Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Обзор духов с ароматом яблока

    25.04.2018

духи зеленое яблоко 1

Яблочный парфюм может вызвать много приятных ассоциаций. Например, прогулка по весеннему саду, лето в деревне у бабушки, вкусные кислые леденцы или беззаботные летние каникулы. Как бы то ни было, такое парфюмерное средство может прийтись по вкусу почти каждому. Почему? Потому что оно имеет естественный, простой и знакомый всем запах. Несмотря на некоторую примитивность, парфюмерные продукты с такими нотами сильно отличаются друг от друга. Яблоко смешивается с самыми разными аккордами и каждый раз звучит как-то особенно волшебно. Данный ингредиент может сочетаться со следующими компонентами:

  • ягодами;
  • цитрусовыми;
  • фруктами;
  • сладкими и пряными ингредиентами.

Яблочные духи хорошо подойдут как совсем юным девушкам, так и дамам в возрасте. Главное – выбрать композицию, которая будет идеально сочетаться с вашим характером и настроением. Также важно не забывать о времени года и поводе, для которого подбирается парфюмерный продукт. Чтобы вам было легче определиться с выбором, мы составили следующий список.


DKNY Be Delicious Donna Karan (Аромат Зеленое Яблоко)

Свежесть, глубина и колорит! Это легендарный аромат, который не сходит с полок косметических магазинов уже более десяти лет. Он буквально дышит летом и заставляет цвести все вокруг. Сам флакон немного напоминает спелый зеленый плод. Оказываясь на коже, его содержимое раскрывается нежной сладкой вуалью. Счастливые обладательницы таких духов оставляют очень приятное впечатление и надолго запоминаются окружающими людьми.

Верхний ярус пирамиды композиции составляют вытяжки из огурца, грейпфрута и магнолии. В сердце цветут розы, фиалки, туберозы, и ландыши. К ним присоединяется кислое яблочко. После того как все компоненты испаряются, остается терпкая база. Ее составляет амбра, дерево и сандал. Парфюм обладает средними показателями стойкости. Шлейф от него, как правило, чувствуется в радиусе двух метров. Лучше всего подходит на лето и весну. Идеальное время для ношения – день.

DKNY Be Delicious Donna Karan (Аромат Зеленое Яблоко)


Love by Nina Ricci

Нина Риччи — одно из самых громких имен в мире парфюмерии. Однажды компания произвела ставшие легендарными классические духи в виде яблочка. Парфманьяки с интересом наблюдали за дальнейшим развитием событий и размышляли о том, получится ли «Нине» повторить свой триумф. В 2009 году вышла яблочная версия легендарного парфюма. Яркий, игривый и вечно молодой аромат моментально стал бестселлером. Он манит, бодрит, веселит и напоминает о летнем ветре.

Love by Nina Ricci

Композиционная пирамида не отличается своей глубиной. Все ее составляющие звучат вместе, дополняют друг друга, но не раскрываются на разных слоях. Парфюм содержит яблоко, эссенцию франжипани, цветок вишни и миндаль. Ингредиенты смешиваются в симфонию, которая держится на коже от трех до шести часов. Она характеризуется средними показателями стойкости. Отлично звучит в дневное время летом или весной.


Aire Sensual Loewe

Данный аромат является настоящей арией пленяющей женственности. Тонкий и нежный, он очаровывает всех. Это запах настоящей женщины. Милой, кроткой и понимающей. Знакомы ли вам чувства полета и вдохновения, которые накатывают на вас после того, как мимо пройдет прекрасно пахнущая незнакомка? Ласковый шлейф, кажется, проникает в самое сердце, а стук каблучков еще долго играет в вашей голове сладкую весеннюю мелодию. Так вот: данный парфюм как раз из таких! Он поможет вам взлететь и возвыситься над гнетом обыденности.

На верхних ярусах слышится вытяжка из цитрусовых, петитгрейн и яблоко. В середине раскрываются нежные цветы: ландыш, жасмин и фрезия. Базу составляют компоненты, придающие ароматной жидкости стойкость. Это мускус, амбра, ветивер и белый кедр. Все составляющие смешиваются в единый универсальный аромат. Он интересно играет как в холодную, так и в солнечную погоду. На теле может продержаться от четырех до десяти часов: показатель зависит от индивидуальных особенностей носителя. Шлейф легко шепчет всем, кто находится в радиусе метра от его источника.

