Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

miss dior blooming bouquet: описание аромата

    08.01.2018


Во всем мире люди пытаются стать притягательными для противоположного пола. Умение говорить, чувство юмора, харизма и даже внешний вид на этом поприще играют не первоочередную роль. Первом делом мы слышим запахи. Это может быть отталкивающий амбре из пота и алкоголя, мимо которого хочется поскорее пройти. Или вас пленит незнакомец ароматами цветов, и вы не можете не обернуться.


Духи в Вашей жизни

Ученые дали название свойству, отвечающему за воздействие обоняния на организм человека – ольфактроника. В зависимости от состава, фимиамы подсознательно влияют на психологическое, фармакологическое и физическое состояние людей. Интересное наблюдение сделали врачи: сотрудники парфюмерных фирм почти не подвержены вирусным заболеваниям. Это связано с тем, что в воздухе на их работе витают эфирные масла, которые эффективно борются с бактериями.

Запахи способны не только поправить здоровье, но и могут возбуждать, мотивировать на определенные действия, открывать внутренний источник энергии или наоборот, расслаблять.

Правильно подобранные духи в руках женщины – это оружие, нацеленное прямо в сердце мужчины. Christian Dior презентует пленяющий аромат Miss Dior blooming bouquet. Его и всю линейку популярного бренда можно приобрести в интернет-магазине AromaCODE. Мы сотрудничаем с официальными поставщиками напрямую, поэтому гарантируем невысокие цены и качественную продукцию.

История марки

Все началось в Париже в 1947 году. Произошла настоящая революция в мире моды. Кристиан Диор изменил фасон и стиль женской одежды – юбки стали невероятно пышными и длинными. Его дебютирующая коллекция носит говорящее название «New look» – она стала известной во всем мире. Но кутюрье не остановился на достигнутом, он задумал создать изысканный, неповторимый фимиам.



По его задумке духи должны были передать в своем благоухании стильную, современную, свободную, но чувственную и женственную девушку. У него это получилось и был создан первый парфюм всеми известной линейки Miss Dior. Аромат соединил в себе древесные аккорды дуба и пачули, их гармонично дополняют нотки цитрусов и шипра. Название родилось случайно. Во время работы над одной из коллекции, в зал вбежала младшая сестра Кристиана. Он воскликнул: «А вот и мисс Диор!». Стечение обстоятельств помогло дать имя легендарному и всеми любимому запаху.

Внешний вид

Самый первый флакон был не похож на современный прямоугольный вид. Его форма была задумана похожей на греческую амфору, одновременно она напоминала контуры женского тела. В то время создатель решил, что такой дизайн у покупателей ассоциируется с чем-то старым, тогда как идеи его были новаторские и революционные. Парфюмерная вода обрела современный сосуд в виде коробочки с изумительным бархатным бантом, что олицетворяет Hot Couture (шитье высокого качества).

Коллекция духов

Каждый год Модный дом Диор балует прекрасную половину общества новыми композициями. Поэтому женщины часто путаются в названиях и придя в магазин, не могут найти привычный и любимый запах. В этой статье мы постараемся упорядочить информацию о самых знаменитых линейках.

Miss Dior

Как было описано выше, это самый первый аромат, имеющий максимальную концентрацию масел. Он отличается особым утонченным вкусом. Олицетворяет женственность и молодость. Те, кто хоть раз ощутили на своей коже эти духи считают, что они совершенны. В основу легендарного букета легли нотки шипра и цитрусовых фруктов, их оттеняют пачули и древесный мох.

Для того, чтобы люди пришедшие на показ одежды услышали запах его творения, Кристиану пришлось применить хитрость. Он поставил на вход к подиуму моделей – они распыляли на каждого гостя парфюм.

Возможно благодаря этой провокации, «Мисс Диор» полюбили и стали узнавать.



Miss Dior Cherie

Эта линейка вышла в 2005 году. Она призвана осовременить любимый аромат. Время шло и вкусы женщин менялись, стали модными более легкие, цветочные ноты. Привычный резкий шипр был заменен на нежную розу, фиалку, чарующий жасмин и попкорн. Они составляли сердце композиции. В верхних тонах легли вишня, клубника, ананас и мандарин. Базовыми и самыми стойкими нотами стали пачули, мускус и амбра. Сочетание этих ингредиентов сбалансировано. Оно помогает носительнице флера быть игривой, но в то же время загадочной, кокетливой, но недоступной.

С каждым годом Модный дом дополняет духи, в названии которых стоит Cherie. Они становятся все более легкими, свежими и весенними.

Описание аромата серии парфюма «Мисс Диор блуминг букет»

Эту линейку знаменитый кутюрье начал с создания туалетной воды для азиатского потребителя в 2008 году. Из привычного рецепта пропали тона попкорна и вишни. Женщины приобрели сочный, пленяющий аромат, в котором доминировали цветочные ноты – Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Azia.

В Европейских странах девушки прослышали про новый хит и всеми правдами и неправдами пытались добыть себе флакончик, но это было непросто, так как коллекция поставлялась в ограниченном экземпляре и предназначалась для восточного рынка. В 2011 году Кристиан доработал аромат, сделал его еще приятнее для жителей Европы. Название осталось тем же, только на флаконе было добавлено Europe. В основе вы услышите не только розу, но и летний пион. Верхние нотки благоухают сочным апельсином и другими цитрусовыми фруктами. А нижние тона оставляют долгий, стойкий шлейф сладкого, но немного с горчинкой пачули и мускуса. Духи прекрасно оттеняют красоту женщины, заставляют мужчин обернуться.

