Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Хвойные мужские и женские ароматы духов: лучшие парфюмы с запахом хвои

    23.03.2020

Хвойные парфюмы

Хвойные мужские и женские ароматы - та тема, которую мы сегодня вспомним. Поговорим о всех лучших духах с хвойным ароматом для мужчин и женщин, которые могут поразить воображение и создать ощущение леса. Для многих запахи — это воспоминания. Для одних из детства, для других – из прошлого лета. Если закрыть глаза, то легко можно представить себе пикник или отпуск, расслабиться, почувствовать себя свободнее и раскованнее. Эти нотки очень актуальны перед новогодними праздниками, но и в летние дни иногда хочется окунуться в прохладу. Давайте поговорим о самых популярных среди таких флаконов

Особенности духов с ароматом хвои

Эту ароматику почитали издревле, использовали ее во время проведения ритуалов, зажигали в качестве благовоний. Шаманы поджигали деревья и смолу, вызывая ароматный туман. Оттенки играют и переливаются, показывают самые неожиданные грани, распускаются в зависимости от ингредиентов и сочетаний.

Древесные мелодии стали популярны, когда девушки начали носить брюки. Такие запахи символизировали обновление моды, свободу и решимость. Сначала они были интересны только мужчинам, да и выбора для дам не было. Но потом модные дома решили расширить и женскую линейку.

Когда выжимку изо мха использовать запретили, многим компаниям пришлось искать аналоги. Одни создали полностью синтетический парфюм с ароматом хвои, другие добавили смесь растительных масел и гальбанум, чтобы результат напоминал иглы или смолу.

С какими гранями сочетается

Доминируют в нем тона елки, сосны и пихты. Это довольно специфичная, но очень приятная группа. Стойкий главный аккорд обязательно понравится тем, кто не любит цветы и излишнюю сладость в духах, предпочитая терпкость и немного горечи. Это скорее динамичные, шипровые и фужерные композиции, которые встречаются в союзе с бальзамическими и мускусными ансамблями.

Мужской парфюм с хвойными нотами

Этот вид парфюмерии очень популярен среди парней, так как он помогает создать сильный образ успешного делового человека или мужественного кавалера. С ним проще проснуться и настроиться на рабочий лад. А многим дамам нравится, когда их партнер так пахнет. Пройдемся по самым известным флаконам этой разновидности.

Incognito for Men от известной компании Faberlic

Удивительный, свежий и пряный запах привлекает внимание. Немного цитрусового и зеленого послевкусия дополняют картину. Этот аромат подходит большинству наших клиентов. В нем чувствуется кедровое дерево, которое подчеркивается черным перцем и петитгрейном. Он способен разжечь интерес любой дамы и создать неизгладимое впечатление о его обладателе. Отчетливо слышится бергамот, который разбавляется сочной мятой. Немного клементина и элеми для яркости. Вся база пестрит ощутимой зеленью, которая плавно проявляется – необычная петрушка приглушается базиликом, а затем немного пачули для остроты ощущений.

Его нельзя назвать слишком устойчивым, поэтому пользоваться можно часто. Пользователи отмечают его как среднестойкий, поэтому он отлично подходит для рабочего утра. Носить его можно в любое время года, кроме зимних вечеров, лучше днем.

Incognito for Men

Изумительный Terra Incognita Siberia от любителя свежести Brocard

Известный мужской парфюм – хвойные духи от Brocard с запахом хвои. У него свежий морской ансамбль с мускусной базовой частью. Немного зеленых и пряных нот разбавляют уверенную воздушную композицию. Хорошо проявляются ель и другие древесные акценты, на их фоне добавлено чуть-чуть дымности для эффекта. Кажется, будто этот аромат напоминает об отпуске и свободе. Он удивительный, будто говорит о сибирской земле и ее холодном лете. Владелец такого флакона ощутит, как растёт его уверенность в себе. Эта богатая палитра туалетной воды создана, чтобы покорять.

Многие наши клиенты говорят, что это довольно стойкая модель, но ощущается, в основном, около кожи. Пользоваться ею рекомендуют весной или летом, но в дневное время.

Terra Incognita Siberia

Сандаловый Carlo Bonetti Unique от обворожительного Espri Parfum

Немного цветочных мотивов внутри восточной группы. Слышится лавандовое и имбирное звучание, роскошный белый перец и кожаные оттенки. Одна из основных частей композиции – насыщенный перуанский бальзам. В первом облаке можно почувствовать абсент, который немного пьянит и привлекает внимание.

Его можно классифицировать не только как мужской – многие девушки находят в нем особенные, привлекательные стороны. В базе заметная амбра и хвойный акцент, это парфюм, подходящий для женщин. Духи лучше доставать из шкафчика в теплое время года. Они раскрываются и дарят тепло в прохладные дни ранней весны. Их относят к средней устойчивости. Шлейф тоже средний, поэтому смело можно носить их на работу.

