Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Духи Kilian Good Girl Gone Bad: описание аромата парфюма Килиан Гуд Герл Ган Бэд - отзывы и аналоги

    11.02.2020

Килиан Хеннеси, будучи родственником знаменитых виноделов, в своем жизненном призвании не отходит от семейного дела и является создателем собственного бренда. Но в отличие от предшественников он посвятил себя не производству роскошного коньяка, а утонченной, селективной продукции. Парфюм Good Girl Gone Bad by Killian (Килиан Гуд Герл Гон Бэд) описание аромата: изящное переплетение цветочных и фруктовых нот как воплощение грехов, с которым предлагаем ознакомиться в нашей статье. Эта композиция придется по душе двойственной женской натуре, сочетающей в себе «хорошую» и «плохую» девочку.

Килиан Хеннеси-бизнесмен, потомок Хеннеси и создатель товарной марки Killian


История бренда

По словам Килиана, его желание - вернуть парфюмерное искусство на вершину и возродить традиции рубежа 19-20 веков, которые мы имели неосторожность утратить, но воплотить их в современном прочтении, понятном каждой ныне живущей женщине.

Входя в легендарную семью, имя которой связывают с самым знаменитым коньячным домом и приложившей руку к формированию актуальных представлений о роскоши, он подтверждает свои слова на деле.

Заканчивая лингвистический факультет Сорбонны, будущий парфюмер в качестве диссертации выбрал тему «Семантика обоняния». Для лучшего понимания материала ему пришлось пройти профессиональные курсы. Именно тогда он открыл для себя мир парфюмерного искусства.

Ему удалось поработать с такими легендарными домами как Диор, Армани, Пако Рабан и набраться опыта для управления собственной компанией. 2007 - стал годом рождения одноименного бренда Киллиана.

Поскольку любимое место для свободного времяпровождения Хеннеси были погреба, где хранился коньяк, это и наложило отпечаток на все его творчество.

Его первые первые ароматические произведения были подвержены концепции, которая строилась на семейных обычаях, например «доле ангелов». Таким религиозным названием в семье называли часть коньяка, который естественным образом испаряется из емкости - считается, что это божественные посланники не отказываются от предложенного им подношения и забирают его себе. Сегодня самые эффектные экземпляры его коллекций сохраняют в себе памятные моменты его детства и созвучны терпким и древесным нотам драгоценного напитка.


Знаменитая коньячная бутылка Hennessy Very Special


В год основания бренда были выпущены первые ароматы, которые гармоничным образом балансируют на границе элегантности и кричащей роскоши. Такое сочетание утонченности, изысканности и бескомпромиссного великолепия позволило Киллиану не только в полной мере реализовать свой творческий потенциал, но и принести небывалую популярность. Немалую роль во всеобщем внимании к его парфюмерной коллекции играет принцип «eco-luxe», который помог не только занять особую нишу в индустрии, но и завоевать сердца миллионов фанатов. Дело в том, что флаконы, использующиеся для хранения духов, можно повторно использовать неограниченное число раз. Таким образом бренд практически не участвует в процессе загрязнения окружающей среды, проповедуя философию экологически чистой роскоши.Спустя 13 лет Killian может предложить своим поклонникам не только около 30 творений из 7 ароматических коллекций, но и ювелирные украшения в стиле арт-деко, уходовую косметику для тела и декоративную помаду Le Rouge Parfum, настоящее оружие для обольщения. Как и парфюмерные сочетания, они отличаются сложностью, богатством исполнения.


Парфюмерная композиция

Аромат принадлежит линейке In the Garden of Good and Evil, которая является своеобразным подарком на пятилетний день рождения бренда. Его создание - это настоящая творческая вспышка двух умов: самого Килиана и знаменитого французского парфюмера Альберто Морильяса. Именно поэтому выпуск сопровождался небывалым ажиотажем среди реселлеров, прессы и будущих покупателей. Это не массовый, модный продукт, который популярен здесь и сейчас, а настоящая классика на все времена.


Набор духов Good Girl Gone Bad для прекрасных путешествненниц

Несмотря на то что флакон выглядит вполне невинно и изысканно, внутри него заключена история о соблазнительнице.Тайные удовольствия, запретные желания и секреты, то что олицетворяет миф о первородном грехе - это концепция, которой подчиняются парфюмы этой коллекции. Настоящее путешествие сквозь столетия до конечной точки - Райского сада - можно прочувствать в ольфакторной пирамиде.




