Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Духи с вишневым ароматом: запах женского парфюма с нотами вишни

    14.10.2019

духи с вишневым ароматом

Почти всегда мужские и женские духи с ароматом вишневой косточки оказываются насыщенными и неповторимыми. Это один из первых летних фруктов, который напоминает о лете и его солнечном изобилии. Ей приписывают самые разные качества – в девичьем парфюме нежность и непорочность, запах для более зрелой аудитории превращается в страстный и чувственный. Подобный акцент встречается у самых разных производителей. Обычно это фруктовые ансамбли, но иногда парфюмеры смешивают радикальные, непохожие компоненты, чтобы получить уникальное сочетание.


Композиции с вишневым ароматом: многогранный парфюм

Часто весь букет строится вокруг этой грани, вишня становится центральным и наиболее узнаваемым элементом. У молодежи это тонкое, как первые весенние цветы, звучание. В более взрослых насыщенных ансамблях он не просто играет главную роль, а задает настроение. Его идеально носить для вечернего свидания на шпильке и в маленьком черном платье.

Вдохновленные японской сакурой, некоторые парфюмеры создали действительно удивительное звучание с заметными вишневыми аккордами. Предлагаем вашему вниманию наиболее популярные среди них.

Дразнящая Lolita Lempicka и ее мягкий пудровый Mon Premier Parfum

духи с ароматом вишни

Гурманская и необычная, эта новинка понравится всем, кто предпочитает сладость и лаконичность. Дополненная восточными мотивами, модель бренда безупречно показывает все плюсы ягоды.

В верхних нотах – плющ и звездчатый анис, разбавленные вишней. В сердце играют фиалка, тонкий ирис и непривычный амариллис. База тоже радует – мускусные линии перемешиваются с ванильными, разбавляются пралине и бобами тонка.

Его можно смело носить в любое время года и суток. Большинству покупателей он нравится, они отмечают, что он средней силы и шлейфа.

Опьяняющий Sweet от той же Lolita Lempicka

духи с запахом вишни

Даже в название вынесено, насколько он будет сладковатым, засахаренным и многогранным. Идеально для любителей прямолинейности и выпечки. Легкий ореховый налет и мускусное послевкусие. Он напоминает едва уловимый блеск для губ, символизирует легкий поцелуй.

В стартовых гранях слышится только притрушенный сахарным песком вишневый десерт. Сердце заключено в абсолют какао и ангелику, а в качестве еще одной ноты – роскошный ирис. Базовая часть представлена кашемировым деревом, чувственным и обволакивающим. Даже упаковка создана в виде стилизованного яблока.

Носить его можно в равной степени в любое время года, но лучше он ложится днем.

Неповторимый Cherry Blossom от сбалансированного Guerlain

вишневые духи

Это еще один гурманский сорт женских духов со вкусом и ароматом дикой вишни. Здесь все тональности сочетаются, выверенные переходы и грани. Нота зеленого чая и тонкая кислота бергамота сопровождаются роскошной пудрой.

Сочная ягода отчетливо слышима в сердце композиции, вместе с утонченной сиренью и нежным жасмином. Пудровая базовая составляющая приятно дополняет основу и делает ее обволакивающей.

Покупатели рекомендуют носить весной и летом, лучше в дневное время. Его отмечают как ароматику средней стойкости и сильного ощутимого шлейфа.

Манящий La Petite Robe Noire от волнующего Guerlain

духи с ароматом вишни женские

Красивый, насыщенный, удивительный, с яркими фруктовыми и ягодными нотами. Они разбавлены сладкими миндальными оттенками, будто украшенный кусочек тортика. В качестве еще одной основы – интригующая черная роза, утопленная в теплом чае со свежим бергамотом.

Орехово-вишневый женский мотив с красными ягодами и бобами тонка. Его стоит примерить к своему образу в зимний и весенний периоды, в основном днем. Это довольно стойкий парфюм с ярко выраженным шлейфовым звучанием.

Головокружительный Black Perfecto by La Petite Robe Noire от пикантного Guerlain

духи с запахом вишни женские

Еще одни необычные женские духи с запахом вишни. Он довольно строгий, поэтому прекрасно сочетается с деловыми встречами и офисными костюмами. Но при этом он не лишен стильной притягательности. Есть в составе и заметное звучание кожи, которое разбавляет основные вишнево-миндальные аккорды и орех на фоне.

В сердце также хорошо слышится лакричник, а в стартовых гранях – черный чай. База радует новым прочтением пачули, мускусного послевкусия и бобов тонка.

Желательно его носить в осенне-зимнее время. Он в равной степени подходит для дня и вечера. Облако получается стойким, а шлейф – сильно ощущаемым.

Цветочный Cherry Blossom от французского L’Occitane en Provence

духи с вишней

Это очень нежные духи с запахом вишневой косточки, популярные с производства в 2007 году. Их относят к выраженным весенним мотивам, сочным и легким. Среди ярких акцентов – заметный ландыш, изумительная белая фрезия и черная смородина. Разбавляют их цветами вишни. В базовой части мускусные и амбровые частицы, которые сопровождают нас до последнего, едва слышимого момента. Вместе с ним звучит розовое дерево.