Carlo Bonetti Unique

Строгий Diplomat от незабываемого Dilis Parfum

Еще один из мужских ароматов с запахом хвои, который стоит попробовать. В стартовом мотиве проявляется грейпфрут, за которым следует невесомое хвойное облако и завершает эту парфюмерию мускусное послевкусие. Это фужерный ансамбль.

Его лучше задействовать весной или осенью, чтобы он смог показать все свои грани. Пользователи говорят, что он особенно хорошо раскрывается в дневное время. Прогреваясь на солнце, но не в знойную погоду, он делает любой образ завершенным.

Diplomat

Древесный Deep Deep Down от роскошного Voronoi

Ванильный и утонченный, но все еще мужской, хоть и с легким пудровым аккордом. Сосновая мелодия этого аромата способна напомнить об отпуске у моря и ветре в кронах деревьев.

Прекрасно для прогулок в осенние вечера, когда еще не слишком холодно. Для зимы он не подходит. Советуем проверить его перед покупкой, потому что он специфичный, нравится не всем нашим клиентам. Но если подойдет, то будет идеально дополнять вас. Считается довольно легким, без излишней стойкости. Шлейфовость ощущается только рядом с владельцем.

Deep Deep Down

Удивительно-зеленый Fleur du Matin от шикарного Miller Harris

Цитрусовый и белоцветный, но свежий и пряный ароматический запах одновременно для мужчин и дам. Все ноты замечательно сочетаются между собой и подобраны так, чтобы сделать обладателя соблазнительным, сохраняя при этом строгость.

Настоящая цветочная композиция, в которой необычная жимолость соседствует с майораном, а сосновые аккорды перемешиваются с сочным базиликом и тонким жасмином.

Оттенки амальфитанского лимона удивляют своей насыщенностью, а союз гальбанума и грейпфрута добавляет ему интригующие интонации.

Идеальный выбор для лета и весны. Когда природа оживет, бутылочку стоит достать из шкафчика. Раскрывается постепенно, выдавая новые грани одну за другой. Хорошо смотрится как днем, так и в вечернее время. Поэтому нравится большинству покупателей. Они говорят, что он довольно стойкий, а его шлейф хорошо чувствуется в помещении.

Fleur du Matine

Неповторимый Detonator of Emotion от шокирующего Dannie Dio

Здесь необычно все, начиная от флакона в форме гранаты. Он действительно может детонировать и вызывать эмоции. В его пирамиде отчетливо слышатся базилик и прекрасная тонкая лаванда. Слегка разбавленное мятой сочное зеленое яблоко заставляет оборачиваться прохожих. А нотки грейпфрута превращают эту композицию в более яркую.

В сердечных аккордах проявляется герань и роскошная гвоздика, а чувственный жасмин и полевой шалфей заканчивают этот уровень запаха. В базе волшебный белый кедр проявляется наравне с еловой хвоей и небольшим количеством пачули. Все вместе организует неповторимый фужерный ансамбль, который на каждом владельце раскрывается по-своему.

Пользователи считают его стойкость средней, но шлейф довольно сильным. Прекрасное сочетание для прогулок и встреч с друзьями в осенние и весенние вечера.

Detonator of emotion

Шипровый Amal Hayati от Khalis

Это чудесный аромат, в котором идеально сочетаются белый кедр, шипр и еловая хвоя. Он настойчив, но при этом не душит. В сердце постепенно раскрывается карамель, которая делает звучание совсем иным. Лаймовые аккорды смешиваются с нотками пачули и получается мотив, который не похож на другие. Сладость, терпкость и немного кислинки действительно умеют очаровать.

Покупатели считают, что он отлично подходит для летних дней, но в жару его лучше не носить. Стойкость чуть ниже средней, но зато его можно часто использовать. Шлейфовость тоже ближе к коже.

Amal Hayati

Головокружительный Solar Donkey Power номер 3 от известного Six Scents

Необычная упаковка и землистый, утонченный, будто травянистый запах. Кажется, что он приходит с луга после грозы. Тона пачули сочетаются с ароматическими, разбавляются древесным мотивом и разбиваются о свежий пряный имбирь. Это ансамбль, который стоит ощутить на себе, ведь на каждом он открывается по-своему.

Среди основных граней можно подчеркнуть тонкий бергамот, немного дубового мха, щепотку шалфея и таинственного ладана. Заметная герань и сосновые частицы дополняют это чувственное многообразие. Выглядеть на любом мужчине это будет элегантно.

Его считают сильно выраженным, с ощутимым шлейфом. Носить советуют в теплое время года. Хвоя этих духов нравится большинству покупателей.

Solar Donkey Power

Перченый Eterno от умеющего удивлять Simone Andreoli Diario Olfattivo

Пирамида этого шипрово-древесного ансамбля кажется стандартной. В первых нотах бергамотные мотивы, перемешанные с петигрейном и черным пикантным перцем. В сердце – соблазнительный гелиотроп, легкое ощущение ладана и опопанакса, заметный лабданум.

