Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Бюджетные ароматы духов для женщин, которые пахнут дороже своей цены: топ лучших недорогих парфюмов

    27.01.2020

бюджетные ароматы для женщин


Чтобы стать обладательницей хорошего качественного парфюма и оставлять за собой амбре, необязательно изучать сегмент дорогостоящей парфюмерии. Многие уверены, что стойкостью отличаются только самые известные и запатентованные флаконы духов. Однако, существует немало бюджетных ароматов с дорогим звучанием для женщин, формула которых включает безвредные, природные компоненты. При этом разнообразие цветочно-фруктово-древесных мотивов способно поразить даже искушенного парфюмера. Остается только выбрать вариант по душе.


Какие марки производят бюджетные парфюмы


Недорогую туалетную воду может позволить каждая дама, которая хочет приятно пахнуть и оставлять после себя легкое амбре. Доступные для среднего кошелька духи выпускают: Lanvin, Elizabeth, Moschino, Armand, A. Banderas, Calvin Klein, Cerruti. В составе их продуктов содержатся только натуральные компоненты, не вызывающие аллергии, поэтому модницы могут не переживать за качество приобретения. Среди представленных марок есть образцы запахов на любой вкус – от легкого чайного или цитрусового до тонкого цветочного и насыщенного древесного или ванильного.

Lanvin Eclat D Arpege

бюджетный парфюм


Хороший, стойкий и бюджетный женский парфюм, который способен подчеркнуть индивидуальность, чувственность и красоту. Подходит энергичным, молодым дамам, идущим в ногу со временем. Первые моменты погружают в атмосферу ранней весны, когда собирается благоухать сирень, затем к букету подключается глициния, пион и сладкий персик. Завершают композицию кедровые и чайные нотки, создающие шлейф и окутывающие насыщенной свежестью. Запах раскрывается постепенно, поэтому пробник лучше распылять на запястье в небольшом количестве.

Рейтинг: 5

Lanvin Marry Me

бюджетный парфюм который пахнет дороже своей цены

Линейку относят к лучшим бюджетным ароматам для женщин. Образец французских парфюмеров опьяняет нотками горького апельсина, фруктовыми и цветочными композициями. Сначала воздух наполняет легкая вуаль сочного персика, цитруса и фрезии, постепенно меняющаяся на аккорды жасмина и розовых бутонов. Послевкусие – сладкое, раскрывающее кедровые мотивы. Запах остается насыщенным до 12 часов, а на ткани чувствуется в течение 3-х суток.

Рейтинг: 4,9

Elizabeth Arden 5th Avenue

хорошие бюджетные духи


В данной категории представлен бюджетный парфюм, который пахнет дороже своей цены. Аромат предназначен для смелых девушек, зрелых дам, которые хотят покорять и привлекать, завораживая нежностью, романтичностью и сексуальностью. Дерзкий сандал, ваниль и восточный янтарь цепляют обоняние на первых нотках. Посередине набирает насыщенности нежный иланг-иланг, дурманящие ландыши, и ощутимо слегка заметное присутствие фиалки. Завершает букет тибетский мускус. Флакон по праву считается символом обольщения.

Рейтинг: 4,8

Moschino I Love Love

бюджетные духи с дорогим запахом для женщин


Серия именитой компании – бюджетный хороший парфюм для женщин, которые любят свежесть и тонкие, легкие, едва заметные запахи. Аромат встречает вас цветочной композицией. Однако, это только первое впечатление. Далее, появляется присутствие цитрусовых – яркое сочетание сладкого апельсина и кислого лимона. Уже через 10-15 минут ощущается ненавязчивый шлейф корицы и чайной розы. Самые внимательные ценители в самом конце уловят древесину танака и мускусные мотивы. Парфюмированная вода раскрывается в три этапа, поэтому не стоит спешить с выводами, едва распылив образец. Такое сочетание компонентов нравится большинству представительниц прекрасного пола.

Рейтинг: 4,8

Armand Basi In Red

бюджетные парфюмы звучащие дорого


Линейка относится к недорогим стойким ароматам для женщин. Прочувствовать тонкие аккорды получится лишь в три этапа. Сладкое и насыщенное амбре плавно переходит к свежему и легкому. Шлейф держится на теле продолжительное время, и пропитывает ткани одежды вплоть до стирки. Древесно-цветочные мотивы парфюма переданы кардамоном и имбирём, фиалкой, розой и жасмином. На завершающем знакомстве с ароматом можно разобрать нотки дубового мха и мускуса. Нежный, тонкий и приятный Armand Basi In Red придется по душе сильным, самодостаточным девушкам, которые привыкли быть в центре внимания.

