Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Духи montale wild pears: описание аромата дикой груши Монталь с отзывами и фото

    15.08.2019

montale wild pears

Сегодня парфюм – не просто средство, придающее образу пикантных ароматных ноток, а способ выделиться из толпы, подчеркнуть свою самобытность и оригинальность. Именно поэтому классические продукты масс-маркета или серийного производства стремительно утрачивают популярность, уступая место более редким и изысканным селективным вариантам. Ниже вашему вниманию предлагается подробное описание аромата и отзывы о духах Montale Wild Pears (Монталь Вайлд Пирс) – ярчайшего представителя современной парфюмерии.


Кому подходят духи

Montale – один из самых таинственных парфюмерных домов современности. Умело сочетающий восточный мистицизм с французским шиком, он предлагает эксцентричные и колоритные композиции, навсегда западающие в душу. Кому же они смогут прийтись по вкусу?

Обладательница изысканного селективного парфюма – сильная и уверенная в себе женщина, умеющая виртуозно управлять чувствами окружающих. Четко понимает чего хочет, и всегда добивается поставленных целей. Влюбляет и очаровывает, навсегда врезаясь в память. Вдохновляет и мотивирует. Она – та, кому под силу сделать мир лучше.

Поскольку ольфакторная пирамида Wild Pears составлена из довольно насыщенных и концентрированных нот, она идеально подходит зрелым состоявшимся женщинам. Рекомендуемый для использования возраст – от 25 лет. На совсем юных и молоденьких девушках туалетная вода может звучать излишне грузно, тяжеловесно и нарочито.

Для кого создан аромат

монталь дикая груша

Пьер Монталь такая же загадочная фигура, как и создаваемые им композиции. Его семья, ближайшее окружение, заветные мечты и планы – все это тщательно скрывается от широкой общественности, никогда не подвергается публичному обсуждению. Но что самое обидное: скрытен парфюмер в вопросах не только своей личной жизни, но и творческой. Совершенно невозможно представить, чем же он захочет удивить фанатов бренда, какое творение решит показать на суде парфюмерного сообщества. Обилие тайн и секретов и делает продукцию Montale такой желанной и притягательной. Как сложную загадку, ее хочется разгадывать, открывать новые грани.

Wild Pears – одно из самых знаменитых произведений Монталя. Произведшее настоящий фурор в момент выхода, оно стремительно собрало вокруг себя целую вереницу слухов и сплетен. Кто-то утверждал, что эта композиция – признание в любви. Другие же говорили, что духи созданы Пьером в честь матери. Так или иначе, но у всех этих пересудов, действительно, имеется некая реальная подоплека – разрабатывая ольфакторную пирамиду, парфюмер вдохновлялся образами талантливейших и влиятельнейших современниц. Именно поэтому можно уверенно заявить: Wild Pears – ода в честь истинной женской силы, мудрости и красоты.

Отсюда и ответ на главный вопрос. Благовония созданы для ярких и уверенных натур, живущих в ритме современного города. Свободные и раскрепощенные внутренне, они меняют этот мир к лучшему, преображают все вокруг себя.

Когда носить (сезон, время суток)

Wild Pears – ярчайший представитель элитной нишевой парфюмерии. Сотканный из самых мелодичных и тягучих нот, он мгновенно обращает на себя внимание. Подобный эффект превращает благоухания в весьма колоритный элемент образа, который оказывается уместным далеко не всегда. Например, в утренние часы духи могут звучать излишне нарочито, а порой и вовсе вульгарно. Именно по этой причине их не рекомендуется использовать в расслабленных look в духе smart-casual или же деловом офисном стиле.

Когда же носить этот изысканный парфюм? Оптимальное время суток – поздний вечер, когда солнце уже успело скрыться за горизонтом. Проникновенные и чувственные нотки удивительно органично подстраиваются под вечернюю атмосферу, обретают новые смыслы. Что касается времени года, то при грамотном подходе запах «надевают» и зимой и летом. Так, в холодный сезон можно заметить весьма интересную и необычную игру аккордов в моменты смены температурного режима (возвращение в помещение с улицы). В теплый период же в полной мере раскрывается главный компонент пирамиды – ароматная груша. Обладающая ярко выраженным обволакивающим действием, она манит, интригует и волнует.