Aire Sensual Loewe


Boss Orange Hugo Boss

Поначалу творение небезызвестной компании «Хьюго Босс» вносит некоторый диссонанс. В названии дается понять, что туалетная вода как-то связана с апельсинами, а вот в пирамиде композиции нет ни одной цитрусовой ноты. При более близком знакомстве сразу понятно: это духи с запахом зеленого яблока. Они играют сладкой сказкой. Пара нажатий на дозатор – и вы оказываетесь в ласковом мире белоцветочных снов! Легкий, свежий и невероятно очаровательный! Парфюм хорошо подойдет для первого знакомства с люксом.

Итак, на верхних этажах симфонии четко слышится яблочная мелодия. Дальше она сменяется эссенциями белых цветов. Всю картину завершает ваниль, сандал и оливковое дерево. Смесь обладает средними показателями стойкости и шлейфовости. Она хорошо подойдет для повседневной носки из-за своей легкости и ненавязчивости. В основном берут его на лето и весну, однако некоторые отмечают, что композиция также удачно звучит и в более холодные времена года.

Boss Orange Hugo Boss

Body Tender Burberry

«Берберри» – легендарная компания, которой удалось даже из такого, казалось бы, простого продукта, как туалетная вода с ароматом яблока, сделать очень стильный и изысканный аксессуар. «Боди Тендер» звучит достаточно богато. Это не наивный и глупый запах! Он отлично подойдет современным дамам, ритм жизни которых не предполагает остановок на эфемерные размышления. Его носительницы четко знают, чего хотят. И это отражается во всем: от внешнего вида до рабочих дел. Духи создают и поддерживают образ изящной бизнес леди, а также вдохновляют на новые свершения.

Композиционную пирамиду составляет целый спектр нот из различных групп. На верхушке – полынь, яблочная вытяжка, лимон и персик. В середине – жасмин, роза, сандал и чайное дерево. База – кашемир, мускус, ваниль и амбра. Это весенне-летняя туалетная вода, которая в других погодных условиях может показаться слишком вычурной и навязчивой. Ее шлейф распространяется в радиусе вытянутой руки, а стойкость составляет от трех до семи часов.

Body Tender Burberry


Blue Drop Halloween

Что могло стать вдохновением для парфюмера, создавшего «Блу Дроп»? Точных данных на эту тему нет, однако можно пофантазировать... Благоухание свежести и какого-то поэтичного обновления в каждой молекуле атмосферы и невероятная благодать на душе. Счастье, которое не требует причин! Оно создано самим естеством природы. Парфюм от компании «Хэллоуин» дарует вам легкое обаяние и окутывает волшебной аурой.

На разных уровнях раскрытия композиции можно услышать яблоко, лаванду, фиалку, белые цветы, цитрусы, амбру, специи и прочие компоненты. Это духи с яблочным ароматом, которые держатся на коже до двух часов. Они не оставляют мощный шлейф, а, скорее, нежно шепчут на ушко. Лучше всего носить его летом в светлое время суток. На официальных мероприятиях вас просто не услышат: терпкие и сильные продукты, которые принято «носить» по праздникам, попросту перебьют легкую мелодию.

Blue Drop Halloween


Red Lacoste Fragrances

Дерзость и свежесть! Как вам такое сочетание? Эти «Лакосты» просто сотканы из противоречий. Диссонанс вызывает красная упаковка и упоминание кровавого цвета в названии. Потому что состав с краснотой не имеет ничего общего: сплошная зелень. Также может удивить факт того, что продукт позиционируется как мужской, но им удачно пользуются и многие представительницы слабого пола. В общем, на выходе получается сексуальное и загадочное творение парфюмера.

Парфюм с ароматом зеленого яблока содержит в себе строгий минимум брутальных компонентов. Яблочная вытяжка, сосна, ветивер и пачули. Несмотря на отсутствие одного из самых мощных закрепителей, мускуса, смесь обладает достаточно высокими показателями стойкости. При разных условиях она может продержаться на коже от семи до двадцати четырех часов. Шлейфовость потрясающая. Пользуетесь «Рэдом»? Будьте уверены: вас услышат все. Это 100% вечерний аксессуар, который будет здорово сочетаться со всеми праздничными атрибутами.

