Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Bvlgari Omnia Crystalline - описание аромата, обзор и отзывы

    24.11.2018

bvlgari omnia crystalline

Bulgari – всемирно известный дом моды, основанный в далеком 1884 году. Родившийся из небольшой семейной мастерской, он превратился в одну из влиятельнейших торговых марок современности, специализирующуюся на производстве изысканных предметов роскоши: кожаных аксессуаров, ювелирных украшений и селективной парфюмерии. Дебютные духи бренда были представлены публике в 1992 году в рамках весенне-летней коллекции.

На сегодняшний день линейка Bulgari включает в себя тридцать удивительнейших по композиции ароматов. Над созданием каждого из них трудились лучшие французские и итальянские парфюмеры – Альберто Моррилас, Жак Кавальер и Анник Менардо. В представленном ниже обзоре речь пойдет о туалетной воде Bvlgari Omnia Crystalline – подлинном воплощении богемного шика и стильной изысканности.


Общая характеристика

Парфюмерия бренда – квинтэссенция утонченности и элегантности, гармоничное сочетание манящих ароматов и красок. Выполненные в лучших традициях модного дома духи Булгари Кристалл моментально погружают свою обладательницу в атмосферу тонизирующей свежести, подчеркивают ее уникальность и неповторимость, грамотно оттеняя достоинства.

Подобно прекраснейшему многогранному кристаллу туалетная вода играет яркими оттенками и тонкими переливами, рождая насыщенную и завершенную композицию. Сливаясь воедино, верхние, сердечные и базовые ноты образуют притягательный длинный шлейф, который прочно врезается в память, делая свою обладательницу по-настоящему незабываемой.

Искрящийся и переливающийся аромат Булгари Омния Кристаллин создает приятное ностальгическое настроение, заставляет перенестись в лучшие моменты жизни. Содержащий теплые воспоминания о благоухании изысканных лотосов и утренних фиалок, обволакивающем звучании сандала, сиянии благородного хрусталя, он привносит в женский образ чувственности и обворожительности, манящей загадочности.

булгари


Туалетная вода Омния Кристаллин от Булгари впервые была представлена публике в 2005 году. Несмотря на то что с момента официальной презентации прошло уже более десяти лет, она ни разу не переиздавалась, не меняла оригинальной композиции. Таким образом, даже сегодня вы можете насладиться тем самым ароматом, покорившими не одно женское сердце.

Ольфактивная пирамида духов Bvlgari Omnia Crystalline

Омния Кристаллин – роскошный букет свежести, подлинное воплощение женственности и элегантности, удачное сочетание хрустальных переливов и спелых цветочно-фруктовых нот. Над созданием композиции трудился ведущий парфюмер бренда – Альберто Моррилас. Попытавшийся учесть все традиции Bulgari, он разработал поистине легкое и невесомое произведение, призванное передать едва уловимую магию женственности. Из чего же состоит волшебная туалетная вода.

Ольфактивное описание аромата духов Булгари Омния Кристаллин:

  • Верхние ноты – груша и бамбук. Первыми в игру вступают яркие и колоритные аккорды спелых садовых плодов. Они дурманят и очаровывают своей сочностью, сладостью, позволяют окунуться в атмосферу притягательного летнего уикенда. Постепенно приторно-сахарное звучание рассеивается, давая проявиться бамбуку. Именно он создает чарующее послевкусие, делает аромат более обволакивающим, вяжущим.
  • Сердечные ноты – листья черной смородины, лепестки лотоса, цейлонский чай. Фруктово-древесные аккорды затихают, и запах раскрывается тончайшим смородиновым дурманом. Черные ягоды добавляют композиции озорства и кокетства, подготавливают почву для вступления лотоса. Нежнейшие цветочные лепестки моментально меняют характер звучания, придавая ему женственности, элегантности и изысканности. Пикантные чайные оттенки слышатся лишь фоном, они задают общее настроение умиротворения и спокойствия, уравновешивают яркую и слегка кричащую палитру запахов.
  • Базовые ноты – мускус, дубовый мох и гуяк. Тяжелые и пронзительные нижние аккорды отвечают за колоритность и эксклюзивность аромата. Существенно отличающиеся по характеру и темпераменту от сердечных ноток, они формируют роскошную и богатую палитру из древесных и моховых запахов. Так, экстракты дубового мха избавляют парфюм от излишней ветрености и несерьезности, а мускус придает ему богемного лоска, стати.

