Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Trussardi delicate rose: описание аромата

    06.02.2018

Труссарди деликатная роза


Изначально итальянский Дом моды Труссарди выпускал элегантные ремни, сумки, печатки. Потом появились коллекции модной обуви, одежды и аксессуаров. Начиналось все из небольшой семейной мастерской, где качественно выделывали кожу, шили ремни, сумки. Мировая известность бренду пришла благодаря заслугам сына Данте.

trussardi delicate rose описание

Парфюм имени его основателя

В 1911 году Данте узаконил семейное ремесло, расширил производство предметов кожгалантереи. В 1973 году произошел ребрендинг компании, был разработан новый логотип компании в виде собаки породы борзая с забавным галстуком на шее. Животное стало символическим знаком динамичности и быстрой реакции.

Целью нового логотипа стало бесконечное движение компании вперед к намеченным целям. Бренд существует уже более 100 лет, и продолжал покорять новые вершины. В ассортименте появились солнцезащитные очки, рюкзаки-трансформеры, одежда и обувь. Благодаря талантам и трудолюбию команды единомышленников Дом занял заслуженное место в империи моды и приобрел мировую славу.

В 1976 года фирма впервые выпустила коллекцию запахов. С момента запуска парфюмерной линии вышли в свет множество композиций, заслуживших признание таких знаменитостей, как Лайза Минелли и Френк Синатра, но ниболее благосклонные отзывы были у женских духов «Деликат Роуз» из коллекции «Труссарди. Они появились в 2012 году. Всего вниманию изощренной публики было предложено 23 парфюмерных композиции, над которыми трудились Луиза Тернер, Беатрис Пике, Альберто Мориллас и Натали Ларсен.


туалетная вода trussardi delicate rose отзывы


Описание аромата и композиции духов Trussardi Delicate Rose

Прозрачное розовое стекло, имитирующее аккуратную и миниатюрную дамскую пудреницу или изящный женский портсигар, обрамлено с золотой окантовкой. Усиливает притягательность пузырька круглая золотистая крышечка.

Как отличить оригинал парфюмированной воды «Труссарди Роза» от подделки

Определить подлинность флакона можно по нескольким признакам:

  • Плотно прилегающая целлофановая упаковка с термошвом на боку или сзади коробки, сверху и снизу запечатана прямоугольным штампом.
  • В названии парфюма не должно быть ошибок, опечаток, изменения букв, логотипа.
  • Все обозначенные штрих-коды должны хорошо просматриваться и легко читаться.
  • Серийный номер партии должен быть вытеснен на картонной упаковке, чтобы иметь возможность проверить оригинал в интернете, а для компаний – производителей отследить каналы распространения продукции.
  • На дне флакона с помощью лазерной насечки или типографским способом, краской нанесен идентичный номер, как на упаковке.
  • Оригинальный флакон «Розовых» Труссарди соответствует фото, не имеет дефектов, неровностей, пузырьков на стекле, измененного цвета.
  • На крышке выгравирована фирменная эмблема миланского дома моды.
  • Аккуратный спрей-распылитель должен быть плотно припаян к резервуару и работать при нажатии.

И, самое главное, стойкость аромата и его соответствие заявленным нотам:

  • Верхние: кумкват, бамбук, юзу.
  • Сердечные: жасмин, лотос и зеленое яблоко.
  • Базовые: древесные (сандал и белый кедр), мускус.


туалетная вода trussardi delicate rose

Рекомендации: как и когда носить женские духи «Труссарди Деликат Роз»

При всей легкости, цветочной сладости и ненавязчивости женской туалетной воды Trussardi Delicate Rose, она, по отзывам обладательниц, подчеркнет не только безупречный вкус, но и статус. Легкое воздушное облако элегантно окутает вас особым шармом. Оригинальный флакон будет достойным украшением туалетного столика роковой красавицы или оригинальным дополнением будуара нежной мечтательницы.

