Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Духи с запахом кофе: кофейный аромат в женском парфюме

    11.10.2019

духи с запахом кофе

Духи с запахом кофе – то, что нужно утром, чтобы взбодриться. Необычный, часто с древесными ванильными аккордами, он помогает решиться на активные действия, внести в свой образ изюминку, показать твердый характер. Говорят, что этот букет способен согревать в холодную погоду. Не так давно подобное звучание можно было встретить только в мужских композициях, но теперь его активно добавляют и в женские ансамбли. Давайте познакомимся с ним поближе.


Особенности парфюма с кофейным ароматом

духи с ароматом кофе

В парфюмерных магазинах часто предлагают понюхать зерна, чтобы освежить работу рецепторов. В бутиках предложат выпить чашечку этого крепкого напитка, чтобы помочь с выбором. От флакончиков с такой ароматикой сложно отказаться.

Трудно остаться незамеченным, если носить парфюмерию, в которой основной мотив оттеняется более слабыми сопровождающими частицами.

Духи с «кофе» в базовых нотах

Здесь парфюмеры стараются построить весь букет вокруг такой базы. Сильнее слышится этот запах, а уже слабее – остальные аккорды. Многие производители выносят данную основу в название модели.

Кофейная мелодия в сердце

Обычно это гурманские семейства с яркой амброй и шоколадом, ведь мало кто хочет пахнуть, как кофейня.

А теперь предлагаем рассмотреть некоторые из наиболее выразительных подробнее. Из них истинно есть женские, мужские или унисекс.

Насыщенный Good Girl от удивительной Carolina Herrera

духи кофе

Это аромат, который поразил парфюмерный мир еще до его выхода в официальную продажу. Всему виной специально оформленный флакон в виде туфельки на очень высокой шпильке.

Восхитительный симбиоз темной и светлой черты. Какао-бобы и черный кофе для сумрачной грешной женской сексуальности на одной стороне. На другой – нежная тубероза и жасмин для противовеса.

Запах сладкий, теплый и пряный, отчетливо слышится какао. На фоне – болгарская роза и лимон, а апельсиновый цвет и ваниль с сандалом разбавляют это шикарное сочетание. Пользователи рекомендуют использовать его зимой и осенью, когда он максимально раскрывается и создает теплую ауру вокруг носителя. Это можно наносить в равной степени днем и вечером.

Уникальный George от французского Jardins d Ecrivains

духи со вкусом кофе

Эксцентричная марка любит создавать новые образы и посвящать писателям и их творениям. Флакон придумали в память о неповторимой Жорж Санд. Эта творческая личность предпочитала ходить в мужских костюмах и много курила.

Отчетливые смолистые и табачные ноты перемешиваются со свежим нероли, кофе и чайным бергамотом. Бальзамическая база дополнена легкими цитрусовыми аккордами, миррой и мускусным звучанием. Пользоваться можно в любое время года, он в равной степени подходит для дневного и вечернего периода.

Неповторимая Eau Noire от нашумевшего Dior

духи с запахом кофе для женщин

Еще одни известные женские духи с ярким кофейным ароматом. Их задумали, чтобы увековечить память о поместье самого Кристиана Диора с одноименным названием. Чтобы получилось похоже, нужно было передать ленивую атмосферу южной части Франции, где никто не торопится.

Для этого соединили черный кофе с цветущей лавандой. На их фоне – аккуратная база дерева – кедр. В дополнение – кожаные нотки и ваниль. Результат получился тонким, изысканным, роскошным.

Это травянистый, свежий и пряный запах. Им можно пользоваться как женщинам, так и мужчинам. В центре – мелодия из чабреца, бессмертника и шалфея, дополненные кедром и фиалкой. Тонко чувствуется ваниль и шафран.

Яркий Black Opium Nuit Blanche от замечательного Yves Saint Laurent

духи с нотами кофе

Эта линейка задумывалась, как аромат настоящего рок-н-ролла. Его советуют носить девушкам, которые знают толк в тяжелой музыке, любят косухи и насыщенный макияж. Они не стесняются выражать свое мнение и показывать характер, любят темные оттенки.

А потом появилась новая вариация – не просто женские духи со вкусом кофе. Теперь это ванильно-сладкая кофейная и отчасти карамельная парфюмерия. Изрядная порция почти детских мотивов с воздушным рисом и нежным молоком. В дополнение – кориандр, бурбонский перец и пионы. Это удивительное тепло-пряное сочетание, которое умеет привлекать внимание.

Сногсшибательный Intoxicated из коллекции Addictive State of Mind от Kilian

парфюм с кофейным ароматом

Это – не просто хороший парфюм. Одна из немногих изумительных композиций, которая способна разжигать пламя и настоящий огонь в крови. Парфюмер постарался заварить хороший кофе, который сдобрен отчетливым кардамоном и мускусным орехом. Это корица, которая отлично подходит для зимних вечеров и осенних дней. Этот запах любит большинство покупателей.

