Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Духи Versace Crystal Noir: отзывы и описание аромата Версаче Кристалл Нуар - список похожих парфюмов

    21.01.2020

versace crystal noir

Итальянские духи Версаче – это словосочетание покоряет умы всех женщин в разных странах. Их композиции наделены особой магией, которая помогает раскрыться. Каждая коллекция бесценна, их сравнивают с произведением искусства, искренне желают, берегут, «надевают» в свет и наслаждаются ими в одиночестве. Они стали неотъемлемой частью образов, настоящими спутниками изящных леди и дерзких офисных хищниц. Творения бренда будоражат сознание и разжигают эмоции, с их помощью открываются многие двери. Интернет-магазин элитной парфюмерии Aromacode с удовольствием представляет описание женского аромата парфюма и туалетной воды Versace Crystal Noir с отзывами самых требовательных покупательниц.


История создания

Впервые мир увидел эту композицию в 2004 году, и с тех пор ее популярность в парфюмерной индустрии не угасает. Для разработки формулы был приглашен талантливейший создатель Энтони Ли, перед которым поставили задачу составить изысканный, глубокий запах, способный влюбить в себя до умопомрачения.

В результате появилось ультра-женственное произведение с разносторонним характером – благородным, анималистичным, нежным и настойчивым. Они покорили сердца поклонниц восточно-цветочных аккордов, сумев стать популярным хитом Дома Версаче.

Духи Versace Crystal Noir идеально отражают загадочность и мистицизм названия «Черный кристалл»: с лихвой наполненный сладковатыми нотами, он включает невероятную, царственную цветочную доминанту, чем соблазняет, завораживает, околдовывает и кружит голову.

Лицо аромата

версаче кристалл нуар


Героем рекламного образа была выбрана Изабели Фонтана – необыкновенно одаренная бразильская супермодель, которая уже в тринадцатилетнем возрасте смогла начать карьеру. Мировая популярность настигла ее в 16 лет, когда она работала одним из ангелов Victoria’s Secret, вызвав бурю эмоций у других дизайнеров и агентов. Она не побоялась всеобщего неодобрения и продолжила сотрудничество. Именно это стало ее пропускной карточкой и сделало знаменитой.

Дом Версаче один из первых заметил ее целеустремленность и оценил очаровательную, соблазнительную женственность. Благодаря своим способностям и жизненной позиции модель подписала контракт и представила новые духи.

Парфюм Versace Crystal Noir и его удивительный состав

versace crystal noir отзывы

Аромат после нанесения стартует пряным имбирем, придающим волнующую пикантность. Его звучание дополняет зеленый, свежий кардамон. Он согревает, разгоняет кровь, тонизирует и придает силы. Их оттеняет острая нотка перца.

В сердце – гардения, полученная в результате применения самых современных технологий переработки. Она дарит обволакивающую свежесть и живительную энергию, страстность и озарение. Еще там разместилась амбра, отличающаяся эстетикой, которая наделила общий ансамбль обольстительными свойствами. Ее вплетения светлые, легкие, очень необычные и весьма урбанистические.

Спустя непродолжительное время в игру вступают искрящийся грейпфрут, орехово-масляный кокос и цветочный букет. Богатство переливов шлейфу духов Версаче Crystal Noir дает остро-шоколадный мускус и благоухающий сандал и сочная черная смородина.

Кому подходят

туалетная вода versace crystal noir

Дом Versace всегда относился с некоторым трепетом к женским способностям: умению быть притягательной и очаровывающей с первой встречи. Именно эту концепцию вложили в душистый, густой Кристалл Нуар. Он для тех, кто не стесняется откровенных, жаждущих взглядов окружающих и привык ко вниманию, к постоянному восхищению. Его обладательница – настоящая охотница за сердцами.

Композиция не скрывается и не звучит скромно. Она заявляет о своем присутствии во всеуслышание, поэтому владелец заметен даже в движущемся потоке людей. При этом в нем нет пафоса, он гармонично сливается с образом своего человека, поднимает его настроение и самооценку.

Аромат парфюмированной воды Versace Crystal Noir делает женщину интереснее для противоположного пола. На подсознательном уровне формирует ауру непреодолимого магнетизма, спокойной и уверенной силы. Ни один мужчина не сможет остаться равнодушным к такой привлекательной девушке.

