Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Рейтинг лучших мужских ароматов по мнению женщин

    28.09.2020

Christian Dior Eau Sauvage

Многие представители сильного пола относятся крайне легкомысленно к выбору туалетной воды и совершают тем самым большую ошибку. Правильно подобранный парфюм станет завершающим штрихом, который сделает идеальным весь образ в целом. Это скажется на уверенности в себе, карьерных достижениях и внимании со стороны прекрасных дам.

Предлагаем ознакомиться с самыми популярными мужскими ароматами духов, являющимися лучшими по мнению женщин и подходящими для разных ситуаций. Наш рейтинг составлен из наиболее продаваемых мировых продуктов, каждый из которых имеет свои неповторимые особенности.


Как найти тот самый запах

Нельзя утверждать, что есть универсальное средство, которое на 100% подойдет любому. Многое зависит от возраста, статуса, занимаемой должности, образа жизни, предпочтений второй половины. У каждого молодого человека в арсенале должно быть несколько наименований на разные случаи жизни:

Нестареющая классика – лучшие мужские ароматы всех времен – выбор для осторожных и консервативных людей, желающих быть всегда на высоте. Созданные много десятилетий назад, эти композиции не теряют своей актуальности на протяжении многих сезонов. Они подходят практически для любой ситуации. Среди таких продуктов:

Christian Dior’s Eau Sauvage – легкий цитрусовый букет полюбился представителям сильного пола всего мира с далекого 1966 года и по сей день не сдает своих позиций.

https://aromacode.ru/product/muzhskiye-dukhi-christian-dior-eau-sauvage/

Givenchy Gentlemen – универсальный и теплый, с нотами пачули, ветивера и эстрагона.

https://aromacode.ru/product/muzhskiye-dukhi-givenchy-gentleman-2017/

Aramis Classic – очень сильный мужественный запах, включающий древесные и пряные оттенки, идеально подчеркивает силу и характер его владельца

https://aromacode.ru/product/muzhskie-dukhi-aramis/

Hugo Boss Boss Bottled – один из самых популярных мужских парфюмов. Имеет много разновидностей, но традиционным считается продукт в белом матовом флаконе.

https://aromacode.ru/product/muzhskie-dukhi-hugo-boss-bottled/

На работу следует подобрать едва ощутимый аромат, чтобы он не отвлекал от важных дел и не обращал на себя лишнего вниманию со стороны коллег. Учитывайте, что слишком резкий запах в закрытом помещении вызывает раздражение и мешает трудовому процессу. Присмотритесь к следующим вариантам:

Paul Smith 4711 – легкий и ненавязчивый оттенок зеленого чая с послевкусием сладкого шербета идеален для офиса.

Comme des Garcons Odeur 53 – редкий продукт, который подходит также и женщинам. Оставляет легкий флер озона, создающего рабочий настрой у пользователя и окружающих.

https://aromacode.ru/product/dukhi-comme-des-garcons-odeur-53/

На отдыхе и летом стоит отдавать предпочтение свежим и морским ароматам. В жару духи быстрее испаряются с кожи и держатся не так долго. Но также значительно усиливается их звучание. Поэтому запах должен быть легким и неназойливым, чтобы не создавалось ощущение парфюмерной лавки. Отлично подойдут:

Acqua di Parma Colonia, сочетающий средиземноморские травы с цитрусовыми нотками.

https://aromacode.ru/product/muzhskie-dukhi-acqua-di-parma-colonia/

Tom Ford Neroli Portofino – горьковатый экстракт нероли придает ощущение особой терпкой прохлады.

https://aromacode.ru/product/dukhi-uniseks-tom-ford-neroli-portofino/

Bvlgari Acqua Marine – морской шлейф с примесью цитрусовых станет настоящей находкой в дни знойного лета.

https://aromacode.ru/product/muzhskiye-dukhi-bvlgari-aqua-marine-toniq/

Для занятий спортом нужен энергичный, тонизирующий и бодрящий продукт. Обычно в составе средств для активного образа жизни есть отголосок пряностей и перечный запах. Хорошим выбором станет:

