Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Духи с запахом табака: мужские и женские ароматы с табачными нотами

    24.05.2019

духи с запахом табака женские

Женские и мужские духи с запахом табака относятся к группе природных травянистых ароматов, воплощающих стиль и благородство, утонченность и страсть, шик и почти осязаемое тепло. Они не имеют ничего общего с сигаретным дымом: это терпкая и яркая нота, приятно утяжеляющая композицию. Преимущественно такие мотивы используются при создании парфюма для мужчин или унисекс. «Сигарный аккорд» удивительно раскрывается и на коже прекрасных дам. Особенно притягательно для них сочетание с имбирем, медом, пудрой. Мы составили для вас удобный список такой продукции.


Tobacco Vanille (Tom Ford)

духи с запахом табака

Пожалуй, самые известный универсальный продукт с сигаретными отголосками в купаже. Он завоевал сердца высоких ценителей и фанатов марки и не теряет свою популярность второе десятилетие. Насыщенный аромат появился в 2007 году с легкой руки Оливье Гильотена. Парфюмеру удалось создать невероятно теплый, окутывающий сладкий флер. Эти духи с нотками табака включают множество «аппетитных» компонентов: специи и ваниль, какао и сухофрукты. Дополняют композицию нежность бобов тонка и интенсивный древесный оттенок.

Удивительно, но большинство знакомых с Tobacco Vanille слышат в нем взрывную пряную вишню, хотя в пирамиде ягода отсутствует. Слияние табачных цветка и листьев с ванилью и специями отдаленно напоминает элитные сигары с вишневой пропиткой. Он тяжелый, вкусный – для истинных гурманов. Отлично звучит на изысканных леди, но подойдет и сильному полу, делающему выбор в пользу дымно-вишневой сладости.

Tobacco Oud (Tom Ford)

женский парфюм с запахом табака

Окрыленный успехом Vanille, Гильотен решил создать еще одно подобное творение. В 2013 его новым детищем стали Tobacco Oud – духи с табачным запахом (мужские и женские), кружащие голову с первого вдоха. Это впечатления дорогого казино, растопленного камина и элитного алкоголя. В нем удивительно сплелись виски, корица, кориандр и сандал. Чуть позже на смену верхним и средним приходят сердечные ноты: ваниль, белый кедр, уд (агаровое дерево). Чувствуются робкие отголоски ладана и ненавязчивый пачули.

В целом здесь не ощущается дымности, это скорее легкий нюхательный продукт, чем дорогие сигары. Это отличный спутник для прогулок осенними вечерами или незабываемого свидания в ресторане. Его страсть и брутальность больше подходят мужчине, но и представительницы прекрасного пола не отказывают себе в удовольствии носить такую парфюмерную жемчужину. Лучше всего Oud раскрывается в холодное время года.

Chergui (Serge Lutens)

мужской парфюм с запахом табака

В отличие от себе подобных, весьма деликатен и ласков. Он осторожный, напоминающий ветер, внезапно подувший с рынка специй. Восточно-пряный, бальзамический и сладкий Chergui заявил о себе в 2005 г., и тут же был включен в наиболее успешные табачные ароматы духов для женщин и мужчин. Основная нота в Chergui оттенена медом, амброй и ладаном. Спустя пару часов ощущается ненавязчивый ирис, благоухание свежего сена, чувственная роза. Их комбинация на выходе дает богатую пирамиду, навевающую мысли о роскоши и успехе.

Отдельно необходимо отметить стойкость. В первый день парфюм открывается стремительно, подобно взрыву или пожару. Он напоминает осенний лес, горящие листья, мешочек с пряностями. А на второй день в нем просыпается шоколадно-конфетная нежность. Не влюбиться невозможно!

Этот продукт от Серж Лютен может выступать как мужская туалетная вода с запахом табака, так и подчеркивать силу характера хрупкой обладательницы заветного флакона.

Fumerie Turque (Serge Lutens)

ароматы с табачными нотами

В переводе означает «Турецкие курильни». Вышел в свет с началом 2003-го. Натуральная нота будто сыроватых листьев ощущается наиболее отчетливо. Ее обрамляют мед, теплая замша, восточная ваниль, турецкая роза. Композиция навевает мысли о свежих финиках, пахлаве и изюмном вине. Раскрывается постепенно: от насыщенного дымного до тонкого возгласа пряной сладости. Отлично ложится на горячую кожу, акцентирует утонченность и томность обладателя.

