Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Самые вкусные мужские духи: рейтинг парфюмов, по мнению женщин, с отзывами

    12.11.2019

вкусные мужские духи

Парфюмы для мужчин не менее востребованы, чем для женщин. И этому есть объяснение – современные парни стремятся создать свой неповторимый, уникальный образ. Запах – это то, что в первую очередь ассоциируется с человеком. Именно поэтому он должен четко соответствовать своему владельцу, подчеркивать сильные стороны, добавлять мужественности и скрывать недостатки. Из нашей статьи вы узнаете, какие мужские духи, по мнению женщин, самые вкусные: ознакомитесь с рейтингом наилучших и сможете подобрать идеальный для себя вариант.


Какие ароматы нравятся девушкам

самые вкусные мужские духи


Подбор парфюма для мужчины – дело ответственное, в котором безоговорочно доверять собственным предпочтениям, не всегда правильное решение. Конечно же, амбре должно нравиться своему владельцу, потому что теряется любой смысл его использования. Однако мнение тех, на кого парень хочет произвести впечатление, также играет весомую роль. Прекрасная половина многогранна, соответственно и вкусы разные. Все зависит от социального статуса, возраста и окружения, жизненных целей леди. Ниже мы представили список лучших запахов, которые не оставят без эмоций даму.

Allure Homme Sport от Шанель

самый вкусный мужской парфюм


Эта туалетная вода является одной из самых чувственных, свежих и оригинальных со всех вариантов от модного бренда Chanel. Родился парфюм в начале 2000-х и практически сразу завоевал симпатии. Прежде всего ароматизированная жидкость нравится парням за современность, энергичность, заряд бодрости, а женщинам, напротив – за непредсказуемость, сексуальность, провокацию и страсть. Создатель этого шедевра – Ж.Польж, отобразил в своем детище все тонкости натуры сильного мужчины. Вкусный мужской аромат духов подойдет для тех, кто любит добиваться поставленных целей, является самодостаточной личностью. Парфюмированная вода отличается высокой стойкостью и стильным дизайном флакона. Она имеет трехуровневую структуру: сперва встречает морская свежесть, апельсин, нотки мандариновой цедры, затем им на смену приходит черный перец с экстрактом кедра, и под конец: ветивер, бобы тонка, нежная ваниль и немного белоснежного мускуса.

Sauvage от Кристиан Диор

вкусные мужские духи отзывы


Уже более 13 лет всемирно известный модный дом Christian Dior выпускает элитную косметику для представителей сильной половины. «Саваж» — это легендарный аромат, который радикально выделяется на фоне других. Он передает энергию, силу воли, неисчерпаемую мужественность и создан специально для парней с бунтарским характером. Вкусный парфюм для мужчин был разработан всемирно известным мастером Ф. Демаши. Автор шедевра тщательно подбирал компоненты, и в результате его работа ассоциируется как: «классика с мотивами дерзости». Амбре характеризуется многогранностью, сложностью и легкостью восприятия. Микс оттенков цитруса с нотками пряностей и древесных переливов дает привкус сладковатой горечи, вызывает приятные эмоции как у владельца, так и у окружающих его людей.

The One for Men от Дольче Габанна

вкусный мужской парфюм


Невиданная мягкость, нежность, роскошь, теплота и экстравагантность – это еще не весь список, характеризующий самый вкусный запах мужских духов. Знаменитая торговая марка Dolce&Gabbana отличается высокими стандартами продукции и уникальностью. Парфюм заслуженно занимает лидирующие позиции в международных рейтингах. Аромат ассоциируется с парнями, которые всегда пребывают в центре событий, уверенными в себе, умными с хорошим чувством юмора. Перелив причисляется к категории пряных с мотивами древесины. Он заставляет женские сердца биться быстрее, вызывает восхищение у мужчин. Парфюмированная вода отличается стойкостью, не слишком навязчивым, довольно умеренным амбре. Композиция состоит из трех уровней: после открытия флакона вы ощутите свежесть кориандра, сладость грейпфрута и базилика, далее последуют апельсиновый цвет, экстракт кардамона и корня имбиря. Напоследок ждет тонкий привкус дорогого табака, вытяжка из кедра.