Chanel’s Allure Homme Sport с древесной нотой, полный страсти и чувственности, но одновременно свежий и стойкий.

https://aromacode.ru/product/muzhskiye-dukhi-chanel-allure-sport/

Cartier Roadster Sport ненавязчивый букет с травяными и цитрусовыми нотами вполне уместен в спортзале.

https://aromacode.ru/product/muzhskiye-dukhi-cartier-roadster-sport/

Разные сезоны года также требуют особого парфюмерного сопровождения. Зимой актуальны теплые, глубокие духи, тогда как в летнее время стоит выбрать освежающие средства. Такие же правила есть касательно времени суток. Днем предпочтительны тонкие и ненавязчивые композиции, а вечером или на торжественный выход в свет можно использовать более насыщенные варианты.

Топ 10 лучших мужских ароматов, которые нравятся женщинам

Одним из основных предназначений парфюма для сильного пола является привлечение внимания красивых девушек. Правильно подобранная туалетная вода легко справится с этой задачей.

Основываясь на отзывах покупательниц из интернета и статистике по продажам, мы предлагаем вам обратить внимание на следующие наименования.

Fahrenheit от Christian Dior

Насыщенный древесно-мускусный с тонкими цветочными нотами лаванды, жасмина и ландыша, он уже 30 лет будоражит воображений прекрасной половины человечества. Этот незабываемый аромат отлично подчеркивает статусность, мужественность и благородство. Глубокий и разнообразный букет обладает объемным звучанием. Парфюм долго держится и постепенно открывается всеми гранями своей композиции. Однако он немного тяжеловат для лета и совсем не подходит юношам. Fahrenheit от Christian Dior для мужчин, которые уверены в себе и не испугаются сложного шлейфа.

https://aromacode.ru/product/muzhskie-dukhi-christian-dior-fahrenheit/

Acqua di Gio от Giorgio Armani

Легкий, свободный фужерно-водный запах завоевал сердца еще в 90-х годах прошлого столетия и по сей день является одним из самых любимых во всем мире. Богатый цитрусовый компонент представлен оттенками лайма, апельсина и мандарина, цветочные и фруктовые ноты придают необычайную свежесть всей композиции, которая скоро сменяется глубокий многогранным шлейфом. Высокая стойкость и ненавязчивость делают его универсальным для любой жизненной ситуации. Acqua di Gio от Giorgio Armani кажется девушкам неимоверно сексуальным.

https://aromacode.ru/product/muzhskie-dukhi-giorgio-armani-acqua-di-gio/


The One for Men от Dolce & Gabbana

Древесно-пряная композиция сводит с ума женщин всех возрастов, начиная с момента своего выхода в свет в 2008 году. Это бархатный, чувственный, очень теплый, практически интимный аромат постепенно раскрывается на коже с образованием умеренного неназойливого шлейфа. Нотки табака и кедра производят ощущение надежности и стабильности, что заставит красавицу рядом с вами почувствовать себя как за каменной стеной.

https://aromacode.ru/product/muzhskie-dukhi-dolce-gabbana-the-one-for-men/

Le Male от Jean Paul Gaultier

Стойкий и свежий Le Male от Jean Paul Gaultier придется по вкусу любителям неординарных решений. Сочетание мяты и ванили с восточными оттенками бергамота, корицы и сандала создают совершенно неповторимый букет. Это однозначно вызов традиционным композициям и демонстрация своего Я. Запах этого мужского парфюма чувственный, нежный и ненавязчивый, но при этом очень стойкий. Многие девушки с удовольствием выбрали именно его для своего мужчины. Стильный флакон в виде крепкого мужского торса добавляет изюминку товару и делает его отличным подарком.

https://aromacode.ru/product/muzhskie-dukhi-jean-paul-gaultier-le-male/

Paco Rabanne Invictus Aqua Eau de Toilette

Эту композицию по достоинству оценили покупатели, предпочитающие свежесть морского бриза. Древесно-водяной набор вместе с тонким миксом из растительных компонентов создают ощущение прохлады и чистоты. Такой букет подойдет молодым и даже юным людям, ведущим активный образ жизни. Необычные для стандартных вариантов ноты способствуют пробуждению у противоположного пола желания и придают своему обладателю ореол очарования и таинственности. Креативное оформление колбы для жидкости в виде кубка чемпиона придется по вкусу ценителям нордической красоты.

https://aromacode.ru/product/muzhskiye-dukhi-paco-rabanne-invictus/

Prada Man

Представляет собой классический восточный фужерный аромат для уверенных в себе и решительных личностей. У него сложная объемная композиция с преобладанием мускусных и пряных акцентов, соединенных с цитрусовыми, цветочными и древесными оттенками. При этом запах очень сбалансированный и гармоничный, без лишних акцентов.

