Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Весенние ароматы духов для женщин

    23.03.2018

Весенние ароматы духов для женщин - фото 1

Весна - чудесное время года! Витающая в воздухе любовь, пробуждение всего живого, появление теплых лучей солнышка. Наконец можно сменить громоздкую шубу на легкое пальто, а теплую шапку - на легкий шарфик. С переменой погоды стоит не только обновить гардероб, но и подобрать подходящие весенние духи. Они должны быть легкими, свежими и очень романтичными! О них мы и расскажем в данном материале.


Классы ароматов

В парфюмерии существует огромное количество компонентов, которые, смешиваясь друг с другом, дают неповторимый запах. Именно они задают настроение всей композиции. Итак, если вы ищете туалетную воду на сезон потепления, обратите внимание на следующие группы:

  • Цветочные. Когда, если не весной, нужно оставлять за собой шлейф роз, ландышей, тюльпанов? Вещества, относящиеся к этой категории, пожалуй, являются самыми женственными и романтичными. Чаще всего такие ноты характеризуются сладостью и нежностью.
  • Фруктовые. Яблоки, груша, абрикос и прочие плодовые зимой, скорее всего, будут звучать слишком просто и наивно. Но через пару-тройку месяцев они раскроются совершенно по-другому! Бодрые и яркие аккорды восхитительно гармонируют с первыми греющими лучами.
  • Зеленые. Хорошо подойдут тем, у кого март, апрель и май ассоциируются со светлым утром и его звонким влажным запахом. Трава, сено, листья и другие ингредиенты отличаются немного горьким, терпким и свежим благоуханием. Обратите внимание на этот класс, если цените не приближение жаркого лета, а смену морозов на приятную прохладу.
  • Сладкие. Конфетки и порхание бабочек! Вот как можно в трех словах описать эту группу. Глазурь, печенье, сахарная вата, мороженое сорбет и прочие десертные компоненты создаются в химических лабораториях. И это, пожалуй, их единственный минус. Из-за ненатуральности он держится хуже, чем природные вещества. Однако, если в составе с чем-то сладеньким есть цветы или мускус или любой другой натуральный продукт, то вам не стоит волноваться.

Весенние ароматы духов для женщин - фото 2

Для того, чтобы подобрать духи, найдите тот класс, который больше подходит к вашему характеру или настроению. Ищите нужные аккорды в композиционных пирамидах, читайте описание конкретного парфюма, и тогда нужный флакончик буквально прыгнет к вам в руки. А для того, чтобы вам было легче определиться, мы составили небольшой список.

Туалетная вода на весну

Versace Bright Crystal

Когда в 2006 году в свет вышел аромат "Брайт Кристал", никто даже подозревал, как сильно он полюбится среди покупательниц. Однако дому "Версаче" удалось создать новую легенду, которая уже более десяти лет не пропадает с прилавков. Это цветочный сад, заключенный под стеклянную крышечку. Он кружит голову примерно так же, как легкая влюбленность, а потому он просто идеально будет гармонировать с апрельскими деньками.

Весенние ароматы духов для женщин - фото 3

В композиции в первую очередь раскрываются водные ноты, вытяжка из граната и юзу. Через некоторое время их сменяет вальс магнолии, лотоса и пиона. Дальше следует более плотная база: амбра, мускус, махагони. На теле духи держатся от трех до шести часов и оставляют шлейф в радиусе вытянутой руки.

VIP Rose от Carolina Herrera

Свобода, энергия, амбиции. Весенние ароматы для женщин должны не только сводить с ума, но и вдохновлять на новые свершения. С пробуждением природы хочется начать заниматься чем-то новым, и "ВИП Роуз" сможет стать вашим мотиватором. Он нежно шепчет на ухо свою фруктово-цветочную песню и дает силы для всех начинаний!

Весенние ароматы духов для женщин - фото 4

Наверху пирамиды композиции находится шампанское и микс из фруктов. В сердце - цветок персика. В конце звучит мускус, дерево и амбра. Они "закрепляют" все ингредиенты и придают составу стойкость и шлейфовость. Эта туалетная вода универсальна, так как она хорошо звучит и в дневное, и в вечернее время.

Gipsy Water от Byredo

Создатели "Джипси Вотер" собрали воедино треск костра, запах свежескошенной травы, крики цыганского табора, свежую землю, утреннюю росу и превратили все в восхитительный парфюм. Это свобода, долгожданный отпуск и безусловное счастье! Духи унесут вас в теплый летний лес, выдернут из серой повседневности и добавят в жизнь немного приключений.

