Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Статьи

Лучшие шлейфовые нишевые ароматы – ТОП 6 парфюмов
Новости     20.07.2021

Шлейфовые нишевые ароматы: ТОП-6 от AromaCode

Сегодня в парфюмерном деле выделяют три направления: масс-маркет, люкс и селективные (нишевые) ароматы. Самыми ценными в мировой парфюмерии считаются нишевые духи, потому что они эксклюзивны. Авторские композиции включают только редкие благородные компоненты.

Конечно, селективные духи нельзя назвать ароматами «для всех», ведь они имеют специфичное звучание. Особенно, если говорить о шлейфовых нишевых парфюмах.

Читать далее →
Лучшие летние унисекс ароматы – тренды 2021
Новости     20.07.2021

ТОП 10 унисекс ароматов на лето 2021: рекомендации парфюмерных стилистов AromaCode

Тенденции 21 века призывают нас отказаться от гендерных рамок: унисекс сейчас не менее популярен, чем женская и мужская продукция. Это касается не только парфюмерии, но также одежды и даже косметики.

В мире ароматов уже давно нет никаких ограничений – ассортимент нейтральных духов становится шире с каждым днем. Такие композиции по-новому раскрывают образы современных мужчин и женщин, давая максимум свободы самовыражения.

Читать далее →
Популярные мифы об оригинальной парфюмерии
Новости     12.07.2021

Популярные мифы об оригинальной парфюмерии

С помощью духов любой человек может подчеркнуть свою индивидуальность или задать настроение на день. Брендовая парфюмерия, к сожалению, не всем по карману. Реплики куда более доступны большинству покупателей.

Однако любой парфюмер вам скажет: только оригинальные духи считаются самыми стойкими и качественными. Так ли это – вы узнаете ниже. Наши эксперты специально собрали распространенные мифы о брендовой парфюмерии и развенчали их.

Читать далее →
Как хранить духи дома: полезные советы и хитрости
Новости     10.06.2021

С приобретением новых парфюмов мы находимся в предвкушении: как «ляжет» аромат, подойдет ли он под наш образ. Но мало кто задумывается о том, как правильно хранить духи в домашних условиях. А ведь от этого во многом зависит сочность букета. При несоблюдении некоторых правил аромат быстрее выдыхается и теряет насыщенность.

Читать далее →
Селективная парфюмерия: отличия от массовой, популярные бренды
Новости     07.05.2021

Даже те, кто не разбирается в современной парфюмерии, все чаще слышат о селективных или нишевых духах. Если раньше это понятие было для многих в новинку, то теперь селективные ароматы постепенно завоевывают мировой рынок. Сегодня это уже отдельное движение в парфюмерной сфере.

Читать далее →
Парфюмерия Byredo – эксклюзивные нишевые ароматы в стиле авангард
Новости     01.05.2021

Основанный в 2006 году Беном Горхэном, молодой бренд быстро завоевал любовь публики. Byredo в считанные годы стал одним из популярных европейских производителей нишевой парфюмерии.

Парфюмерия Byredo Parfums

Формула успеха компании проста: сочетание несочетаемого. В каждом продукте звучат нотки экстравагантности и дерзости. Горхему удалось выразить свое уникальное видение современной парфюмерии через будоражащие ароматы Байредо.

Читать далее →
Подборка лучших парфюмов с Вишневой нотой - Топ 11 лучших ароматов
Новости     23.04.2021

Вишня – один из первых сезонных плодов, который вызывает стойкие ассоциации с теплым летним солнцем. Вишневые плоды – это не только излюбленное лакомство для детей и взрослых. Ягода является символом процветания во многих культурах мира.

В одних странах вишня символизирует яркую страсть и сильные неукротимые чувства, а в других – чистоту и невинность. Такую разницу несложно объяснить: насыщенно красная снаружи, ягода имеет сочный сладкий вкус с нотками освежающей кислинки. А аромат пленит неповторимым сладостным букетом. Цветы вишневого дерева привлекают нежностью и благоуханием. Алые плоды воплощают и любовь, и радость, и страсть – словом, саму жизнь.

Читать далее →
Обзор аромата Nihilo Fleur Narcotique: отзывы и описание парфюма
Новости     01.10.2020

духи ex nihilo fleur narcotique

Наверное, каждая женщина мечтает найти идеально подходящий парфюм. Он нежно окутывает шею и запястья, шепчет свои нотки прямо на ушко девушке. Идеально, если он еще и будет своей притягательностью восхищать мужчин. Среди огромного количества косметических продуктов, предлагаемых современными магазинами, нелегко остановиться на чем-то одном. В данном материале мы дадим описание аромата, подробнее расскажем про духи ex nihilo fleur narcotique.

Читать далее →
Рейтинг лучших мужских ароматов по мнению женщин
Новости     28.09.2020

Christian Dior Eau Sauvage

Многие представители сильного пола относятся крайне легкомысленно к выбору туалетной воды и совершают тем самым большую ошибку. Правильно подобранный парфюм станет завершающим штрихом, который сделает идеальным весь образ в целом. Это скажется на уверенности в себе, карьерных достижениях и внимании со стороны прекрасных дам.

Предлагаем ознакомиться с самыми популярными мужскими ароматами духов, являющимися лучшими по мнению женщин и подходящими для разных ситуаций. Наш рейтинг составлен из наиболее продаваемых мировых продуктов, каждый из которых имеет свои неповторимые особенности.

Читать далее →
Популярные женские духи
Новости     25.07.2020

популярные духи

Парфюмерная индустрия с каждым годом предлагает всё больше новых продуктов. Уже в нашем электронном каталоге вы найдете множество позиций, среди которых запросто можно потеряться. Среди огромного количества новинок зачастую очень трудно выбрать подходящий товар. Как понять, что стоит брызгать на блоттер, а мимо чего можно пройти мимо?

Наша статья расскажет, какие женские духи самые популярные, предложит их рейтинг и предоставит фото флаконов, чтобы вы смогли легко найти понравившийся по описанию вариант на нашем сайте и на полках магазинов.

Читать далее →
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9