Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Духи женские Bruno Banani: описание ароматов и отзывы

    18.02.2019

бруно банани женские духи

Каждый парфюмер, создавая свою коллекцию, заранее планирует, к какой группе покупательниц она будет относиться: то ли для женщины воздушной, веселой, романтичной и беззаботной, то ли для деловой бизнесвумен со стальным характером. Немецкие производители женских духов «Бруно Банани» (на фото представлены разновидности) изначально знали, для какой аудитории выпустили продукт. В их понимании, девушка должна быть с бунтарским характером, сильной, смелой и по-немецки простой и сдержанной.

Мы расскажем об этой торговой марке, как она создавалась, какие новинки запускает сегодня, рассмотрим ароматы предлагаемых запахов и покажем, что думает о парфюме дамская половина.


С чего начиналось знаменитое имя: о бренде

bruno banani

Популярная на весь мир аббревиатура BB – это не фамилия парфюмера и не название туалетной воды. Два молодых немца Лаосом Юнгниккелем и Вольфганг Йесснер в начале девяностых прошлого столетия решили создать свое акционерное предприятие по изготовлению нижнего белья для парней. Они были компетентными работниками в своем деле, так как один являлся директором фабрики легкой промышленности, а второй работал там же модельером.

Сначала это был небольшой цех, где были заняты всего пятнадцать швей. Но продажи так стремительно поползли вверх, что через шесть лет пошивочное ателье насчитывало уже более ста сотрудниц. Воодушевившись успехом продаж, они решились выпускать свою линию обуви и галантерейных принадлежностей (ремни, портмоне, сумки, кошельки и другие вещи из кожи).

А к 2000 году рискнули выпустить первую туалетную воду Bruno Banani для мужчин. Через некоторое время компания порадовала и женщин новой коллекцией. Бренд довольно молодой, но его знают и любят на всей планете за немецкое качество, стойкий аромат, эксклюзивный изогнутый вид флаконов и сравнительно низкие цены относительно других знаменитых мировых марок парфюма.

Промоутеры компании не делают хвалебные рекламы, а создают необычные акции, которые заставляют задуматься потребителей об уникальности товара.

Например: нижнее белье не раз испытывалось то на орбитальной станции «Мир» русскими космонавтами, то в пустыне при съемках художественного фильма, то в глубинах Бермудского треугольника. Также немало удивляют рекламные ролики, идущие по телевидению, с косметическими средствами этой марки.

Ассортимент духов и туалетной воды для женщин от «Бруно Банани»: какие есть

Сравнительно молодой бренд, по мерками парфюмерной компании, стремительно завоевывает весь земной шар. Милые дамы, купив однажды флакон благоухающей жидкости, не меняют больше свои предпочтения. На российский рынок эта коллекция попала относительно недавно и поэтому, наши леди пока еще не вполне оценили весь букет аромата.

Наши милые представительницы слабого пола консервативны, они годами пользуются одним средством определенной фирмы, понравившемся им когда-то давно. Но когда хотят ее заменить на что-то новое, то теряются в выборе в специализированных магазинах.

А потом пишут негативные отзывы про женские духи «Бруно Банани», например (нашли на просторах интернета): «Я сегодня зашла в торговую точку, где продается парфюм. Мне посоветовала ее моя лучшая подруга. Она в восторге от продукции марки. Я перепробовала пять пузырьков, но так ничего и не поняла. Все букеты смешались в одно целое. Мне показалось, что некоторые оттенки отдают кисленьким, как будто туда добавили уксус».

бруно банани духи

Не стоит ругать ее за это, просто милая дама не знает, как надо выбирать туалетную воду. Мы дадим несколько рекомендаций от парфюмеров:

  • Перед походом в магазин не наносите на свое лицо макияж, так как он отобьет запах покупаемых средств. Оптимальным решением для этого станет абсолютно чистая кожа.
  • Старайтесь за один визит не пробовать больше двух-трех ароматов, иначе вы не сможете по достоинству оценить каждый из них.
  • Если вы сомневаетесь в выборе, то сначала купите пробник. Это можно сделать в интернет-магазине «Аромакод».
  • Если у вас при нанесении продукции на запястье, на угловой сгиб локтя или за мочку уха, она не вызвала начальную негативную реакцию, то сразу приобретайте. Это ваш вариант!