Шикарный Black Vetyver Cafe Cologne от аккуратного Jo Malone

духи кофейный аромат

Это настоящий бестселлер в мире парфюмерии. Чуть влажные нотки ветивера, которые напоминают корни деревьев осенью, кофейные аккорды и древесные отголоски. Уже больше 10 лет этот флакон поражает воображение. Он заметно пряный, в составе хорошо слышно перец и кориандр, которые разбавили ванилью, савойей и ладаном.

Чтобы избежать тяжелого послевкусия и шлейфа, создатель выпустила его в концентрации колонь – легкой и кристально чистой. Ароматический и шлейфовый, он в равной степени подходит для мужчин и женщин. В него советуют закутываться, когда за окном осень.

Пьянящий Velvet Rouge от соблазнительного Arte Profumi

кофейные духи

Если вы хотите получить небанальный парфюм, то покупайте именно Вельвет. Здесь все необычно – горячие кофейные мотивы дополнены таким же стручковым перцем чили и какао-порошком. В качестве основных составляющих – яркий и сочный мандарин, ветивер и мускатный орех.

Судя по реакции покупателей, это хороший шлейфовый запах. Его рекомендуют использовать для вечерних встреч в осенние дни, но можно и в зимнее время.

Изысканный Chocman Mint от незабываемого Alyson Oldoini

женские духи с запахом кофе

Это довольно редкие мужские духи с нотами кофе. Сильная ароматическая составляющая со свежими пряными аккордами. Немного сладковатая и в меру теплая, с отчетливо слышимым какао и ванилью.

Они объединили бодрящий напиток с качественным черным шоколадом. А потом добавили мяту и немного экзотических фруктов, герань, бергамот и пачули. Сочетание получилось удивительным, с прекрасным лавандовым и мускусным послевкусием.

Покупатели советуют использовать его только днем и осенью. В другое время года и суток он не слишком подходит по их мнению.

Пикантный Trastevere от божественного Pantheon Roma

кофейные духи женские

Это неповторимая туалетная вода, потому что кофейного ингредиента нет в составе. Производители заменили его с помощью теплых каштановых мотивов, которые чудесно справляются со своей задачей. Парфюм дополняется горьковатой полынью, сочным анималистичным жасмином и ванилью.

Травянистый и цветочный, чуть пудровый гурманский аромат, в котором отлично слышно артемизию. Пользоваться им можно мужчинам и женщинам в равной степени. Идеальный дневной зимний и осенний ансамбль по мнению клиентов.

Головокружительный J'Ose от чувственного Eisenberg

мужские духи кофе

Ароматический и свеже-пряный. Этот амбровый аккорд невозможно забыть. Бальзамическая мелодия дополняется лимоном, гортензией и голубой мятой в верхних нотах, болгарской лавандой и кофейными оттенками в сердце. Базовый пачули и мускус прекрасно перемежаются с сеном и виргинским кедром.

Этот бренд прославился не только с помощью своих парфюмерных творений, но и яркими картинками с Хуаресом Мачадо. Каждый аромат сопровождает собственный постер. Это экстравагантная репродукция только добавляет уникальности, а для фанатов дополнительно создаются шейные платки с такими же картинками.

Затейливое переплетение жасмина с амбровым букетом и горькой полынью. Прекрасный фужерный запах, который покупатели рекомендуют носить в дневное или вечернее осеннее время. Он безумно нравится абсолютному большинству опрошенных.

Незабываемый Uomo от экстравагантного Valentino

духи с запахом кофе для мужчин

Это истинно мужская композиция в поразительном хрустальном флаконе. Множество шипов способно напомнить о розах и брусчатке мостовых Рима. В первом звучании это древесный и ореховый почти напиток, сбрызнутый сладким пралине и дополненный какао. Кроме непривычного для парфюма кофе, здесь есть отчетливые нотки кожаных роскошных изделий.

Основной акцент был сделан на дерево, но дополнен мятой и бергамотом. Обжаренные кофейные зерна прекрасно сочетаются с кедром и создают стильную композицию. Это аромат, который умеет обращать на себя внимание.

Покупатели отмечают, что у него средней силы шлейф, но сам Uomo очень стойкий: хватает больше, чем на 6 часов. Рекомендуют также в осенне-зимний период, днем или вечером, в зависимости от обстановки. Он нравится почти всем, кто когда-либо покупал.

Удивительный Noa от волнующего Cacharel

Noa Cacharel

Этот парфюм сильно отличается от предыдущих. Это флакон в виде небольшой жемчужины, да и сам букет напоминает ожерелье. Выраженный цветочный и зеленый запах со свежими и мускусными нотками.

