Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Духи Gucci (Гуччи): описание ароматов парфюма, новинки парфюмерии

    16.07.2018

ароматы gucci

Итальянские духи Gucci (Гуччи) принадлежат одноименному Дому Моды, который был основан в 1904 году и является одним из крупнейших производителей модных товаров в мире. Одной из самых популярных отраслей этой торговой марки является именно парфюм, хотя его производством компания занялась сравнительно недавно – в 1974. Сотрудничая с талантливыми парфюмерами мирового уровня, с момента запуска собственной линейки бренду удается каждый год представлять ценителям изысканных ароматов новинки, которые моментально становятся новыми хитами. При этом многие запахи из коллекций прошлых лет также не теряют свою ценность и становятся настоящей классикой.


Кому подходит и как носить парфюм от Gucci (Гуччи)

парфюмированная вода гуччи

Парфюмерия от Итальянского Дома Моды – это показатель хорошего вкуса, изысканности, яркой индивидуальности и определенного статуса. Так как она относится к премиальному сегменту, то доступна далеко не каждому. На ней останавливают свой выбор утонченные особы и дерзкие дамы, а также уверенные в себе мужчины с характером.

Духи и туалетная вода Гуччи известны невероятной красотой ароматической пирамиды. Парфюмерным мастерам удается выстроить верхние, сердечные и шлейфовые ноты так, что ароматы буквально влюбляют в себя с первого мгновения. Многогранность и глубина композиций позволяет носить их как невидимый, но при этом весьма впечатляющий аксессуар. Среди линеек этого бренда можно подобрать такое ароматное украшение по любому случаю – в офис, на деловую встречу, в театр или на свидание. В каталоге интернет-магазина «Аромакод» вы найдете достойный выбор парфюмерии для любого времени года, стиля и настроения. Парфюмеры Модного Дома постарались создать максимально разнообразный ассортимент запахов, и им это, действительно удалось.

Описание женских ароматов

парфюмерная вода gucci

Создатели итальянских духов по-настоящему балуют прекрасную половину человечества, ежегодно выпуская уникальные букеты, завоевывающие сердца леди всех возрастных категорий. Но их всех объединяет любовь к красоте. Ведь правильно подобранный парфюм по своей эффектности сопоставим с драгоценностями и роскошными нарядами. Они словно незримая вуаль, искусно дополняющая образ и создающая некую загадочность. А уж среди композиций этого бренда даже самая притязательная особа найдет что-то уникальное и по-настоящему свое.

Gucci by Eau de Toilette (2008)

Туалетная вода из группы шипровых цветочных, окутывает медовым теплом и интригует пачулиево-мускусными нотками. В целом довольно сладкий, истинно женский запах с экзотическими и переливчатыми мелодиями. Его ценят девушки с нежным характером и легким жизненным нравом. Не громкий, но весьма настойчивый.

одеколон gucci


Гуччи Гилти (2010)

Букет восточный, фруктово-цветочный, довольно сладкий, обладает мягким пряным и игривым настроением, очень женственный и сексуальный. Создает шелковую вуаль на теле, которая обволакивает не только владелицу, но и попадающих в ее непосредственное окружение. Подходит интеллигентным, но горячим дамочкам.

парфюмерная вода гуччи


Gucci Oud (2014)

Удово-восточные мотивы этих духов дополнены сладкими и фруктовыми нотками, а также имеют теплые пряные и пачулиевые отзвуки. Относится к унисекс-ароматам и буквально сражает своей гламурностью и загадочностью. Его интенсивная композиция подходит дерзким и смелым девушкам, точно знающим себе цену. Это парфюм с характером.

гуччи вода


Гуччи Премьер (2012)

Аромат белоцветочный, древесно-мускусный, а также фруктовый и слегка цитрусовый. Создает пудровый эффект и не навязывает никаких эмоций. От него веет благородством и стилем, даже некоторой сдержанностью. К нему стоит присматриваться внимательней, ведь он раскрывает свою ароматическую палитру только самым пытливым ценительницам прекрасного.

