Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Основные ароматы женских духов Nina Ricci: описание парфюма всех видов из линейки бренда

    09.06.2018

Нина Риччи

Прилавки магазинов парфюмерии полнятся огромным количеством продуктов, и среди них особенно выделяется одно косметическое средство. Маленькие флаконы-яблочки самых разных цветов и размеров заполонили парфюмерный рынок практически сразу после своего появления. За несколько десятилетий они успели поселиться на туалетных столиках многих дам. Любой уважающий себя парфманьяк хотя бы раз в жизни тестировал аромат Нина Риччи. В продукции этой фирмы существует множество линеек, и все из них достойны внимания. О них и будет рассказано в этом материале.


История бренда

В 1932 году во Франции был открыт первый модный дом Nina Ricci. Основателями выступили Мария Ниелли и ее сын Роб. Изначально они специализировались на пошиве одежды. Первые коллекции бутика были пошиты при помощи 40 сотрудников, а уже через семь лет количество людей штаба составляло 450 человек. Компании пришлось достаточно быстро взобраться на вершины продаж. За первые десять лет своего существования бренд встал в один ряд с такими «гигантами» как Ланвин, Баленсиага, Рочас и другими. Быстро достигнув высот, создатели не захотели просто почивать на лаврах. В 1946 году вышел первый парфюм Нина Риччи под названием «Премьер Жур».

Ароматы

На протяжении всего своего существования французский модный дом не переставал экспериментировать. С опытом у бренда появились определенные сочетания и ноты, по которым и узнается парфюмерная продукция «Nina». Вот основные из них:

  • Сладкие. Одной из «фишек» можно считать запахи настоящих десертов, которые входят в композиции ароматных жидкостей. Это может быть пралине, шоколад или карамель. К ним нередко примыкают специи: ваниль или корица.
  • Фруктовые. Основной – яблоко. Об этом нетрудно догадаться: большинство флакончиков выполнены как раз в форме яблоневого плода. Также в пирамидах можно услышать ананас, персик, лимон, апельсин, абрикос и другие.
  • Ягодные. Нотки ягод придают композиционной пирамиде особый кисло-сладкий шарм. Они чаще всего используются в «летних» духах. В них встречаются такие компоненты, как вишня, малина, клубника или смородина.
  • Цветочные. Самые нежные и романтичные ароматы этой марки составляют розовые, жасминовые, гелиотропные, пионовые и фиалковые эссенции.

Парфюмы

Nina Ricci L Elixir

Если за окном все меньше зеленой травы и все больше – багровых листьев; если солнце уже печально прощается со всеми любителями позагорать; если солнечных дней становится меньше, чем дождливых; если ветер все больше пытается снести вас с ног, а снег уже во всю шлет письма о скором прибытии, – значит, пришло время для «Эликсира». Это идеальный спутник для холодной осени и зимы! Он обволакивает и укутывает, а также прекрасно сочетается с пальто и кроваво-красной помадой. Данная туалетная вода Нина Ричи позволит вам даже в самые понурые деньки выглядеть женственно и сексуально.

Пирамида композиции проста, но очень лаконична. На верхнем ярусе звучат лимонные нотки. В сердце раскрываются красные ягоды и жасминовая эссенция, а в базе остается терпкий мускус. Духи можно носить и в дневное, и в вечернее время. Идеальное время года для них – осенний или зимний период. Показатели стойкости в норме, шлейфовость чувствуется в радиусе метра.

Nina Ricci L Elixir

L’Extase Nina Ricci

Парфюмерное средство получило свое название неслучайно. Оно приводит в настоящий экстаз не только своих обладательниц, но и всех людей, которых зацепляет пьянящий шлейф. Это очень богатый аромат, в котором собрано огромное количество самых разных элементов. Все они гармонично смешиваются друг с другом и выдают на коже чувственную симфонию. Мастер, который работал над созданием этого парфюма Нина Ричи, заключил в композицию свои мечты об идеальной женщине. Она сводит с ума запахом, поражает внешним видом и похищает сердца кавалеров за счет внутренней харизмы. Именно так звучит «Экстаз».

Состав поражает своим многообразием. В пирамиду входит 14 различных эссенций, ярче всех из которых ощущаются следующие: карамель, малина, роза, амбра и бензоин. Духи подходят для ношения как днем, так и вечером. Время года, на которое они рассчитаны – осень и зима.

