Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Ароматы-близнецы Lost Cherry и Khaltat Night

    21.01.2020


Сегодня в рубрике «ароматы-близнецы» мы расскажем вам еще об одной паре: Tom Ford Lost Cherry и Attar Collection Khaltat Night.

Tom Ford, Lost Cherry – цветочно-восточный унисекс-эликсир от Tom Ford, выпущенный в 2018 году. Аромат сладкой вишни с оттенками дыма, древесными нюансами и теплой горчинкой миндаля. Смелая, соблазнительная композиция, которая своим ярким звучанием отсылает нас прямиком в жаркое лето. В верхних нотах раскрываются ягоды спелой вишни, вишневый ликер и миндальная нота. В сердце аромата — снова вишневые плоды, но обрамленные цветочными аккордами — медовая роза и белый жасмин. В базовых нотах пряность перуанского бальзама, мягкий ветивер, сандал, белый кедр и горечь бобов тонка, образующие томительный, насыщенный шлейф аромата.

Attar Collection, Khaltat Night — таинственная бархатная унисекс-композиция из группы гурмано-восточных, выпущенная в 2016 году. Это вишневая сладость, но с яблочной кислинкой, опьяняющая и расслабляющая. Верхние ноты стартуют вишневым аккордом и нотой красного яблока. В сердце безграничная чувственность ноты пачули сплетается с аккордом умиротворяющей ванильной сладости. В нотах базы манящий белый мускус и нота ароматной душистой корицы.

Нельзя безусловно сказать, что Lost Cherry и Khaltat Night стопроцентно одинаковые, однако оба аромата подойдут для всех ценителей натуральной вишни. В случае с Tom Ford это именно спелая ягодка, только что сорванная с куста — ее невольно тянет попробовать на вкус. Attar Collection же больше напоминает вишнево-яблочный пирог, щедро посыпанный корицей, но вишни в этом пироге чрезвычайно много. А если говорить о цене, то вишенка в аромате Khaltat однозначно будет «слаще» для вашего кошелька.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9