Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Парфюмерный этикет

    30.04.2019

Известно ли Вам, что в даже в парфюмерном мире существует свой этикет? Это, своего рода, «дресс-код», который предписывает нам — какие ароматы лучше всего надевать в том или ином случае. Мы бы хотели рассказать о них поподробнее.
• Пожалуй, что основное правило, которое следует запомнить девушкам всех возрастов — перед выходом из дома непременно уточните прогноз погоды на грядущий день. Почему? Потому, что погода напрямую влияет на выбор аромата. Всем давно известно, что в теплое время лучше всего обратить свое внимание на легкие композиции с преобладанием цитрусовых и морских нот, в то время как холодная погода, наоборот, располагает к более теплым, «уютным» ароматам — здесь стоит отдать предпочтение ноткам специй, карамели и шоколада;
• Учесть следует и время суток, для которого вы выбираете аромат. Яркие цветочно-древесные композиции в первой половине дня считаются моветоном, их лучше отложить для более торжественного вечера.
• В театр, кино или на выставку лучшим решением будет надеть что-нибудь классическое, но выразительное и утонченное.
• На ужин в ресторан лучше не надевать гурманские парфюмы — их насыщенная композиция повлияет на вкусовые рецепторы и помешает в полной мере насладиться кулинарными изысками не только Вам, но и Вашему ближайшему окружению.
• На работу, в офис или на совещание — вне зависимости от времени года — лучше использовать туалетную воду с фруктовыми или свежими древесными аккордами. От парфюмерных композиций с высоким содержанием ароматических масел лучше вообще отказаться.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9