Туалетная вода Kilian Good Girl Gone Bad: описание с фото аромата

Начинается это ароматическое произведение свежестью цветов жасмина и медовым вкусом абрикоса. Далее раскрываются китайский османтус в сочетании с чайной розой. Сердечные аккорды составляют восточная тубероза и чувственный нарцисс. В базе располагаются виргинский кедр и амбра.

Поскольку он относится к нишевым, то обладает знаковой особенностью - на разной коже он открывается с новой стороны. Такое свойство еще лучше отражает его название - «Хорошая девочка становится плохой» и помогает раскрыть как самые нежные стороны женской натуры, так и обнажить страстные и резкие черты. Это концетрированный соблазн, разлитый по флакончикам, который может добавить нотку стервозности даже элегантной леди.


Каждая леди может быть как спокойной женой, так и страстной стервой


Шлейф

Шлейфовость раскрывается неторопливо, звучит необычно и своеобразно, ярко и незабываемо. Несет в себе определенные ассоциации, поэтому женщины запоминают его по-разному: амбра и мускус на теплой коже, кедр и абрикос - на холодной. Ощущается на довольно далеком расстоянии около 6 часов, однако спустя 8 можно услышать только близко к коже.


Кому подходят духи

Аромат парфюма Kilian Good Girl Gone Bad станет идеальным дополнением для яркой и неудержимой, страстно влюбленной женщины. Он завораживает, снимает все барьеры и запреты. Любая чувственная особа, дополнив свой образ нотками творения Kilian, сможет превратиться из правильной леди в дерзкую и игривую девушку, чтобы сотворить парочку безумных поступков этой ночью. Это отличный выбор для не только для молодых девочек, но и фанаток бренда среднего возраста.

В России же он обрел популярность, как неизменный шлейф любовниц богатых и влиятельных лиц. Несколько лет назад носить этот запах на своем теле считалось своеобразным маркером, что твой поклонник успешен и может позволить купить для своей женщины действительно роскошный парфюм.


Перед ароматами by Killian невозможно оставаться в трезвом уме


Тем не менее, поскольку селективные композиции - это более сложный уровень парфюмерии, то сидит он на каждой представительнице женского пола неодинаково. Может подарить как чарующую цветочно-фруктовую ауру, так и совсем не комплементарную. Поэтому такие варианты необходимо обязательно поносить на коже перед покупкой, послушать как они раскрываются именно в сочетании с вашей кожей и природным запахом.


Стойкость аромата

Духи Killian Good Girl Gone Bad будет оставаться с вами около 6-8 часов. Обладает выразительным, но не кричащим запахом - от него не устаешь, он не дарит удушающего чувства к концу дня, хотя многие отмечают его густую и плотную текструктуру. Нежно и невесомо обволакивает, вызывая приятные ассоциации у окружающих. Долго сохраняется на одежде и может продержать до первой стирки.


Страстные, спокойные, нежные, дерзкие-неполная палитра чувств, вызванных ароматом от Килиан


Флакон и упаковка

Помимо концепции «eco-luxe» в отношении флаконов, ароматическое творение удивляет и оформлением. Поверхность покрыта белым лаком, на торцах выполнена керамическая фреска, изображающая две ипостаси композиции и тот самый первородный грех, которому подчинена концепция аромата. Драгоценная гравировка золотом делает такую емкость настоящим произведением искусства.

Поскольку отличительной чертой бренда является сочетание роскоши и утонченности, то вместо фирменной коробки из картона бутылочку помещают в белый клатч, похожий на портсигар, в стиле арт-деко. Золотая змея-украшение, изображенная на крышке аксессуара, символизирует не только запретный плод, но и ту самую Бэд Герл, которой становится обладательница духов.

Производитель также позаботился и о путешественницах и приготовил для них Travel набор - несколько флакончиков по типу пробников в не менее роскошном кейсе.


Другой вариант исполнения знаменитого парфюма


Когда лучше использовать

Согласно отзывам покупательниц, лучше всего аромат раскрывается во второй половине дня или вечером. Он станет идеальным спутником, если вы собираетесь отужинать в ресторане, а затем отправиться на безбашенную вечеринку. Что касается времени года, то предпочтительнее носить его летом или осенью. Именно теплые сезоны позволяют прочувствовать его шарм, услышать разыгранную мелодию из верхних и средних нот.