булгари омния кристаллин фото


Именно базовые ноты формируют густой и насыщенный шлейф, пестрящий самыми удивительными оттенками и полутонами. Оставляющий за своей обладательницей ярко звучащее ванильное послевкусие, он придает ей таинственности и загадочности, делает особенно привлекательной в глазах окружающих. Bvlgari Omnia Crystalline – парфюм с характером. Он навсегда отпечатывается в памяти, раскрывает чувственность и страстность своей владелицы.

Возрастная принадлежность

Принято считать, что универсальных духов не существует. Однако в случае с Булгари Омния Кристаллин данное правило не работает. Туалетная вода будет одинаково уместна и органична и для светского мероприятия, и для скучного серого офиса. Ее колоритная и многогранная, но при этом сдержанная и утонченная палитра позволяет выглядеть по-настоящему роскошно и эффектно, не создавать впечатления вульгарности и нарочитости.

Что касается возрастных ограничений, то духи подходят как совсем молоденьким и юным девушкам, так и более зрелым опытным дамам. Вобравшие в себя лучшие тона и оттенки, они представляют собой непреходящую классику парфюмерного мира. Таким образом, Bvlgari Omnia Crystalline – абсолютно универсальный вариант, который не утратит своей актуальности с течением времени, продолжив существовать вне модных трендов и течений.

Как и большинство изысканных нишевых запахов, Булгари Омния Кристаллин по-разному раскрывается на людях. На молодых девушках, стоящих на границе юности и зрелости, они будут играть переливами свежести и озорства, создавая игривое и дерзкое настроение. Более зрелым женщинам они помогут подчеркнуть внутреннюю стать, лоск.

На какой сезон рассчитан аромат

Парфюм Bvlgari Omnia Crystalline входит в группу цветочно-водяных легких. «Женственный, озорной, игривый и задорный» – именно так его характеризует сам создатель, Альберто Моррилас. Яркие и звонкие аккорды свежести делают духи идеальными для весенне-летнего периода, ранней теплой осени.

Как долгожданный легкий ветерок в знойный летний день, как неожиданно заморосивший в изнуряющую жару теплый дождик, туалетная вода привлекает к себе внимание, помогает снять напряжение и расслабиться. Она не утяжеляет образ своей обладательницы, позволяя оставаться воздушной и невесомой, бодрой и энергичной. Именно дерзкие озорные феромоны помогают девушке Bvlgari Omnia Crystalline чувствовать себя уверенно и раскрепощенно.

Композиция раскрывается по классической трехступенчатой формуле: первыми в игру вступают озорные верхние нотки, которые постепенно обогащаются сердечными оттенками и, наконец, завершаются приторно-мускусными полутонами. При выходе из помещения запах становится более ярким и тонизирующим – во всей красе проявляется его водяная сущность. В закрытом же пространстве они звучат деликатно и тонко, добавляя своей владелице благородного шарма.

Особенности парфюма и описание аромата Bvlgari Omnia Crystalline

Большинство женщин абсолютно уверены, что сладкие цветочные запахи не могут быть стойкими. Парфюмерная линейка создана, чтобы развеять подобные стереотипы и умозаключения. Ее духи, в частности, Кристалл, способны сохранять стойкость до двенадцати часов, оставляя за собой длинный и насыщенный шлейф.

фото флакона духов omnia crystalline


Какими еще отличительными чертами обладает туалетная вода Булгари Омния Кристаллин:

  • Многогранное и глубокое послевкусие – его формируют пикантные чайные листья и нежные лепестки лотоса.
  • Эксклюзивность – во всем парфюмерном мире трудно найти аромат, который был бы созвучен с Bvlgari Omnia Crystalline.
  • Запоминаемость – услышав этот парфюм однажды, вы никогда не сможете выбросить его ни из головы, ни из сердца.
  • Стильный дизайн – не секрет, что Bvlgari – бренд, в первую очередь известный роскошными и изысканными ювелирными украшениями. При создании флакона дизайнеры постарались учесть все традиции и каноны модного дома, создать поистине удивительное и самобытное произведение, которое любого приведет в неописуемый восторг.

