Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Церемония награждения FiFi Russian Fragrance Awards 2019

    24.12.2019


27 ноября состоялась юбилейная — 10-я по счету церемония награждения FiFi Russian Fragrance Awards 2019. Помните, мы уже рассказывали о мировых любимчиках? Давайте же узнаем, какие ароматы полюбились в России в этом году.

Было представлено 24 номинации и мы расскажем вам о самых интересных из них:

  • В номинации Artistic niche победителем стал аромат от бренда Etat Libre d’Orange – Experimentum Crucis, глубокая фруктово-пачулиевая композиция, вдохновленная физикой и научными экспериментами.
  • В категории Unique niche победителем стал бренд Tiziana Terenzi с ароматом Draconis - пронзительно свежий, воздушный и столь нетипичный для всех соблазнительных композиций бренда.
  • В категории Exclusive niche награжден бренд Nomenclature — американская марка, специализирующая на синтетических ароматах. Награды была удостоена новинка бренда — композиция Fluo_ral, главную роль в которой исполняет Calone, воспроизводящий аромат океанической свежести. Однако не все так просто с Fluo_ral: морская свежесть в нем хорошо запрятана, присыпана зеленью и фруктовой кислинкой.
  • Награда в номинации Luxe была отдана новинке от Lancome – прямолинейному и непосредственному Idole с его достаточно настойчивым звучанием, за которым сокрыта неожиданно легкая и небанальная минеральная нота.

  • Победителем Prestige для Нее был назван аромат Beautiful Day от бренда Castelbajac — сочная миндальная взрывчатка, наполненная горечью, сладостью и зеленью.
  • Победителем Prestige для Него стала композиция от Jimmy Choo – Urban Hero — древесно-цитрусовый аромат с мужественной кожано-амбровой базой.
  • В номинации Niche duet победу одержал дуэт от Franck Boclet — Just&Married — посвященный одному из важных торжеств в жизни влюбленных.
  • В категории Niche collection награды был удостоен бренд Anima Mundi с их ароматами: Ankh Sun Amon, Isvara, Pompeii, Dusara, Tikal и Triskell, вдохновленными историей мироздания.
  • Награду в номинации Niche Customer Choiceполучил аромат Le Pavillon d’Or от бренда Parfums Dusita - настоящая парфюмерная поэзия с нотками мяты и жимолости, а также легким пудровым нюансом.
  • Аромат Nishane от Ani завоевал награду в категории Niche Breakthrough of the year. Аромат пряных сладостей, фруктов и специй, пропитанный не удушающей сладостью, а ностальгическим теплом.
  • В категории Prestige Concept приз получила новинка от Yves Saint Laurent Libre, обыгрывающая популярные нынче фужеры для дам. Классическое наполнение со своей изюминкой — уверенный претендент на звание новой классики.
  • Еще одна интересная номинация премии — Prestige Packaging. И награды здесь был удостоен аромат от Paco Rabanne — Pacollection Erotic Me, выполненный в очень интересном исполнении: пластичный флакон в «майонезном» стиле, подлежащий последующей переработке.


Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9