С чем носить аромат

montale wild pears описание аромата

Наиболее органично ароматическая композиция вписывается в элегантные и изящные вечерние образы. Наденьте аккуратное черное платье, подберите к нему туфли-лодочки, соберите волосы в мягкий пучок, не забыв о жемчужных аксессуарах, и дополните все это искрящимся грушевым эликсиром. Будьте уверены: в таком виде вы без труда произведете настоящий фурор, очаровав и влюбив в себя всех без исключения.

Таким образом, по описанию аромата и отзывам лучшая пара для Монталь Wild Pears (вилд пеарс) – изысканные классические look, составленные со вкусом. Не думайте, что все ограничивается банальным «маленьким черным платьем». Брюки на завышенной талии в комплекте с фактурной белой рубашкой, жакеты «с мужского плеча», юбки-карандаш – все это отлично гармонирует с туалетной водой.

А вот с чем точно не стоит носить его, так это с претенциозно гламурными нарядами, дополненными максимумом декоративных деталей: стразов, блесток, перьев и т.д. Псевдобогемный китч – то, с чем абсолютно не вяжется мелодичное звучание элитного парфюма.

Как раскрывается аромат (описание пирамиды)

Wild Pears – изысканный фужерный вкус, в котором гармонично сосуществуют разные фруктовые нюансы и акценты. Выпущенный в 2011 году, он до сих пор не утратил актуальности, звучит трендово и современно. Его создатель, Пьер Монталь, один из главных приверженцев традиционных парфюмерных правил и канонов. Именно поэтому данная композиция раскрывается по классической трехступенчатой пирамиде, включающей начальные, средние и базовые ноты.

Первыми в игру вступают звонкие и тонизирующие бергамотовые аккорды. Призванные заряжать энергией и позитивными эмоциями, они мгновенно преображают все вокруг, дарят прекрасное настроение. Как только звучание бергамота оказывается менее выраженным, уловимыми становятся теплые грушевые оттенки. Именно они озаряют все солнечным светом, заставляют забывать о каких-либо бедах и невзгодах.

Сердце благовоний представлено ландышем и гвоздикой. Это весьма необычное и оригинальное цветочное сочетание, которое попросту невозможно выкинуть из памяти. Гвоздичная горечь здесь очень тонко и аккуратно нейтрализуется за счет медовой ландышевой сладости, формируя чувственное и соблазнительное послевкусие.

Когда последние нотки ландыша рассеиваются и улетучиваются, на первый план выходят тяжелые и проникновенные базовые аккорды. Здесь они представлены мускусом, сандалом и ванилью, которые и составляют длинный обволакивающий шлейф.

Стойкость

Ключевое преимущество элитной нишевой парфюмерии – способность надолго сохранять запах. Так, Wild Pears остается на теле до восьми-двенадцати часов (в зависимости от уровня влажности, а также ph кожи). На волосах и одежде он способен задерживаться более чем на сутки. Что касается шлейфа, то ощущается на расстоянии до полуметра в течение двух-трех минут. Таким образом, парфюм не подводит даже в самых ответственных случаях, позволяет чувствовать себя уверенно на протяжении всего дня.

Духи Монталь (Montale) вайлд пирс с дикой грушей: описание аромата, отзывы и фото

монталь груша отзывы

Чтобы составить верное мнение о продукте было проще, далее вашему вниманию предлагается подборка отзывов от реальных покупателей.

Людмила, 34 года:

«К этой композиции присматривалась довольно долго. Признаюсь честно – смущала цена. Чуть позже узнала о распиве парфюмерии и существовании отливантов. Собственно, это и подвигло приобрести маленький флакончик. Знаете, он оказался выше всяких похвал! В меру сладкий, в меру свежий, но что самое главное – поразительно стойкий! Спустя три дня тестирования уверенно заказала полноразмерную версию и ни разу не пожалела!».

Тамара, 27 лет:

«С парфюмерией Montale знакома уже довольно давно. Первый флакон мне подарил муж, остальные приобретала самостоятельно. Исходя из собственного опыта могу сказать одно: совершайте покупки только в проверенных магазинах у надежных продавцов! Крайний раз захотелось сэкономить, потому оформила заказ в сомнительном местечке. Тут и сработала всем известная поговорка – скупой платит дважды. До этого всегда покупала на aromacode.ru и была довольно результатом: приемлемые цены, отменное качество. Чтобы защитить себя от обидных разочарований, продолжу заказывать отсюда и дальше!».

