Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Обзор аромата – Narciso Rodriguez, отзывы и описание

    12.12.2018

Narciso Rodriguez - обзор аромата

Нарциссо Родригес – выдающийся модельер кубинского происхождения, родившийся и выросший в Соединенных Штатах Америки. Именно американская культура наложила особый отпечаток на его видение мира, чувственное восприятие окружающей среды. Сегодня женский парфюм Нарциссо Родригес считается синонимом непревзойденного качества, пользуется популярностью у женщин по всему миру. Далее предлагаем более подробно познакомиться с историей создания бренда, а также его наиболее ярким ароматом.


О дизайнере Narciso Rodriguez

на кубинские корни, всю свою сознательную жизнь Нарциссо Родригес провел в США: здесь пролетели его детские и юношеские годы, бурная студенческая молодость. Выросший в эклектичной среде дизайнер всегда находился во власти двух диаметрально противоположных культур: яркой и сумасшедшей Кубы и свободной раскрепощенной Америки. Именно эта двойственность и сконструировала его исключительное чувство вкуса, позволила выработать уникальный самобытный стиль.

Модельер родился в 1961 году в семье мигрантов, в 1982 с отличием окончил Пaрсонскую шкoлу дизайнеров, начав сотрудничать с известнейшими марками вроде Calvin Klein сразу после выпуска. В 1995 году ему поступило предложение занять пост арт-директора модного дома Cerrutti. Разработав четыре коллекции для европейского бренда, он сменил место работы, перейдя в фирму Loewe, сохранив прежнюю должность.

Дизайнер и парфюмер Narciso Rodriguez


Именно на посту креативного директора Lоewe Нарциссо удалось постичь все тонкости европейской high-fashion, перенять вековые традиции и каноны. Здесь он научился безошибочно разбираться в дорогих и изысканных тканях, познал толк в роскошной одежде. Разработка дебютной женской коллекции модельера также прошла в столице высокой моды – Милане.

На родину дизайнер возвратился только в начале 2001 года – он прибыл в Нью-Йорк в надежде основать собственный бренд. Американская fashion-индустрия встретила успевшего проявить себя Нарциссо вполне радушно, летом 2002 признав лучшим женским дизайнером по версии CFDA.

За двадцать лет активной дизайнерской деятельности потенциал Нарциссо Родригеса раскрылся в полной мере. Сегодня его бренд – негласный символ удобства и практичности, гармонично сочетающихся с элегантностью, а каждая коллекция – подлинное воплощение женственности и утонченности.

Год выпуска туалетной воды Narciso Rodriguez

Дебютный аромат был представлен широкой аудитории в 2003 году, ознаменовав запуск полноценной парфюмерной линейки. Над его созданием трудились лучшие мастера современности – Кристина Нажель и Франсиса Кюрджан. Вместе им удалось создать поистине гениальное произведение, отличающееся самобытной композицией с яркими вставками и проигрышами, плавными переходами и интересными мускусными нотками.

Когда была выпущена туалетная вода нарциссо родригез

Произведя настоящий фурор в парфюмерном сообществе, он мгновенно завоевал множество поклонников по всему миру, а к 2007 году обзавелся мужской версией. Примечательно, что одеколон нередко отмечался критиками, был учтен европейскими ассоциациями, получив сразу две награды – Fifi British Awаrd и Grаnd Priх du Pаrfum.

Вдохновленный успехом даже Нарциссо решился на запуск фирменной линейки средств для душа и ванны, а в 2009 году презентовал новый женский аромат.

Кому принадлежит идея создания женского парфюма Narciso Rodriguez For Her

Несмотря на то что Нарциссо Родригес так и не получил полноценного парфюмерного образования, это вовсе не мешает ему самостоятельно разрабатывать концепцию каждого варианта. Безусловно, при конструировании пирамиды он прибегает к сторонней помощи, однако идеи целиком и полностью принадлежат талантливому модельеру.

Более того, каждый парфюм – это отдельная история, искреннее признание в любви. Будучи посвящением в личную жизнь дизайнера, он приоткрывают завесу тайны, позволяет ближе познакомиться с его творчеством.

кому принадлежит идея создания парфюма


«Мои духи – часть меня, моей работы, ровно как вещи или туфли, которые я создаю», – утверждает Нарциссо.

Главным источником вдохновения мастера становятся яркие мускусные запахи в масляных консистенциях. Именно они являются его негласными талисманами, помогают творить. Сопровождая Нарциссо на всем его жизненном и творческом пути, они рождают в воображении многогранные образы, на основе которых впоследствии и строятся будущие женские коллекции.

