Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Бюджетные, но похвально стойкие ароматы, ценой ниже 3000 руб за 30 мл

    15.10.2019

Высокая цена парфюма не является гарантом хорошей стойкости. Также как доступная не обозначает, что аромат будет быстро слетать с вас. Понятие бюджетности для всех свои, в данной статье рассмотрим ароматы, цена которых не превышает 3000 рублей за 30 мл.

Мужские стойкие бюджетные ароматы

Lalique Encre Noire Pour Homme - древесный фужерный аромат, который стал находкой для многих. Тот случай, когда парфюм звучит дороже своей цены. У него небогатая пирамида, состоящая из 4-х нот, но достойное звучание. Осенний лес после дождя - ветивер дает немного землистых нот и дыма. Можжевельник делает аромат немного смоляным и хвойным. На коже раскрывается манкой сладостью. Любительницы ароматов унисекс носят его на себе, хоть он и заявлен мужским.

Paco Rabanne 1 Million - древесный пряный аромат, согревающий своей теплотой. Его стойкости могут позавидовать многие более дорогие парфюмы. Мужчины, это тот аромат, который любят многие женщины, берите на заметку! Сладкий гурманский и совершенно не пошлый. Корица и цитрусы поднимают настроение и мужчинам, и женщинам.

Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. Blanc - одно из лимитированный изданий коллекции L.12.12. Древесный кожаный аромат, в котором также есть цитрусы. Нежнее, чем многие другие ароматы Lacoste. Сладкий, но в то же время не лишен свежести. Один из его плюсов, что его не услышишь на улице на каждом втором. Мне очень нравится сочетание грейпфрута и розмарина, звучит интересно.

Женские стойкие бюджетные ароматы

Ajmal Aurum - цветочный фруктовый аромат, обладающий отличной стойкостью. Его сложно разобрать по нотам, звучание очень насыщенное и богатое. На старте хорошо чувствуется малина, но не компотная, а более зрелая. Немного проскальзывают восточные мотивы, сладкий кальян и спелые сочные фрукты. Шлейф просто шикарный! Заигрывающий, притягивает противоположный пол.

Agent Provocateur - цветочный древесно-мускусный аромат, идеально подходящий для холодной промозглой осени. Обладает высокой стойкостью и ярко выраженным шлейфом. Парфюм с нотами ретро, которые придает легкий шипр. Стартует довольно грубо, но быстро раскрывается. и появляется роза - холодная, не кричащая, немного припудренная. Её окутывает мускус.

Trussardi Donna 2011 - восточный цветочный аромат пришелся по душе многим. Тот случай, когда по цене не судят. Звучит интересно - молочный чай с жасмином и лимоном. Но жасмин тут очень деликатный и спокойный. Сливочный аромат с капелькой ванили и фруктов. Если вы вдруг с ним еще не знакомы - нужно исправить это дело!

Versace Crystal Noi - еще один восточный цветочный аромат, но совсем с другим звучанием. Его хвалят за стойкость, называют сексуальным и притягательным. Мужчинам нравится. Кокос, совершенно не похожий на баунти, немного перца и имбиря. Проскальзывает чуть уловимый пион. Черный бриллиант от Versace бархатный и манкий. Шлейф километровый!

S.T. Dupont Essence Pure Pour Femme - суперстойкий восточный цветочный аромат, где лидирует пачули и ваниль. Согревает и словно окутывает. А какая привлекательная у него цена, подобные ароматы стоят намного дороже. Абра, легкая цитрусовая горчинка, его часто сравнивают со многими люксовыми ароматами, особенно с Ангелом от Mugler.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9