Представители парфюмерной индустрии не рекомендуют смешивать парфюм с ароматизированными кремами, дезодорантами и гелями для душа. Сторонние запахи могут негативно отразиться на звучании общей композиции, сделать ее более вульгарной и опошленной.

Несколько слов о флаконе Булгари Омния Кристаллин с фото оригинала

Как уже упоминалось ранее, Bvlgari – бренд, прославившийся именно изысканными ювелирными украшениями из драгоценных камней и металлов. Штаб модного дома – талантливейшие стилисты и дизайнеры современности, которые приложили все усилия, чтобы сделать флакон по-настоящему незабываемым и уникальным. Выполненный из качественного металла, дополненный фирменными оттисками и гравировками, он моментально задает нужный богемный тон, позволяет ощутить роскошь во всем ее проявлении.

Флакончик выпущен в весьма необычной и замысловатой форме, напоминающей слияние двух круглых сфер. Если подключить воображение, то можно представить, что очертания духов повторяют ювелирное изделие – кулон или сережку. Однако создатели эксклюзивного дизайна вкладывали в свое детище совершенно иной смысл. Так, флакон – это не только дань многолетним традициям Bulgari, но и символ, олицетворяющий бесконечность бытия. Металлический каркас окрашен в благородные бежевые и пудровые цвета, имитирующие белое сусальное золото.

Флакон снабжен инновационным пульверизатором, делающим процесс распыления духов максимально комфортным и удобным. С его помощью вы всегда сможете равномерно распределить туалетную воду, избежав эффекта «перегруженности».

Впечатления

Первое знакомство с парфюмом вызывает исключительно положительные эмоции. Все покупательницы отмечают приятный свежий аромат, который моментально задает соответствующее настроение, помогает избавиться от депрессивных и угнетающих чувств. Отличающийся сладкими и звонками нотками, он настраивает на позитивный лад, подготавливает к насыщенному и плодотворному дню.

Также счастливые обладательницы Bvlgari Omnia Crystalline в один голос говорят о поразительной стойкости духов. Согласно отзывам, они сохраняют запах до двенадцати часов. Следовательно, воспользовавшись туалетной водой утром, вы можете не переживать о выветрившемся запахе или неявном парфюмерном звучании.

С помощью нее вам удастся создавать яркие и чувственные образы, которые будут моментально привлекать прохожих. Они идеально подойдут жительнице шумного и никогда не спящего мегаполиса, помогут претворить в жизнь все мечты и идеи.

Туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline (Булгари Омния Кристаллин) отзывы

Парфюмерия этой марки – довольно дорогостоящее удовольствие, а потому к выбору подходящего аромата стоит подходить со всей ответственностью. Для того чтобы определиться было проще, ниже представлена подборка отзывов людей, связанных с миром высокой моды и парфюмерного дела.

bvlgari crystalline


Алена Сидорова, персональный стилист, имиджмейкер:

«Разрабатывая образ для своей клиентки, я стараюсь учесть все нюансы, продумать мельчайшие детали. Особое внимание я уделяю подбору духов. Подобно визитной карточке, они могут рассказать все о своей обладательнице. В этом смысле, Bvlgari Omnia Crystalline – несомненный фаворит. Отличающиеся довольно свежими и классическими нотками, они подходят для любого случая и мероприятия, абсолютно универсальны, создают положительное первое впечатление. Рекомендую!».

Федор Демьянов, парфюмер, составитель ароматических композиций:

«Это вечная классика парфюмерного мира, классический пример того, какими должны быть духи. Мне кажется, на свете нет человека, которому бы мог не понравиться данный аромат. Здесь нет резких переходов, спорных компонентов – все довольно традиционно и лаконично!».

Таким образом, Булгари Кристалл – отличный вариант на любой случай жизни. Стойкие и запоминающиеся, они будут вашим верным помощником на пути самореализации, осуществления заветной мечты.

Выбрать духи марки Bvlgari Omnia вы можете пройдя по ссылке.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9