Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Самые комплиментарные женские ароматы

    20.08.2019

самые комплиментарные женские ароматы

Парфюм – та незримая и неуловимая часть образа, способная влюблять, очаровывать, кружить голову. С его помощью вы без труда сможете произвести правильное первое впечатление, расположить к себе собеседника, привлечь внимание окружающих. Призванный подчеркивать вашу оригинальность и самобытность, он помогает выделиться из толпы, обратить на себя восхищенные взгляды. Разбираем самые комплиментарные ароматы женских духов по мнению мужчин и отзывам женщин, делимся советам по подбору идеальной композиции.


Что нравится парням

самые комплиментарные женские ароматы по мнению мужчин

Традиционно самыми любимыми мужскими вариантами считаются те, что содержат мускус, амбру и ваниль. Источающие легкие сладковатые запахи, они пробуждают сексуальное желание, действуют по принципу мощных афродизиаков.

Мускусные и амбровые акценты наиболее выигрышно звучат в вечерних аутфитах. Формируя чувственное и насыщенное послевкусие, они вызывают в душе целую бурю противоречивых эмоций, заставляют мечтать и фантазировать.

Ароматная ваниль же работает по принципу машины времени, перенося мужчину в детство в атмосферу абсолютной безмятежности и беззаботности. Ароматы на ее основе прекрасно подходят для повседневного использования, органично вписываются в расслабленные look.

Как воспринимает сильный пол

Современная парфюмерия предлагает широкий ассортимент разнообразных одеколонов. В зависимости от используемых в ольфакторной пирамиде компонентов они подразделяют на несколько семейств:

  • Фруктовые. Подобные парфюмированные симфонии представители сильной половины человечества любят за легкую сладость и свежесть. По мнению большинства, они подчеркивают нежность и хрупкость, делают женщину особенно притягательной.
  • Цветочные. Источающие мелодичные и теплые запахи, они моментально влюбляют в себя. Парни ценят их за элегантность и утонченность.
  • «Зеленые». Свежескошенная трава, густые леса или тропические джунгли – образы всего этого можно уловить при раскрытии подобных парфюмов. Молодые люди воспринимают их как невероятно мягкие и легкие, но главное – ненавязчивые.
  • Древесные. За счет резкого запаха они нравятся далеко не всем парням. А при неправильном использовании и вовсе могут отпугнуть.
  • Пряные. Как известно, пряности и специи – главные парфюмерные афродизиаки. Духи данного семейства оказывают на представителей сильной половины человечества магнетический эффект, сводя с ума, разжигая целую бурю чувств и эмоций.
  • Восточные. Получают одобрение большинства мужчин. Довольно насыщенные и концентрированные, а потому с ними нужно быть особенно аккуратной, чтобы не переусердствовать.
  • Шипровые. Источающие запахи смолы и ладана, совершенно точно понравятся ценителям природы.

Особняком стоит туалетная вода категории унисекс. За счет некоторой схожести с мужскими одеколонами они не способны поразить или удивить парня, а потому воспринимаются крайне спокойно.

Рейтинг с отзывами: самых комплиментарных женских ароматов нишевой парфюмерии

Разобравшись с предпочтениями, предлагаем перейти непосредственно к подборке парфюма, который вы можете приобрести в интернет-магазине Aromacode.

Givenchy Live Irresistible Blossom Crush

самые комплиментарные женские парфюмы

Свежий цветочный парфюм, моментально заряжающий позитивной энергией, создающий хорошее настроение. Изобилие нежнейших лепестков гармонично оттеняется пронзительными нотками какао-бобов, рождая запоминающееся и колоритное послевкусие.

Весьма женственное произведение, пробуждающее чувственность и соблазнительность своей обладательницы. Приятный бонус – длинный шлейф, искрящийся разнообразными оттенками и полутонами.

DIOR POISON GIRL UNEXPECTED

комплиментарные ароматы для женщин

Дерзкая туалетная вода с весьма пикантными и сексуальными акцентами. Ключевая фишка – добавление насыщенных имбирных нот в ольфакторную пирамиду. Именно они формируют характер творения, выигрышно выделяют его на фоне других цветочных аналогов.

Создателем композиции выступает ведущий парфюмер дома Dior – Франсуа Демаши. Разрабатывая ароматическую формулу, он вдохновлялся образами великих женщин двадцатого столетия, стремясь передать их непосредственность, неординарность и непредсказуемость.

KENZO WORLD

самый комплиментарный женский парфюм отзывы

Чувственный и проникновенный эликсир, заключенный в стильный дизайнерский флакон в форме всевидящего ока. Отлично подойдут молоденьким девушкам, подчеркнув очарование юного возраста, гармонично оттенив их нежность и хрупкость.

