Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Женские духи Cacharel (Кашарель) Noa - отзывы и описание аромата

    29.05.2019

cacharel noa


Не нужно пристально присматриваться к женщине, изучая ее макияж, помаду, форму носа или губ, чтобы понять, кто перед вами. Иногда достаточно сделать... один вдох. Распознать характер девушки позволяет ее парфюм. Поэтому каждая тратит много времени на поиски того, что будет подчеркивать индивидуальные особенности и при этом гармонично сольется с общим образом. Основателю торгового бренда «Кашарель» из Франции Жану-Луи Буске удалось создать парфюмерию, покорившую миллионы сердец. И женские духи Cacharel Noa – нежнейшая и ласковейшая композиция из всей парфюмерной линии модного дома.

Особенность туалетной воды

Ее сердце – находящаяся внутри сосуда жемчужина – символизирует исключительность, хранящуюся в каждом человеке. В честь этого оригинального запаха была названа настоящая звезда на небе.

Элегантная классическая драгоценность среди представителей линеек бренда. Это цветочно-альдегидная история о естественной красоте и встречной улыбке женщины, которая способна остановить одним только взглядом. Это особый уровень деликатной женственности!

кашарель духи

Здесь нет магии, сладости, горечи и терпкости. Есть только она, единственная жемчужина, благодаря которой существует этот мир. Это парфюм-аура, ласково окружающий тонким, изящным облачком. Аромат в стиле nude.

Смысловая интерпретация заключается в том, чтобы владелица нашла в удаленных уголках души и сердца все самое прекрасное, красивое и подарила это близким людям без остатка. Ароматный шлейф станет символом женственности и нежности. Прозрачный как родниковая свежесть, молодой и нежный – он любовно ложится на кожу, умиротворяет и очищает образ.

По женским отзывам, парфюм «Кашарель Ноа» подарит светлое, теплое и благоухающее ощущение новой жизни. Он способен на целый день зарядить положительной энергетикой. Судя по рекламной кампании, предназначен для молоденьких, очаровательных и излучающих наивность леди. Но также в нем возможно прочувствовать ноты некого жизненного опыта, что подходят и дамам среднего возраста.

Как создавались

Парфюмерная история бренда берет начало в 1978 году и успешно продолжается по нынешнее время. С момента основания модного французского дома она занимает центральное место в его продукции.

Среди разнообразия изделий ключевым для марки «Кашарель» стал аромат духов для женщин Cacharel Noa, автором которого является Olivier Cresp, известный в самых престижных кругах высшего света.

кашарель ноа

Оливье родился в семье парфюмеров, поэтому его с юности окружало большое разнообразие запахов, а в 7 лет он умел самостоятельно соединять гармонирующие масла и определять тончайшие оттенки в их общей структуре.

Перед ним стояла задача, с которой он блестяще справился: заключить нежность и кристальную чистоту во флакон. Прообразом композиции стала Ноя – персонаж из древней легенды, спасшая своего избранника. Ароматический продукт был придуман для искренних, можно сказать, небесных представительниц прекрасного пола.

Свою обладательницу он окружает дымкой очаровывающих чувств, погружает в другой мир, где не найдется места отрицательным мыслям и проблемам.

На этой волне невинный и кроткий Noa покорил свет, восхитив романтичных натур. Дата его выпуска – 1998 год.

Еще с момента основания бренда к рекламе продукции привлекали как знаменитых актрис, так и малоизвестных моделей. Основным критерием выбора был образ, который должен гармонировать с концепцией. Это впоследствии стало своего рода визитной карточкой французского дома.

На разработку, создание и раскрутку новых позиций тратились баснословные суммы, однако именно для клипа жемчужины была отобрана никому не известная хрупкая восточная девушка. В ролике она стоит посреди шумной улицы, не смотря на окружающих. В ее руках – хрустальный шар, а все внимание направлено на волшебный запах, кружащий голову.

кашарель духи женские

Описание аромата женских духов «Кашарель Ноа»

В мире парфюмерии, как и в других сферах, дорого не всегда означает качество. Noa же является люксовым чудом, переполненным замыслами. Очаровательная, дымно-зеленая, древесная верхняя нота неплохо бы смотрелась в оригинальном мужском букете. Большая порция кориандра привносит травянистый акцент, а кремовое, освежающее, шелковое ощущение белого мыла – особую мягкость.

