Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Новинки женской парфюмерии

    08.01.2018


Восхитительная магия запахов вызывает различные ассоциации, яркие, запоминающиеся образы, бурные всплески эмоций и воспоминаний. Мечты, чувства и желания становятся намного реалистичнее с приобретенным флаконом любимого парфюма или любой новинки женской парфюмерии от известного бренда.



Раскрывая волшебную сущность запахов с Aromacode

Устойчивый спрос на качественные ароматы поддерживают парфюмеры со всего мира, наполняя рынок новыми благоухающими шедеврами. Потребность населения, особенно женской его аудитории возрастает. Покупать качественные, стойкие композиции, подчеркивающие социальный статус, такая же необходимость, как приобретать модную одежду и косметику. Известные торговые марки, учитывая потенциальные потребности потребителей, выпускают элитные новинки женского парфюма, ориентируясь на людей с высоким и средним уровнем доходов. Интернет-магазин Аромакод реализует элитный парфюм в широком ассортименте известных мировых брендов и наименований. Одним из преимуществ заказа в данной компании через онлайн-сервис, является приобретение оригиналов, а не копий, имитаций под знаменитую торговую марку. Тонкий благоухающий шлейф, сопровождающий вас долгое время, будет подтверждением выгодного приобретения в оригинальном флаконе и упаковке. Обилие вариантов для любых возрастных групп имеет различный объем, концентрацию и стоимость.

Правильно подобранный аромат способен поднимать настроение и даже вносить кардинальные изменения в вашу жизнь. Стоит экспериментировать, используя новинки женских духов, чтобы убедиться, что это именно ваш запах. Случается, что ошибочно купленный флакон, имеет совершенно неподходящее амбре, внося диссонанс в созданный гармоничный образ, соответствующей стиль одежды, макияж и прическу. Такой промах может даже вызывать головную боль и общий дискомфорт.

Следует также понимать, что духи имеют свое применение, например дневные и вечерние, для свиданий, вечеринок в клубе и даже занятий спортом. У дамы в любом возрасте должно быть несколько парфюмов для различных событий и под разное настроение. Одевая днем загадочный шлейф, как наряд, важно помнить, что его резкий запах может быть неприятен окружающим в общественном транспорте или в стенах душного офиса. Другое дело, если пара капель будет нанесена вечером для похода в театр, на званый ужин или торжественный прием.




Ориентируемся в классификации ароматов

Выбирая новинки парфюмерии, каждый в индивидуальном порядке подбирает флакон исходя из собственных предпочтений. Кто – то использует собственные обонятельные ощущения или ориентируется на рекламу. Часто один и тот же запах может по-разному звучать, соприкасаясь с кожными покровами, волосами человека. Приятный шлейф, сопровождающий одну леди, может отличаться звучанием на другой даме.

Чтобы иметь некоторое представление о разновидностях благовоний, следует ознакомиться с универсальной, комбинированной системой их классификации. Хотя каждый бренд имеет свою собственную систему разделения духов, интернет-магазин Aromacode.ru условно разделяет новые ароматы на такие семейства:

  • альдегидные, ароматические, шипровые;
  • мускусные, амбровые, кожаные;
  • восточные, ориентальные, фужерные;
  • свежие, зеленые, цветочные;
  • древесные, гурманские, ароматные;
  • водные, морские, бумажные;
  • специевые, пряные, сладкие;
  • фруктовые, цитрусовые, пудровые;
  • ванильные, кофейные, шоколадные.

Иногда парфюм относят сразу к нескольким семействам, например: цветочно - фруктовый, цитрусово – морской, восточно – древесный, фужерно – гурманский, пудрово – мускусный.

Обосновываем свой выбор

По мнению специалистов, неискушенный потребитель, не разбирающийся в семействах ароматов, осуществляет свой выбор исходя из оригинального дизайна флакона и цвета жидкости. Фирменная продукция всегда соответствует заявленному запаху и всегда можно сориентироваться, понюхав тестер или пробник парфюма. Цвет жидкости во флаконе также соответствует определенному запаху. Янтарная жидкость имеет манящий, соблазнительный состав, цветочные композиции представляются в розовых оттенках, свежие, бодрые запахи обычно имеют зеленоватый оттенок.

Женщины часто используют баночки, флаконы для украшения туалетного столика, новинки парфюма становятся частью интерьера дамской комнаты. Изящные, утонченные пузырьки, креативные формы, часто украшают будуары юных девушек и леди бальзаковского возраста и старше.

Любые новые женские духи раскрывают созданную композицию верхними, сердечными и базовыми нотами. Приобретая флакон для себя или в подарок, обращайте внимание на индивидуальный образ человека, его уникальные черты, темперамент. Чтобы угадать с выбором новинки женской парфюмерии, используйте не только интуицию, но и воспользуйтесь некоторыми советами:

  • Учитывайте типаж человека, блондин он, шатен, брюнет или рыжий.
  • Важен возраст девушки или женщины, так как один аромат более подходит для нежных и юных леди, другой подойдет даме со статусом и возрастом.
  • Если затрудняетесь определиться с выбором и не очень доверяете собственному вкусу, менеджеры компании всегда придут на помощь и подберут идеальный вариант.



Благоухающий мир новинок женской парфюмерии

Широкая палитра представленных в каталоге флаконов порадует возможностью приобрести новинки духов от таких всемирно известных брендов:

  • Montale, Amuage, Kilian; Mancera;
  • Escentric molecules, Ex Nixilo, Nasomatto;
  • Dolce Gabbana, Chanel, Lancome, Givenchy;
  • Versace, Creed, Lanvin, Tom Ford;
  • Shaik Parfume, Jo Malone; Lacoste;
  • Juliette Has a Gun, Alexandre. J,Trussardi.

