Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Женские духи Coach: описание аромата и отзывы

    11.04.2019

coach духи

Если вы ищете качественный американский парфюм, внимательно относитесь к запахам и их индивидуальным комбинациям, то стоит присмотреться к творениям всем известного западного бренда. В данной статье мы дадим описание ароматам женских духов Coach с отзывами и с детальным разбором состава.


О производителе

coach духи женские

Самое первое упоминание о торговой марке датируется 1941 годом. Именно тогда шесть талантливых художников выпустили двенадцать дамских сумок из кожи. Еще в то время изюминкой стало несравненное качество товаров. К слову, мастера для производства вдохновились перчаткой для волейбола. Поэтому все аксессуары выполнены были из материала коричневого цвета с характерными для спортивного атрибута стежками и линиями швов. Из-за надежного и ответственного подхода к созданию продукция сразу завоевала сердца тысячи клиентов.

После расширения бизнеса, в 1962, на должность главного модельера вступила Бонни Кашин. Ей бренд благодарен за индивидуальный стиль, отличительные делали и неповторимые элементы. Кутюрье предложила сделать гарнитуру из меди, которая очень долго служит и не подвергается изменениям внешнего воздействия. К слову, срок годности сумок от этой марки около 20 лет. В случае поломки или изменения внешнего вида изделия, девушки могли отправить его на реставрацию.

В конце восьмидесятых были представлены коллекции дамских и мужских часов, а также верхней одежды. С приходом к должности руководителя Рида Кракоффа ассортимент значительно расширился, сейчас ТМ представляет практически всю сферу вещей для полноценного создания целого образа.

Так, в начале 2008 года выпустили первые женские духи «Коуч». Название они унаследовали от самого бренда и стали его визитной карточкой.

Он собрал много поклонниц и почитателей. Создатели уповали на проектирование образа очень роскошной, богатой и самодостаточной современной леди. При анонсировании было сказано, что олицетворение свободы, силы и уверенности в себе было самой главной задачей. Не станем скрывать, все это получилось. Далее стали изменяться рецептуры, вносились коррективы и выпускались все новые образцы.

Всего представлено двадцать восемь ароматов, последний вышел в продажу в 2018.

К какому сегменту относится

коуч духи

С самого открытия товары были обозначены как представители класса люкс. То есть уникальные, качественные и довольно дорогие. Это селективная, нишевая продукция очень своеобразная, каждый флакон которой представляет своего рода шедевр.

Цена за позицию в 90 мл варьируется в районе 120-125 $ (приблизительно 8 000 рублей), однако в магазинах зачастую бывают акции и скидки, где можно присмотреть такие варианты дешевле.

Какие есть виды женского парфюма Coach

Для девушек представлено около двадцати эссенций. Все они разделены на несколько коллекций:

  1. Классическая линейка. Более десяти флаконов.
  2. The Fragrance (перевод — аромат). Она включает в себя три образца. Один из них называется Floral. Оставшиеся два носят то же имя что и сама группа, но с различной концентрацией элементов.
  3. Poppy. В нее входят следующие: Blossom, Flower, Citrine, Fresia, White.

туалетная вода coach

Все представленные образцы специалисты относят к цветочным запахам, однако это не значит, что они похожи. Каждый из них по-своему уникален, сочетание веществ везде разнообразное. Ниже вашему вниманию будет показан обзор самых знаковых представителей известной марки.

Короткое описание женских парфюмов Coach

Дебют представлен одноименным продуктом для представительниц прекрасной половины. Американский шарм и изысканность, самостоятельность и слабость — все это можно сказать о ключевой позиции.

Изначально вы почувствуете нежнейшую грушу и пряный розовый перец. В целом, композицию можно назвать сладковатой, но не приторной.

Обратить внимание стоит и на упаковку — пузырек как будто повторяет изящную форму знаменитой первой сумочки. Плавность линий матового стеклянного флакона, фирменный логотип и язычок из кожи. Эти части подчеркивают образ аристократического и благородного селектива.