Он пахнет удивительно, особенно, но без вызова и дарит впечатление идеально подходящего ежедневного наряда, поскольку его приглушенное сияние характеризует свою обладательницу без лишних слов.

духи ноа кашарель

Поклонницы называют это творение парфюмом ангела, который тихо парит над суетливым миром. А по сути, это целая планета запахов в сумочке, что представляет собой собрание звуков нежных специй, бархатистых фруктовых и цветочных оттенков, а также кофейных зерен. Они похожи на шепот, женственный и тонкий, но с заметным присутствием.

Выпускается во флаконах 30, 50, 100 мл.

Ноты туалетной воды Cacharel Noa

Обладает поразительно ненавязчивой ароматизирующей композицией, раскрывающейся в самой спокойной манере.

В основе лежат цветочные, мускусные, зеленые и свежие аккорды. С первых же минут облако обволакивает ароматом белого пиона, дополненного фруктовой свежестью сливы и персика. Сквозь это легкое благоухание пробиваются интонации зеленой травы, перетекающие в унисон тональности сладкого жасмина и иланг-иланга. И на завершающем этапе, возвращая к чистоте и невинности, настойчиво звучат мотивы пряного кориандра и ванили, мотивируя к активным действиям.

Пирамида композиции

Это ступени раскрытия. В классической парфюмерной структуре выделяют три главные ноты: верхнюю, основную и конечную.

Головные или начальные чувствуются мгновенно после того, как были нанесены на кожу. Это первая фаза развития, формирующая первоначальное представление обо всем букете. Она содержит летучие компоненты, которые испаряются на протяжении 2-10 минут. На этом этапе в аромате туалетной воды «Ноа» от «Кашарель» содержатся:

духи ноа кашарель описание аромата

  • Слива – выражение возрождения и непрерывности жизни.
  • Белая фрезия – считается покровительницей трудолюбивых и целеустремленных людей.
  • Зеленые оттенки – олицетворяют молодость и жизненную энергию.
  • Персик – символизирует весну, женское обаяние, мягкость, миролюбие.
  • Пион – носитель энергетики любви.
  • Мускус – раскрывающая основа.

Однако не стоит выбирать духи, ориентируясь исключительно на начальные нотки. В действительности состав аромата намного сложнее, и большую часть времени парфюм будет пахнуть совершенно не так, как сразу после нанесения.

Через 30 мин открывается сердце букета. Срединная структура представляет истинный расцвет, продолжающийся 3-10 часов. Поэтому для нее подбираются благоухающие составляющие, которые испаряются максимально длительное время. Здесь вплетена гармоничная сердечная композиция свежести:

духи ноа кашарель описание

  • Трава – бодрит и дарит радость.
  • Лилия – символ невинности.
  • Жасмин – «подарок богов».
  • Иланг-иланг – расслабляет, повышает чувственность.
  • Ландыш – представляет чистоту, мечту, радость, исполнение желаний.
  • Роза – возвышенная и вечная любовь.

Заключительное впечатление – базовое. Наиболее слышно в течение 30 минут или в завершающей стадии выветривания сердечных звучаний. Используется для того, чтобы удержать и сделать более сильными верхние и средние ноты. Важно отметить, что именно база обеспечивает продолжительность флера:

cacharel ароматы

  • Кориандр – обладает неповторимым теплым оттенком специй.
  • Сандал – является признанным и мощным афродизиаком.
  • Бобы тонка – придают роскошь составу.
  • Ваниль – знаменуют загадку, тайну.
  • Кофе – энергичность, внутренняя сила, сдержанность.
  • Ладан – дает волшебное звучание, ощущение мистической торжественности и великолепия.
  • Белый кедр – притягательность лесной глубины.

Стойкость и шлейф парфюма Cacharel

кашарель парфюм женский

Чтобы понять, как долго будет чувствоваться нанесенный продукт, нужно обратить внимание на аббревиатуру. Всего в сфере тонких ароматов существует три главные категории и множество зависящих от них концентраций. Вот основные линии:

  • духи (содержат от 15 до 40% эфирных масел), держатся на протяжении 5-16 ч.;
  • парфюм (Eau de Parfum, EDP) – 10-20%, рассчитан на 3-5 часов;
  • туалетная вода (Toilette, EDT) – 5-15%, держится не более 4 ч.;
  • одеколон (Cologne, EDC) – до 5%, длительность звучания 30-120 минут.