База тоже привлекательная — нагармата, присыпанная еловой хвоей, кожаные частицы добавляют строгости. И в конце – сандал для завершения образа. Это незабываемая композиция, она относится к вариантам унисекс.

Многие пользователи оценивают его как подходящий для вечерних свиданий и серьезных встреч в офисе. Это сильный аромат, который подойдет решительному и волевому человеку.

Если не один из перечисленных выше вариантов не привлек внимания – в каталоге нашего сайта множество самых разных продуктов с отличающимися оттенками. Там можно подыскать то, что будет идеально подходить под ваш наряд, настроение или сезон года. Если понадобится помощь в подборе или появятся вопросы – обратитесь к нашему консультанту, он с радостью поможет.

Eterno

Женские духи с запахом хвои

Мы изучили наиболее выдающиеся форматы хвойных мужских ароматов. Сейчас самое время рассказать про дамские линейки, которые умеют ошеломлять сильным и смелым аккордом. Это прекрасно выстроенные композиции, которыми можно наслаждаться в течение всего дня. Они отлично сочетаются с разными поводами – как на работу, так и на встречу. Это прекрасный выбор для девушек, которые не любят цветочную и фруктовую сладость, предпочитают немного горчинки или лесной свободы для их воображения и настроения. Давайте посмотрим, что стоит попробовать.

Древесный и ошеломляющий Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Angelic

Когда не знаете, что попробовать – ощутите свежую увертюру от Живанши. Этот зеленый ароматический запах затрагивает какие-то глубокие воспоминания. Непривычный для дамских флаконов черный цвет и слегка грубая форма намекают на строгий тяжелый концепт. Но в нем так много легких элементов – тонкий чайный лист и нежный жасмин, а также молодая листва с инжира.

В сердце слышатся кипарисовые и сосновые оттенки – настоящий лес в любом мегаполисе. В базе – отчетливое мускусное облако. Его рекомендуют на весенне-летний период, время суток при этом не имеет значения, он подходит к любому. Его называют стойким, со средней шлейфовостью. Ненавязчивый, но обращающий на себя внимание.

Givenchy Angelic

Шикарный Eau Des Merveilles Limited Edition версия 2009 года от обворожительного Hermes

Лимитированная коллекция древесных мелодий этого мастера изумляет. Этот флакон с амбровой и цитрусовой составляющей нравится многим. Его свежие пряные оттенки будто заигрывают с вкраплениями апельсина и лимона. В стартовом звучании их дополняет чувственный элеми.

Средние ноты: розовый перец с необычной для этой зоны амброй и заметная рань фиалки. База закрепляет полученный запах белым кедром и ветивером. А вместе с ними проявляется дубовый мох и акценты ели.

Он тоже подошел большинству покупательниц. Хорошо носится в любое время года, особенно осенью. Это чудесный выбор для дневной встречи. Стойкость каждый владелец определяет по-разному – для кого-то это сверхстойкая парфюмерия, а для других более спокойная, ощущаемая ближе к коже. Eau Des Marveilles

Paolo Gigli Spring Air

Это роскошный парфюм с нотами хвойного аромата для женщин. Воплощение истинной весны, с гранями немного кислого грейпфрута и неповторимых яблочных долек. Для полной гармонии здесь можно ощутить мандарин.

В центральных нотках слышатся морские водоросли – подходящий вариант для такой древесной и фужерной группы. Еще один сердечный элемент – легкая лавандовая составляющая.

В базовых акцентах могучий дуб и кедровая мелодия, которую разбавляет только хвоя с елью.

Его рекомендуют носить в теплые месяцы, чтобы ощутить прохладу таинственного леса. Лучше достать его из шкафчика днем, но и вечером он будет звучать неплохо.

Paolo Gigli Spring Air

Соблазнительный Dorin D'Or Coffret 1 Parfum: Ambre

Бутылочка выглядит очень необычной, это сразу привлекает внимание. Но главная ее ценность заключается внутри. Это шикарная композиция с многообразием составляющих. Здесь слышно и комнатную герань, и тонкий янтарь, и ладанные аккорды. Несколько частиц ванили будут сопровождать владельца все звучание, но душить не будут.

В базе и сердце слышится амбра, в честь которой названа модель линейки. А также чувствуется наличие мускуса и сосновых оттенков. Не обошлось без сильного бензоина и еловых иголок. Немного пачули в дополнение.

Это выраженная пряная группа, которую советуют носить теплой осенью или в начале весны. Желательно наносить перед ужином или другим светским мероприятием. Это более вечерняя ароматика.

Dorin D'or Coffret 1 Parfum: Ambre

Мы вспомнили самый популярный мужской и женский парфюм с хвойным ароматом, который действительно привлекает внимание. Он кажется чувственным и в то же время свободным. Это теплый древесный запах, нотки которого откладываются в памяти надолго. Но если среди них не нашлось того, что действительно подходит – в нашем каталоге намного больше вариантов, чем в этой подборке. Если нужна помощь в подборе – обратитесь к консультанту. Важно найти то, что будет нравиться именно вам.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9