Если настоящего гурмана желание приобрести большое количество разных запахов, останавливает высокая цена, то можно воспользоваться отливантами на такие не дешевые селективы, как Монталь, Мансера, Молекула, Килиан, Шейх, Насомато и др ароматы.

Отливанты и пробники: в чем разница?

Очень удобно знакомиться с новым ольфакторным чудом, заказав отливант небольшого объема. Жидкость разливается в миниатюрные флакончики атомайзеры с распылителем. Покупка духов в отдельной емкости позволит не только насладиться запахом нового парфюма, но и лично протестировать запах, чтобы окончательно решить покупать ли флакон внушительного объема. Согласитесь, возможность протестировать дорогостоящие нишевые ароматы есть далеко не у всех. Женщины со скромным бюджетом будут огорчены приобретением «дорогостоящей» ошибки, в то время, как распив селективной парфюмерии с использованием отливанта упрощает проблему выбора. На сайте компании Aromacode.ru представлена женская туалетная вода, новинки в различной концентрации и объемах.


Медийные лица в рекламе и производстве новинок парфюма для женщин

Мировой парфюмерный рынок, ориентируясь на массового потребителя, использует целую науку для реализации различных бизнес идей, по рекламе нового товара. В ход идут всевозможные креативные слоганы, яркие, замысловатые упаковки, запоминающаяся реклама, другие технологии. Грамотно снятые видеоролики с музыкальным сопровождением и узнаваемыми звездными артистами, спортсменами, знаменитостями, помогают в продвижении новинок парфюмерии для женщин. Многие голливудские звезды становились лицом какого-нибудь роскошного флакона с янтарной жидкостью.

На многочисленном парфюмерном рынке стало модным новшеством среди звезд шоу-бизнеса создавать духи с собственным именем. Голливудские звезды эстрады, словно соревнуясь, предлагают новые парфюмы. Рассчитывая на астрономические прибыли Элизабет Тейлор, Дженнифер Энистон, Бритни Спирс, Бейонсе, Сара Джессика Паркер, Дженнифер Лопес, Кристина Агилера и Наоми Кэмпбелл выпустили несколько успешных новинок туалетной воды.

Являясь лицом брендового парфюма, такие звезды, как Джулия Робертс, Блейк Лайвли, Дженнифер Энистон, Кейт Бланшетт и другие известные дамы в повседневной жизни пользуются другими произведениями парфюмерного искусства, отдавая предпочтение классике от Givenchy, Versace, Calvin Klein, Armani, Tommy Hilfiger, Nina Ricci, Carolina Herrera, Kenzo, Christian Dior, Guerlain, Yves Saint Laurent.

Новинки в парфюмерии от известных торговых домов

Среди широкого ассортимента предлагаемого компанией есть новые женские ароматы духов от различных производителей которые входят в топ мировых продаж. Особой популярностью среди аудитории клиентов интернет - магазина Aromacode.ru пользуются спросом такие модные ароматы духов как:

  • «Escentric 02» от Escentric molecules;
  • «Ex Nixilo Narcotique» от Ex Nixilo;
  • «Good Girl Bad by Kilian» от Kilian;
  • «Nasomatto Blac Afgano» от Nasomatto;
  • «Bal dAfrique» от Buredo Parfumes;
  • «Honor woman» от Amuage;
  • другие новинки ароматов.



Какие вопросы чаще всего возникают у клиентов?

Заказывая парфюмерные новинки на сайте Аромакод, клиенты часто спрашивают, вся ли продукция настоящая и почему так дёшево по сравнению с другими аналогичными компаниями. Мы гарантируем качество товара, на все новые ароматы для женщин и мужчин существует очень низкая наценка. Заключая сделки с официальными представителями компаний и напрямую, минуя посредников, заказываем товар у проверенных поставщиков, что дает возможность не накручивать цену на товаре. Если что-либо не устраивает клиента, возврат денег гарантирован. Можно выбирать новинки духов по фото, читая описание содержимого фирменного флакона.

В отличие от других интернет-магазинов, таких, как «Фрагрантика», «Рандеву», «Спелсмел» реализующих новинки женских ароматов, сайт «Аромакод» имеет уникальное торговое предложение: получение скидки постоянного покупателя. За регистрацию и подписку на сайте покупатель автоматически получает скидку 200 руб. на свой первый заказ. Скидка со второго заказа составляет 5%, а после каждого 6 заказа клиенту выдается ВИП карта и действует постоянная скидка 8%.

Слухи о том, что новая парфюмерия токсична и вредна для организма, всего лишь миф. Весь произведенный товар тестируется на фабриках изготовителях. Случаются единичные случаи непереносимости клиентом, какого - либо экзотического ингредиента, например амбры или вытяжки животного мускуса, но это бывает крайне редко с людьми склонными к аллергическим реакциям на определенные составляющие.

Преимущества обслуживания в интернет-магазине Aromacode.ru

Используя простой и доступный сервис интернет-магазина AromaCODE, вы всегда будете знать, какие сейчас духи в тренде. Следя за регулярно проводимыми на сайте акциями и распродажами, можно легко приобрести со скидкой самые модные ароматы от Насомато, Монталь, Мансера, Амуаж, Килиан или испытанный годами, желанный классический парфюм.

Вполне реально приобретать бюджетный вариант или изысканный парфюм для женщин из лимитированной серии. Покупка возможна как единичным экземпляром, так и различными оптовыми партиями, с наиболее удобным способом оплаты на карту или наложенным платежом при получении. Заказ через онлайн сервис – это ваша экономия времени и средств, оказание помощи менеджеров в подборе духов. Ежедневно, с 9 до 21, консультанты компании помогут подобрать новые ароматы духов и ответят на все интересующие вопросы.



Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9