Теперь мы представляем ассортимент «Бруно Банани» и фото духов:

бруно банани женские

  • Начнем мы с основополагающего флакончика, который стал бестселлером этого бренда и визитной карточкой. Необычный пузырек конусообразной формы в изогнутом исполнении удивил потребителей еще в первом рекламном ролике. Девушка с двумя рожками, как невинный ангел, соблазняет мужчин. Но в то же время роковая красотка показывает свою бесконечную сексуальность. Парфюмеры сделали акцент на легкость, воздушность и в тот же момент на энергичность молодой женщины. Обволакивающий приятный шлейф запаха лилии и апельсина в сочетании с ароматами восточного персика, ванили и мускуса долго будет будоражить воображение сильного пола. Вы можете наносить композицию утром и вечером, он всегда будет напоминать вам атмосферу праздника. С ним вы забудете о холодной зиме, плохом настроении и серых будничных днях.
  • Стоит обратить внимание на положительные отзывы покупательниц про женские духи Bruno Banani Woman. Например: «Я не знала, что Бруно Банани открыли свою парфюмерную линию. Моего мужа я всегда радовала подарками нижнего белья этого бренда. А тут зашла в специализированный магазин и была очарована внешним видом бутылочки. Вместо того чтобы потратить свое обеденное время на еду, я целый час не могла выбрать подходящий парфюм для себя. Продавец-консультант увидела мои сомнения и посоветовала попробовать Bruno Banani Woman. Хоть я уже и была опьянена различными вариациями, но эта показалась мне божественной. Я не удержалась и купила, невысокая цена меня порадовала. Я не разочарована!»

бруно банани женские духи отзывы

  • «Мэджик Вуман» приятно удивят покупательниц фруктовым вкусом. В верхних и средних нотах слышится целый букет спелой дыни, лесной земляники и клубники. Послевкусие дает сладковатый привкус сандалового дерева. Манящий магический запах опьяняет, соблазняет и сводит с ума сильный пол. Эта композиция подходит зрелым женщинам после тридцати лет. Не стоит обращать свой взор на эти духи молоденьким леди и подросткам, которые не смогут их оценить по достоинству.

туалетная вода бруно банани

  • «Мэйд фо Вуман». Оригинальный флакон и упаковка, выполненные в розовых тонах с браслетом-цепочкой серебряного цвета, напоминающие итальянскую наклоненную Пизанскую башню, станут прекрасным подарочным вариантом для девушек. Сладковатый фруктово-цветочный букет с верхними нотами экзотических фруктов и ежевики сочетается с древесными добавками. Он подойдет гламурным тусовщицам, женщинам-вамп, настоящим сердцеедкам. Он придает уверенности обладательнице парфюма, раскрывает все тайные уголки души и окунает в мир любви и страсти.

Фото и короткое описание ароматов женских духов «Бруно Банани»

Выше мы представили самые распространенные и покупаемые образцы. Но коллекция постоянно увеличивается, создаются новые модели, которые радуют и очаровывают милых дам.

  • «Пур Вуман» – это изюминка линейки, так как подходит для смелых, деловых женщин, не боящихся взглядов мужчин.

bruno banani woman

Вариант, состоящий из сочетания смородины с мандарином, цикламена с пионом, оставляет за собой стойкий шлейф с привкусом ванильной сладости. Туалетная вода Bruno Banani Pure Woman стала новинкой в 2007 г. Она раскрывает двойственность характера молодой леди. С одной стороны, показывает ее игривой, чистой, трогательной, а с другой – соблазнительной и экстравагантной.

  • «Денжерос Вумен» – это ультрамодный парфюм, появившийся в продаже в 2013 году.

духи bruno banani

Он зачаровывает восточным ароматом, будто окунаешься в старинные сказки и ощущаешь себя Шахиризадой. В базе пикантной новинки сразу чувствуются ласковые и нежные нотки орехового молочка, еле уловимые запахи черной смородины и шелковистость сладкой ванили. Такой дурманящий коктейль заставит обернуться любого мужчину, даже если вы облачитесь в деловой костюм, а не в вечернее платье.

  • «Тайм Ту Плей Вуман» был создан совместно с известными кутюрье Терри Вассер и Бернар Эллена в 2002 на основе сандалового дерева.

