Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Мужской парфюм Dolce Gabbana The One for Man: отзывы и описание аромата

    24.11.2018

мужской аромат dolce gabbana the one for man

Dolce&Gabbana – всемирно известный Дом моды, ассоциирующийся с итальянской роскошью и помпезностью, богемным шиком. Отличающийся абсолютно универсальным вневременным стилем, он выпускает яркие и экстравагантные вещи, изысканные украшения, а также насыщенную селективную парфюмерию, которая удостаиваются самых высоких похвал. Особого внимания заслуживают мужские одеколоны – чувственные и страстные, они моментально привлекают внимание, будоража сознание, разжигая желание. Одним из наиболее эффектных и успешных ароматических продуктов по праву считаются мужские духи The One for Man от Dolce Gabbana (Дольче Габбана зе Ван). Из размещенной далее информации вы узнаете о специфике звучания парфюма, его истории, а также рекомендациях по использованию.


История бренда

Легендарнейший модный дом начинается со встречи двух талантливых модельеров – Доменико Дольче и Стефано Габбана. Их знакомство было лишено помпезности и нарочитости, прошло по довольно скромному и банальному сценарию. В начале восьмидесятых годов еще никому не известный портной-подмастерье по имени Доменико пришел на собеседование в популярное в то время ателье, которое, как выяснилось позднее, принадлежало его будущему любовнику и партнеру Стефано. Между мужчинами сразу же установилась связь, возникло полное взаимопонимание, а потому амбициозный ученик был принят на работу без каких-либо проблем.

Однако потрудиться вдоволь новоиспеченному модельеру так и не удалось – практически сразу после приема он был призван в армию. С военной службы Дольче возвратился только в конце 1982 года, тогда же они с Габбана решились объединить силы и открыть собственную студию, организующую консультации по стилю и моде для состоятельных клиенток.

dolce gabbana the one for man


Изначально каждый дизайнер трудился на собственное имя, однако затем, пытаясь сэкономить, они основали единую торговую марку. Принятое решение оказалось верным – спустя всего три года небольшая консультационная студия превратилась в полноценный модный дом Dolce & Gabbana.

Дебютный показ бренда состоялся в 1985 году в рамках Миланской недели моды. Денег на оплату услуг профессиональных манекенщиц у мужчин не было, а потому все наряды из коллекции демонстрировали самые обыкновенные женщины. Средств на создание аксессуаров также не хватило, и модели-любительницы были вынуждены принести украшения из собственных закромов. Несмотря на все трудности, коллекция была очень тепло встречена критиками, получила массу лестных отзывов.

К сожалению, похвала от именитых представителей fashion-индустрии не принесла ожидаемого коммерческого успеха. Модельеры даже подумывали о том, чтобы закрыть дом моды, объявив о банкротстве. Но помощь пришла откуда не ждали – семья Дольче выделила небольшую сумму, которой хватило для создание следующей коллекции. Как по мановению волшебной палочки, она оказалась главным открытием года, прославив модельеров не только на всю Италию, но и на весь мир.

Сегодня Dolce&Gabbana – это синоним роскоши и богатства, изысканной помпезности и богемной элегантности. Вдохновленный живописными средиземноморскими видами и пейзажами, он предлагает уникальные товары, существующие на границе классики и постмодернизма.

Коллекция Дольче Габбана The One For Men

Первый продукт парфюмерии бренд презентовал в 1992 году в рамках очередного миланского показа. Это были яркие и харизматичные духи D&G Perfum. Раскрывающиеся по сложной трехступенчатой формуле, искрящиеся самыми удивительными нотками и полутонами, они мгновенно завоевали любовь практических всех итальянских женщин. Гениальность аромата была подтверждена годом спустя, когда он получил престижную награду от Международной парфюмерной академии.

дольче габбана зе ван мужской


Подобный успех нельзя было игнорировать, а потому модельеры запустили полноценную фирменную линейку парфюмерии, постепенно пополнившуюся не только женскими, но и мужскими экземплярами. Наиболее яркой коллекцией бренда стала Дольче Габбана The One для мужчин.

