Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Обзор мужских ароматов Hugo Boss

    24.11.2018

hugo boss мужские духи

Hugo Boss – немецкая компания люксового сегмента, специализирующаяся на производстве стильной и элегантной одежды и обуви, изысканной селективной парфюмерии. Основанная в далеком 1923 году, она прошла долгий путь, полный взлетов и падений, творческих поисков и экспериментов. К настоящему моменту бренд прочно обосновался в мире высокой моды, превратившись в законодателя актуальных трендов и тенденций. Из представленной ниже информации вы узнаете об истории создания фирменной линейки, познакомитесь с наиболее выдающимися и эффектными мужскими духами Хьюго Босс.


Бренд №1 среди парфюмов

Hugo Boss – один из влиятельнейших модных домов современности. Отличающийся весьма непростой, а где-то и вовсе трагичной судьбой, он сумел выработать уникальный стиль, полностью отражающий дух времени, соответствующий ритму современного города. Несмотря на все трудности и напасти (кризисные и стагнационные периоды, риски банкротства и т.д.), ему удалось добиться поразительных успехов, выйти на мировой уровень. Чтобы удостовериться в успешности бренда, достаточно лишь взглянуть на ряд статистических данных:

  • Свыше 200 штук элитных смокингов и костюмов марки ежегодно поставляются на престижную кинопремию «Оскар».
  • В числе покровителей компании организаторы популярного гоночного чемпионата «Формула-1».
  • Более 6 тысяч монобрендовых бутиков Hugo Boss открыто по всему миру.

Официальным годом основания компании считается 1923 – именно тогда Хуго Босс организовал небольшую швейную фабрику, занимающуюся пошивом рабочей одежды: комбинезонов, непромокаемых плащей и т.д. Дела на предприятии шли не так хорошо, как хотелось бы, и спустя всего семь лет с момента открытия оно оказалось на грани банкротства.

В 1931 году Босс организовал новую фирму, параллельно вступив в НСДАП. Через пару лет власть в Германии захватил Гитлер, а основатель швейного предприятия получил крупный заказ на униформу для СА и СС. Примечательно, что разработка дизайна формы была поручена Карлу Дибичу – популярному в то время портному и модельеру.

К 1934 Хуго смог накопить достаточный для покупки ткацкой фабрики капитал, и все действующие мастерские были перенесены на территорию одного предприятия. По прошествии трех лет его штаб составлял практически сто человек.>

В 1939 к бренду примкнул зять основателя – Юджин Холи. С его приходом оказался связан новый виток развития компании: Гитлер начал Вторую мировую войну, а Хуго Босс получил масштабный заказ на пошив формы для его армии.

мужской парфюм hugo boss


Полностью уйти от милитаристской и рабоче-профессиональной концепции бренду удалось только к началу семидесятых годов, когда у руля встали внуки легендарного основателя – Уве и Йохэн Холли. Именно им пришла идея организовать производство элитных костюмов, которые впоследствии и прославили компанию на весь земной шар.

Дебютный мужской парфюм Hugo Boss (Хьюго Босс), изображенный на фото, был выпущен в 1985 году. Представленный в рамках очередного модного показа, он произвел настоящий фурор в немецких кругах, став главным must-have сезона. Ввиду огромного успеха последовал запуск полноценной линейки, лицензия на которую была получена благодаря фирме Procter & Gamble.

К настоящему моменту коллекция дома моды насчитывает 42 аромата на все случаи жизни. Яркие и экстравагантные, они пользуются огромным спросом. В разное время в рекламных кампаниях бренда принимали участие такие знаменитости как Джерард Батлер, Джаред Лето и Райан Рейнольдс.

Парфюм Хьюго Босс для мужчин DarkBlue

Выпущенный в 1999 году одеколон моментально стал главной новинкой, сместив с пьедестала такие влиятельные бренды как Gucci и Dolce&Gabbana. Его относят к семейству шипровых древесных с тонкими цитрусовыми переливами.

Hugo Boss Dark Blue


Духи выполнены в соответствии с классической трехступенчатой формулой, раскрываются по четко выверенной схеме, обеспечивающей насыщенное и многогранное послевкусие, длинный и необычный шлейф.

