предпочтениях сильного пола. Некоторые ароматические группы могут буквально свести с ума! Ну а если они не лишат рассудка и не заставят сразу же повести девушку в загс, то в любом случае осядут лёгким романтичным флёром в памяти.

Цветочные

Все девочки любят цветочки! По крайней мере, так нас убеждают с детства. И правда: нотки свежих роз или тюльпанов у многих ассоциируются с лёгкостью, невесомостью и пленяющей женственностью. При встрече с женщиной, которая пахнет жасмином или ландышами, невольно начинаешь ощущать себя в прекрасном цветочном саду.

Фруктовые

Приятный сочный запах будет понятен с первых нот. Духи с маслами плодовых не вводят в заблуждение: к ним не нужно привыкать и принюхиваться, пытаясь разгадать всю композиционную пирамиду. Они звучат сладко, но не слишком приторно, а главное, придутся по вкусу почти любому – это отличный вариант.

Какие духи нравятся мужчинам на женщинах - фото3

Пряные, кулинарные

Корица, амбровые аккорды, шоколад... Вы можете пахнуть конфетками, свежеиспеченными булочками, ванильными круассанами. Это всё запахи Праги, Франции, Италии. Женщины, пахнущие чем-то сладеньким, кажутся сильному полу особенно милыми и очаровательными. Их очень хочется взять под своё крыло и постоянно радовать. Главное – не переборщить. Вы должны оставлять за собой лёгкий шлейф, а не производить впечатление ходячей пекарни.

Ко всему прочему также можно добавить восточные, морские, шипровые и цитрусовые группы. Когда будете знакомиться с блоттером, закройте глаза и подумайте, с кем может ассоциироваться данный запах. Если фантазии совпадают с представлениями о том, какой вы хотите быть в глазах парня, тогда берите не раздумывая!

Детские духи Женские духи Косметика и уход Мужские духи

Женские ароматы, которые нравятся мужчинам на женщине: какие духи выбрать

От описаний туалетной воды стоит перейти сразу к конкретным примерам! Для того, чтобы перечислить все парфюмы, от которых сильный пол сходит с ума, не хватит ни этой статьи, ни тысячи других. Однако в данном списке мы попробовали совместить хиты. Они нравятся абсолютно всем вне зависимости от гендера и обстоятельств.

Chanel №5

«Шанель» – один из самых популярных модных домов во всем мире. Его имя находится на слуху абсолютно у всех! Эта известность вполне оправдана: за всю историю существования корпорация производила поистине легендарные вещи. К ним можно отнести и «Пятые» духи. Они справедливо считаются одними из самых сексуальных и притягательных из всего, что сейчас предлагает рынок. За заветным прозрачным флакончиком довольные покупательницы постоянно возвращаются в магазины. Мужчины же с радостью зарываются в волосах или нюхают шарфик, на который попало несколько капель, кажется, волшебного аромата!

Какие духи нравятся мужчинам на женщинах - фото4

В композиционную пирамиду входит множество эссенций, которые, переплетаясь между собой, создают неповторимый запах. Вот некоторые составляющие: альдегиды, нероли, иланг-иланг, бергамот, лимон, ирис, жасмин. Обладательницы парфюма отмечают его среднюю стойкость и шлейфовость. Впрочем, это ничуть не обесценивает его. Не знаете, что выбрать? Покупайте Chanel №5 – классику любят все, в том числе и представители сильного пола.

Opium Yves Saint Laurent

О, дивный восток!.. Легендарный «Опиум» от не менее легендарного дома вобрал в себя всё то, за что мужчины любят женские ароматы. Сладость, пряность и загадка, которую так хочется разгадать. В своё время эти духи произвели настоящий фурор как своим названием, так и экстравагантной рекламной кампанией. Продукт то и дело запрещали в разных странах, у компании были проблемы с его поставками на прилавки магазинов. Однако народная любовь победила всё, и скандально известная туалетная вода потрясает всех и по сей день.

Какие духи нравятся мужчинам на женщинах - фото5

Насыщенный, магнетический, стойкий и шлейфовый запах. На верхних этажах композиции находятся цитрусовые и ландыш. Сердечные ноты – гвоздика, мирра, жасмин. Позже всех раскрываются и ещё долго держатся на коже аккорды пачули, опопанакса, амбры и ванили. Аромат каким-то невероятным образом окутывает мужчину и погружает его в сказку, которую он запоминает на всю оставшуюся жизнь.

Insolence Guerlain

Новинка от «Герлена» появилась на прилавках в 2006 году и буквально в считанные дни завоевала сердца покупательниц. «Инсоленс» – это настоящая история. Конечно же, о женщине. О дерзкой, роковой и чувственной особе. За ней бегают толпы поклонников, которые оставляют в её почтовом ящике трогательные письма любви и неустанно шлют к дверям курьеров с охапками роз. Она одевается в дорогие меха, всегда восхитительно выглядит и точно знает, как добиться желаемого. Хотите быть именно такой леди? Или, может быть, уже ей являетесь? Нанесите пару капель на запястье для создания и закрепления образа. Мужчины точно начнут оборачиваться и провожать восхищенным взглядом.

Какие духи нравятся мужчинам на женщинах - фото6

Первым делом раскрываются малиновые аккорды, красные ягоды и цитрусовые. На втором уровне – масла различных цветов. Фиалка, цветения дерева апельсина и роза. Базовые ноты: ирис, сандал, бобы тонка, мускус и смолы. Это очень стойкая и шлейфовая смесь. Она звучит долго и мощно, поэтому при использовании необходимо соблюдать меру: никто не любит слишком вычурные запахи.