Рейтинг: 4,7

Elizabeth Arden Green Tea

бюджетные духи


Любимая многими, высоко оцененная туалетная вода относится к бюджетным духам с дорогим запахом для женщин. Удобный тонкий флакон дает возможность всегда его иметь при себе, даже располагая небольшой дамской сумочкой. Серия «Green Tea» принадлежит к классу цитрусовые фужерные. Ее обладательницы могут наслаждаться свежестью, составленной из частичек бергамота, лимона, мяты и зеленого чая. Цитрусовое начало разбавлено легкой горечью гвоздики и подслащено лепестками жасмина. По отзывам девушек, амбре держится не менее суток.

Рейтинг: 4,6

Calvin Klein Truth

лучшие бюджетные женские духи


Производитель радует модниц сложными комбинациями запахов, невероятной стойкостью, но одновременно легкостью составов. Духи входят в топ-лучших недорогих шлейфовых ароматов для женщин. Всего одно распыление создает отпечаток, который продержится на теле не менее 20 часов. Одежда сохраняет и передает сандаловые и сладкие ванильные нотки до двух суток. Линейка «Truth» встречает чайно-цитрусовыми мотивами. Аккорд сердца представлен пионом и сандалом. На завершающем этапе удается прочувствовать пикантную ваниль. Попробуйте – ваши рецепторы надолго запомнят яркое амбре.

Рейтинг: 4,5

Cerruti 1881 pour femme

бюджетные ароматы с дорогим звучанием


Серия подойдет нежным и чувственным дамам. Благоухание покоряет с первых ноток цветочной композицией из фрезии, мимозы, ирисов и фиалки, далее – аромат становится насыщеннее благодаря жасмину, герани и появляется некая горчинка, созданная кориандром. На последнем этапе заметен мускус. Подобное сочетание подчеркивает женственность, утонченность и изящность девушки. Обладательницы флакона почувствуют себя настоящими королевами.

Рейтинг: 4,4

Jimmy Choo Eau de Parfum

бюджетные стойкие духи

Если вы ищете самые лучшие бюджетные духи для девушек и женщин – стоит обратить внимание на Jimmy Choo Eau de Parfum. Внутри флакона представлено сказочная комбинация доброты, ласки и домашнего тепла, относящаяся к группе фруктовые-шипровые. Запах придает девушкам очарования и женственности. Встречает он сочными мандарином и грушей, свежести которым добавляют зеленые ноты. Деликатные мотивы сердца подчеркнуты грациозной орхидеей. Завершают букет сладкие конфетные пачули и ириска. Сложное сочетание как нельзя лучше подходит для вечернего выхода.

Рейтинг: 4,4

Peony Blossom, La Perla

хороший бюджетный парфюм


Сравнительно новый образец выпущен в 2014 году, входит в группу бюджетных парфюмов для женщин, звучащих дорого. Он относится к категории цветочно-фруктовых и окутывает сложным сочетанием составляющих. Аромат считается сексуальным и притягивает представителей мужского пола, наравне с дорогостоящими аналогами. С первым распылением в воздух врываются аккорды цветков апельсина, слышно соло черной смородины, играет ансамбль спелых груш и сочного персика. Ноты сердца представлены цветочными пионом и нежной фиалкой. Шлейф подчеркнут страстным мускусом и карамельной ванилью. На последней ноте можно определить едва заметный пачули.

Рейтинг: 4,3

Calvin Klein Forbidden Euphoria

недорогие шлейфовые ароматы для женщин


Еще одна линейка, которая входит в топ-лучших бюджетных женских ароматов. Принадлежит в категории цветочно-фруктовые. При этом в нем нет весенней легкости, напротив, парфюм можно описать как насыщенный, сексуальный, даже дерзкий. Чувственность ему дарят цветок персика и лепестки жасмина. Только распускаясь, запах представлен мандарином и малиной. Далее, фруктовый букет переходит в ноты орхидеи и пиона, а в конце раскрывается кашмирским деревом, дымным пачули и томным мускусом. Нет ничего прекрасней, чем уверенная в себе, но недоступная представительница слабого пола. Именно такой она будет с парфюмерной водой от Calvin Klein.

Оценка: 4,3

Comme une Evidence, Yves Rocher

бюджетные духи с дорогим запахом


Бюджетные, но хорошие духи занимают достойное место в нашем рейтинге. Их относят к группе шипровые цветочные. Это строгий, сдержанный, корректно-офисный вариант, который дарит ощущение легкости и расслабленности. Летне-весенний перелив держится на сочетании розовых бутонов и ландыша с травянисто-шершавым оттенком. Базовые ноты представлены чувственным пачули, мускусом и дубовым мхом. Классический нежный запах создает потрясающий, долго неиссякаемый шлейф, как и многие другие линейки Ив Роше.

