Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Духи Montale Dark Purple (Монталь Дарк Перпл): описание аромата с отзывами о фиолетовом флаконе

    12.11.2019

montale dark purple

Когда хочется чего-то восточного, ориентально-цветочного, рекомендуем попробовать Montale Paris Dark Purple. Это композиция, разработкой которой занимался главный французский парфюмер. Розовый и незабываемый, этот флакон действительно стоит приобрести в коллекцию. Его можно назвать завершающим штрихом в каждом соблазнительном образе. Даже сам фирменный металлический пузырек раскрашен в такие фиолетово-сиреневые тона, что его хочется ощутить на себе. Мускусное и пачулиевое послевкусие дополняют картинку, делая ее более объемной и сочной, а свежие пряные мотивы оттеняют основную мелодию.


История создания аромата Монталь Dark Purple

Его выпустили на рынок еще в 2011 году, но и сейчас он не потерял в популярности. Создатель духов вложил в них максимум тепла и уюта, разбавил их сочностью сливы и цитруса. В результате получилась ошеломляющая сенсация, которая заинтересовала множество женщин по всему миру.

Парфюм относится скорее к зимнему искрящемуся наряду, но допускается наряжаться и в демисезон для создания интриги.

Пирамида выглядит лаконичной, но она прекрасно справляется с задачей завершить сдержанный образ. Аромат сравнивают с арабскими эфирными композициями, которые продают без спиртовой основы. В этих духах, помимо основных ароматных компонентов, есть экстракты удового дерева и египетский терпкий ветивер. Через их концентрацию получается полностью раскрыть букет, а также удержать его на коже.

Согласно отзывам, это уникальный рецепт, подобных которому нет. Он насыщенный и узнаваемый, в каждое использование обдает волной контрастов, но постепенно цунами проходит, а запахи укладываются в красивую мелодию. Хватит всего пары нажатий на пульверизатор, чтобы от вас пахло весь день.

Кому подходит Монталь Дарк Перпл: описание аромата, с чем его сочетать

монталь дарк перпл


Им допускается смело пользоваться девушке в любом возрасте, но все же покупатели отмечают, что лучше они смотрятся на юных особах от 20 до 35 лет. В составе есть сочная слива и хрупкая яркая медовая роза, поэтому молодежный образ подходит больше.

Парфюм не делает различий по характеру. Их можно смело брызгать как скромным тихим барышням, так и строгим деловым леди. Он должен принадлежать хулиганкам и непоседам. Но даже пожилая дама может их приобрести для себя и носить на встречи с подругами. Главное условие – запах обязан вам нравится.

Его можно назвать прекрасным вариантом для ношения под осеннюю куртку или зимнее пальто. Он согреет даже в самый морозный день, гармонирует с весенним настроением. Это тот случай, когда актуальнее всего надевать в апреле и марте: природа только начинает просыпаться.

Носить Монталь Темный Сиреневый Пурпур реально днем и в вечернее время. Получается идеальное дополнение делового или романтичного туалета для встречи. Парфюмерная вода, которая не выглядит слишком игривой или тяжелой, отлично подходит в любой ситуации. Особенно хороша, когда владелица не знает, что надеть.

Всю сладость, которая ярко проявляется в первые минуты, довольно быстро пропадает. Сладостная интенсивность уступает нежности, оставаясь стелящейся вуалью по коже.

Стойкость парфюма и его шлейф

Он не тяжелый и не становится им на протяжении действия парфюма. Можно повторно воспользоваться им через 5-6 часов, чтобы обновить эффект.

Духи нельзя назвать приторными или кондитерскими. При всей их начальной сладости, они показываются фруктово-мускусными.

Шлейфовость достойная, но не слишком долговременная. Полностью композиция выветрится не раньше, чем через 10 часов. Время, которое обладательница проведет вместе с ароматом, зависит от теплоты кожи, от темперамента и количества нанесенного вещества.

Но рекомендуем помнить, что их не стоит брызгать много. Это создаст удушающее облако, с которым будет слишком сложно справиться. На одежде такая парфюмерия легко выдерживает несколько дней, иногда сохраняется до следующей стирки. Прекрасно держится в вечерние часы, когда воздух становится прохладнее и чище.

Флакон и упаковка

монталь дарк перпл отзывы


Монталь Дарк Пурпл, как и другие его модели, отличается алюминиевым пузырьком насыщенного фиолетового цвета, напоминающий сливовый.

Упаковка радует – обычно эти духи продаются в шелковом фирменном мешочке со знаком торгового дома и нашитым лейблом внизу сбоку. Это вещь, которая подтверждает роскошность своей обладательницы. Чехол черный, с золотым орнаментом. В верхней части его можно регулировать с помощью шнурка золотистого оттенка.