Fumerie Turque ускользает и прячется, затаивается, но просачивается вновь. Он настигает плавными волнами, отдаляется, чтобы внезапно вернуться. Эти духи с запахом табака и кожи, женские и одновременно очень мужские, напоминают тончайшую медовую вуаль с сигаретными интонациями. Парфюм придется по нраву любителям уюта. Наиболее гармонично носить его в осенне-зимний период. Именно в холода он подарит душевное тепло и спокойствие.

Back to Black By Kilian Aphrodisiac (By Kilian)

женские ароматы с табачными нотами

Выпущенный в 2009 году, он безапелляционно покорил сердца сладкоежек по всему миру. Секрет успеха заключался в гармоничной ольфакторной пирамиде. При первом нанесении ощущается бергамот, шафран, кориандр. Позднее атмосфера Востока сменяется сигаретным флером, медовой дымкой, терпкой малиной. В самом сердце прячутся герань, олибанум, кардамон и созревшая, нагретая полуденным солнцем вишня. Благоухание насыщенное, плотное, комплементарное. Оно не оставляет равнодушным, вселяет уверенность в себе и поднимает настроение.

Дерзкий, притягательный Back to Black Aphrodisiac предназначен для тех, кто мечтает сводить с ума. Этот парфюм с ароматом табака для мужчин и женщин ассоциируется с дорогим вишневым кальяном. Особую прелесть композиции придает определенная гречишная горечь. Это парфюмированное произведение не про любовь и нежность, а про сексуальность и страсть.

Light My Fire (By Kilian)

мужской парфюм с табачным ароматом

Эта парфюмерная вода вышла сравнительно недавно – в 2014. Запах «дорого одет», приятен и надежен. Во главе ольфакторной пирамиды – дымные сигары, тмин, свежескошенная трава. Чуть позже с ними смешиваются ненавязчивая ваниль, восточные тона пачули и медовый флер. Подойдет данный табачный парфюм не только для мужчин – и женская половина оценит ноты аромата. В представителе сильного пола Light My Fire подчеркнет брутальность и силу, а девушкам подарит уверенность и энергию.

Продукт марки Kilian действительно разжигает огонь. Пламя разгорается так осторожно и ласково, что не замечаешь, как его языки уже объяли все вокруг. Подойдет для офиса, прогулок, уютных посиделок у камина. Он может быть домашним и плюшевым, а может явиться дерзким и необузданным. Особенно интересно он ложится на кожаные изделия из натурального материала.

Tea for Two (L’Artisan Parfumeur)

туалетная вода табак

Хороший выбор для истинных ценителей. Он был презентован в 2000 г. парфюмером Оливией Циабетти. Теплый, сладкий мужской и женский парфюм с запахом табака и нотами кожи имеет богатую композицию. В нем отчетливо слышится дым, черный чай и свежая молотая корица. На вторых ролях играют звездчатый анис, имбирь, мед и специи. Лишь спустя время раскрывается дорогая ваниль и горячая кожа.

Туалетная вода ассоциируется с поздней осенью, костром, прогретой сауной и, как ни парадоксально, имбирным пряником. Эссенция получилась дорогой и безумно стильной. Tea for Two – поразительный баланс терпкости, сухости и шлейфовости. От него не стоит ждать чайной свежести или легкости. Это характерный одеколон с запахом табака, где чай скорее выступает обрамлением для дымчатости.

Tabac Tabou (Parfum d’Empire)

туалетная вода с запахом табака

В 2015 году на парфюмерный рынок ворвался восточный и терпкий «Табу». Это шедевр, переливающийся десятками оттенков. Он начинается с тончайших оттенков свежих нарциссов, настолько настоящих и близких, что невольно озираешься в поиске весенних цветов. Майскую нежность разбавляет дорогой нюхательный табак, сладковатый и терпкий. В отдалении слышится гречишный мед и сено. Это гурманский парфюм, переносящий на зеленые просторы, где бок о бок растут нарциссы и сохнет под солнцем свежескошенная трава.

На женской коже эти духи с табачными нотами раскрываются подобно тягучему меду. Он схож с золотой парчой, укутывающей тело, согревающей и подчеркивающей статус. Кажется, именно такие благоухания вдыхали индейцы Северной Америки или именитые писатели прошлых лет, раскуривающие трубку после десерта.

Pipe Tobacco (Demeter)

женские духи с запахом кожи и табака

Любителям «сольного выступления» подойдет «Пайп Тобакко», выпущенный в 2000-е годы. Несмотря на скудную пирамиду, в которой преобладает характерный элемент, он не кажется скучным. Он настолько необычен, многогранен и вкусен, что забываешь об отсутствии дополнительных сладких компонентов. «Тобакко» не похож на сигаретный дым. Он тягучий, масляный, пряный. Напоминает подкопченный чернослив. Одновременно домашний и уютный, но не лишен эпатажа и вызова.