туалетная вода коуч

Второй экземпляр очень похож на предыдущий. Но женская туалетная вода Coach Eau de Toilette представляет собой нежнейшее сочетание вышеупомянутых элементов. Многие называют его духами для молодой леди. Может, действительно это так и есть. Почти невесомый, необычайно свежий и легкий запах подчеркнет юность и красоту девушек. Это отличная идея для подарка дочери или сестре. Кстати, приобрести его можно в интернет-магазине AromaCODE, в нем представлены оригинальные качественные товары по достойным ценам.

женские духи коуч

Floral de Parfum. Одна из новинок, появившаяся на рынке в конце 2018 года. Он взбудоражил сознание многих покупателей. Парфюмеры добавили в состав древесные акценты. Этот флакончик не имеет каких-то возрастных ограничений, им интересуются все. Сама эссенция заключена в классический вариант бутылочки в розовом цвете, с золотым кулончиком в виде цветка — отождествление периода подъема жизненных сил и энергии.

coach женская туалетная вода

Signature Rose D’or. Звезда восточных акцентов, для широкой публики был доступен с 2012 г. Совершенно непохожий, изысканный. Раскрывается в процессе носки, отзывы об этой женской туалетной воде «Коуч» однозначные: совершенно по-другому звучит на коже и на блоттере. Для ярких женщин, которые не боятся экспериментировать и привлекать внимание к себе.

coach духи женские отзывы

New York. Самый лучший презент на Новый год, вариант для холодного сезона. Окутает обладательницу сладковатыми миндальными мотивами. Оформлен в классическую упаковку с золотым кулоном. Красивая бутылочка станет незаменимым элементом на столике любой леди. Будоражит сознание мужчин и остается тайным оружием зимой и поздней осенью.

туалетная вода коуч женская

Основные ноты ароматов: стойкость и шлейф


Отзывы о первой женской туалетной воде «Коуч» можно сформулировать так: пряные и ощущаются в течение всего дня. Верхушка пирамиды порадует Вас свежайшим зеленым мандарином, ночной фиалкой и яркой лилией. Основание украшено сладким медом и жасмином. В совокупности с серединой (сандал, кедр и благородная амбра) образуют великолепный след.

Следующий экземпляр представлен теми же элементами в другой концентрации. Здесь на пьедестал выходит розовый перец и цитрусовые акценты. Он совершенно по-новому обыгрывает уже давно известные звучания. Это своего рода перерождения вышеописанного парфюма. Шлейфовость предопределена нежнейшим древесным мотивом. Из-за легкости он пробудет с вами около пяти часов.

coach парфюм женский

В верхних нотах «Флорал» активно работает сладкий ананас, затем вступает чайный розовый куст и жасминовое дерево, завершает композицию мускус и шафран. Поистине создается ощущение периода весеннего расцвета. Дамы, которые используют его в повседневной жизни никогда не останутся незамеченными. Стойкие заключительные аккорды не оставят равнодушными ни одного из прохожих.

Аромат «Коуч» Сигнатюр Роз Дор это находка для любительниц восточного шика. Пирамида откроется Вам ярким апельсином, но он быстро отходит на второй план. Далее вы услышите кориандр и герань. В базу входят: пачули, ваниль и кожа. Сочетание настолько необычное, что сразу сложно сказать как вы воспримете этот запах. Он многоуровневый, раскрывается в процессе носки.

Нью-Йорк. Чарующий, сладкий оттенок в начале представлен малиной, основные ноты — турецкая роза и альпийская фиалка, шлейф – кориандр. Необычайно согревающая, окутывающая, стойкая эссенция подарит вам ощущение комфорта и тепла, даже в самую холодную пору ваш уходящий след будет наполнен дурманящими акцентами.


Отзывы о женской туалетной воде Coach

Камилла, 22.

Флакончик «Floral» мне подарила подруга. Она не знала, какие я люблю, но попала в самое сердце. Уже как год аромат — мой верный спутник. Ношу его в любой сезон. Осенью наношу побольше. На коже он скорее свежий, чем цветочный, что лично меня устраивает.

Светлана, 34.

На протяжении нескольких лет я приверженица одного запаха — дебютного «Коуч». Мне они подходят, очень комфортные, довольно концентрированные и стойкие. Коллеги по работе уже не первый раз пытаются узнать чем я так вкусно пахну. Для меня они пример дорого и качественного селектива, приобрела на собственный вкус.

Мария, 27.