гуччи описание ароматов


Flora by Gucci Eau de Parfum (2010)

Парфюмированная вода Гуччи из группы цветочных. Обладает истинно женскими настроениями – в нем слышны фрукты, розы, свежесть и цитрусы. Достойная композиция, которая подходит многим, благодаря гармоничному сплетению всех составляющих. В нем каждая нотка на своем месте. Такой букет впишется практически в любой образ – от нежного романтического, до повседневного и даже делового. Его явная красота при ненавязчивом характере впечатляет и располагает.

gucci вода


Intense Oud (2016)

Восточный, немного удовый, дымно-древесный, бальзамический и кожаный. Это достаточно новые духи Гуччи, но несмотря на это они уже успели стать хитом у ароматических гурманов. Парфюм считается универсальным – великолепно раскрывается и на мужчинах и женщинах. Его сладковатый и терпкий шепот завораживает даже самых придирчивых. Богатство и многогранность его пирамиды по-настоящему впечатляет.

духи от гуччи


Flora by Gucci Gracious Tuberose (2012)

Интригующий белоцветочный, озоново-водянистый, туберозный и животный аромат. При всей своей интриге создает нежное кремовое облако вокруг владелицы, а также добавляет порывы свежести и легкости. Он из тех, что никогда не надоедает, потому что умеет соответствовать погоде и настроению. Это как добрый приятель, который всегда попадает в такт. Его композиция успокаивает и настраивает на гармонию и как бы предлагает расслабиться и насладиться жизнью. Один из самых дружелюбных парфюмов от Гуччи, занявших достойное место в сердцах тех, кто с ним знаком.

духи гуччи фото


Flora by Gucci Glorious Mandarin (2012)

Относится к группе белоцветочно-фруктовых, гармонично дополнен цитрусовыми, кокосовыми и свежими нотами. Идеальная парфюмерия для летнего периода, а также для создания ощущения Рождества. Интеллигентное звучание аромата можно назвать негромким, но весьма настойчивым и создающим позитивное настроение. Мандариновый характер не забирает внимание на себя, но создает мягкое и приятное влияние на общий букет. Этот запах подходит для отдыха от суеты, для прогулки по парку или дружеских посиделок, так как способен настроить на расслабление и вернуть в настоящий момент.

Flora by Gucci Gorgeous Gardenia (2012)

Входит в группу белоцветочных, обладает водянистыми и свежими мотивами, в которых присутствуют фруктовые и сладковатые аккорды. Воздушный и легкий характер тем не менее обладает хорошей стойкостью и галантностью. Аромат ненавязчив и гармоничен, а благодаря его свежести и сочности – его композиция наслаждает и убаюкивает.

парфюмерия gucci


Этот небольшой обзор самого популярного женского парфюма от Итальянского Дома Моды поможет слегка прикоснуться к пониманию, насколько глубоки и разнообразны настроения ароматических творений талантливых парфюмеров. Их мастерство творит настоящее ароматное таинство и волшебство, которым юные девушки, женщины, леди и зрелые дамы мгновенно бывают очарованы.

Описание мужской парфюмерии Gucci (Гуччи)

Ароматы для мужчин также создают истинных фанатов этого бренда. Для представителей сильного пола у производителя несколько меньше вариантов, чем для прекрасной половины человечества. Но каждый экземпляр можно смело назвать шедевром. Каждый джентльмен может найти парфюм достойный почтения.

Гуччи Гилти (2011)

парфюмерия гуччи

Из группы древесных фужерных. Его пирамида содержит белоцветочные, древесные и свежие пряные ноты, а также бликует цитрусом. В общей композиции создаются восточные и теплые впечатления. Аромат одеколона Gucci великолепно скомбинирован и ценится уверенными в себе мужчинами. В нем нет вычурности, но есть внутренняя сила. Его можно смело назвать элегантным и утонченным, при этом полным всеобъемлющей свободы и заботы. Это отлично воздействует на окружающих, особенно на женщин. Такому человеку хочется доверять.

Gucci Guilty Black pour Homme (2013)

Запах из группы фужерных, обладает белоцветочными, свежими и пряными, а также слегка древесными настроениями. Отчетливо слышится морозная зелень. Игривый и переливчатый ансамбль духов также пользуется почтением у дам. Для владельцев становится золотой серединой, парфюмом на любой случай. В нем нет навязчивости или вычурности, он качественно оттеняет истинную мужскую стать. Один из самых популярных ароматов на каждый день. Добавляет уверенности и спокойствия. Подходит сосредоточенным и целеустремленным мужчинам.