L’Extase Nina Ricci

Nina Ricci Luna

Луна – символ таинственности, женственности и неприступности, ведь тема внеземной жизни всегда влечет и вдохновляет. Такое же воздействие космос оказал и на парфюмера, который представил миру данный аромат. За голубым стеклом круглого флакончика скрывается восточная загадка, разгадать которую сможет не каждый. Этот парфюмерный продукт выбирают уверенные в себе женщины, которые знают все тонкости общения с противоположным полом. Luna помогает обольщать мужчин еще до зрительного контакта: грамотно подобранные нотки пробираются прямо в сердце и пробуждают любовь.

Композиционный коктейль составляют цитрусовые и ягодные эссенции. К ним добавлены ноты груши, сандалы, карамели, ванили, бессмертника, мускуса и жасмина. Духи Нина Риччи Луна обладают средними показателями стойкости и шлейфовости. Удачнее всего проявляют себя осенью в светлое время суток.

Nina Ricci Luna

Premier Jour Nina Ricci

Возможно ли собрать весенний воздух, первые цветения, нежные солнечные лучики и пение птиц в единый аромат? Оказывается, да. Три мастера, работавших над созданием этого типа туалетной воды, доказали это. Нежный микс из цветов восхитительно гармонирует с образом ласковой, заботливой и доброй девушки. «Премьер Жур» способен придать образу детскую непосредственность, невинность и лучезарность. Это молодость, которую бережно заключили под серебряной крышечкой. Небрежные кудряшки, летящее пастельное платье, натуральный мейк-ап и пара капель «Жура» создадут превосходный весенний образ, который заставит вас почувствовать уверенность в собственной привлекательности.

На верхней ступени пирамиды находятся цитрусовые и цветение горошка. В центре звучит гардения и орхидея. Когда основные ноты испаряются, проявляется стойкая база: сандал, дерево, мускус и ваниль. Такая смесь держится на коже от трех до девяти часов и чувствуется в радиусе вытянутой руки.

Premier Jour Nina Ricci

Nina Ricci Nina: описание аромата

Это самая популярная модель из всех, которые производились парфюмерами модного дома, и называется она очень просто – в честь самого бренда. За что же так полюбили данную версию? Этому способствовали факторы, которые очень удачно сложились воедино. Во-первых, это абсолютно универсальный парфюмерный продукт. Он прекрасно звучит как зимой, так и весной. Более того: в разных температурных условиях он уникально раскрывается на коже и дарует образу что-то новенькое. Во-вторых, «Нина» не надоедает. На многих тематических форумах девушки пишут о том, что покупают розовый флакончик уже несколько лет. А в-третьих, «Ричи» ценят, конечно, за интересную композицию. Это, пожалуй, главный пункт.

Состоит из нескольких видов яблок, пралине, цитрусовых, пиона, дурмана, мускуса и кедра. Шлейф этой симфонии нот ощущается в радиусе вытянутой руки, а стойкость оценивается как средняя. Лучше всего проявляет себя днем.

Nina Ricci Nina

L'Air du Temps

Туалетная вода Nina Ricci была одной из первых, которую выпустил модный дом. Она хранит в себе большую историю. В одном флакончике заключен опыт поколений, сразу несколько модных течений и шарм женщин из разных эпох. Нанося несколько капель на ключицу или запястья, обладательница чувствует мощную энергию, прилив уверенности и легкое ощущение счастья. Одна из самых интересных особенностей «Эир Темпа» – многосоставность. В пирамиде содержится почти тридцать элементов. Все они по-разному проявляют себя на каждом человеке. Такую «Нину» вы не разгадаете до конца никогда: на протяжении всего времени использования она будет поражать своей гармонией и роскошью.

Перечислить абсолютно все ноты, которые хранят в себе эти духи, будет трудно. Мы расскажем о тех, которые ощущаются ярче всего. Итак, это альдегиды, гвоздика, перец, гардения, персик, роза, бергамот и ирис. Данная парфюмерная вода входит в список самых стойких. И правда: она держится на коже более двенадцати часов. Шлейф при этом почувствуют все люди, находящиеся в радиусе двух метров от вас. «Темпс» хорошо подходит на осень и весну.