Весенние ароматы духов для женщин - фото 5

Аромат весны состоит из можжевельника, перца и цитрусовых аккордов на верхушке композиции. Их сменяет танго ладана, сосновых иголок и корня ириса. Все это завершает амбра, сандал и ваниль. Это очень ненавязчивое парфюмерное средство.

Black Opium Eau De Toilette от YSL

Эта туалетная вода обладает не только пленительным восточным запахом, но и особенной историей, полной бунтарства и противоречий. Сен-Лоран хотел создать что-то опьяняющее и легендарное. У него это получилось! Как только "Опиум" поступил в продажу, тысячи девушек выстроились в очередь для того, чтобы купить флакончик. При этом руководители многих стран запрещали ввоз скандального продукта из-за названия и провокационной рекламной кампании. Искусство победило несмотря ни на что! Парфюм с мировым именем дошел до наших дней, и это чудесно.

Весенние ароматы духов для женщин - фото 6

Сильнее всего в пирамиде композиции ощущаются ноты черной смородины, кофе, груши, жасмина и чайных листьев. Все компоненты делают жидкость очень стойкой и достаточно шлейфовой для того, чтобы восхищать всех окружающих!

Coco Mademoiselle от Chanel

Ни один топ 10 популярных весенних ароматов не обходится без легенды от самого популярного модного дома "Шанель". Это вполне оправдано. Уже долгие годы "Коко Мадмуазель" является символом вечной женственности и невероятной красоты. Так пахнут утонченные модели, грациозные актрисы и прекрасные девушки, созданные для того, чтобы сводить с ума всех мужчин.

Весенние ароматы духов для женщин - фото 7

В первую очередь раскрываются вытяжки из апельсина, мандарина, бергамота и цветений цитрусовых. Потом их сменяют эссенции цветов: мимозы, розы, жасмина и иланг-иланга. Все это завершается миксом ванили, опопонакса, бобов тонка, пачули и ветивера. Туалетная вода подойдет не только на весенние месяцы, но также и на осень и зиму. Его можно носить в дневное и вечернее время. В общем, творения от "Шанель" можно смело назвать универсальным!

Ange ou Démon Le Secret от Givenchy

Творение "Живанши" - это настоящая бомба замедленного действия. Она искрится настоящим майским деньком: первыми раскрывшимися бутонами, свежим дождем, первой влюбленностью и пением птиц. Эти легкие акварельные штрихи оставляют на карте будней что-то очень прекрасное и невидимым шлейфом приближают весну если не на улицы, то хотя бы в души всех людей!

Весенние ароматы духов для женщин - фото 8

Эти поистине легкие весенние духи состоят аккордов чайного листа, ягод клюквы, лимона, жасмина, пиона, розы, гедиона, лилии и белого мускуса. Это создает стойкую композицию, которая чувствуется в радиусе вытянутой руки. Она идеально подойдет для повседневной носки! Ночью или во время торжественных мероприятий это невесомое парфюмерное средство может легко потеряться.

Narciso Poudree от Narciso Rodriguez

Многогранный, переливистый, неповторимый. Именно такими словами можно описать данный парфюм. Бархатные пудровые аккорды восхитительно "ложатся" на любую кожу. Они выгодно подчеркивают природную нежность скромных девушек, а в характер ярких оторв вносят особую изюминку.

Весенние ароматы духов для женщин - фото 9

Весенние запахи духов предполагают наличие в составе легких и невесомых нот. На верхушке композиции звучит симфония из роз, апельсинового цвета и жасмина. В середине неожиданно оказывается мускус. Все произведение завершает объемный ярус пирамиды, состоящий из пачули, белого кедра, кумарина и ветивера. Туалетная вода подойдет не только на весну, но и на любое другое время года. Он универсален и по-разному звучит при любых погодных условиях.

Rose Couture от Elie Saab

Данный шедевр - искренняя песня розе. Нежной, романтичной, ароматной и очень свежей. Она не так проста, как кажется. В любой момент цветок может дать "отпор" и активизировать защиту в виде острых шипов. Однако, если относиться к ней с трепетом, она обязательно одарит своим прелестным запахом. Парфюм обязательно подойдет многогранным натурам.

Весенние ароматы духов для женщин - фото 10

Пирамиду композиции, помимо розовой эссенции, составляет пион, ирис, личи, пачули, ваниль, жасмин и еще несколько романтичных аккордов, которые очень красиво раскрываются в процессе звучания. Это очень тонкие, мягкие и шлейфовые духи на весну. Они украсят повседневную рутину, заставят прохожих оборачиваться и делать комплименты.