Невероятное сочетание сливы, белой фрезии, персика и пиона в стартовых аккордах. Сердечное продолжение в виде лилии, иланг-иланга и ландыша дополняет его. Но это не все – хорошо слышно сочную траву и розу. База тоже радует – кориандр идеально смешивается с сандалом, ладаном, кофейными зернами и бобами тонка.

Клиенты советуют носить его в любое время года, лучше всего днем. Он умеет удивлять и нравится большинству. Приятные частицы отмечают не только владельцы флакончика, но и те, кто просто находится рядом. Это средней устойчивости ароматика с не слишком выраженным шлейфом.

Приятный Trussardi от чудесного Inside

Trussardi Inside

Богатый и насыщенный запах обжаренных и молотых зерен кофе раскрывается в этой модели совсем не так, как в других. Обволакивающий, с тонкой мягкой вуалью из тикового дерева. Цветочный и теплый пряный, этот аромат с мускусно-амбровым послевкусием привлекает внимание.

Начинает звучать он с нероли и бергамота, необычного страстоцвета, разбавленного розовым перцем. В сердце сильнее других пахнет гелиотроп и белая фрезия, которые наполнены кофейным оттенком.

Его рекомендуют носить в холодное время года, он может согревать и радовать, даже когда солнца совсем не видно. Это отличный мотив для дневной или вечерней встречи.

Пьянящий Intense Cafe от незабываемого Montale

Intense Cafe Montale

Уже в самом названии четко отслеживается, что вся увертюра будет вальсировать вокруг кофейни и ее запахов. Этот ориентально-цветочный ансамбль, заключенный в металлический коричневый флакон с восьмиконечной звездой сбоку, действительно поражает. Кажется, что внутри должен быть тяжелый амбровый букет, поэтому никто не ждет от такой упаковки розовый или ванильный тон.

Теплый, постепенно раскрывается, обнажая розу в сердце и белый мускус в базе. Он изумительно смотрится зимой и осенью, хорошо звучит днем. Это популярный унисекс от Монталя, которым можно пользоваться вдвоем. Шлейфовый, со стойкой мелодией и длительным послевкусием.

Дивный Amouage от ненавязчивого Interlude

Amouage Interlude

Есть аромат отдельно для женщин и для мужчин. Поразительное сочетание бергамота и чуть терпкого имбиря, немного календулы и грейпфрута. В сердечных нотах много разнообразия, на каждом человеке будет играть по-своему. Среди тех, что отлично слышно – грецкий орех, мед, кофе, сандал, киви и розу. Все это разбавляется апельсиновым цветом и жасмином. База тоже радует – бензоин, пряная амбра, мох с дуба, ванильные и кожаные аккорды, мускусный тон и сандал.

У Амуажа высокие оценки среди покупателей. Они отмечают его неспешность, многогранность при открытии, стойкость более 10 часов и ярко выраженный, заметный для окружающих шлейф.

Это далеко не все ароматы, которые есть в нашем интернет-магазине aromacode.ru. Выбирайте любой на вкус из перечисленных выше или из огромного каталога. Купить флакон можно в пару кликов. Если остались вопросы, то мы с удовольствием на них ответим.

Как выбрать

выбираем парфюм

В первую очередь стоит выбирать то, что нравится. Парфюм должен сочетаться с настроением, образом мысли, характером или имиджем. Конечно, это не может быть одна парфюмерная композиция на все случаи жизни. Какой-то ансамбль идеально вписывается под романтическое свидание, другой – под деловую встречу или на работу.

На коже может проявиться только часть нот или все сразу. Они раскрываются по-разному, удивляя своими переходами и многогранным звучанием. Поэтому стоит сначала нанести пару капель на тестер, и немного – на запястье, чтобы сравнить, как раскрывается выбранный мотив на бумаге и на теле.

Духи с запахом кофе для женщин и мужчин: кому подходят

подходящие ароматы для мужчин и женщин

Бодрящие и чувственные, они часто становятся прекрасным стимулятором возбуждения. Древесные и кофейные композиции вызывают теплые или жгуче-горячие ассоциации, такие флаконы будят и создают уют или будоражат сознание.

Отлично сочетается такая ароматика с офисом и деловыми встречами с партнерами. Она помогает собраться и чувствовать себя увереннее. Люди, которые часто используют парфюмерию с выделенной линией черного напитка, становятся более решительными и целеустремленными. В него стоит закутать образ, если в планах покорение сложной цели.

Мы рассмотрели все самые заметные мужские и женские духи с ароматом кофе, остановились подробно на нотах каждого из них. Выбирать стоит, основываясь на своих любимых запахах и мелодиях. Рекомендуем подбирать парфюм под образ, форму одежды или настроение. Выше указаны только наиболее популярные марки, но в интернет-магазине aromacode.ru есть и множество других, не таких всемирно известных, зато действительно удивительных сочетаний.



Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9