Коробочка – золотистого цвета, на фронтальной части которой располагается название фирмы. Чуть ниже стоит небольшая рамка, в которой вписывается имя серии. Если это оригинал, то буквы будут немного вдавлены с передней и задней стороны. На подделке их просто пропечатывают.

Легкий металлический флакон с золотистым пульверизатором имеет известную защелку, поэтому он защищен от случайного распыления. Дополнительно внизу пузырька дублируется название серии в виде наклейки.

Колпачок накручивается, для этого есть специальная резьба. Если же он просто надевается, при наличии резьбового соединения, то значит подделка. Темный окрас защищает от попадания прямых солнечных лучей.

Кажется, что он полупустой, ведь алюминий легковесный металл. На самом деле заполнен ровно настолько, насколько должен быть по указанной на нем информации.

Когда лучше использовать

montale dark purple отзывы


Советуем пользоваться фиолетовым флаконом духов Дарк Пурпур Монталь под осеннее пальто или в зимний вечер. Он способен довести любой наряд до совершенства, особенно – демисезонные вещи. Яркий розово-сливовый акцент и медовые розы сочетаются с верхней одеждой, сапожками и шарфиками.

Отлично будет это смотреться ранней весной, в эти дни природа лишь начинает просыпаться от спячки.

Время суток любое, на выбор обладательницы бутылочки. Неважно – платье, костюм или юбка. Монталь сможет подчеркнуть любую одежду, вне зависимости от вашего образа.

Montale Dark Purple: описание аромата и отзывы с точки зрения производителя

Это фруктово-сладкий, немного мускусный и пачулиевый мотив. Медовая, аккуратная роза и древесно-молочное послевкусие, с небольшой, но чудесной пряной дымкой и цветочным аккордом.

В продаже в 2011 году, он пользуется огромной популярностью у девушек. Стартовые ноты начинаются с сочного апельсина и мясистой насыщенной сливы. Постепенно проявляет себя сердцевина композиции в пачули, домашней герани и розовых лепестках. Разбавляют это красные ягоды.

Через пару часов будет заметна база – тонкое тиковое дерево, амбровые аккуратные частицы и мускусные аккорды.

Описание и отзывы духов Монталь Дарк Пурпле с точки зрения покупателей

Этот парфюм большинство наших клиентов отмечает как очень сильный, с ярким выраженным шлейфом. Его можно носить в любое время года, кроме особенно жарких дней.

Если вам хочется почувствовать себя окруженным медовыми розами и яркими апельсинами, стоит попробовать именно эту композицию.

Мускус в сопровождении тика и амбры создает необычную структуру шлейфа, напоминающую ароматы востока. Рекомендуем называть его манящим и головокружительным, цветочным и притягательным.

Особенно отмечают, что он прекрасно держится на горячей коже, когда температура воздуха станет приближенной к +15 и меньше. Это время довольно прохладное, что позволяет духам раскрыться и насытиться кислородом.

Красные ягодки будут заигрывать с шикарной геранью и едва уловимыми частичками пряностей. Тот случай, когда ароматика умеет поражать воображение. Мощный мускус в финале гремит заключительным аккордом с остатками сердца.

Монталь Дарк Перпл: отзывы и фото

монталь дарк пурпле отзывы


Мы собрали несколько популярных мнений клиентов нашего сайта о знаменитом фиолетовом флакончике. Вот наиболее интересные среди них.

Женя:

Это та вещь, которую сложно оценить объективно. Я в восторге от всего, что делает Montale, но эта сиреневая бутылочка запала в душу. Первая мысль – грандиозные сочетания. Называю его покрывалом, настолько уютно и мягко он обволакивает. Сам флакончик обладает фирменным ключиком, который будет мешать случайно распыляться. Крышки у них нет.

Пирамида на мне раскрылась полностью, понемногу занимая место на теле. Первыми звуками стали апельсинчик и сливовое нечто, похожее на несладкое варенье. Затем постепенно стало проявляться сердце – загадочные пачули, хрупкая роза и герань. У мамы похожая стоит на окне, я с любовью использую этот запах. Каждый элемент заслуживает отдельного внимания. Композиция из амбровых и мускусных мотивов становится завершенной и красивой. Невозможно привыкнуть.

Виктория:

Некоторые ароматы производителя кажутся мне вызывающими или раздражающими. Но Montale Dark Purple относится к гениальным творениям признанного мастера. Я заранее знала уровень качества, который должен был показать сиреневый флакон – пробовала у подруги. И он не подвел.