Сестра отдала мне пробник New York со словами: они приторные! Но как же она ошибалась. Да, он действительно сладкий, но в сочетании с горячим шоколадом в кофейне в студеную пору — это находка! К слову, хозяйка потребовала мне вернуть презент, когда его распробовала. Пришлось купить ей полноформатную версию на 8 Марта. Считаю, что Нью-Йорк сугубо зимний вариант, на лето стоит брать что-то посвежее.

Игорь, 35.

У меня три дочери, на поиск подарков трачу большое количество времени. Для старшей хотел выбрать что-то легкое и качественное, в 18 лет сложно носить на себе тяжелые духи. Мы остановились на версии парфюмерной воды от Coach. Достойный аромат, ненавязчивый и не вульгарный. Теперь она покупает его себе сама и подсадила на него младших. Рекомендую.

Анастасия, 47.

Очень люблю пробовать новое, у меня огромная коллекция различных парфюмов. Отдаю предпочтение нишевым образцам со сложной композицией. Signature Rose D’or я купила, когда отдыхала в Лондоне. Не знаю почему, но этот вариант у меня ассоциируется только с Англией. «Приглушенная дикая роза» — так мой муж говорит о них. Отлично для вечернего выхода в свет или просто легкой прогулки после ужина.

Ангелина, 24.

Выбирала продолжительно между всем надоевшей «Императрицей» и никому еще не известных «Флорал». Выбрала второе и не прогадала. Я чрезвычайно привередливый в этом плане человек, достаточно долго искала отзывы о производителе женских духов и парфюме Coach — не нашла. Поэтому решила рассказать все детально. Стильный и девчачий пузырек это первое, что привлекло мое внимание, отличная твердая коробочка в минималистичном стиле с ровными краями (сразу видно «люкс»). Сама бутылочка тоже новомодная, не выбрасываю предыдущие варианты, все оставляю возле зеркала для красоты. Запах… Ну он прямо мой, немного сладковатый с яркими свежими аккордами, я очень сильно чувствую фиалку, хотя близкие ощущают цитрус. Единственный, для меня несущественный минус это то, что его шлейф пребывает утреннюю половину дня, потом парфюм могу ощутить только я, плотно прижавшись к свитеру или кофточке.

Инна, 31.

Не поняла ажиотажа вокруг женской туалетной воды от «Коуч», сильно выбивается перец, он меня буквально душит, не могу долго носить. Пробовала капнуть на шарф все равно ощущаю это горькую пряность. При чем запах действительно продолжительно пробудет на текстиле, иногда даже после стирке. Мне не подошел, хотя соседка в восторге.

Советы: при выборе аромата старайтесь как можно дольше протестировать его на коже. Погуляйте с ним, пройдитесь по улице и потом принимайте решение. Если вы приобрели селективный тип и он вам кажется тяжелым — наносить его стоит на спину и заднюю часть шеи. В этом случае не брызгайте эссенцию на верхнюю одежду и аксессуары.

Александра, 28.

Мой морской фаворит. Парфюм для женщин от «Коуч» Сигнатюр Роз Дор. Приобрела его как дополнение к своим основным духам, стала пользоваться только ими. А во всем виноват кожаный след. Я неравнодушна к таким оттенкам, особенно в сочетании с запахом соленой воды. Получается что-то действительно уникальное и таинственное. В городе все чаще отдаю предпочтение другим вариантам, но на отдыхе — только он. Восточность как таковую я не ощущаю, зато крайне ярко чувствую необыкновенную свежесть цедры апельсинового дерева. Для меня флакон не очень удобен при транспортировке, неудобно засунуть куда-то овальный сосуд. Насчет стойкости могу сказать одно, когда-то забылась и пошла с ним купаться, он остался на коже. Муж просто в восторге от аромата, просит брызгаться им каждый день. Но я против, пусть хранятся воспоминания долгожданных каникул, а следующим летом я снова открою свой чемодан и положу туда эту заветную баночку.

коуч парфюм для женщин

Женские духи «Коуч» собирают отзывы неоднозначные. Все потому, что сочетания действительно непростые. Американская люксовая марка старается воссоздать в своих творениях образ современной и целеустремленной особы. Если вы одна из них, присмотритесь к представленным вариантам. Начать стоит с тревел-форматов.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9