Объемы флаконов

К сегодняшнему дню туалетная вода Narciso Rodriguez For Her выпускается в трех объемах – по 30, 50 и 100 миллилитров во флакончиках нежно-розового или черного цвета. Знакомство с ароматом рекомендуется начинать с уменьшенной 30-миллилитровой версии. Этого количества будет вполне достаточно, чтобы выстроить собственное мнение о парфюме, понять, нравится он или нет.

объемы флаконов Narciso Rodriguez


Впоследствии, если эмоции от использования окажутся положительными, вы легко сможете заменить маленький флакон полноразмерной версией. Справедливости ради стоит отметить, что покупать духи по 100 или 50 миллилитров гораздо выгоднее.

Духи Нарциссо Родригес для женщин: что в составе

Благородный состав, представленный исключительно качественными ингредиентами первого сорта, – одно из ключевых достоинств парфюма. Чем же он представлен?

  • эссенцией африканского апельсина;
  • экстрактами цейлонского бергамота;
  • маслами османтуса;
  • мускусными и амбровыми эссенциями;
  • экстрактами ветивера и пачули.

Именно эти составляющие и формируют парфюмерную композицию.

Описание ароматов женских духов Narciso Rodriguez (Нарциссо Родригес): пирамида композиции

Яркий шипровый запах – подлинное воплощение неприкрытой сексуальности. Мгновенно преображающий весь женский образ, он делает свою счастливую обладательницу более раскрепощенной и свободной, помогает обрести веру в себя. Он всегда привлекает к себе внимание, заставляя прохожих оборачиваться вслед, оставлять восторженные комплименты.

что входит в состав Narciso Rodriguez

Туалетная вода выстроена по классической парфюмерной формуле: верхние-сердечные-нижние ноты. Это позволяет ей формировать роскошное послевкусие, оставлять длинный притягательный шлейф.

Подробнее о пирамиде композиции:

  1. Верхние ноты. Представленные цейлонским бергамотом и османтусом, они резко вступают в игру, моментально давая знать и себя. Бодрость и прилив сил – вот что вы ощущаете в первые секунды распыления аромата. Постепенно бергамотовая резкость улетучивается, позволяя вступить в игру более теплым и сладким оттенкам.
  2. Сердечные ноты. Здесь отмечается завидное однообразие: единственный компонент – мускус. Однако такая скудность выбора вовсе не делает туалетную воду хуже, напротив, позволяет в полной мере раскрыться сладострастным ноткам, создать поистине соблазнительную атмосферу кокетства и игривости.
  3. Нижние ноты. Раскрывающиеся терпким ветивером и нежнейшей пряной ванилью, они формируют яркий сахарно-карамельный шлейф, который ни с чем не спутать. Именно эта финальная сладость и создает весь образ духов, делая их незабываемыми.

Narciso Rodriguez – один из самых волнующих и таинственных парфюмов, созданный для сильных и уверенных в себе особ. Призванный подчеркнуть элегантность своей обладательницы, он выигрышно оттеняет ее природную женственность и сексуальность.

Характеристика: стойкость, шлейф

Поразительную стойкость туалетной воды Narciso Rodriguez For Her отмечают как истинные ценители парфюмерного мира, так и обыкновенные покупатели. Согласно большинству комментариев и рецензий, аромат сохраняется до десяти-двенадцати часов, не выветриваясь и не теряя пленительности.

Его ключевое преимущество заключается в длинном насыщенном шлейфе, изобилующем самыми разнообразными красками и оттенками. Именно он и конструирует все впечатление о парфюме, делая его по-настоящему незабываемым.

Кому подходят духи

Вдохновение Нарциссо Родригес черпает в предметах высокого искусства, а также примечательных событиях из повседневной жизни. Сдержанность, простота и стройность линий – его главные инструменты, помогающие ему творить и создавать подлинные шедевры.

для кого предназначается аромат Narciso Rodriguez


Изысканная парфюмерия кутюрье находится во власти сразу трех стихий: американской культуры, европейской лаконичности и латинской бури чувств и эмоций. Именно поэтому оригинальные ароматы бренда подойдут смелым, уверенным в себя женщинам, стремящимся к безграничной свободе.