Bright Crystal Versace

Люксовый вариант от всемирно известного дома Версаче. Это женский парфюм, который нравится мужчинам. Если про какие-то духи вы интересуетесь, в какой ситуации эти ароматы подойдут больше всего, то насчет «Брайт Кристал» у вас не будет никаких вопросов! Его можно носить при любых обстоятельствах. О характере этого продукта очень многое говорит его название. Кристальный, нежный, лёгкий. Это любовь с первого взгляда! Первые свидания, трогательные признания, романтичные поиски звёзд на ночном небе... «Кристалл» скажет многое за вас ещё до того, как вы начнёте разговор. Он подойдет нежным, скромным и обаятельным красавицам. Или тем, кто хочет соответствовать этому описанию. Как говорят англичане: притворяйся тем, кем хочешь быть, пока им не станешь!

Какие духи нравятся мужчинам на женщинах - фото7

Юзу, гранат и водные ноты на верхних ярусах композиционной пирамиды, лотос, магнолия и пион в середине и мускус, масагони, амбра на самых низах. Аромат продержится на коже от трех до шести часов и будет оставлять шлейф в радиусе вытянутой руки.

Flowerbomb Viktor&Rolf

Духи от известного голландского модного бренда при первом же нанесении на блоттер заставят вас почувствовать себя нежной феей! А что вы хотели? Это настоящая цветочная бомба! Выше мы писали о том, что мужчин привлекают эссенции бутонов растений в парфюмерии. Так вот, данный продукт от компании «Виктор энд Рольф» – настоящая слабость сильного пола. Он сильно отличается от них: брутальных, смелых, мускулистых... Поэтому очень привлекает, ведь противоположности притягиваются!

Какие духи нравятся мужчинам на женщинах - фото8

Сильнее всего в туалетной воде чувствуются масла орхидеи. Также в составе присутствует розовая, жасминовая и апельсиновая эссенция, бергамот, чай, османтус и прочие. Это очень стойкий аромат с высоким показателем шлейфовости: вас услышат на расстоянии двух метров.

J`adore Christian Dior

Говоря о том, какие духи нравятся мужчинам на женщине, стоит учитывать отзывы сильной половины о запахах. Многие признаются о своей страсти к старому доброму «жадору». Он появился на прилавках в начале 21 века, и вот уже почти 20 лет восхищает своей роскошью. Наверное, каждая девушка не раз видела этот шикарный флакончик. К слову, дизайн парфюма полностью отражает его лучшие качества: он поможет раскрыть вашу женственность!

Товары со скидкой Детская косметика Уход за телом Макияж

«Золотой» состав от Диор: дыня, персик, слива, цитрусы, эссенция туберозы, масла орхидеи и фиалки, кедровые нотки, ландыш, фрезия и другие. Продукт имеет достаточно хорошие показатели: стойкость от семи до двенадцати часов и шлейфовость в пределах 2-ух метров.

Какие духи нравятся мужчинам на женщинах - фото9

Также советуем вам обратить внимание на следующие парфюмерные средства:

  • Youth Dew Estee Lauder хорошо подойдет как на выход, так и для повседневной носки. Перуанский бальзам, специи, альдегиды, нарцисс – это очень разнообразный и переливающийся оркестр из гармонирующих друг с другом нот.
  • Beyonce Puls. Бейонсе – не просто поп-дива, а настоящий сгусток сильной женской энергии! Именно это ей и удалось передать в своём цитрусово-ванильном парфюме.
  • Vendetta от Valentino сочетают в себе темперамент и шик.
  • Coco Mademoiselle от Chanel. Шлейфовый аксессуар для настоящих леди.
  • Shalimar Guerlain. Идеально подойдет роскошным и опытным дамам.
  • D&G Light Blue. Какие запахи нравятся молодым парням? Те, что находятся в составе «Лайт Блю». Это точно!
  • Velvet Flowers Montale. Джем, песочное печенье, мармелад... Сладости и радости для самых нежных дам.
  • Lolita Lempicka. Истинно женское название и такой же невероятный запах. Фиалка, ирис, амариллис, вишня и пралине смешиваются в едином танго. В самом сладостном, притягательном и красивом танце.

Отталкивающие факторы

Можно выбрать самую дорогую туалетную воду, но так и не стать желанной, если не соблюдать некоторые тонкости. Что же вызывает у противоположного пола отторжение?

  • Резкие запахи. Те, которые бьют в нос и вызывают сильную головную боль. Судите по себе: вам наверняка тоже не нравятся подобные ароматы. Никто не хочет не то что бы заводить отношения, а просто оказываться в одном помещении с человеком, который с ног до головы облит парфюмом. Старайтесь соблюдать во всем меру: нескольких капель на запястья или за ухо будет достаточно.
  • Слишком сильная шлейфовость. Здорово, когда за женщиной остаётся едва уловимый «хвост» приятного аромата. Когда он заполняет всю комнату – это совсем не привлекательно.
  • Сложность композиции. Пускай ароматное средство будет вашим украшением, дополнением, но никак не «второй личностью». Выбирайте благородные, но простые ароматы. Многокомпонентные изысканные варианты лучше оставить для настоящих ценителей.

Какие духи нравятся мужчинам на женщинах - фото10

Взаимоотношения полов – тема очень сложная! В поисках нужных ответов каждый находит идеальные формулы для себя. Это же касается и более локальной индустрии производства духов. Из всего выше написанного можно сделать выводы о том, какой парфюм нравится мужчинам на женщинах. Но мы не претендуем на звание последней инстанции. Не забывайте проявлять собственную индивидуальность и ориентироваться на собственные предпочтения. Опыт показывает, что искренность – лучшее оружие в деле завоевания представителей противоположного пола. А так же, конечно, важно делать акцент и на внешности. Ухоженная женщина, излучающая свет и несущая за собой нежный шлейф, влюбит в себя кого угодно.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9