Концентрация обозначает показатель ароматических веществ в растворе (как правило, на основе этанола). Чем выше процент, тем большей устойчивостью будут обладать ароматные благоухания. Помимо этого, чтобы усилить аккорды, наносите состав на «теплые точки»: на запястья, за ушами, в ложбинку на шее. Дольше всего удерживают одежда, волосы и мех. Распылять нужно не ближе 15 см, чтобы шлейф верхних нот успел раскрыться и не отдавал спиртовой отдушкой.

Благоухающий след женской туалетной воды «Ноа Кашарель», судя по отзывам, не выражен ярко и скорее является контактным. Проходящие мимо люди его вряд ли услышат, а вот при плотном общении на расстоянии метра он прекрасно чувствуется. Зимой звучит ярче и холоднее, а летом раскрывается душистым облаком.

Кому подходит

туалетная вода ноа кашарель

Реклама марки многие годы создает образ идеальной покупательницы. Это женщина, наполненная внутренней силой и внешне кажущаяся слабой. Она очаровательна и вдохновляет мужской пол на героические поступки и творчество. Именно такая леди подходит под описание концепции аромата духов Cacharel Noa («Кашарель Ноа») – воздушной жемчужины бренда.

Этот запах может принадлежать и самодостаточной девушке, которая никому ничего не доказывает. Она живет, учится, творит и украшает собою мир.

Подойдет также для коммуникабельной представительницы, у которой не возникает проблем в общении. Так она подчеркнет романтичность натуры, легкую игривость и неугасимое желание пофлиртовать.

Продукция уместна как днем, так и в вечернее время суток. Как правило, предназначена для ношения летом, но зимой также раскрывается неповторимо и ярко. Ее можно смело назвать универсальной и использовать в завершении ежедневного образа.

Отзывы на духи «Кашарель Ноа» (Cacharel Noa)

туалетная вода ноа кашарель отзывы


Этот парфюм причисляется к виду древесно-мускусных и цветочных продуктов. У многих он ассоциируется только с нежностью, влюбленностью, первым поцелуем, чувством непрекращающейся эйфории. Кто-то приписывает ему характеристики любящего мужчины, который окружает заботой, оберегает. В чем эти мнения едины, так это в буре эмоций, восторга, удивления. Еще покупательницы отмечают стойкость и необычность смешения компонентов.

Екатерина: «Очень нежный и тонкий. Ты как будто завернулся в кашемировое покрывало в балетной студии, когда через окно бьют лучи заходящего солнца. Отличный баланс фруктовых и кофейных нот с легким добавлением ладана делают его незабываемым. Он словно из другой реальности. Мне очень нравится пользоваться им дома, а вот для улицы он вряд ли подойдет – быстро выветривается».

Эвелина: «Цветочно-свежий и чарующий, с древесно-мускусным наполнением. Чудесный парфюм, в концепции которого описывается история девушки, непринужденной и невинной, смотрящей на окружающий свет сквозь розовые очки. Именно такую обладательницу наверняка представлял себе создатель».

Оксана: «Случайно увидела фото «Кашарель Ноа» на сайте AromaCode и не удержалась от покупки по скидке. Почитала отклики – все они как будто хвалебные стихи. И не удивительно! Ведь он вдохновляет на подобное! Я где-то прочитала, что этот аромат относится к аристократам. Именно легкая припудренность и плавный переход к кофе с молоком в цветущем саду и есть аристократизм композиции».

Виолетта: «Касаясь первоначальных звучаний, вы сразу ощутите, как благоухающая свежесть зелени обнимает, мысли спутываются от притягивающей магии белого мускуса, а тонкие цветы пиона оплетают уютным коконом со всех сторон. Мне кажется, единственный минус всей симфонии – слабая стойкость: на улице её почти не слышно».

У женщин Cacharel Noa ассоциируются с невинностью, прозрачностью и невесомостью. Большинство воспринимает его как часть гардероба, невидимый шарф, который окутывает и согревает в течение дня, переливаясь теплыми нотами. У этого аромата множество сменяющихся граней. Кому-то он покажется сначала бесхитростным, даже простым, но позже приходит настоящая любовь. Однако стоит помнить, что на каждом человеке запах раскрывается индивидуально. С AromaCODE же вы всегда подберете идеальный вариант для себя.

Выбрать духи марки Cacharel Noa вы можете пройдя по ссылке.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9