L’homme Sport от Yves Saint Laurent

самый вкусный парфюм для мужчин

Один из самых интересных парфюмов из линейки сезонных вариантов популярного запаха «L’homme». Версия «Спорт» была разработана в 2014 году и с тех пор входит в топ наиболее желанных среди мужчин. Амбре прекрасно подойдет для целеустремленных, активных, самодостаточных и независимых парней, которые ведут ЗОЖ, увлекаются спортом. Парфюмированная вода вдохновляет на подвиги, заставляет тело двигаться, идти вперед и добиваться поставленных целей. Она любит харизматичных личностей с мужественным характером, которые стремятся стать идеальными во всех сферах жизни. Парфюм у женщин вызывает любопытство и желание.

Первое, что ощутите, открыв дизайнерский флакон – вербену и нотки бергамота, затем охватит волна элеми в сочетании с кардамоном, и под конец – вытяжка из белого кедра.

L’homme Ideal от Guerlain

очень вкусные мужские духи


Парфюмированная жидкость имеет сладкое, приятно-благородное амбре. Дата создания – 2015 год. За период существования она завоевала сотни наград по всему миру. Мужчины ее любят за стойкость, свежесть и драйв. Этот эликсир у представительниц прекрасной половины вызывает желание, пробуждает сокровенные мечты о тайном поклоннике – сильном, страстном, решительном. Неповторимое сочетание фруктов с хвойными мотивами надолго остается в памяти. Один из самых вкусных ароматов мужских духов помогает парням приобрести уверенность в своих силах, стать более мужественными. Он, как и другие, состоит из многоуровневой структуры, где в качестве основы выступают розовый перец, свежий грейпфрут, апельсиновые нотки и немного бергамота. Сердцем жидкости являются нероли и экстракт миндального ореха, под конец вытяжка мускуса и ветивера.

Fahrenheit от Кристиан Диор

вкусные мужские духи рейтинг


Необычный, огненный цвет флакона сразу говорит о дерзости и страсти. Название этого легендарного парфюма знакомо всем ценителям элитной продукции от модного дома Christian Dior. Аромат родился в конце 80-х прошлого века и сразу покорил сердца как мужской, так и женской аудитории. Он совершил революцию в мире вкусных духов для мужчин. Несмотря на свою брутальность и строгость, запах получился жизнерадостным с яркими переливами. На сегодняшний день он является классикой и ассоциируется с решительными, самодостаточными и успешными парнями. Аккорды жидкости обладают объемным звучанием и высокой устойчивостью. Многие, кто хоть единожды отдал предпочтение Fahrenheit, возвращаются к ней снова и снова. Это хороший пример того, как традиции не устаревают, а, наоборот, приобретают все большую ценность. Композиция, которая дает незабываемые ощущения, достаточно простая – это кедр, экстракт жимолости и целебный боярышник.

Acqua Di Gio от Джорджо Армани

вкусные духи для мужчин

Легендарное амбре от не менее прославленного дома моды завоевало популярность среди мужчин еще более 20 лет назад. Оно характеризуется безудержной свежестью, оптимизмом и весельем. Аромат классифицируется как водяной и идеально подходит для парней со светлыми волосами. В 2015 году запах получил обновление и, как следствие, новую волну популярности. Он отличается приятным шлейфом, энергичностью, высокой стойкостью. Самый вкусный парфюм для мужчин способен подчинить себе всех, кто его услышит. Особенно это касается женщин – они его обожают. Для представительниц прекрасной половины он ассоциируется со свободой, легкостью и беззаботностью. Туалетная вода схожа с морским ветром – заряжает позитивом, ненавязчивая и воздушная. Композиция состоит из:

  • Лайма, ноток бергамота, апельсиновой цедры, мандарина и жасминовых соцветий.
  • На среднем уровне: цикламена, кориандра, розы, экстракта персика, фрезии и муската.
  • Под конец: пачулей, амбры, вытяжки с дубового мха, ноты белоснежного мускуса и кедровых мотивов.

Light Blue от Дольче Габбана

самый вкусный аромат мужских духов


Один из основных ароматов лета от легендарного бренда имеет огромное количество версий. Представленный в нашем рейтинге вариант – это новинка, которая отличается нежностью, строгостью, чувственностью и свежестью морского бриза. Удачное сочетание ингредиентов отправит на волшебный остров Липари, землю приключений и странствий. Парфюмированная жидкость очень похожа на оригинал, однако характеризуется прохладой и воздушной легкостью. Light Blue Pour Homme Swimming in Lipari – это самые вкусные духи для мужчин, которые имеют формат унисекс, то есть подойдут и для женской половины. Он является незаменимым как для повседневного использования, так и для торжественных случаев.

