Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Фруктовые и ягодные духи: лучшие фруктовые ароматы для женщин

    26.06.2019

фруктовые духи

В сети можно встретить много положительных отзывов с описанием женских духов с фруктовым, цветочно-фруктовым или ягодным ароматом. Подобные благоухания то заряжают энергией и позитивом, то, наоборот, томно и соблазнительно раскрываются. Их вкус знаком всем и отзывается в душе воспоминаниями о летних деньках или минувшем отпуске. Однако такая сезонность может изменяться после добавления определенных ингредиентов. К каким же продуктам из этого ряда стоит присмотреться? Расскажет наша статья.


Почему всем нравится такой парфюм

фруктовые духи женские

В нотах фруктовых плодов и спелых ягодок всегда скрывается нечто задорное, обещающее праздник. Продукция с ними уже долгое время занимает лидирующие позиции в разнообразных топовых списках парфюмерного рынка. Духи и туалетные воды с запахом фруктов и ягод обладают многими характеристиками, которые очень ценят не только мастера, но и покупатели. Немудрено, ведь подобные композиции:

  • Аппетитные. Даже если вы не любитель сладостей, сочные плоды никого не оставляют равнодушными. Они вызывают ассоциации, пробуждающие аппетит и в то же время насыщающие. Вкусную ягодку будет хотеться съесть… или еще раз вдохнуть ее флер.
  • Разнообразные. Те, кто считают, что букеты могут быть только сладкими, глубоко заблуждаются. В них кроется и резкая кислинка, и бодрящая свежесть, и даже горчинка – все зависит от конкретного плода, взятого в основу ольфакторной пирамиды.
  • Сочетаемые с другими благоуханиями. Для того чтобы придать объем и интересное звучание, в женскую и даже мужскую фруктовую туалетную воду и духи с ароматом фруктов, ягод и цукатов нередко добавляются оттенки нежнейших цветов или спокойных древесных пород. Они преимущественно разрабатываются для молодых и романтичных особ, так как звучат задорно, порой даже дерзко, словно громкий и заливистый смех.
  • Универсальные. Подходят к любому времени года, так как под воздействием температуры воздуха и тела могут раскрывать совершенно разные тональности: насыщенные и душные в холодные сезоны и кокетливые, сладкие в летний период. Универсальность также касается пола и возраста – цитрусовые, вообще, самый частый компонент унисексовых продукций.
  • Манящие. Многие экземпляры, как, например, малина, клубника или манго считаются афродизиаками. Неудивительно, что сильный пол частенько обращает внимание на дам с подобной парфюмированной водой.

Какие же конкретно продукты в любимчиках у покупателей, разберемся далее.

Аромат ягод в парфюме и туалетной воде: топ ягодных женских духов

ягодные ароматы

Эти парфюмерные компоненты уже долгое время остаются востребованными среди представительниц прекрасного пола всех возрастных категорий, а мастера создания ароматных композиций учитывают потребности своей клиентской базы. Стоит отметить, что в этом списке практически нет изделий только лишь с одним звучанием ягод. Как правило, они разбавляются другими аппетитными оттенками и добавками. Какими? Смотрите далее.

Amethyst EDP Lalique

ягодные ароматы духов для женщин

Нотки черной смородины и лесной черники, занимающие главную позицию в букете, четко выделяются на фоне спокойного звучания пиона, перца, иланга и розы. Легкую и практически незаметную горечь придают мускус и бурбон. Носить его можно как со строгим деловым костюмом в офисе, так и с цветным платьицем в период отдыха. Этот приятный, и в то же время дерзкий ягодно-цветочный аромат словно охлаждающее ягодное мороженое – любимое лакомство девушек. Чаще всего его выбирают уверенные в себе и оптимистичные натуры. Сохраняется на коже до 7 часов, на одежде – немного дольше.

Amethyst Eclat EDP Lalique

ягодные духи

Истинная феерия вкуса. Сочная парфюмерная пирамида начинает радовать своего владельца с первых же секунд. Сначала улавливаются бархатная малина и смородина, которые наилучшим образом переплетаются с едва заметной китайской грушей. Тонкий аккорд, созданный ягодками, сменяется благоухающими цветами. Во главе – пион, который дополняется утонченной розой и теплой магнолией. Финальные штрихи раскрывают присутствие терпкой кислицы и чувственного мускуса.

Изысканный букет заключен во флакон, похожий на драгоценный камень, который украсит любой дамский столик.

Эти ягодно-фруктовые духи, по запаху напоминающие ягодный щербет, идеально дополнят наряд для знойного летнего вечера. Они продержатся вплоть до 8 часов, медленно и постепенно раскрываясь.

Cacharel Promesse EDT

ягодный аромат мороженое

Посвящены молодым, тонким и романтичным особам, в возрасте от 20 до 35 лет, которые преданы своей любви и чувствам. Раскрываются неспешно: сначала появляются свежий мандарин и спелая ежевика, которые дополнены ноткой бергамота. Они играют на теле словно напоминание о первом и нежном поцелуе, который перерастает в настоящую любовь. Ее символизируют редкая орхидея, пьянящий жасмин и трепетная фиалка. Буря эмоций завершается свадьбой и семейным очагом, о которых напоминают теплые сандал и амбра, терпкий мускус и белый кедр. Это довольно сложный, но безумно красивый букет вкусов. Этот пряный фруктово-ягодный (или, как еще его называют, фруктово-шипровый) аромат для женщин прекрасно подойдет для жарких летних деньков, ведь буквально через 3-4 часа на коже останется едва уловимый сладковатый шлейф.