Предпочитают использовать весной и в начале лета, преимущественно днем. Он нравится большинству купивших женщин, несмотря на слабость и тихий шлейф.

Волнующий ореховый Rahat Loukoum от бодрящего Serge Lutens

духи с запахом вишневой косточки

Это изысканный сладкий аромат с соответствующим восточным названием. Конечно, с востока там не только наименование. Его создали еще в 1998 году, но и сейчас он продолжает кружить головы представительницам прекрасного пола. Это элегантный и роскошный запах, умеющий разбудить чувственность.

Набор нот довольно необычный – хрупкая роза, привычный уже миндаль, белый ароматный мед, смолистые и мускусные мотивы, ванильный акцент. Заметные альдегиды и гелиотроп помогают композиции стать достаточно стойкой. Шлейф все покупатели распознают по-разному – у кого-то чувствуется только около кожи, для другой девушки оказался выраженным.

Амбровый Big Pony 4 для женщин от пикантного Ralph Lauren

вишневый парфюм

Есть целое собрание этих запахов, один из которых – удивительный фиолетовый. Внутри играет лишь две ноты – вишенка и амбра. Но среди оттенков легко различить сладкий и миндальный аккорды.

Это специфическая мелодия, которая нравится не всем. Но если она подойдет, то носитель будет в восторге. Его можно носить в равной степени осенью и летом, днем и вечером. Большинство покупателей считают его очень стойким, а его шлейфовость – средней.

Выпеченная булочка Live Irrésistible Délicieuse от французского Givenchy

вишневые ароматы парфюм

Выразительный карамельный парфюм, с ореховым и ванильным пралине. Это цветочный ансамбль с апельсиновым цветом и хрупкой розой в сердце, горьким миндалем и ванилью в базе. Еще один необычный компонент – корень полупрозрачного ириса, он будет звучать последней гранью всей композиции.

Многие клиенты отмечают, что лучше носить днем в прохладную погоду. Его возможность устоять на коже и одежде оценивают выше средней, как и шлейф. Это действительно аппетитное сочетание, против которого сложно устоять.

Соблазнительный Amarena от манящего Bvlgari

духи с вишней женские

Здесь даже флакон умеет очаровывать, что уж говорить о неотразимости его содержимого. Элегантная тубероза, бархатная роза и вишнево-розовые мотивы, припудренные сладким послевкусием, будто драгоценными камнями. Продают этот парфюм тоже в красивых бутылочках, напоминающих древние арфы. И весь аромат раскрывается на фоне тонких гранатовых граней.

Покупатели говорят, что это стойкий запах с небольшим шлейфовым оттенком. Использовать его можно в любое время года, кроме осени. Идеальное семейство для дневных прогулок уверенных в себе девушек.

Пьянящий Délices от изумительного Cartier

духи с нотами вишни

Ослепительный, чарующий и вишневый. Он не просто ягодно-фруктовый, в нем достаточно терпких аккордов, которые показывают многогранность этой бальзамической туалетной воды. Кажется, что это ликер, тягучий и густой.

В первых интонациях – розовый перец и листья бергамота, поэтому с самого начала задается интригующий тон. В сердце ощущается белая чувственная фрезия и ночная фиалка. База тоже удивляет – сандаловые акценты, амбровые и ванильные грани заставляют вишню звучать совсем иначе.

Это отличный парфюм для зимы и осени, который можно свободно использовать в любое время суток. Большинство отмечает его, как средней устойчивости и шлейфовости.

Ошеломляющий Prada Candy Gloss от всемирно известного Prada

какие женские духи пахнут вишней

Яркий и фруктовый аромат, сладковатый и выражено ореховый. Неплохо слышна ваниль и миндальные аккорды. В стартовых нотках отлично чувствуются вишневые и черносмородиновые мотивы. В сердечной, лучше других выделяется апельсиновый цвет и персик, хорошо слышна хрупкая и нежная роза.

В базе играет мускус и бензоин, дополненный мощным гелиотропом, ванильной отдушкой. Его легко задействовать в любом образе как в теплую погоду, так и в холода, но лучше он смотрится днем.

Мелодичный Modern Muse Le Rouge Gloss от незабываемого Estée Lauder

духи с ароматом вишневой косточки

Прекрасно подойдет любителям старины, ведь привычную вишенку разбавляет нетривиальное звучание винила. В качестве дополнительных нот – кожаная куртка и пачули, а как резко выделяющийся компонент – красная роза.

Фруктовый ансамбль этого флакона забыть не получится. Начинает раскрываться он с розового перца и горьковатых морковных семян. В сердце хорошо слышны жасмин и кожа. Базовые аккорды проявляются через ваниль, тонкие пачули и стиракс, ароматный мед и травянистый лесной шафран.

Его лучше доставать из шкафчика ранней осенью, на фоне листопада он раскроется в полной мере. Пользователи отмечают его как очень стойкий, с сильно выраженным шлейфом.

