Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Духи с цитрусовым ароматом для женщин

    04.03.2018

Духи с цитрусовым ароматом для женщин - фото1

Тема нашей статьи - цитрусовые ароматы женских духов. Парфюмы, о которых мы вам расскажем, призваны создавать лето и радость в любых обстоятельствах! Обычно в их состав входит лимон, грейпфрут, апельсин, лайм, бергамот и мандарин. Конечно, не вместе: каждая туалетная вода состоит из уникального микса самых разных компонентов. В свежих кислых запахах обычно ищут спутника на лето: они восхитительно украшают девушку во время поездки к морю. А бывает, что людям просто нравятся духи с цитрусами. Но у нас не состоит задача в выяснении причин. В данной статье мы собрали лучших представителей парфюмерного рынка. Все они имеют свою историю, уникальный характер и интересный состав. Будьте внимательны: один из них обязательно займет почетное место на вашем косметическом столике.

Цитрусовый парфюм: женские ароматы

Пришло время перейти от слов и эфемерных описаний к конкретике. Редакция нашего сайта отобрала специально для вас лучшую парфюмерную воду, в которой вы обязательно почувствуете нотки апельсина, грейпфрута и других фруктов.

Eau d'Hadrien, Annick Goutal

Любовь! Вот чем пропитана каждая капелька содержимого нежного минималистичного флакончика. Его создательница настолько вдохновилась после прочтения одного известного французского романа, что решила облачить свои чувства в такую интересную форму. Данный парфюм представляет собой маленькое романтическое приключение. Никто не знает, чем оно завершится, но это и не важно: главным остаётся всё, что происходит в настоящем моменте. Это определённо парный продукт, который подойдёт представителям обоих полов.

Духи с цитрусовым ароматом для женщин - фото2


Туалетная вода со свежим цитрусовым ароматом для женщин и мужчин от бренда Гуталь, кажется, впитала в себя все существующие кисло-сладкие аккорды. Композиционную пирамиду составляют два вида лимона, мандарин, грейпфрут и цитрон. Буйство красок разбавляют масла иланг-иланга, кипариса и альдегиды. У "Eau d'Hadrien" только один минус: незначительные показатели стойкости и шлейфовости. Но, кажется, таким и должен быть летний неуловимый аромат!

Light Blue, Dolce&Gabbana

Наверное, светло-голубой флакончик в коробочке с бархатной отделкой видел практически каждый человек на прилавках парфюмерных магазинов. Именно с таких мелочей, как дизайн и начинается история легендарного "Лайт Блю". Это парфюм для тех, кто во всём ценит комфорт и красоту. Роскошный, комплиментарный и очень тонкий запах! Он несёт в себе море и летнюю безмятежность, которые не кричат и не бросаются сразу со всем своим безумием, нет: наоборот, очень нежно оживляют приятные воспоминания, освежают и вдохновляют.

Духи с цитрусовым ароматом для женщин - фото3

Эти духи с цитрусовым ароматом для женщин могут продержаться на коже до шести часов, оставляя шлейф в радиусе вытянутой руки. Первым делом чувствуется сицилийский лимон, колокольчик, зелёное яблоко и белый кедр. Чуть позже раскрываются розовые, бамбуковые и жасминовые аккорды. Базу составляет амбра и мускус.

I Love Love, Moschino

Парфюмерам модного дома Москино удалось создать нечто доброе, лёгкое и по-детски наивное. Парфюм напоминает беззаботные солнечные деньки, когда все дела радостно отложены в сторону, а ноги сами идут на пляж! Сладкие коктейли, приятные беседы, активности на песке и в водоеме... Некоторые парфманьяки сравнивают данный аромат с "Лайт Блю". Это не совсем справедливо. Творение Дольче Габбана мысленно переносит на богатый курорт, куда-нибудь на острова или к океану. "I Love Love" же несёт в себе дух летних фестивалей и безудержных вечеринок.