бруно банани вумен

Дополнительные нотки композиции украшают привкусы мандарина и кокоса, а также травы гвоздики, жасмина и корицы. Этот шедевр можно наносить на тело в любое время суток, его сладковатый шлейф подчеркнет нежный и теплый характер девушки.

Парфюмерный дом BB в сентябре прошлого года создал и запустил в производство совершенно новую композицию, отличающуюся от предыдущих духов цитрусовым ароматом в сочетании с освежающим зеленым бергамотом. В этот аккорд идеально вписывается интригующий запах сочного восточного персика. А королевская шикарная роза совместно с тропическим флердоранжем заставит не одно сердце учащенно биться. Новейший парфюм подходит для утреннего нанесения, он протянется через весь день до позднего вечера.

бруно банани отзывы женские

В современном мире совсем не хватает времени для похода по магазинам. Когда необходимо выбрать подарок своим близким или порадовать себя, то мы теряемся в количестве супермаркетов. Если вы решили приобрести флакончик немецкой марки BB, то лучше обратиться к услугам интернет-магазина AromaCODE, где вы найдете из множества вариантов наилучший для себя и своего мужчины.

Основные ноты аромата, стойкость и шлейф «Бруно Банани» для женщин

Создавая свои творения, парфюмеры сделали акцент на цветочно-фруктовые аккорды, которые нравятся практически всем дамам. И они не прогадали, ведь запах розового и сандалового дерева никого не оставит равнодушными. А самыми узнаваемыми экземплярами стали флаконы с ароматической жидкостью, где чувствуются амбре спелой черной смородины, белой фрезии и зеленого мандарина. В сердечной ноте можно ощутить благоухание цветочного ряда пиона, цикламена или ландыша. А послевкусие всегда остается неизменным – это нежный след ванили.

туалетная вода bruno banani

Зарубежное издание «Flavors & Fragrances» в свое время произвело независимое расследование. Она собрала сотню лиц женского пола, куда входили покупательницы разных возрастов, от юных красавиц, до леди преклонных лет. У них попросили дать оценку и характеристику духов коллекции «ББ». Для них было главным узнать: как долго сохраняется аромат, в какой период суток лучше его распылять, и какое первоначальное впечатление они производят.

Собрав все данные, журнал вывел среднестатистические результаты. Шлейф длится до 6-7 часов, что говорит о средней стойкости изделия. Возрастная категория – подходит для всех. Наносить их можно в первой и второй половине дня, в вечернее время суток. Положительная реакция на одеколон этой фирмы была у слабого пола, которая гороскопически относится к знакам зодиака – Лев, Скорпион, Стрелец, Рыбы, Водолей, Телец и Близнецы.

Женские отзывы на парфюм «Бруно Банани»

бруно банани отзывы

Если вы в затруднительном положении при покупке туалетной воды, то зайдите на сайт любой компании, продающей продукцию этого бренда и почитайте, что говорят покупательницы.

Вот Светлана из Воронежа пишет: «Отправилась специально за духами этой фирмы, так как рядом сидящая со мной коллега благоухает так нежно, что я постоянно невольно принюхиваюсь, чтобы поймать прекрасные нотки! Шла за одним флаконом, а купила несколько. Вот что значит, это «МОЕ»! А стойкость сногсшибательная, держится до самого вечера».

Тамара из Новосибирска ставит свою рецензию: «Мне они подошли сразу же, а у моей подруги началась аллергия. Это говорит только о ее слабом здоровье. Мне же и моему мужу безумно нравятся. Чтобы они дольше держались, я нашла оригинальное решение, после мытья головы немного просушиваю феном и наношу средство на влажные волосы. Тогда ароматный шлейф тянется за мной до самой ночи».

Не можем не поделиться рецензией от мужчины, что наиболее ценно: «Я женат уже немало лет, но так и не научился делать подарки своей любимой. Вечно ей не нравится и все как-то невпопад. А тут 8 Марта приближается. Хочешь, не хочешь, а покупать что-то надо. Заказал по интернету флакончик. Если честно, то понравилась упаковка и описание. Моя была в восторге! Теперь знаю, что дарить в следующий раз».

В нашей статье мы подробно рассказали про женскую туалетную воду от «Бруно Банани Вумен», описание духов и отзывы покупателей. Дополнительную информацию вы сможете найти на сайте интернет-магазина AromaCODE.

Выбрать духи марки Bruno Banani вы можете пройдя по ссылке.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9