Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Женские духи Версаче: описание ароматов новинок парфюмерии с фото

    15.06.2018

Версаче женские духи

Версаче – это не просто известное имя, а название модного дома, которое заключило в себе главные веяния стиля за последние сорок лет. Медуза Горгона, являющаяся логотипом компании, завораживает взглядом и затягивает в свои сети многих модниц. Почему люди так любят этот бренд? Во-первых, за качество. Из года в год оно лишь растет. А во-вторых, за характер каждой вещи, произведенной на итальянских фабриках. Роскошь, блеск и мощная энергетика хранит в себе как одежда, так и женские ароматы от Versace. О парфюмерных шедеврах, выпускаемых данной корпорацией, мы и расскажем в материале.


История бренда

Джанни и Санто – братья, которые прославили не только свою фамилию, но и всю Италию. Как так вышло? В 1978 году они организовали первый бутик под тогда еще не известным названием Версаче. Через некоторое время к ним присоединилась сестра по имени Донателла. Именно она выступила создательницей гипнотического облика компании. В год создания произошел первый модный показ, который мгновенно привлек внимание прессы и стилистов к только открывшемуся магазинчику. С этого момента дела пошли в гору. В 1981 году талантливая семейка решила расширить ареал своего действия. В это время были выпущены первые женские духи Versace. В наши дни флакончики с медузой являются одним из самых желанных подарков для каждой дамы. Парфюмеры, работающие на модный дом, регулярно радуют поклонников новыми творениями, каждые из которых имеют неповторимый характер.

Обзор ароматов

Итальянский бренд обожают за его стиль. Мастерам каким-то волшебным образом удается создавать уникальные композиции и при этом сохранять дух. Чаще всего в туалетной воде, которую производят итальянцы, встречаются следующие аккорды:

  • Фруктовые. К ним относятся цитрусовые и необычные тропические фрукты, которые так любят создатели. Например, гуава. Также часто используются эссенции яблока и персика.
  • Цветочные. Это особая страсть парфюмеров! Они собирают целые букеты из роз, белых цветков, пионов, незабудок и даже шиповника.
  • Мускусные. Неизменный элемент базы – мускус. Обратите внимание: его включает в себя почти вся женская линия Версаче.

Bright Crystal

Стук каблуков, шелест подола платья, безупречный внешний вид и шикарное светское мероприятие. Как пахнет женщина, пришедшая на роскошную вечеринку? Это должно быть что-то стойкое, терпкое, шлейфовое, не пошлое и очень женственное. Для таких ситуаций как нельзя лучше подходит «Брайт Кристал». Обладательница этого шикарного флакончика обладает такими качествами, как красота, очаровательность и целеустремленность. Мягкая энергетика женщины, идущая от ее сердца, сражает наповал многих мужчин. А всю магию создает лишь парочка ароматных капель.

На верхушке пирамиды композиции звучит гранатовая эссенция, нотки Юзу и водные аккорды свежести. В центре играет лилия, лотос, пион и цветки магнолии. Женская парфюмерная вода Версаче имеет сильные завершающие аккорды мускуса амбры и махагонии. Ароматический продукт держится на коже от трех до шести часов, а его шлейф можно услышать в радиусе полуметра.

Versense

У многих дам вызывает затруднение выбор идеальных повседневных духов. С одной стороны, они должны быть интересными и необычными, подчеркивающими индивидуальность, а с другой – им нужно быть ненавязчивыми и легкими. Специалисты итальянского дома, зная, что нужно современной женщине, создали идеальный «Версенсе».

Этот женская туалетная вода от Versace состоит из целого букета различных нот. Все они переплетаются между собой, создавая чудесную симфонию. Наиболее отчетливо слышатся следующие нотки: цитрусовые, кедровые, инжира, лилии и кардамона. Лучше всего показывает себя запах в дневное время весной и летом. Духи характеризуются средними показателями стойкости и шлейфовости.

Versace Versense

Crystal Noir

Создатели очередной вариации «Кристалла» решили заключить во флакончик целую песню. Она посвящена неувядающей женственности, пленительности и волшебству, которое дарит этому миру каждая девушка. Под кристальной крышечкой таится грация, стиль, любовь и загадка, которая, если верить классикам, должна быть в каждой женщине.