Terre D’hermes от Hermes

самые вкусные духи для мужчин


Яркое сочетание цитрусовых и древесных мотивов в одном флаконе за свою десятилетнюю историю уже успело обновиться несколько раз. Согласно отзывам, аромат остается в памяти надолго. Многие представительницы прекрасного пола считают эту туалетную воду совершенной. У них она ассоциируется с серьезным парнем, который любит путешествовать, приключения, получать от жизни удовольствие. Вкусные недорогие мужские духи подходят для деловых встреч, романтических свиданий, повседневного использования. Запах дикой природы, смесь морского бриза и ароматных зеленых лугов, леса – это лишь малая часть того, что вы ощущаете, услышав Terre D’hermes. Первое, что встретит при открытии модного флакона – грейпфрут, яркий апельсин, далее, на их смену, приходит роза, душистая герань, черный перец и вытяжка из кедра. В завершении: пачули, экстракт бензоина, в сочетании с ветивером.

Prada Man от Prada

вкусный парфюм для мужчин

Этот парфюм является первым, который выпустил легендарный дом моды. Датой появления на свет считается 2006 год. Запах вобрал в себя классические нотки, элементы страсти, мужественности и напористости. Женщины любят эту жидкость за откровенность и сексуальность. Она, прежде всего, адресована решительным, строгим, элегантным и, одновременно, брутальным представителям сильной половины. Восточные аккорды с экзотическими мотивами, способны пробудить у дам желание. Девушки ассоциируют амбре с финансами, серьезностью и респектабельностью. Трехуровневая структура очень вкусных мужских духов раскрывается постепенно. Первым что вас встретит, будет кардамон, экстракт мандариновой цедры, душистый бергамот и нероли. Далее, на смену им приходят цвет апельсина, мускус, яркая герань, нотки ветивера с миррой. Напоследок четко ощутите сандал, ваниль, нежный шафран, пачули, бобы тонка.

Pour Home от Дольче Габбана

самые вкусные мужские духи по мнению женщин


Классический запах от знаменитого итальянского бренда – это незабываемое сочетание стиля, изысканности и морской свежести. Годом рождения этой парфюмированной воды является 1994. Уже более 25 лет она лидирует в списках продаж большинства магазинов. Ее обожают женщины всех возрастов. Парфюм делает мужчину сильнее, добавляет ему уверенности, решительности и строгости. Он многогранен и раскрывается постепенно. Первое что вы ощутите, открыв флакон – это нотки лимона, душистого бергамота и сладкого апельсина. Затем ждет ароматное сандаловое дерево, насыщенный табак и лаванда. Под конец услышите кедровые и шалфейные мотивы.

Burberry London For Men

самые вкусные запахи мужских духов


Согласно отзывам – эти вкусные мужские духи от британской торговой марки являются отличным вариантом для уверенных, решительных и обаятельных парней. Они могут использоваться как в повседневной жизни, так и при особых, торжественных случаях. Прекрасная половина от данного амбре приходит в экстаз. В основе жидкости лежат корица, душистая лаванда, приятная мимоза и табак. Средние нотки займут бергамот, дубовый мох и экстракт гваяковой древесины. Под конец раскрытия ощутите ароматный опопанакс и кожу.

Lacoste Noir – самый вкусный мужской парфюм

вкусные недорогие мужские духи мужские


Запоминающийся яркий аромат для настоящих мужчин от легендарной торговой марки передает всю силу характера. Амбре характеризуется как жизнерадостное, энергичное и свежее. Оно подходит для шумных вечеринок в кругу друзей, деловых встреч и торжественных мероприятий. Отличается высокой стойкостью, насыщенностью и элегантностью. У женщин вызывает неподдельное восхищение и восторг. Основу композиции составляет арбуз, нотки лаванды и черного шоколада. Также почитателей бренда порадует экстракт базилика, душистого кумарина и вербены.

Какой бы запах ни выбрали, стоит помнить о том, что любой из них в теплое время года в разы становится насыщенней. Поэтому не переусердствуйте, старайтесь комбинировать туалетную воду с нейтральными и холодными оттенками. В интернет-магазине Aromacode найдете огромный выбор самых вкусных мужских духов по доступной цене.



Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9