В 2014 году появились духи Miss Dior blooming bouquet, которые критики считают лучшими из всей линейки – недостаточно прочитать описание, аромат надо услышать. Вся работа Модного дома с 2008 года воплотилась в этом парфюме, который соединил в себе яркость и легкость молодой девушки, чувственность и сексуальность женщины. Обладательницы цветочной композиции не только чаруют и притягивают взгляд противоположного пола, но и будоражат их воображение одним лишь бархатистым запахом. Автор виртуозно переплетает ингредиенты. Здесь есть легкий флер сицилийского мандарина, сочный персик и кожура абрикоса. Средний тон насыщен сладостной розой и свежим летним ароматом пиона. Шлейф пряного белого мускуса будет оставаться там, где побывала обладательница этих элегантных духов.



Как выбрать парфюм

Подбор композиции можно сравнить с обновлением гардероба. Один и тот же наряд не будет уместен ежедневно, так и туалетная вода у женщины должна быть на каждый случай разной. Чтобы выбрать подходящий флакон с заветной жидкостью, придерживайтесь основных параметров:

  • Возраст. Существуют оттенки, которые предпочтительно использовать молодым активным леди. Это цитрусовые нотки, особенно лайм – он придает запаху дерзости. Жасмин, пион олицетворяют невинность и нежность. А есть ароматы подходящие женщинам постарше. Ирис, роза – несут оттенок уверенности и независимости.
  • Время года. В зимний период стоит наносить стойкие мягкие духи, в основу которых входит шоколад, орех, пряные масла, древесный мох. На контрасте с морозом они будут приятно влиять на Ваше настроение и окружающих людей. А летом наоборот, выбирайте свежий парфюм, фруктовый или цветочный. Старайтесь в жаркую погоду избегать тяжелых сладких запахов – от них может стать плохо.
  • Повод. Можно снова провести аналогию с одеждой. В вашем гардеробе обязательно есть нейтральный наряд, который можно носить в повседневной жизни. Так же с духами – необходим легкий ненавязчивый запах, который не будет отвлекать от работы или других дел. К такому ингредиенту относится ваниль. А бывают моменты, когда стоит надеть элегантное вечернее платье, например на свидание. Тогда и туалетная вода должна нести соответствующий образ – притягательный, чувственный и яркий.

Лайфхаки. Как сохранить стойкий аромат

Мы расскажем несколько хитростей, которые должна знать каждая девушка, желающая очаровывать людей приятным шлейфом Miss Dior blooming bouquet:

  • Перед нанесением духов примите ванную или горячий душ. Поры будут расширены, и тогда кожа максимально впитает запах. Да и чистое тело лучше сочетается с любым парфюмом.
  • Привычка опрыснуть участок, а потом растереть его является грубейшей ошибкой. Вещество от этого не впитывается и быстрее улетучивается.
  • Предварительно смажьте кремом то место, на которое вы собираетесь нанести аромат. Жирная основа без отдушек хорошо связывает летучие вещества и не дает им испариться.
  • Очистите кожу мочалкой или скрабом. Необходимо избавиться от всех шелушений. Верхний сухой слой эпидермиса плохо удерживает аромат.
  • Туалетная вода хорошо держатся на висках, за ушами, на сгибах рук – там, где температура тела немного повышена. Запах от качественного парфюма на одежде может храниться месяцами, пока вы не решитесь ее постирать.
  • Волосы прекрасно удерживают фимиам. В дополнение, встряхнув слегка головой вы окутаете собеседника приятным шлейфом.


Где купить Miss Dior Cherie Blooming Bouquet

В этой статье мы дали описание духов «Мисс Диор блуминг букет» и несомненно Вам захотелось почувствовать этот аромат на своей коже. Интернет-магазин AromaCODE представляет широкий ассортимент по низким ценам. Мы гарантируем, что приобретая товар у нас, вы не столкнетесь с подделкой. Почему стоит заказывать продукцию в компании aromaCODE:

  • После первой оплаты начинает действовать скидка 5%, потом она может быть увеличена до 8%. На первую покупку начисляется бонус 200 рублей. Для получения этой суммы нужно лишь зарегистрироваться на нашем сайте.
  • Мы осуществляем курьерскую доставку во всех крупных городах России, в остальные населенные пункты отправляем посылки по почте. Работа нашего магазина не ограничена Россией, мы открыты для жителей Казахстана и Беларуси.
  • Оплата может производиться любым способом: наличными, картой, переводом на счет организации.
  • Вы можете позвонить по бесплатному номеру телефона, указанному на сайте или заказать обратную связь. Наши сотрудники проконсультируют Вас по любому вопросу. Мы принимаем заказы ежедневно с 9-21:00.

Станьте женственнее с совершенным ароматом от Кристиана Диор Miss Dior Cherie Blooming Bouquet. Вы будете очарованы этими духами.

Выбрать духи марки Miss Dior Cherie Blooming Bouquet вы можете пройдя по ссылке.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9