Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Самые стойкие и шлейфовые женские парфюмы

    29.12.2017

Запах – вот что расскажет о вас лучше любых слов. Всегда приятно зайти в лифт с девушкой, после которой остается легкий и притягательный шлейф. Читайте рейтинг самых стойких, свежих и шлейфовых парфюмов для женщин, который мы составили специально для вас.


Rochas Mademoiselle Rochas

Открывает наш список новинка парфюмерного рынка. Она держится на теле очень долго и нежным призраком остаются в помещении даже тогда, когда вы оттуда уйдете.

А теперь о характеристике. Это цветочный фруктовый аромат. При первом знакомстве с «Мадмуазель» чётко слышатся нотки чёрной смородины и яблока. Но не простого, а карамелизированного! Настоящая сладкая сказка. Через некоторое время берут своё египетский жасмин и роза. База: сандал, серая амбра, мускус.

Хороший кисло-сладкий шлейфовый женский парфюм. Он будет долго «ходить» с вами, но при этом не будет навязчив. Ценителям экзотики и креатива вряд ли придется по душе, для Вас мы подготовили отдельные пункты! А вот любителям чего-то простого и в то же время органичного обязательно понравится.

Miss Dior Le Parfum

Пришло время для классики! В качестве данного продукта сомневаться не приходится: громкое название фирмы говорит о многом. Однако не стоит верить лишь упаковке. Давайте разбираться вместе, что к чему. Попробуйте нанести пару капель на тестер в магазине. Запах останется и в сумке, куда потом улетит бумажка, и в комнате этак на неделю! Конечно, многое зависит от того, как средство впитывает конкретно ваша кожа. Однако практика показывает, что «Диор» держится даже на самых капризных.

Первым делом при вскрытии флакончика вы интенсивно ощутите нотки апельсина. Дальше красиво, как бутоны, раскрываются аромат Турецкой и Болгарской розы. Амбра, ваниль, пачули прозвенят финальными аккордами.

Хоть и пачулевые масла относятся к нижним нотам, они чувствуются сильнее всего. Это достаточно тяжёлый зимний парфюм. Фанатам подобных духов должно понравиться!



Poeme от Lancome

А вот и сюрприз для поклонников экзотики. Самые шлейфовые духи для женщин, качество которых особенно отметил главный редактор популярного тематического сайта «Fragrantica» в Греции. Запах не просто оставляет длинный ароматный шлейф за их обладательницей, но и берёт в свои объятия всё, что находится за пределами флакона. Так, автор отмечает, что пах даже шкаф, в котором стоял «Ланком». При этом девушка говорит о том, что приторно-сладкие ноты казались прелестными только поначалу. Дальше они начали сильно надоедать и буквально душить.

В парфюме можно услышать отголоски множества растений. Наиболее ощутимые из них: облепиха, нарцисс, ваниль, персик, дурман и амбра.

Хотите, чтобы о вашем появлении были уведомлены прохожие даже с соседних улиц? Или, может, желаете, чтобы вами пахло всё: от одежды до постельного белья? Вы знаете, на что обратить внимание!



Japanese Cherry Blossom Strawberry Kiss от The Body Shop

Наш рейтинг самых шлейфовых женских духов пополняет недооцененная новинка 2017 года. Среди покупателей данный парфюм не был оценен по достоинству, а зря. Это зимний диффузный вариант. Он может стать настоящим украшением в снежную и хмурую погоду! Лёгкий, чувственный, воздушный – именно так можно описать «Клубничный Поцелуй». Духи имеют стопроцентную стойкость и оставляют за собой достаточно тонкий, но ощущаемый шлейф. Романтика во флаконе!

Основные аккорды: клубника, манго, хиноки, цветы вишни, манго и жасмин.

Данный вариант может стать настоящим спасением для тех, кто никак не может подобрать парфюмерное средство под свою капризную кожу. Можете вылить на себя весь флакон и не чувствовать ни капельки результата? Попробуйте продукт от «The Body Shop»: хватит нескольких капель.




Superstitious от Frederic Malle

По-настоящему спорные духи 2017 года! Сколько дискуссий из-за них возникло и между профессиональными парфюмерами, и между любителями! Фанатам индустрии стоит хотя бы раз попробовать их, чтобы иметь собственное мнение. Однако на вопрос какой самый стойкий и шлейфовый парфюм был выпущен в последнее время можно смело называть этот! На протяжении десяти часов каждый цветочный аккорд будет бросаться на любого, кто будет рядом в радиусе двух-трех метров. Очень объемный аромат придаст шарма и грации своей обладательнице.