Туалетная вода для женщин Версаче Нуар буквально заставит вас надеть каблуки, купить роскошное платье и сделать восхитительный макияж. Такое вот вдохновение!

На верхних этажах композиционной пирамиды находится немного перца, вытяжка из имбиря и кардамон. В сердце раскрывается гардениевая и пионовая эссенции, смешанные с кокосом и цветением апельсина. Финальными аккордами звучат нотки сандала, амбры и мускуса. Предупреждаем: это очень стойкая и шлейфовая модель, и с ней лучше не перебарщивать. «Кристалл Нуар» – стопроцентно вечерний аксессуар, который интереснее всего проявляет себя осенью.

Crystal Noir

Bright Crystal Absolu

Это еще один представитель линейки «Кристал». От других новинок он отличается повышенной интенсивностью и насыщенностью. Женская туалетная вода от Версаче, отзывы о которой говорят многое за нее, буквально искрится и светится на теле своей обладательницы, делая ее женственнее и увереннее в себе.

Формула состава мало отличается от предыдущего «Брайта»: фрукты, эссенции цветов и немного водных нот. Отлично показывает себя в осенние и весенние месяцы днем, хотя некоторые носят его и ночью.

Versace Bright Crystal Absolu

Eros pour Femme (EDP и EDT)

«Эрос» существует в двух вариациях. EDP, где концентрация ароматических масел 10-20%, характеризуется стойкостью до четырех часов, а вот EDT, где всего 4-10%, держится на коже чуть меньше времени.

Парфюмерам, создававшим их, удалось невероятным образом заключить в золотой флакончик все грани влечения и эротики.

Versace Eros pour Femme

Верхний ярус пирамиды составляют цитрусовые и гранат. В сердце несколько видов жасмина, цветение лимона и пион. Завершает симфонию база из дерева, мускуса и сандала. Новый аромат для женщин от Версаче универсален: он прекрасно играет в разных температурных и природных условиях.

Yellow Diamond и Intense

Вслед за «Кристаллом» последовал не менее величественный «Даймонд» – тоже в двух вариациях. «Интенс», как можно догадаться по названию, обладает более насыщенным и концентрированным составом, а в остальном не отличается от обычного варианта.

Versace Yellow Diamond

Композицию составляют желтые, в тон флакону, ингредиенты: лимон, лилия, мимоза, груша, амбра. Парфюмерный продукт не отличается запредельно высокими показателями шлейфовости или стойкости: все держится в пределах нормы – 6 часов. Лучше всего гармонирует с летними и весенними месяцами.

Vanitas и Eau de Toilette

Парфюмер Дора Багриш-Арно, выступившая автором «Ванитаса», вдохновлялась самой жизнью. И нет, это была не безмятежная природа, а реальность, кипящая в больших и маленьких городах. Ей удалось передать звонкий смех, стук каблучков дамы, которая куда-то спешит, шум машин, гул людей.

Неслучайно женская туалетная вода от Версаче показывается нам на фото в золотистой упаковке, поэтому по внешнему виду флакона можно понять общее настроение всей композиции. Так, формула состава данного парфюмерного средства состоит из желто-зеленых ноток. Это бергамот, бобы Тонка, эссенция фрезии и тиаре, а также кедр.

Eau de Toilette

Versace Woman

Продолговатый прозрачный флакончик впервые появился на полках еще в двухтысячном году. За два десятилетия он не утратил свою актуальность и остался любимчиком для многих дам, а причиной тому – нежный и женственный характер композиции.

Верхний ярус пирамиды составляет роза, жасмин и бергамотовая вытяжка. В сердце раскрывается белый кедр, малина, слива и лотос. База стандартная: амбра и мускус. Носить «Вумен» можно как в теплое, так и в холодное время года.

Versace Woman

Versus

«Версус» – философский женский парфюм от Версаче, показавший противостояния, которые преследуют нас на протяжении всей жизни. Это борьба мудрости и глупости, нежности и сексуальности, роскоши и невинной простоты. Он создан для глубоких и чувственных натур.

Композиция включает в себя кумкват, лимон, мускус, мяту, цветение апельсина и звездчатое яблоко. На коже держится от двух до семи часов, шлейф оставляет в радиусе полуметра-метра.