Ароматное произведение раскрывается в соответствии с классическими правилами и канонами мира парфюмерии, содержит три яруса нот: верхние, сердечные и шлейфовые. Начальные аккорды звучат весьма дерзко и колоритно – их цель привлечь внимание. По мере того как цитрусовые и бергамотовые летучие соединения начинают испаряться, все более ощутимыми становятся теплые обволакивающие акценты сердца. Представленные малиной и пионами, они вызывают бурю чувств и эмоций, заставляют забыть о повседневной суете и рутине.

Guerlain Champs Elysees

самые комплиментарные ароматы для женщин

Истинная женственность и элегантность, заключенная в стильный дизайнерский флакон в золотых тонах. Подобно брызгам шампанского парфюм моментально рассеивает скуку и серость, дарит прекрасное настроение.

В первые минуты он звучит немного резко, стремится привлечь внимание окружающих. Затем вкус становится все более глубоким и объемным, окрашивается оттенками нежнейшей сирени и сладчайшей мимозы. Приятный бонус – длинный насыщенный шлейф, ощущаемый на расстоянии до полуметра.

Lalique Le Parfum

самые комплиментарные женские ароматы отзывы

Волнующее и чувственное творение, которое совершенно точно понравится экспрессивным и неординарным натурам. Удивительным образом здесь сочетаются страсть и нежность, дерзость и скромность, элегантность и сумасбродство.

Мягкий восточный запах был представлен широкой аудитории в 2005 году. Несмотря на то что официальная презентация состоялась более десяти лет, он по-прежнему звучит актуально и трендово, встраивается в ритм современного города.

Наиболее ощутимыми аккордами оказываются сладострастные жасминовые лепестки, пряный тмин и свежий гелиотроп. Вместе они образуют глубокое и многогранное послевкусие, в котором раскрываются потрясающие и волнующие нюансы.

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret

самые комплиментарные женские духи отзывы

Таинственная и мистическая композиция, задевает тончайшие душевные струны, западает прямо в сердце. Ее обладательница – сильная и уверенная в себе личность, четко осознающая собственные мотивы и желания, всегда добивающаяся поставленных целей. Она не боится смотреть в лицо опасностям, идет только вперед.

Верхние ноты пирамиды представлены чайными и цитрусовыми акцентами, обеспечивающими бодрящий и тонизирующий эффект. Сердце раскрывается сладостью жасмина и нежностью апельсиновых лепестков. Шлейф же искрит ароматным мускусными и ванильными аккордами, сбалансированными благородным виргинским кедром.

Chanel Allure

самые комплиментарные нишевые женские ароматы

Парфюмерия Шанель давно успела стать негласным синонимом подлинной женственности, элегантности и утонченности. Источающая дивные и мелодичные запахи, она мягко раскрывается на коже, оставляя приятное послевкусие, длинный переливающийся шлейф.

Структура Allure содержит три нотных ярусах. Первый представлен мягкими цветочными аккордами вперемешку с цитрусовыми. Второй включает сладкие ирисы и жасмины, третий изобилует мускусными и сандаловыми акцентами.

Gucci by Gucci

самые комплиментарные духи женские

Выразительный шипровый вкус, выпущенный в далеком 2008 году. По-прежнему звучащий трендово и современно, он органично вписывается в декорации современного мегаполиса, позволяет своей обладательнице чувствовать себя уверенно и раскрепощенно.

Верхние нотки композиции представлены сочной тропической гуавой и спелой садовой грушей. Вместе они создают ярко выраженный обволакивающий эффект, позволяют расслабиться и избавиться от негативных мыслей. Далее в игру вступают теплейшие сердечные аккорды – ландыши, нероли и тиаре. Именно они составляют характер парфюма, выигрышно выделяют его на фоне остальных парфюмерных творений.

Шлейф создан из классических ингредиентов – мускуса, пачули и меда. Самый комплиментарный аромат для женщин ощущается на расстоянии до полуметра в течение семи-восьми минут.

Narciso Rodriguez for Her

самые комплиментарные женские ароматы нишевой парфюмерии

Изысканная французская парфюмерия от Narciso Rodriguez успела покорить не одно мужское сердце. Чувственная, но в то же время нежная и элегантная, она всегда вызывает бурю страстей и эмоций, неподдельное восхищение.

For Her отлично подойдет молоденьким девушкам, деликатно оттенив их изящность и утонченность. Оптимальное время использования – весенне-летний сезон. Наиболее выигрышно он сочетается с классическими вечерними нарядами, романтичными образами.