Prada Man можно назвать ретро-духами. Они подчеркивают статусность и зрелость своего хозяина, и вряд ли подойдут студентам или начинающим специалистам.

Yves Saint Laurent L’Homme

Один из самых лучших мужских парфюмов в рейтингах популярности по мнению женщин. Появившись на рынке в 2006 году, этот продукт сразу понравился красавицам по всему миру. У него умело подобранное соотношение мускусно-древесных и цветочных компонентов. Это делает Yves Saint Laurent L’Homme универсальным, уместно вписывающимся в различные стили в одежде. Деликатный, не кричащий ансамбль обладает теплым согревающим очарованием. Поэтому это скорее зимний вариант для людей разных возрастов.

https://aromacode.ru/product/muzhskiye-dukhi-yves-saint-laurent-lhomme-for-men/

Polo от Ralph Lauren

Продукт идеально подойдет активным, деловым, предприимчивым представителям сильного пола, стремящимся побеждать всегда и во всем. Энергичный шипровый букет собирает классические древесные ноты, а также элементы перца, кожи, табака и мускуса. Легкий хвойный оттенок можжевельника и белого кедра делает композицию очень сильной, мужественной, брутальной. Запах оригинальный, не заезженный и по-настоящему стойкий.

https://aromacode.ru/product/muzhskiye-dukhi-ralph-lauren-polo-blue/

Davidoff Cool Water man

Бодрящая и свежая туалетная вода является редким представителем истинно фужерных композиций. Она входит в топ мужских парфюмов с 1988 года. Флакон в форме синего слитка подчеркивает, что это средство – настоящая Cool Water. Оно ассоциируется с роскошным, остроумным, знающим себе цену и в то же время очень молодым человеком, не обремененным грузом проблем. Травяные нюансы, несмотря на тонизирующие мотивы, весьма спокойные. Davidoff Cool Water man не держится слишком долго, зато раскрывается на теле чарующим шлейфом.

https://aromacode.ru/product/muzhskie-dukhi-davidoff-cool-water/

1 Million Prive Paco Rabanne for Men

По-восточному таинственный и многогранный, с терпкими пряными нотами пачули и корицы, этот букет можно назвать одним на миллион. Запахи кожи и табака добавляют в композицию силу и мощь и оставляют глубокое обволакивающее послевкусие от духов. Несмотря на выраженный колорит, 1 Million Prive Paco Rabanne for Men можно назвать универсальным выбором, уместным во многих ситуациях. Насыщенность и разнообразие элементов привлекает разносторонних покупателей, но точно никого не оставляет равнодушным.Мы представили вам рейтинг мужских ароматов, часто покупаемых женщинами в подарок своим избранникам. Именно эти запахи вызывают наименьшее число нареканий со стороны прекрасных дам.

https://aromacode.ru/product/muzhskiye-dukhi-paco-rabanne-1-million-for-men/

AromaCODE – всегда хороший выбор

В интернет-магазине AromaCODE вы найдете широкий ассортимент товаров известных мировых брендов. Мы напрямую сотрудничаем с производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемой продукции. Привлекательный прайс обеспечивает отсутствие посредников и небольшая наценка с нашей стороны.

Только вам и вашей суженой решать, аромат какого мужского парфюма лучше. Но в одном вы можете быть уверены – у нас в каталогах вы найдете самые актуальные новинки сезона и проверенную годами классику. Невысокая цена позволяет приобрести сразу несколько наименований. Не ограничивайте себя, экспериментируйте с новыми продуктами и всегда оставайтесь на высоте.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9