Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Trussardi Blue Land - новые духи для мужчин

    22.04.2015

Создавая в 2012 году мужской аромат My Land для итальянского бренда Trussardi, парфюмер Alexandra Kosinski и не подозревала, что название композиции станет пророческим. Целая виртуальная страна оказалась заселена поклонниками парфюма и сопровождающей его коллекции средств по уходу за телом. В марте вышла в свет новая версия аромата под названием Trussardi Blue Land для тех, кто готов к продолжению путешествия на край земли к морским берегам и удивительным открытиям.


Свежий бриз с моря привносит в композицию Trussardi Blue Land нотки приключений и безрассудности. Ветер странствий может увлечь в любое мгновение, и неважно, будет ли это путешествие в совершенно незнакомые места или открытия будут поджидать за углом, на соседней улице. Новый аромат расширяет горизонты до бесконечности – там, на границе фантазии и реальности, лучи солнца пронзают синюю дымку, придавая предметам фантастический голубой ореол.

Свободное, широкое звучание аромата открывается нотами горького апельсина и зеленого яблока. Шквал свежего ветра захватывает и уносит к волнующимся полям лаванды, низвергаясь с горных высот к морскому побережью, где царствует острые акценты имбиря. Синяя прохлада сменяется теплым аккордом равнин с чувственными нотами замши, кашемирового дерева и ветивера. Контрастность верхних и базовых нот композиции подчеркнет решительность и мужественность того, кто наденет этот оригинальный аромат.

Посмотреть новый аромат Trussardi Blue Land

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9