Главные в симфонии нот: альдегиды. Дальше можно распознать жасмин, розу, персик, ветивер и ладан.

Какой бы шум ни поднимался вокруг «Superstitious», можно точно утверждать , что Федерик Маль создал поистине интересную и в какой-то мере легендарную вещь.

Black Opium от Yves Saint Laurent

Мощный и очень стойкий парфюм с несколько претенциозным, но интригующим названием «Чёрный опиум». Он привлекает к себе внимание ещё на стадии визуальной оценки. О, этот роскошный чёрный флакон! При вскрытии и последующем пользовании продуктом вы получаете пряный зимний запах, который довольно органично войдет в повседневную жизнь. Он не надоедает, как многие похожие на него ароматы. Ну и, конечно же, шлейф! То, ради чего мы все тут, собственно, собрались. За вами нежным ветерком будут нестись все аккорды, задуманные парфюмером. Об этом можно не беспокоиться.

Самые первые нотки: розовый перец, цветки апельсина, груша. Сердечные: кофейные зерна, жасминовый цветок, миндаль, лакричник. Базовые: ваниль, пачули и дерево кашемира.

Что мы получаем на выходе? Стойкие, долгоиграющие аккорды, способные с каждым разом поражать всё больше и больше. Именно это и стало причиной популярности данного парфюмерного средства.




Hugo Boss Femme L'Eau Fraiche

Ароматы от «Босса» радуют с переменным успехом. Какие-то линейки собирают тонны отрицательных отзывов, какие-то боготворят и покупают раз за разом. Какие женские духи самые стойкие и шлейфовые? Точно эти! Воспользовавшись продуктом с утра, к вечеру, ложась в постель, вы ещё будете чувствовать запахи, оставшиеся на коже и волосах. Не вычурный, мягкий, спокойный парфюм, который станет приятным аксессуаром для нежной, романтичной девушки.

Мандарин, фрукты, стефанотис, амбра – ноты, которые смешиваются в одну простую симфонию.

Этот парфюмерный продукт от Hugo Boss производится чуть меньше десяти лет. За это время он не потерял популярность среди покупателей, и его всё так же ценят за стойкость и диффузность. Просто и со вкусом.



Si Intense Night Light от Giorgio Armani

Парфюм справедливо занимает своё место в рейтинге шлейфовых ароматов. Практически всё, что «Армани» предоставляет на рынок, вызывает неистовый восторг! Сразу появляется много копий, подделок «под оригинал», но сейчас не об этом... Поговорим об одних из самых стойких духов! Они дают почувствовать себя настоящей леди и каким-то магическим образом наполняют мощной женской энергетикой. Вы наверняка встречали светских дам, запах после которых будто бы содержит в себе все те прелести роскошной жизни. Они, наверное, тоже пользуются этим парфюмерным средством. А может и нет... Но в сухом остатке мы имеем восхитительный стойкий продукт!

Пирамиду композиции составляют: бергамот, черная смородина, белая фрезия, роза, нероли, османтус, пачули, ваниль и другие.

Как итог получаем обновлённый хит «Si», в качестве которого не хочется сомневаться ни минуты! Настаивать на покупке не станем: всё это, конечно, дело вкуса. Но вот попробовать и решить, ваше это или нет, однозначно стоит.

Insolence от Guerlain

Красиво завершают наш список духи, в каком-то роде ставшие легендой. Как самые стойкие их отметила китайский редактор «Fragrantica», а это уже дорогого стоит. Это очень противоречивый парфюм, который, успешно маскируясь под что-то донельзя девичье (вы только взгляните на этот невинный флакончик!), в деле раскрывается как более сложный и многослойный аромат. Компания производит флакончики именно с этим творением парфюмеров с 2006 года. Неудивительно, что у них так много фанатов. Ровно как и ненавистников. Важно же не столько смотреть на отзывы, сколько пробовать и делать выводы для себя.

Верхние ноты: малина, бергамот, лимон. Средние: цветки фиалки и апельсина, роза. Завершающие: ирис, сандал, бобы тонка, мускус, смолы.

Достаточно универсальный парфюмерный продукт: он будет с вами и днем, и ночью, и в любое время года. Главное – не переборщить и не стать ненароком ходячей ароматической палочкой. Готовы влюбляться? Вперёд! Никто не знает, что именно вы выберете, листая каталоги...

Найти действительно стойкий и шлейфовый аромат не так сложно, как это кажется. В нашем списке собраны лишь некоторые, самые интересные на наш взгляд, варианты. В каталогах интернет-магазина AromaCODE Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом и подобрать что-то подходящее для себя.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9