Верхние ноты – настоящая феерия цитрусовых красок. Представленные горьковатым грейпфрутом, сочным апельсином и звонким лимоном, они моментально обдают своего обладателя зарядом бодрости. Эти свежие и яркие аккорды создают поразительное ощущение праздника, атмосферу какого-то шумного карнавала. Пряные теплые имбирные аккорды несколько уравновешивают эту пестрящую композицию, добавляя ей солидности и выдержанности.

Когда легкомысленные мотивы цитрусов чуть рассеиваются, на первый план выходят благородные древесные и травянистые оттенки. Полевой шалфей, декоративная герань обеспечивают особую терпкость и глубину аромата, наделяя его деликатной горечью. Далее сердечные ноты раскрываются кипарисовой отдушкой, запахами благородных пород дерева. Именно экзотическая древесина делает общую палитру более насыщенной, раскрашивает ее новыми полутонами и оттенками.

Базовые шлейфовые нотки представлены сладострастным пачули и ветивером, кедровой смолой и пикантным бензоином. Формируя стойкий и экстравагантный аромат, они надолго остаются в памяти обладателя.

Dark Blue от Hugo Boss – парфюм, призванный окружить мужчину атмосферой таинственности и загадочности, пленительной мистичности. Завораживающий пикантными переходами и изысканными вступлениями, он моментально привлекает к себе внимание, задевая самые тонкие душевные струны.

Мужские духи Хуго Босс (Hugo Boss) In Motion, фото

Фужерный восточный аромат был выпущен в 2002 году. Существенно отличаясь от других продуктов бренда, он привлек к себе немало внимания прессы, явившись предметом жарких споров и обсуждений. Одни утверждали, что одеколон полностью противоречит основной идее модного дома, ставя под сомнение его наследие, многолетние традиции. Другие, напротив, были уверены, что он делает ассортимент Hugo Boss более разнообразным, что в перспективе сможет привлечь большее количество клиентов.

Hugo Boss In Motion


Верхние ноты туалетной воды представлены пронзительным бергамотом, нежнейшими фиалковыми лепестками, сочным апельсином и пряными акцентами сушеного базилика. Ненавязчивый цветочный флер придает начальной композиции миловидного очарования, какой-то легкомысленности и игривости. При этом базиликовые и бергамотовые оттенки не позволяют аромату скатиться в излишнюю наивность. Цитрусовые всплески освежают картинку, разбавляя знойное восточное звучание.

Ноты сердца включают изысканные пряные специи – корицу, кардамон. Они тонко напоминают о дивных пейзажах Востока, заставляя прокрутить в воображении самые приятные воспоминания. Чрезмерной концентрированности запаха удается избежать за счет розового перца – насыщая сладостью, он уравновешивает горьковатое кардамоновое звучание, позволяет проявиться мускатному ореху. Именно мускат обеспечивает пикантность сердечных переливов, их многогранность, смысловую наполненность.

Финальные шлейфовые ноты – классические парфюмерные ингредиенты: сандал, мускус, ветивер. Формируя насыщенное и богатое послевкусие, они делают аромат очень узнаваемым, в каких-то моментах и вовсе родным.

Таким образом, In Motion заставляет ностальгировать, пробуждая самые теплые картинки прошлого. Он навевает приятную грусть, окутывая атмосферой уюта.

Аромат Hugo Boss для мужчин Energize

Колоритный древесный фужерный запах был создан в 2005 году. Выдержанный в традиционной стилистике модного дома, он идеально отражает дух современного города, не идя вразрез с его ритмом жизни. Подчеркивая природные амбиции и способности своего обладателя, парфюм придает ему уверенности и раскрепощенности, наделяет такой важной смелостью и решительностью. Мужчина Energize – это настоящий хищник, не боящийся собственных желаний, всегда добивающийся намеченных планов и целей. Он никогда не отступает от выбранного курса, доводит начатое до конца. Легкий цинизм, пикантная саркастичность, бьющая ключом энергия – вот главные постулаты, на которых зиждется композиция одеколона.

Hugo Boss Energize


В начальные ноты парфюмеры бренда поместили жгучий красный перец, освежающие лимоны, сочные спелые ананасы, а также нежнейшие мятные листья. Это удивительное сочетание, построенное на контрастах и противопоставлениях, мгновенно перетягивает все внимание, не позволяя остаться незамеченным. Тонизирующая свежесть цитрусовых, оттененная деликатными ментоловыми переливами, задает общий тон произведения, скрашивает скучные повседневные будни.