Lolita Lempicka Sweet EDP

ягодный аромат духи

Страстный и сексуальный парфюм, который стал символом запретного плода. Основной является линия кокосово-вишневого блеска для губ, который так и требует поцелуев. Композиция начинается со спелой вишни, сменяющейся кокетливостью какао, ангелики и изысканного ириса. Базой для пьянящего и соблазнительного букета стали терпкий мускус и кашемировое дерево, которые рассказывают о трепетных чувствах обладательницы. «Восхитительный вкус удовольствия быть женщиной», – именно так описал свое изобретение парфюмер Anne Flipo. Невозможно не упомянуть об особой стойкости, которая лучше всего ощущается в слегка прохладные весенне-осенние вечера.

Lanvin Jeanne Lanvin EDP

ягодные ароматы для женщин

Это духи для женщин, наполненные лесными ягодами и дополненные фруктово-цитрусовым ароматом – очередной повод для самовыражения. Они стали символом дерзкой, целеустремленной, современной дамы, к ногам которой готов упасть весь мир. Основными элементами послужили вкусная ежевика, прохладная малина и груша в сочетании с кислым лимоном. Все дополняется пионом, фрезией и розой. Оформлено это великолепие в лаконичный розоватый флакончик, украшенный невесомой лентой. Судя по отзывам покупательниц, стойкость умеренная – около 5 часов.

Luctor Et EmergoThe People Of The Labyrinths EDT

ягодные духи женские

Богатый и изысканный ароматический эксперимент, который переливается неизведанными, дивными, а порой даже соблазнительными красками востока. Очень выражены горьковатый маслянистый миндаль и сочная кислая вишня. Эта яркая пара оттеняется цветочно-сладким манящим тоном. Шикарный запах будет сопровождать на протяжении всего дня, каждую секунду раскрываясь по-новому для разных людей.

Топ лучших популярных фруктовых ароматов духов для женщин и мужчин: названия и фото

духи фруктовые цукаты

Фрукты — отдельное и довольно широкое направление в мире парфюмерной индустрии. Продукция с ними занимает лидирующие позиции не только в различных рейтингах критиков этой индустрии, но и по мнению мужчин. Какие же композиции наиболее привлекательны для покупателей? Узнаем далее.

Boxeuses, Serge Lutens

свежие фруктовые ароматы для женщин

Унисекс, который создан для уверенных и целеустремленных натур. Этот шедевр сочетает в себе контрастные мотивы. Во главе ароматной пирамиды стоит запах богатой эксклюзивной кожи. Она сочетается с букетом, который насыщен разносторонними оттенками. В нем присутствуют сладкие ваниль, теплый имбирь и пряная корица. Следующим ингредиентом является спокойное, слегка выделяющееся дерево. Дополняет неоднозначный союз спелая слива и лакричник.

Этот пикантный, стойкий, шипрово-фруктовый парфюм считается как мужским ароматом, так и фруктовыми женскими духами, входя в различные топы, по мнению мужчин. Идеально дополнит изысканное платье или стильный костюм. Более того, он согреет в прохладный вечер, а также гармонично сочетается с промозглой погодой осени, когда каждому необходим кусочек тепла и ласки.

Jungle L’Elephant, Kenzo

фруктовые туалетные воды

Эта пряная, восточная парфюмерная композиция станет прекрасным дополнением теплой зимней одежды. Она заключает в свои объятия и насыщает мощной и таинственной энергией пряностей. В ней сливаются воедино цветы и фрукты, создавая неповторимое благоухание. Изначально раскрывается кисло-сладкий, но освежающий мандарин, кардамон и гвоздика. Сердце состоит из целого списка необычных экзотических компонентов, а именно: лакрицы, иланг-иланга, манго и гелиотропа. Особое послевкусие оставляет тонкий шлейф пачули, амбры и белой ванили, которые удерживаются в течение 7-8 часов.

In Love Again, YSL

фруктовая туалетная вода женская

Нежный фруктово-цветочный аромат этого парфюма – лучший вариант духов как для зрелых женщин, так и для девушек. Спелая смородина и свежий мандарин вызывают настоящую бурю эмоций, которые подкрепляются горьким и одновременно терпко-сладким привкусом мускатного винограда и еле уловимым цветочным оттенком нежной розы и роскошного пиона. Черничные аккорды в композиции подарят чувство радости и счастья. Этот парфюм словно признание в любви ко всему прекрасному полу.

На теле он продержится около 6 часов.