Духи с цитрусовым ароматом для женщин - фото4


Женские духи с запахом цитрусовых, в первую очередь, состоят из кислых ноток. Их составляют красные ягоды, апельсин, лимон и грейпфрут. На нижних ярусах пирамиды находится камыш, сахарный тростник, древесные компоненты и прочие масла, сливающиеся в одну гармоничную симфонию. Воспользовавшись ими, вы получите средний шлейф и сохранение аромата на 3-6 ч.

Детские духи Женские духи Косметика и уход Мужские духи

Clinique Happy for women

В 1998 году миру была представлена новинка от Клиник - счастье, заключенное в стекло. Что же вкладывали в это понятие сами создатели? Судя по аннотации, "Хэппи" призван создавать хорошее настроение. Его можно сравнить с тёплым и спокойным утром. Вы встали без будильника, хорошенько выспались, заварили чашечку чая и вышли на балкон. Пение птиц, свежий чистый воздух и ощущение полной гармонии с миром. Вот она: простая человеческая радость!

Духи с цитрусовым ароматом для женщин - фото5

Первыми аккордами гремят практически все цитрусы, существующие в индустрии парфюмерии: от лимонной эссенции до кровавого грейпфрута. Среди них витают и переплетаются сливовые ноты, мимоза, амбра, орхидея, фрезия и так далее. Парфюм отлично раскрывается весной или в летнее время года днём.

In Red, Armand Basi

Женские духи с запахом цитруса и изысканными базовыми древесными аккордами подойдут девушкам, которые уверены в себе. Обладательницы "Рэда" с энтузиазмом смотрят в будущее и всегда верят в лучшее. Парфюм напомнит вам о пробуждении природы. Нанесите пару капель на запястье, закройте глаза, и перед вами откроется восхитительная картина цветущих ландышевых полей, вы услышите пение птиц и всецело почувствуете весну. Этот продукт от Армани можно ёмко описать тремя словами: свежесть, яркость и игривость.

Aqua Allegoria Mandarine-Basilic

Духи с цитрусовым ароматом для женщин - фото6

К уже привычным цитрусовым в состав добавляются немного нестандартные компоненты: фиалковый лист, черная смородина, кардамон, палисандр... Есть ещё множество нот, которые стоят того, чтобы вы распознали их самостоятельно.

Aqua Allegoria Pamplelune и Aqua Allegoria Mandarine-Basilic, Guerlain

В 1999 году Герлен презентовал "Аллегорию". Она очень напоминала сладенький леденец: грейпфрут, бергамот, петитгрейн, нероли, ваниль и пачули давали такую детскую ассоциацию. Несмотря на отличные рейтинги и продажи руководством было решено сделать апгрейд! Так, в 2007-ом парфманьяки смогли заполучить в свою коллекцию "Мандарин с базиликом". Это более сложный аромат: в его состав входит плющ, зеленый чай, пион, клементин, ромашка, сандал и пион. У каждого из парфюмов появились свои фанаты. Однако при всех различиях их роднит общность концепции: парфюмеры смогли создать прекрасный летний фрэш!

Духи с цитрусовым ароматом для женщин - фото7


Les Escales De Dior

Если бы кто-то решил наградить определённые духи статусом самых "курортных", подходящих к любому путешествию, то титул бы точно получил этот изысканный Диоровский фужер! Такая туалетная вода восхитительно подойдет для пробуждения от зимней спячки или же прогулок по набережным где-нибудь очень далеко. Особенную магию всей композиции придаёт миндаль, можжевельник, лимон, бергамот, гальбанум и кипарис. Многие отмечают, что "Escales" - это любовь с первого взгляда.

Духи с цитрусовым ароматом для женщин - фото8


Palermo, Byredo

Здесь концентрация кислого буквально зашкаливает! Всё очень строго и элегантно: никаких послаблений в виде сладких нот. Композицию разбавляют лишь роза, амбретта и мускус. Это делает эти духи с цитрусовыми нотами женскими и мужскими одновременно: "Палермо" обязательно понравится любителям унисекса. Из минусов: слишком плохо держится на коже и создает слабый шлейф.