Сегодня она включает в себя следующие одеколоны:

  • парфюмерная вода – более насыщенная и концентрированная, отличается повышенной стойкостью;
  • туалетная вода – легкая и невесомая, идеально подходит для весенне-летнего периода, не создает ощущения грузности, тяжести;
  • «Blue» – освеженная версия классической туалетной воды, дополненная арктическими нотками.

DG The One For Men – знойный и притягательный аромат, созданный пленять и обольщать женщин. Отличающийся колоритными восточными аккордами, он переносит в мир терпкого соблазна, опьяняющей влюбленности.

Описание Dolce and Gabbana the One for Men

Искрящийся контрастными переливами и полутонами древесный парфюм – поистине лучшее творение модного дома. Открывая новые грани ароматического мира, он создает глубокое и пронзительное звучание, способное с первых секунд свести с ума, задев самые тонкие душевные струны.

Будучи подлинным воплощением настоящей мужественности, неприкрытой брутальности, одеколон является своеобразным символом обольстительности и притягательности. Усиливая природный магнетизм своего обладателя, он придает сил и уверенности, помогает добиваться намеченных целей.

dolce gabbana man


Аромат раскрывается по классический трехступенчатой формуле:

  • Верхние нотки представлены спелыми персиками, сочным грейпфрутом и солнечным личи. Яркая цитрусовая феерия создает атмосферу абсолютного волшебства, позволяя деликатно вступить фруктовым и бергамотовым аккордам, пряному базилику. Это знойное искрящее энергией звучание начинает рассеиваться только на второй минуте, уступая место сердечным нотам.
  • Представленные белыми лилиями и лепестками жасмина нотки сердца образуют очень нежную и деликатную симфонию, призванную смягчить дерзкий характер имбиря. Все компоненты рождают дивное восточное послевкусие с необычными переходами и затуханиями.
  • Финальные шлейфовые оттенки раскрывают резким табаком и чувственной амброй. Свежий аромат благородного кедра делает общую палитру более дорогой и роскошной, раскрывая ее глубину и стойкость.

Парфюм отличается многогранным послевкусием, изысканным длинным шлейфом, в котором можно уловить ванильные и амбровые аккорды, легкие нотки базилика и восточных пряностей. Вся эта ароматическая феерия создана для страстных и чувственных натур, не боящихся собственных желаний и амбиций.

Уникальность издания мужских D G The One

Оригинальность и эксклюзивность духов заключается в их абсолютной универсальности. Выполненные в смелой экспериментальной манере, они неподвластны времени и пространству, сами задают правила игры вместо того, чтобы подчиняться устоявшимся в обществе канонам.

the one for men


Бытует мнение, что одеколона, который подходил бы для любого случая и мероприятия, не существует. Зе Оне призван развеять эти слухи и заблуждения.

Будучи довольно ярким и самостоятельным, он идеален для роскошной светской тусовки. В то же время сдержанные и благородные древесные оттенки делают его в меру деловым и официальным, приспосабливая для стен скучного серого офиса.

Что касается оптимального времени использования, то здесь также не существует строгих рамок и ограничений. За счет пряных восточных аккордов парфюм хорошо сочетается с холодными сезонами. Однако звонкие цитрусовые акценты делают его пригодным для теплой весны и знойного лета.

Дизайн мужской туалетной воды Дольче Габбана The One

Над созданием флакона и упаковки духов трудились лучшие дизайнеры модного дома. Разрабатывая генеральную идею и концепцию, они попытались отразить философию аромата, его основную мысль. Так, пестрящее разными оттенками и цветами парфюмерное произведение – лучший для мужчины способ заявить о себе.

Идеальная квадратная форма флакончика подчеркивает решительность и дерзость одеколона, а искрящаяся золотыми и платиновыми переливами жидкость – его принадлежность к богемному сообществу. Выполненный из идеально гладкого прозрачного стекла, флакон дополнен фирменными оттисками и логотипами. Его финальный штрих – массивная и увесистая крышка, имитирующая благородные породы дерева.

Особого внимания заслуживает упаковка – изготовленная из роскошного бордового бархата, она имеет брендовые оттиски, гравировки. В целом, дизайн обеих деталей напоминает стильный костюм, сшитый модельерами.

