Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Что такое тестер ?

    17.01.2020

Сегодня тестеры это не только обязательный атрибут любого парфюмерного магазина, позволяющий познакомиться с тем или иным ароматом. На просторах различных интернет-магазинов появилось огромное количество предложений приобрести тестеры для личного использования, в то время как в обычном магазине они для продаж не предназначены. Между тем, большой объем и существенная разница в цене привлекают все большее количество покупателей - и еще бы! Все так вкусно, так заманчиво. Однако есть и те, кто под влиянием самых жутких мифов о тестерах предпочитает оставаться в стороне. Сегодня расскажем вам, что представляет собой тестер, в чем его преимущества и недостатки. Ну и конечно, попробуем развеять все распространенные заблуждения.

Парфюмерные тестеры - это флаконы, предназначенные для того, что познакомиться с ароматом, не нарушая целостность упаковки оригинала. Одно из самых распространенных заблуждений о тестерных флаконах: аромат в них будет отличаться от "оригинала". На самом деле - тестер (при условии, что он оригинальный) будет пахнуть точно так же как и парфюм. Во-первых потому, что производителю просто невыгодно наполнять демонстрационный флакон чем-то другим. Из этого вытекает "во-вторых": задача тестера - заинтересовать, "влюбить" покупателя в аромат, что будет затруднительным если будет использовано другое сырье. Тестер парфюма это что-то вроде его лица — он должен быть привлекательным, иначе на него не посмотрят.

Утверждения о разнице в ароматах, в стойкости и концентрации, как правило, исходят от тех, кому не посчастливилось нарваться в Сети на мошенников.

Хорошо, если тестер — это точно такой же парфюм, то почему он стоит на порядок дешевле?

Все дело в упаковке. Точнее — в ее отсутствии. Тестер, в отличии от оригинала, предоставляется в минимальной упаковке. Чаще всего это простая белая коробочка, отсутствие дополнительных декоративных элементов на флаконе — цепочек, страз, камней и прочего. Во многих случаях даже колпачок не прилагается. Таким образом производитель снижает собственные затраты на тестеры, а это, соответственно, сказывается на конечной их цене.

Кому и почему не стоит обделять тестеры вниманием?

Тестер станет отличной бюджетной альтернативой не только для тех, у кого в сердце живет один единственный аромат, но также и для тех, кто хочет попробовать что-нибудь новенькое без существенных затрат.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9