Thierry Mugler Angel Muse

комплиментарные женские ароматы

Восточный гурманский одеколон, выпущенный в 2016 году. Содержащий в ольфакторной пирамиде мощнейшие афродизиаки, он не позволяет женщине остаться незамеченной, притягивает к ней восхищенные взгляды окружающих.

Верхние нотки включают в себя горьковатый грейпфрут и ароматный розовый перец. Ингредиенты образуют невероятно колоритное цитрусово-пряное звучание, которое просто невозможно выкинуть из памяти.

Как только последние грейпфрутовые всплески утихают, в игру включаются сердечные акценты лесных какао-бобов. Именно они обеспечивают мягкий обволакивающий эффект, формируют многогранное послевкусие.

Что касается шлейфа, он создан из классических составляющих – пачули и ветивера. Стойкость составляет примерно шесть-восемь часов.

Yves Saint Laurent in Love Again

комплиментарные женские ароматы отзывы

Незабываемый благоухающий эликсир, воспевающий вечную и чистую любовь. Вызывающий только приятные чувства и ассоциации, он не позволяет грустить и печалиться, моментально разгоняет тоску и серость.

Мелодичные и нежные благовония заключены в строгий минималистичный флакон, над разработкой которого трудилась целая команда креативных дизайнеров. Дополненный аккуратными декоративными акцентами, он вызывает подлинный эстетический восторг, способен приятно удивить даже требовательных и придирчивых перфекционистов.

Christian Dior Addict Eau de Parfum

Современный восточный одеколон, изобилующий соблазнительными и кокетливыми оттенками. Его ключевое преимущество – притягательная и лаконичная свежесть, которая так не свойственна представителям данной парфюмерной группы.

Chloe eau de Parfum

Chloe

Это воплощение истинной женственности, мягкости и нежности. Созданный для юных девушек, он не звучит громоздко или нарочито, отличается удивительно элегантным и утонченным звучанием.

Несмотря на то что композиция была разработана в далеком 2008 году, она до сих пор не утратила актуальность, идеально подходит активной жительнице современного мегаполиса. Наиболее ощутимыми в ее пирамиде оказываются шелковистые лепестки садовых пионов и сладострастные весенние ландыши. Именно они делают одеколон таким необычным и запоминающимся.

Yves Saint Laurent Black Opium

Black Opium

Волнующее и опьяняющее произведение, к которому просто невозможно оставаться равнодушным! Оно манит, притягивает и увлекает, вызывая настоящий эмоциональный фейерверк в душе.

Что примечательно: парфюм довольно колоритный и насыщенный, а потому использовать их в повседневной жизни не рекомендуется. Зато в вечерние образы они вписываются на удивление органично, обретая новые грани и глубины.

Lancome La Nuit Tresor

La Nuit Tresor

Изысканный восточный гурманский одеколон, выпущенный в 2015 году. Главный ингредиент – ароматная садовая груша. Именно она обеспечивает ярко выраженный обволакивающий и вяжущий эффект, составляет пронзительное послевкусие.

Coco Mademoiselle от Chanel

Chanel Коко Мадмуазель

Подлинная женственность и элегантность, заключенная в стильный хрустальный флакон. В ольфакторной пирамиде только нежные и мелодичные нотки, вызывающие приятные и светлые ассоциации.

Какие духи мужчинам не нравятся

С любимыми мужскими духами мы разобрались. Теперь предлагаем обсудить те продукты, которые практически никогда не встречают одобрения, воспринимаются крайне враждебно и негативно.

Итак, какие же парфюмерные творения способны отпугнуть парней?

  • Унисекс. Почему они не вызывают положительных эмоций у представителей сильного пола, мы подробно рассказали выше.
  • «Бабушкины». Знаете эти одеколоны, напоминающие «Красную Москву»? Довольно часто подобное звучание встречается в элитном французском флаконе.
  • Резкие. Пряные звуки нравятся мужчинам при условии, что специи будут гармонично сочетаться друг с другом, не создавая эффекта нарочитости. Если же при составлении ольфакторной пирамиды парфюмер переусердствует с пряностями, композиция точно не встретит одобрения.

Главный совет – выбирайте такой вкус, который идеально отражает ваш характер, подходит под большинство образов гардероба. Только обретя внешнюю и внутреннюю гармонию, вы очаруете любого парня и услышите сотню комплиментов.

Как наносить аромат правильно

женщина наносит аромат по правилам

Мало знать о самом комплиментарном женском парфюме и читать отзывы, важно уметь грамотно «надевать» их. Опытные ценители ароматической продукции рекомендуют поступать так: распылять немного благоухающей жидкости вверх, а затем становится под нее. Летящие брызги равномерно распределяются на волосах, коже и одежде, образовав весьма гармоничное и ненарочитое звучание.



Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9