Такой сильный фиолетовый цвет серьезно выделяет Монталь на фоне других производителей золотых и белых оттенков. Сирень относится к моим любимым окрасам, я не могла пройти мимо.

С первой ноты он поразил меня – небольшой, но цитрусовый апельсин с дополнением сочной сливы. Потом начинается танго красных ягод и прохладной герани. Сердечные пачули удивили, как и тик в базе. Один раз нажимаю на распылитель и будто вся в новом аромате. Прекрасно вышло, экономно и сильно.

Марианна:

Просто нажмите на курок пульверизатора, и вам станет понятно, за что я так люблю этот Montale. Одной дозы достаточно, чтобы ощутить все прелести парфюма. После распыления он будет сопровождать вас минимум полдня.

Я ношу этот запах везде – на деловые встречи, работу, романтик с парнем, на дискотеку и свидание с подружкой. Он прекрасен зимой и отчаянно любим весной, но особенная любовь у меня к нему по осени.

Такой тягуче-прекрасный, теплый, согревающий, как шаль. Абсолютная страсть, которая действительно затмевает глаза. Но даже этого оказалось мало Пьеру. Вся огненная мощь строится на чувственной базе из амбры и мускуса. По его волнам плыть очень просто.

Описание ароматов, похожих на Montale Dark Purple

Если этот парфюм «не зацепил», мы предлагаем просмотреть три наиболее похожих на него композиции. Это совсем другие ноты и мотивы, но выглядят шикарно. Если вам хочется найти какой-то похожий запах, к вашим услугам наш сайт aromacode.ru с большим каталогом и приветливые консультанты, которые готовы ответить на любые вопросы.

Чувственный Very Irresistible L'Intense от запоминающегося Givenchy

montale dark purple описание аромата


Пачулиевый, слегка фруктовый и откровенно розовый. Сладковатый и цветочный. Мелодия для женщин, которые знают чего хотят. Шипровый оттенок только дополняет красивую картину. Несмотря на небольшое количество составляющих, этот ансамбль будет одним из любимых.

Стартовая нота – соблазнительная слива. В качестве сердца постепенно открывается хрупкая роза. В виде базы тонкий мускус и оригинальные пачули.

Наши покупатели рекомендуют доставать его из шкафа в холодные месяцы. Можно использовать днем и вечером, на ваш выбор.

Это один из действительно очень стойких видов парфюма. Шлейф сильный, выраженный, запоминающийся.

Сногсшибательный World Intense от прекрасного Kenzo

montale deep purple


Поразительным будет все, начиная от флакона. Фруктово-цветочный, этот ансамбль разбавляет ванильный и сладко-свежий акцент. Это ароматика для уверенных в себе девушек. Ее нельзя назвать приторной, но что-то карамельное есть. Лучше брать в теплое время года, так раскроется сильнее.

Количество составляющих здесь тоже не велико – выразительный сливовый мотив в верхних нотах, женственный жасмин и пушистый пион в сердце. База раскрывается ванильными аккордами.

На каждой владелице он выявится по-разному. Кто-то называет его сильным, другой – совсем слабым. То же касается и шлейфовости.

Солнечный Sun Dapples от знаменитого Amway

Sun Dapples


Необычный для такой подборки акватический парфюм с фруктовыми и свежими вставками. Немного озона и цветов только помогут раскрыться этой парфюмерии.

В качестве верхних нот можно отметить сочную дыню и немного водного мотива, искристый апельсин и терпкую черную смородину. Разбавят их красивая тонкая слива и зеленые нотки. В сердце все еще сложнее – хрупкая роза и первые весенние ландыши, шикарный жасмин, замечательный интригующий ирис, будто домашняя герань и нежный персик.

База тоже радует – сандаловые, мускусные и амбровые волны будут сменять одна другую, вливаться в сердцевину и перемешиваться с ней.

Абсолютному большинству покупателей нравится этот запах. Его советуют брызгать на себя в теплое время года, особенно днем. Что касается стойкости – это парфюмерия средней силы, с таким же шлейфом. Хватит на 6-8 часов на прохладной коже.

Фиолетовый Montale Deep Purple – только один из удивительных моделей французского парфюмера. Его фруктовый симбиоз апельсинов и сливы разбавляются сливочно-цветочными и немного ягодными гранями. Но если этот парфюм по какой-то причине оказался не совсем тем, что хотелось бы попробовать, в каталоге aromacode.ru есть масса других ароматов. Наши консультанты рады помочь с выбором.

Выбрать духи марки Montale Deep Purple вы можете пройдя по ссылке.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9