L'Air du Temps

Nina Ricci La Tentation

Милая девичья нежность! Это описание сквозит во всем «Тентейшине» – от милейшего флакончика до не менее волшебного состава. Беззаботный, легкий и озорной аромат ни к чему не обязывает. Он подходит к любому наряду и обстоятельству, а вдобавок дарит прекрасное настроение. Хотите почувствовать себя женственной и соблазнительной? Выбирайте эту модель «Нины»! Кстати, за розовыми рюшами композиции кроется соблазнительная перчинка, которая придает всей мелодии узнаваемый и ни с чем не сравнимый шарм.

Композиционную пирамиду составляет лайм, расположившийся на верхнем ярусе. В сердце – малина, миндаль, лимон, роза и французское пирожное. Завершающая база (такую же содержат в себе почти все ароматы nina ricci) играет аккордами ванили, сандала и мускуса. Стойкость и шлейфовость – средние.

Nina Ricci La Tentation

Les Delices

Любители сладостей, трепещите: в нашем топе появилась настоящая сахарная бомба. Все – от дизайна флакона до рекламной кампании этой модели направлено на привлечение сладкоежек. Туалетная вода перенесет вас в большую кондитерскую. Карамельные реки, молочные облака, мармеладный дождь... Ассоциации, которые вызывает «Делишес», могут быть самыми разными. Но неизменным остается одно: та женственность и непосредственность, которую подарит вам содержимое нежно-розового флакончика.

Композиция открывается немного неожиданно: наверху царствуют цитрусовые. Однако скоро они испаряются и демонстрируют сердечные аккорды. Их составляет карамель, клубника, жасмин и яблоко. К стандартной базе из мускуса и ванили добавляется малина и пралине. Носить такой микс нот можно весной, летом или осенью: для зимы он будет чересчур ярким.

Les Delices

Nina Ricci Fantasy

Духи Нина Ричи, все виды которых представлены в этой статье, являются искусной фантазией мастера-парфюмера, но этот вариант всегда оставался особым. Его непохожесть на других звучит и в названии, и во флаконе, и в составе. «Фэнтези» – это что-то летящее, девчачье и невероятно романтичное. Кажется, что формулу аромата его создателю шептала сама любовь. Что ж, это вы и сможете проверить на себе.

На верхних этажах пирамиды находится груша, смешанная с цитрусовыми. В центре – роза, цветок вишни и эссенция гелиотропа. Нижний ярус включает в себя ваниль, падуб. Шлейф слышится в радиусе вытянутой руки, а стойкость имеет хорошие показатели.

Nina Ricci Fantasy

Как выбрать

В материале представлен большой ассортимент, который составляют духи Нина Ричи с описанием. Как подобрать наиболее подходящие?

  • Читайте состав и ассоциации. Важно, чтобы парфюмерный продукт, который вы выберете, совпадал с вашим внутренним миром. Находите компоненты, которые вам симпатичны, читайте описания и отмечайте самые запоминающиеся.
  • Учитывайте обстоятельства. На какое время года вам необходима туалетная вода? Есть варианты, идеально подходящие на зиму, а есть те, что в холода и снег совсем не звучат, зато летом раскрываются в полной красе.
  • Читайте отзывы. Это, конечно, не гарант приобретения идеального флакона, но так вам удастся создать более полное впечатление о продукте.

Кому подходит парфюм

Духи под маркой «Нина Риччи» являются чудесным аксессуаром для дам любых возрастов. В обширной линейке представлены варианты и для женщин в возрасте, и для девочек-подростков. Главное, что их объединяет – стремление к красоте и женственности.

Как отличить подделку от оригинала

  • Обратите внимание на флакончик. В оригинальных версиях все бирки приклеены ровно и прочно, упаковка выполнена из качественных материалов.
  • Сравните описание и реальность. Настоящий парфюм звучит так, как он описывается официальными представителями.
  • Сделайте тест. Ненастоящие версии, как правило, заметны сразу. Они вызывают аллергию и покраснения, отдают химией достаточно резко пахнут спиртом.

Самый надежный способ защиты – грамотный выбор магазина. В интернет-магазине «Аромакод» Вы найдете качественную продукцию по привлекательной цене.

Надеемся, что среди духов Нина Ричи, а также их фото, представленных в данной статье, вам удастся найти свой идеальный вариант. Помните: зачастую запах говорит о вас гораздо больше, чем внешний вид или речь. Удачи!

Выбрать духи марки Nina Ricci вы можете пройдя по ссылке.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9