Bat, Zoologist Perfumes

духи фруктовые ароматы женские

Универсальное произведение, которое идеально подойдет представителям обоих полов. Таинственный и неординарный, оно как будто раскрывает тайны мистического и загадочного мира суеверий и диковинный животных. Густой и обволакивающий вечерний аромат начинает раскрываться с тонкого влажного запаха почвы, который оттеняется сладким соблазнительным и солнечным бананом. Срединная часть композиции завораживает оттенками инжира и букетом ярких тропических фруктов, магическим флером эфирного масла мирры с прохладной утонченностью зеленых ноток. Глубокий и устойчивый шлейф парфюма играет сладковато-горькими древесными нотами и отзывается сливочным сандалом с пронизывающим аккордом мускуса и теплым акцентом кожи.

Philosykos, Diptyque

туалетная вода с запахом фруктов

Композиция этого парфюмерного шедевра проста до невозможности. Верхние нотки отзываются листьями инжира, плавно перетекая к его спелым плодам и подкрепляясь глубоким запахом белого калабрийского кедра и практически неуловимой нежностью и свежестью кокоса. Свежий фруктово-древесный аромат духов довольно востребован у женщин, которые хотят купить легкие, но сладкие фруктовые парфюмы. Он покоряет своими особыми нежностью и теплотой. Более того, становится неким путешествием в Грецию в инжирную рощу «Академия». Идеально подойдет для жарких летних деньков и вечеров, создавая атмосферу спокойствия и наслаждения жизнью.

Fraiche Passiflore, Maitre Parfumeur et Gantier

фруктовые духи для девушек рейтинг

В основе лежит органичное сочетание, которое можно описать как нежное переплетение персика, кисловатой малины и таинственной мелодии сердца. Сперва на сцену выходит страстоцвет, который открывается медленно, создавая ощущение призрачности и невесомости. С ним сочетается жасмин, образуя сложную и загадочную, но при этом гармоничную пару. За базу взяты терпкий мускус и сладкий сандал.

Парфюмерное средство призвано играться в искрящихся лучах солнца, а также вдохновлять окружающих на сказочные подвиги в честь единственной и неповторимой дамы сердца. Оно подойдет чувственным и романтичным особам, которым приелся повседневный быт, а также перенесет на некоторое время в необычную сказку и будет отзываться в душе приятными воспоминаниями о произошедшем путешествии.

Цветочный шлейф и фруктовый аромат с кислинкой этой женской туалетной воды – само воплощение женственности, гармоничности и пример идеальной сбалансированности состава.

PG16 Jardins de Kerylos, Parfumerie Generale

туалетная вода женская цветочная фруктовая

Это универсальный для обоих полов, естественный и легкий минималистичный привкус, который предназначен для лета. Он отправит своего обладателя в Средиземноморье, расскажет о цветущих садах и парках периода Древней Греции, а также об энергии морского бриза, который бьется о раскаленные на солнце скалы. Утонченность и изящность переплетения инжира и дерева сикомор поможет испытать травяную свежесть сада, расположенного в тени. Сладковатый привкус создается белым сочным персиком, а также чувственной туберозой.

Accento, Sospiro

духи с фруктовыми ароматами названия и фото

Гиацинт и ананас — ингредиенты трепетного и волнующего букета, составляющие первый аккорд. Духи с сочно звучащим фруктовым ароматом цукатов дарят яркую средиземноморскую свежесть. Сердечными компонентами являются шелковистый ирис, нежно-медовый жасмин и еле мерцающий розовый перец. Завершает пирамиду длительный и мягкий ароматический шлейф. В нем сплетаются воедино бархатисто-сливочные оттенки пачули, нежнейшая ванильная сладость и утонченная искристая амбра. Пленительное сочетание заворожит даже случайного собеседника, а также создаст атмосферу пышного бального зала с вальсом, в котором кружатся изысканные леди и джентльмены. Необычная композиция изумительно подойдет стильной девушке и женщине элегантного возраста, которые романтичны и мечтательны вне зависимости от сложившейся ситуации.

Парфюм устойчив и держится до 7 часов, обволакивая не только своего обладателя, но и оставляя после себя слащавое послевкусие по всему помещению.

Hummingbird, Zoologist Perfumes

лучшие фруктовые ароматы для женщин>

Богатый и многогранный фруктово-восточный аромат духов является самыми вкусным фруктовым запахом для девушек, согласно рейтингам. Он идеально дополнит любой образ. Его создатель был вдохновлен миниатюрной птичкой колибри, которая летает от одного цветка к другому в поисках особенного нектара. Первое, что можно ощутить после нанесения на кожу – невесомые цветочные тона изысканной розы, прохладного ландыша и яркой сирени, которые смешиваются с восхитительным соком лимона, яблока, вишни и груши. Бархатные взбитые сливки создают ощущение пышности и игривости.

Это далеко не полный список достойных и интересных вариантов. Ягодные и фруктово-сладкие ароматы выделены в один из наиболее обширных разделов в индустрии парфюмерии. Ежедневно создаются новые и интересные сочетания, которые поражают искушенную публику. Современный ассортимент интернет-магазина AromaCODE предлагает ко вниманию продукцию на любой вкус и для самых разных мероприятий. Ведь выбор парфюма – дело тонкое, в котором можно полагаться лишь на собственные чувства и проверенных поставщиков.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9