гуччи духи новинка


Guilty Intense Pour Homme eau de toilette (2011)

Считается древесно-фужерным запахом, имеет белоцветочные, амбровые, цитрусовые оттенки, которые окутываются свежей пряностью и амбровой негой. Его спокойствие, породистость и сексапильность впечатляют с первого мгновения. Идеально сочетается с классическим стилем одежды, так как добавляет солидности и даже некоторой роскошности в общий образ владельца. Ценится деловыми людьми, которые бодро идут по жизни и знают, чего хотят. Этот аромат также вызывает приятные чувства у женщин, он буквально внушает доверие.

гуччи новые духи


Туалетная и парфюмерная вода Gucci Envy (1998)

Принадлежит к восточной древесной группе. Его бальзамический настрой впечатляет, а свежие, но вместе с тем теплые пряные порывы добавляют некоторую изюминку. Также заметна в пирамиде карамельная нуга, но без излишней сладости, больше для плотности. Солидный, тягучий, достаточно стойкий, но не слишком навязчивый запах подходит последовательным мужчинам, умеющим достигать поставленных целей. Достойный уровень ароматической композиции отлично сочетается со стильным повседневным луком. Он не требует какого-то особого случая и может быть использован каждый день.

Made To Measur (2013)

Ее относят к восточно-пряным. В ней чувствуется деликатный бергамот, свежесть и амбра. В свое время эти духи от Гуччи были довольно яркой новинкой. Но и сейчас они пользуются популярностью благодаря тому, что аромат «идеально сидит» практически на каждом владельце. Его сравнивают с дорогим костюмом, сшитым на заказ. Он создан для искушенных и изысканных представителей сильного пола, знающих толк в самом лучшем. Статусность и роскошность парфюма подтверждается внешним оформлением флакона. Такая парфюмерия достойна настоящих мужчин.

Естественно, для выбора своих духов теоретического обзора не достаточно. Но мы постарались обратить ваше внимание на ключевые настроения самых популярных композиций от Итальянского Дома Моды Gucci. Вам остается познакомиться с ними «вживую» и выбрать тот, который подходит больше всего, который отражает ваш характер и суть. Ведь каждый аромат раскрывается по-разному на каждом человеке, причем его ароматический портрет может быть абсолютно неузнаваемым в разное время года и под влиянием прочих условий.

Как отличить подделку от оригинала Гуччи (с фото)

Огромная популярность Gucci провоцирует большое количество подделываемой продукции. Предлагаем запомнить основные моменты, на которые стоит обратить внимание при приобретении парфюмерии этого бренда.

  • Качество упаковки.

Так как до покупки возможности заглянуть внутрь у покупателя нет, стоит проявить максимальную внимательность при осмотре коробки. Углы должны быть безупречны и иметь четкие грани. При интенсивной тряске коробочки не должно быть никаких посторонних звуков, так как внутри есть плотная конструкция, надежно удерживающая парфюм. Важна грамотность и четкость пропечатывания текста, также всегда указывается информация о производителе и индивидуальный код духов, который дублируется на флакончике. Защитная пленка обычно довольно тонкая, но на ощупь плотная. Склеивание швов обертки происходит термометодом (запаивание) и поэтому всегда очень аккуратное, без малейших следов клея.

  • Уровень исполнения флакона.

После приобретения можно оценить содержимое упаковки. Оригинал всегда отличается высоким качеством стекла – оно будет идеально прозрачным, без каких-либо примесей. Трубочка дозатора практически незаметна и едва касается дна. Также напоминаем, что стоит сравнить код с коробки и цифру на донышке – они должны быть идентичны.

туалетная вода гуччи


  • Свойства содержимого.

Жидкость должна быть абсолютно прозрачной и не содержать посторонних примесей. В оригиналах никогда не бывает помутнения или осадка. Консистенция парфюмерии довольно плотная, запах многогранный и очень стойкий.

В магазине «Аромакод» только оригинальные товары от выдающегося бренда. Их можно заказать через интернет с доставкой в любой город страны.

Надеемся, вам удастся стать счастливым обладателем именно оригинальных духов Gucci (Гуччи) и прикоснуться к миру настоящих благоухающих жемчужин этого бренда. Обычно после знакомства с парфюмом – у тех, кто умеет слышать аромат, завязываются длительные и красивые отношения.

Выбрать духи марки Gucci вы можете пройдя по ссылке.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9