Приятный Aromatics Black Cherry от гениального Clinique

духи с ароматом дикой вишни

Уже само название говорит о волнующей ароматичности черной вишни из этой композиции. Густой и насыщенный запах напоминает хороший дорогой ликер, с задачей прекрасно справляется амбра и белый перец в составе бальзамического букета.

В старте – кардамон и заметный бергамот, в сердечной части плавно раскрываются жасмин и розовые включения, а также гальбанум. База отчетливо выделяется амбровыми мотивами и кашмирским деревом.

Клиенты Aromacode говорят, что этот аромат отлично сочетается с холодным предновогодним временем и позднее осенней хандрой. Считается, что его устойчивость на коже и одежде больше средней, шлейф тоже трудно не заметить.

Завораживающий Intense Cherry от известного Montale

вишневые духи женские

Насыщенная вишня, оттененная сандалом и мускусным послевкусием. Флакон выполнен в монталевском стиле, с красивым переходом цвета с розового на желто-орнажевый. Аромат глубокий, со сладким мотивом из ванили, оттененным пудрой и деревом.

Интригующие стартовые компоненты в виде игристого бергамота. Сердечные аккорды жасмина и розовые лепестки. База представлена сандаловым и мускусным сочетанием, разбавлена ванильным послевкусием. Результат получился средней стойкости, но с хорошо заметным шлейфом.

Малиновый Cherry In The Air от пикантного Escada

духи со вкусом вишни

Сладкий, фруктовый, нежный – все это про воздушную вишню от Эскады. Для дополнительной атмосферности во флакончик добавили маршмеллоу. Чтобы аромат не получился приторным, его разбавили кислинкой дуба и терпкостью миндаля.

Еще в составе мандарин, тонкая гардения и выразительный сандал в базе с насыщенной белой и замшевой ноткой.

Прекрасная летняя симфония, специально для теплой погоды. Устойчивый, на коже держится достаточно долго, на одежде дольше. Шлейф тоже не самый яркий, но прекрасно ощущается.

Нетривиальный Lady Danger от стильного MAC

духи со вкусом вишни женские

Красивый цветочный теплый пряный запах со сладкими аккордами тигровой лилии и жасмина. В стартовых гранях хорошо чувствуется танжерин и вишня, а в базовой части – черная амбровая нота с пачулей и едва заметным шафраном.

Лучше его использовать для осенних дней. Прекрасно сопровождает даму, но не слишком долго. Эта парфюмированная вода, которую стоит наносить только на несколько часов, дольше не продержится. Зато шлейфовость у нее на высоте – слышно далеко.

Увлекательный Wild Fig & Cassis от изумительного Jo Malone

духи с вишневой косточкой

Это не только женские, но и мужские духи с яркой вишней. Выпустили в продажу его еще в 2002 году, но и сейчас он собирает бурные реакции окружающих. Первыми оттенками он показывает древесное и цветочное семейства в виде травы и сочной черешни. Сердечные частицы – гиацинт, жасминовый и сосновый стержень. База в виде мускусных и амбровых тонов, с листочками пачули и калабрийским кедром.

Это известный парфюм, которым интересуется большое количество наших покупателей. Его легко носить в теплое время, только не зимой. Советуют для дневного использования. Стойкий, хватит больше, чем на полдня. Шлейф тоже становится заметным ближе к коже.

Удивительный L'acquarossa Elixir от Fendi

мужские духи вишня

Один из знаменитых вкусов этого модного дома мы уже рассматривали выше. Этот Фенди отличается громким фруктово-сладким и туберозным звучанием с ванильными и белоцветочными аккордами.

Относится к женской восточной парфюмерии, его древесные части ансамбля разбавляют запах и убирают приторность. В средней – лантана и тубероза, в базе – древесные мотивы.

Большинство пользователей отмечают, как средне стойкий, а шлейф – ярко выраженный.

Если ни один из представленных выше видов парфюма не приглянулся – не беда. У нас в каталоге огромное количество самых разных флакончиков, в которых вишневое звучание будет максимальным или, наоборот, чуть слышимым на фоне других, более экстравагантных или классических сочетаний. Купить любой понравившийся аромат легко в интернет-магазине aromacode.ru.

Кому подходят духи с нотами вишни

Это необычное предложение от многих парфюмерных домов, которое прекрасно сочетается с осенним временем, бархатом и высокими шпильками. Он умеет завораживать и окутывать, привлекать внимание. Это прекрасный вариант для тех, кто собирается на романтическое свидание или дружескую встречу. Не лучшим образом подходит для офиса, но это зависит от стиля одежды носителя.

Мы привели несколько популярных примеров, какие женские духи пахнут вишней. Это далеко не все виды парфюма, которые явственно или отдаленно напоминают этот сочный летний фрукт. Любой из них и многие другие можно легко приобрести в нашем магазине aromacode.ru.



1 комментарий

Круглосуточная <a href=https://spkubani.club/forum/posts/1891>доставка веселящего газа</a> в Москве. Компания газголд24 доставляет газ как в баллонах, так и в шарах. Оперативно!
RomanInorb RomanInorb, 8 июля 2022 08:30

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9