Лёгкая, воздушная и радостная композиция букета подойдет и чувственным хрупким особам. С таинственным, изысканным шлейфом, даже скромная и мечтательная особа не останется незамеченной, будет в центре мужского внимания. Кокетливым красоткам с яркой внешностью и природным шармом запах розы добавит природного очарования и соберет вокруг дюжину поклонников. Этот парфюм не обещает итальянские страсти: нежная композиция станет поводом для легкой интриги, флирта с прекрасным незнакомцев и поиска настоящей любви.

духи труссарди деликатная роза

Стойкость духов «Труссарди Деликат Розе»

Не ждите моментального раскрытия аромата при первом нажатии на распылитель. Сначала услышите устойчивый запах скопившегося сверху спирта, применяемого как консервант и лишь при повторном разбрызгивании воздушно – спиртовая пробка уходит, оставляя облако чудесного парфюма.

Чарующий запах Delicate Rose желательно наносить на чистую кожу, чтобы имеющиеся в составе эфирные масла раскрылись в полной мере и не смешивались ни с какими другими косметическими и парфюмерными средствами. Для длительного сохранения шлейфа, уроните пару капель на волосы или меховое изделие.


Не забывайте, что стойкость зависит от концентрации. Заявленная гармония аромата женской туалетной воды «Деликатная Роза» от модного дома Труссарди, по отзывам, раскрывается в духах постепенно. Начиная с верхних нот, мягко и ненавязчиво переходит в сердце благоухающей королевы цветов. Пара капель образуют длинный легкий шлейф. Оригинал не выветрится через 20 минут после нанесения. Поэтому он не может стоить слишком дешево, ниже себестоимости и других затрат: на выпуск, транспортировку, оплату лицензий и сертификатов.

духи труссарди деликатная роза

Для каких случаев подходит Trussardi Delicate Rose

Эти духи поражают и будоражат ольфакторные рецепторы, не являясь при этом удушливым и приторным запахом. Свежее фруктово – цветочное амбре из легендарного флакона предназначено для ежедневного применения и использования в особо торжественных случаях.

Ароматическая смесь на основе натуральных экстрактов и эфирных масел сочетает в себе гармоничные и элегантные ноты, которые отлично дополнят образ деловой и целеустремленной бизнес леди, или подчеркнут молодость и свежесть юной девушки. Чувственный цветочный коктейль, приправленный фруктами и завершающийся теплотой мускусного аккорда, слегка кружит голову и подталкивает к осознанию собственной прелести.

Наши обонятельные рецепторы так устроены, что одни и те же запахи при различных обстоятельствах могут по-разному влиять на восприятие людей. Ольфакторное творение, которое мы рассматриваем в этой статье, состоит из ингредиенты, поднимающих настроение и вдохновляющих на эксперименты. Желание сохранить капельку летнего тепла в нанесенном аромате особенно остро в прохладную и сырую осеннюю погоду и в зимнюю стужу. Теплый шлейф способен устранить приближающуюся осеннюю хандру и избавить от наступающей депрессии. Не стоит забывать об индивидуальном восприятие аромата «Труссарди Деликат Роуз», который не всегда соответствует описанию на флаконе.


труссарди розовые фото



Если вы в восторге от насыщенного амбре, то не факт, что его позитивно будут воспринимать окружающие вас люди: родственники, коллеги.

Династию продолжают правнуки Николы и его жена Мария-Луиза. Она занимает место креативного директора, открывает фирменные бутики компании по всему миру. Хотите получить аромат «Труссарди Деликейт Роуз» и очаровывать окружающих непосредственностью и нежностью? Закажите флакон настоящей туалетной воды на сайте AromaCODE.

В нашем каталоге представлены оригинальные коллекции известных модных домов. Вся продукция лицензирована и имеет сертификаты качества. У нас вы приобрете подлинные духи по доступной цене. Стоимость наших товаров ниже, чем в парфюмерных бутиках и розничных магазинах.

Выбрать духи марки Trussardi Delicate Rose вы можете пройдя по ссылке.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9