Стойкость парфюма

версаче кристалл нуар отзывы


Запоминающаяся композиция доступна покупателям в двух концентрациях ароматических веществ Eau de:

  • Parfum (EDP) – парфюм с устойчивостью не менее 8 часов;
  • Toilette (EDT) – туалетная водичка, звучание которой длится чуть больше 4.

Первые идеально подойдут для тех, кто любит не беспокоиться о присутствии запаха в течение всего дня. А вторая станет отличным дополнением даме, которая предпочитает менять общий флер в зависимости от времени дня и настроения.

Флакон и упаковка

духи versace crystal noir


Лаконичная темно-фиолетовая коробочка с золотым именем Дома и названием парфюмерной воды может показаться простой. Но сам цвет, символизирующий мистику и магию, будто указывает на нечто удивительное. Именно благодаря своей загадочной упаковке Versace притягивает.

Консистенция заключена во флакон прямоугольной формы со стилизованными гранями, превращающими ее в драгоценный минерал. Массивная крышка, выполненная в виде алмаза, усиливает это сходство. Темный сливовый оттенок стекла, переливающегося и преломляющего на свету, напрямую намекает, что внутри находится что-то ценное, манящее.

Когда лучше использовать

versace crystal noir описание

Eau de Parfum звучит глубже, слаще и насыщенней, а его стойкость позволяет надолго забыть об обновлении. Согласно описаниям аромата духов и парфюма Версаче Кристалл Нуар и отзывам, он идеально подойдет для свидания, прогулки в вечернее время. Интересно раскрывается поздней осенью зимой на морозном воздухе, не кричи и не душит.

Туалетная вода не столь навязчива, хоть и сохранила оригинальность запаха. Ее можно надеть в офис, на деловую встречу, превосходно подчеркнет образ и при этом спокойно уступает главенствующее место при смене одежды и нанесении другой композиции.Летом он не будет обволакивать густой дымкой, а весной поможет пробудить после долгих зимних дней игривость и желание очаровывать.

Отзывы пользователей о парфюме

версаче кристалл нуар описание


Развернутое мнение:

«Не так давно я стала обладателем миниатюры в форме хрупкого черного кристалла в концентрации EDT. И с этого момента мое представление о мире духов полностью переменилось.

Раньше я предпочитала более легкие парфюмы, которые можно услышать только находясь в интимной близости. Однако в этом, казалось бы, вечернем аромате я комфортно себя чувствую в любое время суток. Хотя это еще слабо сказано, с ним я ощутила себя особой королевских кровей. Парфюм невероятно блистательный, долгоиграющий и стойкий. После него моя возлюбленная Gucci Flora уже не снится такой гипнотической и совершенной. Его я отчетливо слышу даже к вечеру, а мужчины начали провожать меня глазами».

«Игривая, изысканная, роскошная парфюмерия от известного итальянского Дома. Отлично подчеркнет элегантность и чувственность своей владелицы, любящей драгоценности, роскошь, изыск. Интригующий, выразительный коктейль покоряет с первых ноток, восхитительным звучанием смородины, грейпфрута, приправленных пряным имбирем.»

«Утонченный, респектабельный женский аромат – идеальное воплощение Высокой моды для загадочной дамы, обладающей магнетический и непоколебимой уверенностью в себе. Богатый цветочно-восточный запах похож на редкую находку, которая абсолютно естественно сольется с кожей своей обладательницы.»

«Я вижу этот эликсир исключительно в зимнее время года, когда прохладный воздух интересно меняет его смысл. Еще лучше надевать его вечером, особенно если предстоит встреча с друзьями или свидание – тогда от комплиментов не будет отбоя.

На ком я его представляю? Он определенно для девушек и женщин за 25. И то не для каждой. Его благородный, роскошный флер будет неуместен на легкомысленных кокетках и слишком юных прелестницах. Это произведение для сформировавшихся личностей, которые точно знают чего хотят и как всего добиться.»

Описание похожих женских ароматов духов и парфюма на Versace Crystal Noir

versace crystal noir описание аромата


У туалетной воды абсолютно оригинальное звучание, которое невозможно перепутать ни с чем. Один раз попробовав ее, каждый человек безошибочно определит среди аналогов. Именно из-за этого он держит лидирующие позиции уже больше 10 лет – дама, надевающая его, будоражит воображение и надолго остается в памяти мужчин.

Даже те формулы, что содержат в себе аналогичные ноты, не будут настолько же гипнотическими и притягательными. Однако есть несколько парфюмов, чей запах отдаленно напоминает Черный Кристалл и при этом обладает собственным эксклюзивным шармом.