Духи с цитрусовым ароматом для женщин - фото9


Arancia Di Capri, Acqua di Parma

Фужерный парфюм с большим количеством лимонных аккордов. При этом он не так прост, как кажется на первых порах. Спустя некоторое время взрывная свежесть плавно перетекает в сладкий мускусный ирис. "Арканика" подойдет тем, кто приходит в восторг от бодрящих и многогранных ароматов. Кстати, он будет чудесно раскрываться на представителях обоих полов. По названию можно понять, что парфюмеры вдохновлялись восхитительным островом Капри. Помните об этом и пользуйтесь содержимым флакона в летние деньки.

Духи с цитрусовым ароматом для женщин - фото10


Fleurs D'oranger, Serge Lutens

Чарующие, поэтичные и текучие духи. Они смогут возвысить вас над всем обыденным и переместить в какой-то особый мир. Такова магия всех продуктов от Серж Лютен, и от неё никуда не деться. Чары парфюма этого модного дома привлекают многих покупателей: может, они зацепят и вас? За стеклом "D'oranger" кроется смесь из цитрусов, мускатного ореха, розового масла, гибискуса, тмина и индийской туберозы. Туалетная вода обладает отличной стойкостью и при этом не заполняет все пространство: шлейф образуется в радиусе метра.

Духи с цитрусовым ароматом для женщин - фото11


Versace Versense, Versace

Природные, свободные, чувственные и энергичные духи с лёгким намёком на унисекс. Они вряд ли подойдут тем, кто ищет что-то попроще и послаще. "Версенс" выбирают уникальные в своем мировоззрении люди. На верхних этажах композиции яркие цитрусы смешиваются с инжиром и грушей. С ними соседствуют цветочные аккорды лилии, нарцисса и жасмина. Завершает композицию смелый танец сандала, кедра, дерева оливы и мускуса.

Духи с цитрусовым ароматом для женщин - фото12

O De L Orangerie, Lancôme

Данное парфюмерное средство очень гармонично сочетает в себе цветочную и цитрусовую симфонию, а закрепляет всё древесная и бензоиновая горчинка. Чистый и светлый запах будто бы заявляет: ухоженная женщина должна пахнуть именно так! "Ланком" создал продукт, который точно сведёт с ума многих мужчин. Лучше всего использовать его в дневное время весной или летом.

Духи с цитрусовым ароматом для женщин - фото13


Pure White Linen Light Breeze EDP, Estee Lauder

Многие обладательницы фужера от "Эсте Лаудер" в один голос заявляют, что это бодрый, сексуальный и не надоедающий аромат. В его составе можно отыскать апельсин, белый грейпфрут, кумкват, чайные листья, розу, липу, османтус, мёд, древесные аккорды. По компонентам можно легко догадаться, что духи будут постепенно демонстрировать самые разные свои грани. Они обладают средней стойкостью и шлейфовостью, что идеально подходит для отдыха в жарких странах.

Духи с цитрусовым ароматом для женщин - фото14

Товары со скидкой Детская косметика Уход за телом Макияж

Eau du Soir, Sisley

Классика парфюмерного рынка не устаревает и по сей день. Это комплиментарная, женственная, благородная и просто очаровательная туалетная вода. В ней нет кричащей свежести: она дает о себе знать очень тонко и ненавязчиво. Большой цветочный букет сердечных нот добавляет к мандарину с грейпфрутом нежность и мягкость. А пачули с перцем придают обладательнице таинственный образ, к которому хочет приблизиться хотя бы не на долго любой мужчина.

Духи с цитрусовым ароматом для женщин - фото15


Лучшие цитрусовые ароматы духов для женщин, список которых мы составили специально для вас, будут радовать обоняние в любое время года. Помните о том, что вы являетесь главными творцами собственного настроения. Парфюм как нельзя лучше сможет создать подходящую атмосферу. Хочется чего-то свежего, бодрого и яркого? Тогда вам точно подойдет что-то из нашего ТОПа. Удачного шоппинга!

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9