Оксана, 42 года:

«На протяжении последних трех лет это мой самый любимый запах! Не знаю, какие чувства он вызывал, если бы я не любила грушу… Но! Здесь настолько грамотный и лаконичный подбор ингредиентов, что прихожу просто в немой восторг. Первые минуты после распыления запах довольно резкий и сладковатый, но затем он раскрывается и преображается буквально на ваших глазах! А шлейф? А стойкость? Все это выше всяких похвал!».

Описание аромата духов, похожих на Монталь Вилд Пеарс

Парфюмерия Montale – весьма дорогое удовольствие, позволить которое может далеко не каждый. Если по каким-то причинам вас не получается приобрести ее прямо сейчас, всегда можно подыскать не менее качественные и удачные альтернативы. Ниже вашему вниманию предлагается подборка со схожей ольфакторной пирамидой.

Altro Aroma Apple Juice

монталь вайлд пирс отзывы

Изысканная туалетная вода из семейства цитрусовых. Созданная в соответствии с классическими правилами парфюмерного мира, она включает в себя верхние, средние и базовые ноты.

Начальный ярус ольфакторной пирамиды соткан из свежих и звонких цитрусовых аккордов. Кисловатый лимон, островной грейпфрут с легкой горечью и сладчайшие сицилийские апельсины – все это игриво и кокетливо привлекает ваше внимание, заставляя отвлечься от повседневной суеты и рутины. Когда же летучие соединения и эфиры цитрусов улетучиваются, в игру вступает спелая красная смородина, призванная устранить излишнюю кислоту.

Далее настает черед сердечных акцентов. В данном произведении они представлены: речным камышом, диким ландышем, ароматной корицей и чайной розой. Весьма необычное и экстравагантное сочетание, не правда ли? Именно оно и составляет характер Altro Aroma Apple Juice, выигрышно выделяет его на фоне других парфюмерных творений.

Шлейф соткан из весьма изысканных элитных ингредиентов – бобов тонка, мускуса и благородного кедра. Именно они формируют чувственное и насыщенное послевкусие, врезаются в память.

Armand Basi In Flowers

монталь wild pears описание аромата

Элегантное цветочно-фруктовое произведение, выпущенное в 2018 году. Отражающее самые модные парфюмерные тенденции, оно звучит невероятно актуально, идеально подходит активной жительнице шумного мегаполиса. Несмотря на всю современность, оно не отвергает традиционных правил и канонов, имеет трехступенчатую ольфакторную пирамиду.

Ее первый ярус раскрывается сочным и колоритным звучанием спелой тропической маракуйи. Постепенно кисло-сладкий запах обогащается за счет грушевых и бергамотовых ноток. Таким образом, получается тонизирующим фруктовый микс, заряжающий не только положительной энергией, но и позитивными эмоциями.

Что касается сердечных нот, то здесь наиболее приметными оказываются ландыши и пионы. Эти изящные цветы мгновенно переносят вас в благоухающий весенний сад, где царит тотальная безмятежность и умиротворенность.

В финале слышатся ароматные ванильные и мускусные оттенки. Именно они составляют шлейф композиции, делают ее поистине незабываемой.

Что касается возрастных рекомендаций, туалетная вода идеально подойдет молодым женщинам 25-35 лет. Оптимальное время использования – весна и лето.

Kenzo World Eau de Toilette

духи монталь дикая груша

Взрывной цветочно-фруктовый парфюм, погружает в водоворот чувств и страстей. Отличающийся бунтарским и игривым нравом, он уверенно разрушает устоявшиеся правила и каноны, идет наперекор стереотипам и предубеждениям. Его обладательница – свободолюбивая и раскрепощенная девушка, не боящаяся совершить какое-нибудь безумство. Она молода, весела и озорна, озаряет мир солнечным светом, внутренней красотой.

Пожалуй, данная структура больше всего похожа на Монталь Вайлд Пирс (Montale Pear). А потому ее смело можно использовать в качестве замены восточно-французскому творению. Отличить ароматы сможет только самый придирчивый и искушенный ценитель парфюмерного мира.

Выбрать духи марки Montale Wild Pears вы можете пройдя по ссылке.



Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9