Michel Germain Sexual Fresh for Women

духи версаче кристалл нуар


Это необыкновенно чистый, женственный и сексуальный парфюм, в котором причудливо сочетаются прохладные и теплые нотки, создавая искрящийся и чувственный коктейль, единственный в своем роде.

Высший свет увидел женский аромат еще в 2011 году, ставший одним из удачных разработок бренда одаренного канадского дизайнера Мишеля Жермен. Принадлежит к группе цветочно-фруктовые. Отлично будет смотреться на кокетливых девушках, которые идут по жизни с легкой улыбкой и порхающей походкой.

Композиция воодушевляет и поднимает настроение. Благодаря своему не кричащему звучанию могут надеваться в любой сезон и к каждому торжеству.

Стартует произведение шипучим бергамотом, дарящим свежесть и бодрость. Ему вторит грейпфрут и зеленый кардамон. Уже через 10 минут их игра полностью сменяется сердечным пением возбуждающей фантазию и желания магнолии, роскошным махровым пионом, оттененными слабой горечью и зеленью чая.

Шлейф у Michel Germain Sexual Fresh for Women долгоиграющий, терпкий, густой. В него вошла теплая, соблазнительная амбра, сильный древесно-пряный запах аниса, нотки цитрусового имбиря, благородного мускуса и усиливающего экзотичность сандалового дерева.

O Boticar io Violeta & Sândalo

парфюм версаче кристалл нуар


Новинка 2019 года, еще один похожий на Versace Crystal Noir аромат парфюмерной воды. Относится к группе цветочные древесно-мускусные. Его магическое звучание способно подчеркнуть индивидуальность и стать удачным дополнением к современному имиджу.

Парфюм заряжает позитивной энергетикой, вдохновляет на решительные поступки, придает уверенность в себе и дарит ощущение гармонии с окружающим миром. Он наполняет душу превосходными романтичными чувствами, заставляет сердце биться быстрее. В белоснежном флаконе с восхитительной пирамидой, во флере которой нет фальши, излишеств и лукавства. Но и невинности нет, как могло бы показаться.

Первыми после нанесения вступают в игру сладко-цитрусовый бергамот, сочная груша и искрящийся киви, приправленные остро-пряным белым перцем. Спустя время в их аккорд вплетается утонченный, необычайно красивый цветочный хор: тонкий, деликатный цикламен, чарующая и роскошная гардения, бархатный пион. Их немного разбавляет интересный зеленый лист фиалки, дарящий бодрящую свежесть, и фруктовый османтус, усиливающий яркость и выразительность.

Несмотря на то что ноты шлейфа состоят из амбры, мускуса и теплого сандала, композиция не утратила женской привлекательности. Они делают духи гармоничными, полными, совершенными.

Donna Karan DKNY Golden Delicious Sparkling Apple

кристалл нуар отзывы


Сексуальный, современный, бунтарский, комфортный, обаятельный. Это уникальный ансамбль, ярко выделяющийся в сравнении с другими ароматами. В нем содержится так много сладострастия, сколько не наберется ни в одном из предыдущих «яблок» от бренда. Напиток пробуждает бурю эмоций при попадании на кожу и смешении с естественным ее звучанием. Он нежный, неповторимый и манящий.

Создан специально для особенно чувственных и эротичных женщин. Этот парфюм будет хорошо смотреться во второй половине дня, ранним и поздним вечером.

Сначала в парфюме играет сочная черная смородина, сладкий грейпфрут и имбирь, но вскоре в их флер мягко вплетается сердечная нотка спелой сливы. Вместе с ней в центре композиции расположились ландыш и красное яблоко. Они дарят своему обладателю ощущение эйфории и усиливают его привлекательность. Знакомое трио из мускуса, амбры и сандала дают легкую свежесть в шлейфе. Он тонкий и ненавязчивый, требует близкого нахождения, и при этом не заметить его невозможно.

Интернет-магазин элитной парфюмерии Aromacode предоставил полное описание женского аромата парфюма и туалетной воды Versace Crystal Noir с отзывами и наиболее подходящими аналогами. С этими духами женщина сумеет раскрыть свой потенциал, обратить на себя внимание и остаться в памяти у любого мужчины, который окажется у нее на пути.

Выбрать духи марки Versace Crystal Noir вы можете пройдя по ссылке.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9