Рекламная кампания мужского Дольче Габбана Зе Оне

Классическая ароматическая линейка существует без малого десять лет, за это время бренд успел снять несколько маркетинговых видеороликов, участие в которых приняли ведущие голливудские знаменитости.

Особенно популярна реклама с Мэтью Макконахи. Основная сюжетная линия выстраивается в романтичном и соблазнительном Париже, где главный герой борется с собственной известностью, стремясь к достижению заветных идей и целей.

мужской аромат the one


Режиссером удивительной короткометражной ленты выступил Жан-Батист Мондино. Будучи фанатом модного дома, он постарался отразить в своем творении главные постулаты, на которых строится Dolce&Gabbana.

Стойкость мужского DG The One

Согласно отзывам реальных покупателей, одеколон отличается невероятно долгой стойкостью, насыщенным и многогранным послевкусием. Длинный шлейф, который следует за его счастливым обладателем, пестрит пикантными и пряными акцентами, интересными и манящими нюансами.

На коже парфюм сохраняется до 10-12 часов, на одежде способен продержаться более суток. Воспользовавшись им, вы можете не переживать, что ароматическая формула подведет вас в самый неожиданный момент. Подобно верному товарищу волшебный эликсир останется на теле, благоухая и источая приятные запахи.

Отзывы о мужском парфюме Дольче Габбана The One

Парфюмерные продукты Dolce&Gabbana не отличаются демократичностью, а потому к их покупке нужно подходить со всей серьезностью и ответственностью. Чтобы после приобретения не произошло горького и печального разочарования, ниже представлены отзывы покупателей, который позволят определиться с выбором.

Антон, 32 года:

«Когда-то очень давно понюхал эти духи в магазине. Возникло стойкое отвращение не только к этому аромату, а вообще ко всей продукции бренда. Спустя год или два, этот самый ненавистный парфюм на День Рождения подарила любимая девушка. Тогда подумал – «Боже! Теперь же придется душиться, чтобы не обиделась!»

Вся ирония истории заключается в том, что духи мне, правда, понравились! Не знаю, что изменилось за пару лет, но теперь это мой самый любимый парфюм!».

Кирилл, 24 года:

«The One пользуюсь уже около трех лет и, честно признаюсь, ни на что его не променяю. На мой взгляд, это аромат настоящего мужчины. Чуть сладкий, глубокий, довольно серьезный и сдержанный. Мне нравится, как он раскрывается зимой на морозе – грейпфрут становится менее заметен, а вот кедровые и пряные запахи проявляются во всю! Парфюмом пользуюсь каждый день и, что удивительно, он так и не успел приесться или надоесть. Всем рекомендую!».

мужской парфюм dolce gabbana


Другие ароматы из коллекции мужских Дольче Габбана Ван

Помимо стандартных парфюмерных продуктов покупателям доступны коллекционные и лимитированные версии одеколона, которые можно найти и на сайте «Аромакод». Наиболее примечательны среди них:

  • Collector's Edition. Выпущенный в 2014 году аромат входит в группу пряных восточных, изобилует древесными и амбровыми аккордами. Свежий цитрусовый микс не позволяет запаху потеряться, скатиться в нечто чрезмерное, грузное и тяжелое. Сменяющие грейпфрут яркие имбирные акценты добавляют общей композиции пикантности.
  • Platinum Limited Edition. Лимитированная премиальная версия парфюма раскрывается колоритными верхними нотками горького цитруса, пряного имбиря и чуть вяжущего кардамона. Палитра становится более богатой и разнообразной за счет драгоценных пород кедра, люксового табака и тонких ванильно-имбирных акцентов.
  • Baroque. Самое свежее издание, призванное переосмыслить оригинальную парфюмерную концепцию. Несмотря на то, что сердечные ноты остались неизменными – это базилик, кориандр и цитрус – общая картинка стала более разнообразной и интересной. Оттененная изысканными полутонами, она рождает подлинное современное искусство, заключенное в стильный флакон.

Таким образом, мужские Дольче Габбана Зе Уан – это не просто хорошие духи, а выгодное вложение в собственный гардероб. Органично дополняющие любой образ, они добавляют своему обладателю стати и выдержанности, делают его более привлекательным в глазах представительниц прекрасного пола.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9