Сердечные ноты – это чувственный можжевельник и мускатный орех, сладострастный жасмин и пряный кориандр. Древесные оттенки, перемешанные с пряными специями и легким цветочным флером, обеспечивают пронзительность композиции. Делая ее абсолютно незабываемой, они проникают в самое сердце, уже никогда не покидая его.

Изысканное послевкусие и роскошный длинный шлейф конструируются за счет базовых нот – экстракта тикового дерева и ароматной ванили. Эти ингредиенты позволяют создать очень тонкий и деликатный запах, который, несмотря на внешнюю наивность и несерьезность, обладает сильным и непоколебимым характером. Даже самого скромного и застенчивого мужчину он превращает в раскрепощенного обольстителя, способного очаровать любую женщину.

Мужской парфюм Хуго Босс Boss Element

Бытует мнение, что универсальных одеколонов не существует. Boss Element призван развеять подобные суждения, убедив всех в своей уникальности и исключительности. Имеющий очень яркую палитру, представленную верхними, средними и базовыми нотами, он раскрывается по классической трехступенчатой схеме, изобилуя самыми разнообразными оттенками и полутонами.

Hugo Boss Element


Одинаково хорошо звучащий и знойным летним днем, и в студеную зимнюю пору, он позволяет выглядеть стильно и лаконично, не прилагая к этому особых усилий. Парфюм будет уместен как для званого светского мероприятия, так и для скучного серого офиса. Boss Element – надежный помощник, благодаря которому вы всегда будете выглядеть роскошно и презентабельно.

Верхние нотки мужского аромата Хуго Босс представлены сочными спелыми цитрусами – мандарином, грейпфрутом и ананасом. Рождающие ультрамодное звучание, идеально гармонирующее с ритмом современного города, они добавляют своему счастливому обладателю особого лоска и стиля.

Сердечные ноты – это настоящая пряная феерия. Терпкие имбирные аккорды, разбавленные кориандровыми акцентами, формируют насыщенное и колоритное произведение, не имеющее аналогов. Они прочно впечатывается в память, проникая в самое сердце, задевая тончайшие струны души.

Завершительные шлейфовые нотки сформированы благородными кедровыми переливами и терпкими мускусными оттенками. Именно они создают яркое и броское послевкусие аромата, в котором можно различить самые удивительные полутона и переходы. В длинном шлейфе параллельно звучат и играют и сладострастные акценты, и горьковатые оттенки.

Boss Element – бодрящий и мужественный парфюм, дарующий не только хорошее настроение, но и уверенность в себе. С его помощью добиваться намеченных целей будет легче и веселее.

Кто выбирает мужские ароматы Хьюго Босс

Линейка Hugo Boss – одно из лучших творений бренда. Разработанная в уникальной авторской манере, она пестрит самыми дивными тонами и полутонами, способными подчеркнуть природные достоинства каждого мужчины.

ароматы Hugo Boss


Кому подойдут фирменные одеколоны:

  • Молодым и амбициозным парням, четко знающим, чего они хотят от жизни. Самоуверенные и дерзкие ароматы только усилят их харизму и решительность, позволив прокладывать путь на вершину Олимпа.
  • Обольстительным и притягательным соблазнителям, не представляющим ни дня без женского внимания. Чувственный и пронзительный парфюм сделает их более манящими и сексуальными.
  • Зрелым и уверенным в себе мужчинам, успевшим состояться, добиться определенных высот. Роскошный одеколон подчеркнет их статус.

Таким образом, линейка модного дома рассчитана на самую разнообразную аудиторию.А присмотреть для себя духи Вы сможете на сайте «Аромакод».

Ароматы для мужчин Босс: немецкий шик в каждой детали

Немецкие товары уже давно успели стать синоним высочайшего качества. Приобретая их, вы получаете уникальный продукт, выдержанный в непревзойденной манере модного дома. Отличающиеся яркими и колоритными парфюмерными составами, они будут ежедневно радовать вас.

Выбрать духи марки Dark Blue от Hugo Boss вы можете пройдя по ссылке.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9