Kilian Good Girl Gone Bad (Килиан Гуд Герл Гон Бэд) - отзывы

Елена:

В первый раз услышала этот запах у своей родственницы. Очень понравился, и я сразу же бросилась искать официальный сайт, чтобы приобрести себе такой же. Такие нестандартные и сложные композиции стали настоящим удовольствием моей коллекции, у меня даже поднимается настроение, когда я ношу их. Они пришлись по душе и моей 17-летней дочери. Так что можно сказать это вневозрастной парфюм.

Мария:

Духи подарили мне давно, и мы с ним не сразу нашли общий язык. Может быть потому, что тогда моей любовью были Ex Nihilo Fleur Narcotique. Однако позже я решила дать второй шанс этому аромату - предыдущие стали поднадоедать. И так незаметно, но уверенно он занял первое место в моем сердце. Покорил своими нотами абрикоса и розы, теперь я просто без ума от него.

Александра:

Гуд герл Ган Бэд - это теперь неотъемлемая часть моего повседневного образа. Я уже просто не представляю себя без него. Он легкий, цветочный с небольшим вкраплением фруктов. Дарит мне незабываемое чувство уверенность, особенно когда по работе приходится общаться с мужчинами. Рекомендую!

Виктория:

Наш медовый месяц во Франции запомнился мне не только радостным событием свадьбы, но и прогулкой по парфюмерным магазинам. Я смогла упросить любимого купить мне Kilian Good Girl Gone Bad и теперь считаю это приобретение не менее ценным, чем свадебные фотографии. Ведь как и они, этот флакон хранит самые лучшие воспоминания, а его запах остается со мной каждый день. Советую этот вариант женщинам, которые любят переменчивость в композиции (от нежного к дерзкому) и яркий шлейф. Лично я от него просто в восторге!


Полномасштабные версии линейки In the Garden of Good and Evil


Kilian Good Girl Gone Bad - аналоги и похожие ароматы

Парфюм действительно считается статусным и эксклюзивным. О нем не снимают громкой рекламы, его практически невозможно увидеть в сетевых магазинах. Несмотря на это, такая политика, свойственная всем нишевым брендам, не мешает его процветанию и популярности. Многие становятся верными поклонниками не только «Хорошей девочки», но Килиана после первого знакомства с его творениями.


Очаровательный и притягательный Kilian Hennessy


Если по каким-то причинам вы не можете приобрести эти духи, предлагаем вам еще несколько вариантов, которые помогут скрасить разочарование.


Arrogance Arrogance Passion

Это цветочно-восточные духи, принадлежащие бренду The First SpA. Пьянящая сладость композиции начинается вкусным вступлением мандарина и нежного жасмина, затем деликатно раскрываются цветы апельсина в сочетании с соблазняющей туберозой, пряностью гвоздики и мягкостью гелиотропа. Основу составляют белый кедр и чарующая амбра. Творение, заключенное в изящный фиолетовый флакон, идеально подходит чувственным и страстным женщинам, которые любят сводить с ума мужчин своим запахом. Против нежного, но настойчивого шлейфа с провокационными, опьяняющими нотами нет шансов устоять.


Jette Joop By Night Jette

В 2008 году Мишель Альмерак выпустил аромат, который стал знаковым для элегантных и самодостаточных женщин. Только такой микс с сильным, ярким и, вместе с тем, нежным характером может подчеркнуть их индивидуальность. Верхние аккорды раскрываются пионом и жасмином, в сердце звучат сандаловым деревом, восточным кедром и обволакивающим флердоранжем, а в базовых играют - пачули и терпкий мускус. Это чарующая композиция, завязанная на цветочных мотивах и вкраплением свежих, волнующих нот, которая поможет выразить женскую многогранность.


Yodeyma Paris Fruit

Этот парфюм станет отличным дополнением образа для энергичной и практичной женщины. Очаровательное соединение яблока, туберозы и белой амбры составляют основу. Такое изысканное переплетение фруктовых компонентов с классической сладостью цветочных, делают его популярным среди молодых и жизнерадостных девушек и тех, кто не представляет свой день без освежающего, дерзкого шлейфа.

Флакон Yodeyma Paris Fruit

Рассмотреть фото Killian Good girl gone Bad или других представленных ароматов, а также оформить покупку можно в интернет-магазине элитной парфюмерии Аромокод.

Выбрать духи марки Killian Good girl gone Bad вы можете пройдя по ссылке.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9