Red Lacoste Fragrances


Trussardi Delicate Rose

Розовый флакончик «Труссарди» дает полное основание относить духи к классу фужеров. Уж очень много в нем атрибутов старых парфюмерных традиций. Однако внешний вид обманчив! Внутри содержится весьма современный микс компонентов. К тому же, продукт был выпущен в 2012 году. Он еще не успел стать легендой, но усиленно к этому стремится: на протяжении нескольких лет «Деликейт Роуз» не сходит с прилавков.

Пирамида композиции состоит из трех непохожих друг на друга ярусов. Верхний этаж наполнен тропическими мотивами: бамбук, кумкват, юзу. В сердце слышны сладкие яблочные нотки, смешанные с цветами: розой, лотосом и жасмином. Мощную базу составляет мускус, кедр и сандал. Показатель стойкости колеблется от трех до шести часов. Шлейф слышно в радиусе вытянутой руки. Духи идеально подходят на теплые сезоны для ношения в светлое время суток.

Trussardi Delicate Rose


Yves Rocher Magnolia

Сочетание цветочных и фруктовых групп всегда звучит нежно и приятно. Это беспроигрышный вариант, который, скорее всего, придется по вкусу любой девушке. Именно эту формулу и использовали парфюмеры, вступившие в сотрудничество с косметической компанией «Ив Роше». Данная парфюмерия и зеленое яблоко в ней способны мысленно переместить в другой мир! Пара нажатий на дозатор – и вот вы оказываетесь в цветущем саду! Яблони и тысячи раскрывшихся бутонов сезонных цветов... Шлейфы смешиваются между собой, нежно щекочут рецепторы и помогают почувствовать весну в сердце. Легко, прозрачно и прекрасно!

Композиционный рисунок составляют три «этажа» разных компонентов. Первыми раскрываются яблочные ноты, смешанные с эссенцией магнолии. Дальше их плавно сменяет вальс цветов: гардения, тубероза, жасмин и лилия. Когда все компоненты испаряются, остается база. Ее составляет кедр, ваниль, сандал, мох, пачули и мускус. Такое сочетание лучше всего звучит весной в дневное время суток. Также будет интересно протестировать его летом: так оно начинает демонстрировать свои новые грани.

Sour Apple Lollipop Demeter

Парфюмерная марка «Деметер» – магистр создания «чистых» запахов. В их арсенале имеется более сотни самых разных парфюмерных композиций. Из самых странных: земля, трава, чистое белье и... кладбище. Для любителей более стандартных нот можно найти арбуз, вишню и, конечно же, яблочный леденец. Женские духи с ароматом зеленого яблока так и хочется попробовать на вкус. Они действительно напоминают сладкую конфетку. «Эппл Лоллипоп» отлично подойдет тем, кто устал от сложных фактурных парфюмерных продуктов и хочет «носить» на себе что-то по-детски искреннее и простое в своей естественности.

Композиционная пирамида, помимо главного зеленого плода, содержит немного сладостей. Они звучат где-то в тени, но это не уменьшает их очарования. Парфюм «играет» достаточно близко к коже: мощного шлейфа от него ожидать не стоит. Стойкость средняя и иногда даже плохая. Хотите проходить с туалетной водой весь день – возьмите ее с собой, чтобы периодически обновлять запах. Идеально подходит на лето.

Sour Apple Lollipop Demeter


В чем магия данных продуктов

Яблочные ароматы нравятся людям. Одно из самых ярких подтверждений этому – богатый ассортимент, в котором они представлены на современном рынке. Девушки, а зачастую и парни, любят пахнуть яблочком. А окружающие не перестают делать комплименты. Почему? Вот несколько причин.

  • Простота. Это натуральный запах, с которым мы можем столкнуться в повседневной жизни. Фрукт содержит сахарозу: это радует рецепторы и отдельные части мозга. Мы запоминаем, как пахнет сладость, а потому впоследствии она нас радует.
  • Универсальность. Этот компонент отлично «играет» как в одиночку, так и в паре практически с любыми другими нотами. Цветы, фрукты, пудровые, сладкое... Все это отлично может войти в композиционную пирамиду с ним.

Парфюм с зеленым яблоком – отличный выбор на жаркий июнь или прохладную весну. Он создаст легкое радостное настроение и тому, кто его носит, и всем окружающим. Главное – найти туалетную воду, которая подойдет именно вам. Данный материал может стать отличным помощником в этом деле. У нас на сайте вы найдете любой из вариантов, и можете заказать пробники, если не уверены в своем выборе.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9