Рейтинг: 4,5

Eau de Toilette Queen Of Seduction, Antonio Banderas

топ бюджетных духов для женщин


Бюджетные духи с дорогим ароматом, относящиеся к акватическим, по отзывам могут достойно заменить дорогостоящие Армани. Парфюмеры создали букет, полный таинственности и неожиданных нот, где прохлада и свежесть перекликается с древесными и цветочными мотивами. Они отражают нежность и женственность, которая прочно переплетена с выраженной сексуальностью. Первый порыв - это вода, в которую окунаются спелый грейпфрут и малина. Сердцем выступает ансамбль из жасмина, пиона и ириса. Но на последней ноте ждет сюрприз – горчинка кедра, замша и амбра. Исключительно восточное сочетание олицетворяет гармонию и спокойствие.

Рейтинг: 4,7

Eau de Toilette Made for Woman, Bruno Banani

лучшие бюджетные ароматы для женщин


Цветочно-фруктовая феерия входит в топ бюджетных духов для женщин и очаровывает уже с флакона, выполненного в виде утонченной дамской фигуры. Стильный весенний аромат подойдет для романтических свиданий и прогулок. Слаженные переплетения запахов больше тяготеют к свежести и имеют некую кислинку, но сохраняют сладость. Начальное знакомство открывает чай и сочную ежевику, которые мгновенно сменяются приторностью ириса и спелого персика, покрытыми оболочкой терпкости. Шлейф передается малиной, амброй и водными нотками. Разноплановость аккордов делает его универсальным как для спокойных кофепитий, так и для ярких приключений.

Рейтинг: 4,4

Anais Anais Premier Delice, Cacharel

лучшие бюджетные духи для девушек

В самых лучших бюджетных, но стойких женских духах горький пион тлеет на фоне пряного какао и нежного жасмина. Стильный, насыщенный и дерзкий запах со вкусом ретро - отличный выбор для томных летних вечеринок. Стойкость обеспечивают душистое разнотравье и смесь представителей фруктовых и цветочных семейств. Первое впечатление – свежесть бергамота, апельсина и зеленой груши. Цитрусовая вуаль постепенно тает под тяжестью благородного пиона и пряного гиацинта. Завершает букет чуть слышимая дымка какао и кедра. Аромат создан в 2014 году и призван символизировать страсть и любовь.

Этот и другие произведения парфюмерного искусства вы можете купить в нашем интернет-магазине. «AromaCODE» - это большой выбор самых лучших духов по доступным ценам.

Рейтинг: 4,4

Бюджетный парфюм хорошего качества: White Eau De Toilette, Iceberg

бюджетные ароматы


Пылающий коктейль, выпущенный в 2013 году. Популярная композиция построена на игре контрастов – огня и льда, вдохновленных белизной айсбергов. Запах призван подчеркивать естественную красоту и очарование уверенной, бескомпромиссной и сильной личности. Характеризуется умеренно насыщенным и разноплановым звучанием. Древесно-фруктово-цветочный ансамбль открывают цитрусовые лимон и грейпфрут, заправленный спелой грушей. Середина пропитана малиной, пионом и фиалкой, а завершают контраст переливы светлого дерева – ветивера Бурбон и мускуса. Аромат заключен во флакон белого цвета.

Рейтинг: 4,7

DONNA TRUSSARDI

самые лучшие бюджетные духи


Цветочная композиция является одним из лучших недорогих духов для женщин от бренда с мировым именем. Начальные нотки отражены в переливах лимона и нежных фруктовых частицах, далее в игру вступает сочетание жасмина, апельсиновых цветов, белого лотоса. Великолепие шлейфа создано сладкой ванилью, разбавленной горечью кедра и завершенной спокойным сандаловым деревом. Итальянский парфюм – настоящий букет неожиданностей, которые раскрываются постепенно, все больше покоряя обоняние окружающих.

Рейтинг: 4,3

Таблица недорогих духов

Ни одна женщина не откажется от бюджетного стойкого аромата. Приятные запахи, создающие долгий шлейф, представлены в коллекциях многих именитых брендов. Обратите внимание на рейтинг линеек, созданный на основе многочисленных отзывов. Возможно, в нем, вы найдете свой вариант.

1.

Lanvin Eclat D`Arpege

5/5

2.

Lanvin Marry Me

4,9/5

3.

Eau de Toilette Queen Of Seduction, Antonio Banderas

4,8/5

4.

Moschino I Love Love

4,8/5

5.

White Eau De Toilette, Iceberg

4,7/5

6.

Elizabeth Arden Green Tea

4,6/5

7.

Blue Seduction Antonio Banderas Woman

4,6/5

8.

Calvin Klein Truth

4,5/5

9.

Eau de Toilette Made for Woman, Bruno Banani

4,4/5

10

DONNA TRUSSARDI

4,3/5


Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9