Amor in a flash от Cacharel

Готовы ли вы отправиться в захватывающее путешествие, способное разбудить в вас бурю самых ярких чувств? Страсть, глубина, мощная энергия... О характере "Амора" можно многое понять даже при первом взгляде на флакон! Фиолетовое стекло и интересная форма характеризуют его как что-то магическое, пленяющее и головокружительное!

Весенние ароматы духов для женщин - фото 11

Первым делом в нос бьет фруктовый взрыв: он состоит из яблока, мандарина и абрикоса. Потом их постепенно сменяет жасмин и корица. На "сладенькое" парфюмеры оставили насыщенную базу: ваниль, сандал и карамель. Это отличный парфюм женский на весну, при этом он интересно раскрывается и в холодные времена года.

Christian Dior Jadore

Знаменитый "Жадор" появился на прилавках магазинов в 1999 году. Он очень полюбился всем женщинам и, кажется, сумел остаться вне времени. Почему? Да потому что и по сей день он занимает лидирующие места во всех списках лучшей туалетной воды. Его покупали, покупают и будут покупать! Золото, заключенное во флакон, напоминает незримую пыльцу, оставленную тысячей фей... В общем, сплошное волшебство.

Весенние ароматы духов для женщин - фото 12

Бестселлер включает в себя жасминовую эссенцию, грушевую вытяжку, дыню, ландыш, туберозу и еще с десяток компонентов, которые удачно раскрываются на каждом уровне пирамиды. Весна, духи, любовь... С продуктом от "Диор" лучше всего встречать первое тепло и ласковые солнечные лучики!

Calvin Klein Euphoria Blossom

Сама бутылочка, в которой хранится ароматная жидкость, напоминает лепесток какого-то весеннего цветка. Дизайнеры флакончика заранее создают нужное настроение в мыслях потенциального покупателя. Однако не стоит делать выводы, основываясь только на упаковке. Тонкой нитью сквозь весь шлейф тянется тонкая мелодия, сотканная из бутонов самых разных цветов. Так пахнет настоящий март!

Сильнее всего в туалетной воде ощущается пион, орхидея и лотос. Вместе с ними танцует гранат, кумкват, амбра и мускус. Лучше всего носить это парфюмерное средство в дневное время. Также оно хорошо подходит на лето.

Nina Ricci Premier Jour

Компания "Нина Риччи" как никто другой может передавать весеннюю атмосферу. Это подтверждают сотни бестселлеров, которые остаются актуальными во все времена. Летящий "Премьер Джор", выпущенный в 2001 году, не стал исключением. Он представляет собой гимн пробуждению природы. Своими ненавязчивыми нотами он создает особенное настроение, которое передается всем окружающим.

Весенние ароматы духов для женщин - фото 14

Мандарин и сладкий горошек составляют верхний этаж композиционной пирамиды. За ними следует орхидея и гардения. База обладает более терпким составом: это ваниль, мускус, сандал и дерево.

Gucci Eau De Parfum II

Многие весенние шлейфовые ароматы были вдохновлены невероятной природой женственности и очарования. Парфюмеры, восхищаясь одной или сразу несколькими дамами, фиксировали в себе волшебное чувство и пытались максимально точно передать его через запах. В итоге получаются легкие девчачьи благоухания, прошедшие призму мужского восприятия. Очень сочное сочетание!

Весенние ароматы духов для женщин - фото 15

Лучше всего в композиции чувствуется ежевика, белый кедр, черная смородина, красные ягоды, фиалка, пион и еще несколько ингредиентов, которые создают атмосферу весны.

Dolce Gabbana Light Blue

"Лайт Блю" - классика от великого бренда. Если вдруг вам удастся раздобыть машину времени, отправьтесь на десять лет вперед. Поменяется многое, но вот эти духи все еще будут бестселлером! Это запах неба, тающего снега и радости от первых солнечных лучей. Иметь в своей коллекции такую легкую туалетную воду мечтает каждая девушка.

Пирамиду составляют фрукты, цитрусовые, несколько видов цветов, а также амбра, мускус и бамбук.

Весенние ароматы духов для женщин - фото 16

Весна, парфюм для которой нужно подбирать с особым вниманием, для многих является самым удивительным временем года! Вместе с правильной туалетной водой она может принести еще больше приятных эмоций.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9