Eau de Parfum

Может ли что-то быть уместнее, чем классический вариант аромата, которому мастера Версаче отдали лучшие женские черты? В «Иу де Парфюм» слился огромный опыт целого модного дома, и это – главная причина оглушительного успеха.

Формула состава включает в себя три яруса. На первом раскрывается сирень и вистерия. С ними смешивается вытяжка из гуавы, роса и смородина. В сердце – орхидея, жасминовая эссенция и лотос. В самом низу остается ветивер, мускус, кедр и кашемир.

Versace Eau de Parfum

Pour Femme Oud Oriental

Восточные запахи очень долгое время остаются любимчиками многих парфманьяков. Это совсем не удивляет: восток сочетает в себе женственность, таинственность, красоту и роскошь. Этими словами можно охарактеризовать и «Ауд Ориентал».

На верхушке композиционной пирамиды находятся эссенции розы, фрезии и шафрана. Их сменяет гелиотроп, пачули и фиалка. Все это завершают кожа, ванильные ноты, сандал и удовое дерево. Отличный вариант на вечер.

Versus Time For Energy

Эти женские духи от Версаче предстали миру как новинка, фото которой мгновенно поразило общественность. Привычное золото и роскошь «Версуса» сменились на молодежный фиолетовый флакончик с пикантной цепочкой. Перемены претерпел и состав, который способен мощно взбодрить и освежить даже в самый ленивый день.

В «Энергичной» вариации ярче всего звучит юзу, дерево лимона, зеленый чай, мята и мандарин. Лучше всего раскрывается летом и весной, при этом прекрасно подходит для повседневного использования.

Versace Versus Time For Energy

Dylan Blue Pour Femme

«Дилан Блю» призван вытащить вас из серой повседневности! Он погружает человека в особый волшебный мир, дарит ему заряд бодрости и повышает настроение. И это правильно: ведь именно такое действие должен оказывать хороший парфюм.

Всего в составе содержится 14 разных компонентов. Лучше всего из них ощущаются яблоко, персик, клевер, смородина, шиповник и пион.

Versace Dylan Blue Pour Femme

Как отличить подделку от оригинала

Версаче – это очень популярный бренд, именно поэтому многие недобросовестные производители стремятся его подделать. У нас есть советы, которые помогут приобрести оригинальный товар.

  1. Покупайте только в проверенных магазинах. Добросовестный поставщик вряд ли будет вас обманывать, ведь репутация дороже.
  2. Обратите внимание на коробочку. Настоящий производитель уделяет внимание абсолютно всем мелочам: если картонная упаковка выполнена некачественно, пленка имеет пузырьки – это подделка.
  3. Сверяйте названия. Текст на флаконе должен соответствовать оригинальному наименованию продукта.

Как носить

  • Женская туалетная вода от Versace лучше всего держится на чистой коже, так что наносить ее нужно после душа на сухое тело.
  • Хорошие духи не терпят посторонних запахов. Постарайтесь не использовать ароматизированные дезодоранты и гели для душа, чтобы не перебить композицию.
  • Выбирайте парфюм по ситуации. Праздник, вечеринка или выход на прогулку требуют разных нот и их сочетаний. Так же дела обстоят и со временем года.
  • Наносите ароматные капельки в правильные места. Масла отлично разогреваются на запястье, за ухом, в ключичных впадинах, под коленом и на локтевом сгибе.

Где купить

Как мы уже отмечали выше, приобретать туалетную воду нужно в проверенных магазинах. За время своей работы AromaCODE обрел большое количество благодарных клиентов. Магазин имеет отличную репутацию. В каталоге можно найти не только косметику от Версаче, но и множество других именитых брендов. Покупая в АромаКод, вы экономите средства и получаете гарантию качества.

Кому можно подарить

Парфюмерная линейка Versace включает в себя огромное количество разных флакончиков. Каждый из них цепляет чем-то особенным. Именно поэтому среди элитного парфюма любая дама сможет найти что-то по душе. Подарить туалетную воду можно маме, бабушке, тете, сестре, жене, подруге или коллеге – они точно будут в восторге! Также можно подобрать себе наборы.

Набор Версаче


Описание аромата и отзывы на женские духи от Версаче помогут вам определиться с выбором. Помните: запах – это отражение вашего внутреннего мира, и к его выбору важно подойти с серьезностью. Пусть ваш шоппинг будет очень приятным, а покупки принесут еще большую радость!

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9