Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Новинки осени 2019 года

    23.01.2020

Почти подошла к концу осень, и, надо сказать, с парфюмерной точки зрения она выдалась ну очень эпичной. Мы подготовили для вас подборку самых ярких новинок этого сезона, мимо которых ну уж точно нельзя пройти.

GUCCI, Mémoire d'une Odeur – элегантное путешествие по воспоминаниям с новым унисекс-ароматом от Gucci. Необыкновенная смесь чувств и эмоций с легким фужерным оттенком. Пряно-зеленый старт аккорда римской ромашки, оттененной изысканными цветами ночного жасмина, вытекающий в теплое глубокое сердце, наполненное чувственным мускусом. Изысканный шлейф с ванильно-пудровым оттенком, древесным акцентом сливочного сандала и хвойно-смолистого кедра. Идеальный для любого случая и настроения.


Lancome, Idôle – объединившись, три парфюмера Lancome — Адриана Медина, Шьямала Мэзондьё иНадеж лё Гарлантезек — создали, кажется, идеальную повседневную композицию. Деликатная роза — главная героиня композиции — легкая и свежая, на ее фоне приторно-сладкие ваниль, белый мускус и цветы жасмина приобретают совершенно неожиданное звучание — достаточно приятное для начала дня, не рискующее надоесть уже в обед.

TOM FORD, Métallique — Tom Ford выковали для женщин потрясающую, сияющую новинку из семейства цветочно-альдегидных. И сияет здесь не только стильный флакончик. Альдегиды как шикарное платье струятся по коже, искрясь хрустящей ноткой бергамота, вспыхивая пряностью розового перца. В сердце опьяняющее действие аккордовгелиотропа, ландыша и боярышника, усиливающих «металлический» привкус. В шлейфе мягкая ванильная нотка, пряный перуанский бальзам и семена амбретты, а также сливочность сандала сливаются в единый гармоничный коктейль, подчеркивающие «металличность» Metallique.

Yves Saint Laurent Libre – интересную вариацию на тему фужеров представили в этом сезоне и парфюмеры Yves Saint Laurent. Страстный манифест свободы — официальный слоган аромата. И мы с этим согласны. Libre разрушает привычные рамки своей мужественной женственностью — эдакий аромат сильной и независимой. Дерзкий аккорд лаванды в старте сплетается с игривым апельсиновым цветом. Амбровая нота добавляет чувственности, а сладкая ваниль — нежности. Все просто, лаконично и до неприличия стильно.

Mancera, Instant Crush — эта восточно-пряная новинка-унисекс, по заверениям креативных директоров бренда, влюбляет в себя с первых аккордов, за что и получила свое роковое название - «Мгновенное увлечение». Эта love-story начинается ярким, радостным аккордом сицилийского мандарина и бергамота, плавно перетекая в страстные объятия шафрановой и имбирной нот. Завораживающее цветочное сердце из роз и жасмина, приправленное янтарем.Шлейф — деликатный, заманчивый майсурский сандал, мадагаскарская ваниль, дубовый мох и мускус.

Jo Malone London, Poppy & Barleyбудучи лимитированной серией, эта композиция вызвала неподдельный интерес и вот уже перешла в основной ассортимент. Огромное маковое поле под палящим солнцем — так можно охарактеризовать этот унисекс-аромат от британского бренда. Яркое цветочное звучание букета фиалок и роз, разбавленное кислинкой смородины и инжирным аккордом. В мягком пудровом сердце маки и пшеница, которым посвящена композиция. В базе аромата чувственный мускусный акцент и нота бобов тонка сплетаются и образуют причудливый шлейф.

Le Labo, Baie 19 - непередаваемое ощущение свежести — так пахнет земля сразу после дождя. Лаконичный древесный аромат для мужчин и женщин. Хвойная пряность можжевеловой ноты и аккорда пачули, смолистая сладость ноты амброксан, притягательность мускуса — все это растворяется в зеленой свежести, но не теряется в ней, а будто становится ярче — как оживает природа, страдающая от жажды, после ливня.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9