Этот преимущественно мужской парфюм с табачным ароматом удивляет с первого вдоха. Он стойкий, красивый, приглушенный. На теле отдает пряной вишней, солодовым виски и древесными нотами. Дам привлекает флер сухофруктов, абрикосового цвета и легкого послевкусия корицы. Вполне может использоваться как антистресс или афродизиак (средство соблазнения).

11 Semma (Odin)

табачные ароматы

Среди первых аккордов, дополняющих основной: чили, коричные палочки. Оттеняют композицию мирра, сандал и бобы тонка. «Вишенкой на торте» выступают нежнейшие, окутывающие пудровые шлейфы. Этот одновременно женский и мужской тип духов с ароматом табака с нотами чили отличается классическим сухим запахом дорогих сигар. Перец проявляется деликатно, но постепенно завоевывает все больше пространства. Композиция лишена чрезмерной сладости, но полна очарования и притягательности. Свет увидел 11 Semma – восточную сказку, усыпанную табачным листом, – летом 2013-го.

Он не душит и не собирается тяжелым облаком. Достаточно легок, весел и беззаботен. Но в то же время довольно стойкий, ощущается на волосах и коже несколько дней. Это отличный выбор для осени или теплой зимы.

Wild Tobacco (Illuminum)

одеколон с запахом табака

В 2013 году перечень табачно-древесных ароматов пополнил этот парфюм от бренда Иллюминум. Полностью оправдывает свое название – дикий. Шлейф окутывает пространство дерзко и незамедлительно, а затем не спешит уходить. Резкость обеспечивают и другие составляющие ароматической пирамиды. Гвоздика, мускатный шалфей, кедр – самые запоминающиеся аккорды. Фоном выступают нежные отзвуки лабданума и бобов тонка.

Wild воплощает в себе живой куст, устланный белыми трубочками цветов. Он стоек, необычен, выразителен, напрочь лишен кислоты или горечи. Напоминает дорогие кожаные перчатки. Именно этот вариант вот уже много лет являются настоящим фаворитом для одного из лучших актеров современности Леонардо Ди Каприо.

Mystery Tobacco (Carolina Herrera)

женский табачный парфюм

Одни из самых популярных табачных женские духов с запахом ванили и нотой табака, которые подходят и мужской половине. Сладковато-терпкий основной элемент в композиции соседствует с имбирем, османтусом, артемизией и цитрусами. Терпкость обеспечивает дымно-горький ветивер (злаковое растение). Базой выступают бобы тонка. Начало громкое, монотонное, алкогольное и оглушающее. Спустя время пирамида раскрывается шоколадом, пьяной вишней и сухофруктами.

Mystery – породистый и стойкий унисекс, не позволяющий затеряться в толпе. Его поразительный шлейф соткан из яркого цитруса и свежей выпечки, но все это не выглядит дешево и комедийно. Этот парфюмерный продукт говорит про статус, дороговизну и роскошь.

Rhum & Tabac (Comptoir Sud Pacifique)

табачный аромат духов

Рассматривая женские и мужские ароматы туалетной воды с запахом табака, нельзя не сказать об этой брендовой продукции, впервые презентованной в 2016.

Удивительно добрый, комфортный и неподражаемо стильный. Его верхняя нотка – свежий лайм, в середине – корица, ром и кардамон. В сердце таятся аккорды табачного листа и индонезийского пачули. Благоухание очень теплое и глубокое. В нем чудится дорогой алкоголь, подкопченные сухофрукты, горький шоколад.

Подобные изделия, кажется, созданы для неспешных бесед под чашечку кофе. Rhum & Tabac ассоциируется со стаканом настоящего кубинского напитка и открытой пачкой папирос.

Tabac Licorii (Maison Incens): табачные духи для женщин

духи с табачным запахом женские популярные

Парфюм причудливо соединяет сигаретную ноту, восточные пряности и лакричник. Женственность и чувственность здесь придают пудровая фиалка, а свежесть – морская вода. Запах живой и переменчивый, как сама женщина. В зависимости от погоды и температуры кожи он раскрывается по-новому.

Продукция от молодого бренда «Мэйсон Инсенс» была выпущена в 2014-м. Она неординарна и легка, подойдет для нанесения в любой сезон Создаваемый рекламной кампанией образ идеальной покупательницы неординарен – это девочка-сорванец, съевшая лакричную конфету и укравший трубку у отца. Юный, свежий, не лишенный сумасшедших идей.

Как видно, туалетной воды с ароматом табака для мужчин и женщин довольно много, и в AromaCode можно подобрать парфюм на любой вкус.



Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9