«Мой парфюм – это непреходящая классика. Однако при этом я всегда стремлюсь к изобретению чего-то нового: сочетанию спорных ингредиентов, экспериментов с верхними и нижними нотами, игре на контрастах. Поэтому мои ароматы и приспособлены для жизни – их можно носить в любое время и при этом оставаться элегантной и стильной!» – признается дизайнер.

Девушка Narciso Rodriguez – страстная и чувственная натура, способная пленять, вдохновлять и очаровывать. Ради нее совершают геройства и безумства, ей посвящают стихи и песни. Она сексуальна, обольстительна и игрива. Она – мечта, ставшая явью. Она – совершенство.

Как отличить подделку

В настоящее время заметно возрос риск покупки некачественной несертифицированной парфюмерии. Даже приходя в проверенный магазин или бутик косметики, вы не застрахованы от приобретения неоригинального товара. Как же обезопасить себя и вовремя распознать подделку? Ниже размещена пошаговая инструкция, которая поможет провести самостоятельную экспертизу:

  • Целлофановая упаковка. Всегда обращайте внимания на качество целлофана – он должен быть в меру плотный и жесткий, но при этом прозрачный без каких-либо сколов, царапин и повреждений. На нижней части присутствует шов – у оригинальных духов его ширина не превышает три миллиметра.
  • Картонная упаковка. Как правило, она имеет четко очерченную форму куба или параллелепипеда. Что касается самого картона, то он плотный и прочный, а его изнаночная сторона однотонная и матовая.
  • Информация. Сведения, пропечатанные на упаковке, должны повторять то, что указано на официальном сайте бренда.
  • Пульверизатор. Оригинальные духи всегда делают три холостых пшика.
  • как отличить подделку духов от оригинала

    Следуя этой инструкции, вы сможете купить качественный товар, соответствующий всем заявленным стандартам и характеристикам. А в интернет-магазине «Аромакод» представлены оригинальные флаконы разных объемов по привлекательной цене.

    Отзывы

    Сегодня под именем Narciso Rodriguez выпускается изысканная селективная парфюмерия, стоимость на которую не отличается демократичностью. Ввиду дороговизны продукции к ее выбору стоит относиться весьма серьезно и ответственно, чтобы после приобретения не наступило горького разочарования.

    Именитые критики парфюмерной индустрии сходятся во мнении относительно ароматов бренда, признавая их одними из наиболее ярких и экстравагантных на данный момент. Помимо колоритного эклектического звучания духов, нередко отмечается их стойкость, а также богатое и насыщенное послевкусие. По самым скромным подсчетам, на коже туалетная вода сохраняется до десяти часов, а на волосах и одежде – до шестнадцати.

    отзывы о Narciso Rodriguez


    Далее вашему вниманию представлена подборка отзывов от реальных покупателей, делящихся своим опытом использования нишевой парфюмерии Narciso Rodriguez.

    Мария, 27 лет:

    «Впервые обратила внимание на духи совершенно случайно – привлекли красивые флакончики, выполненные в одном стиле. Выбор сделала чисто по цвету, понравился благородный бежевый оттенок. Аромат я распробовала гораздо позже, когда искала чем бы подушиться на свидание.

    Не скажу, что это мой любимый парфюм, но определенно заслуживает быть купленным хотя бы однажды. Страстный и сдержанный одновременно, он подходит на все случаи жизни. Лично я очень люблю использовать его по вечерам. Однозначно рекомендую!».

    Ксюша, 19 лет:

    «Очень люблю эти духи – в меру сладкие, в меры терпкие. Летом их не использую, а вот для зимы – самое то! Для меня их главный плюс заключается в сумасшедшей стойкости. Спокойно хожу целый день, продолжая получать комплименты в адрес парфюма. Подружки говорят, что он еще и шлейф классный оставляет. Словом, не духи, а мечта! А заказываю их в интернет-магазинах с доставкой на дом!».

    Тамара, 33 года:

    «С парфюмерией Narciso Rodriguez знакома уже давно – около четырех лет назад флакончик туалетной воды на восьмое марта подарил муж. Так и начались мои самые длительные отношения с одеколоном. Меня подарок устроил по всем критериям: и по стойкости, и по сладости, и по длине шлейфа. Еще хочу как-нибудь попробовать новый аромат Narciso Rodriguez (Нарциссо Родригес). Говорят, очень классный. Надеюсь, представится случай испробовать лично!».

    Выбрать духи марки Narciso Rodriguez вы можете пройдя по ссылке.

    Оставить комментарий

    Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
    AromaCode.ru info@aromacode.ru
    8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9