Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Женские духи с ароматом ландыша: список лучших парфюмов для женщин с названиями

    18.02.2020

Современная парфюмерия изобилует всевозможными сочетаниями. Фруктовые, акватические, фужерные или древесные – в представленном многообразии каждый сможет отыскать то, что придется ему по душе. Однако, стоит отметить, наибольшей популярностью всегда пользовались элегантные и мелодичные цветочные композиции, многогранность которых поражает и завораживает. Так, например, они бывают и невероятно нежными (фиалки, ромашки, пионы и т.д.), и величественно статными (гортензии, орхидеи, герань и т.д.), и умеренно сладкими (розы, жасмин, ирисы и т.д.). Далее хотим сфокусироваться на одном из самых чарующих и волнующих весенних цветов – вашему вниманию предлагается подборка названий лучших женских духов с ароматом ландыша. На сайте Aromacode Вы сможете ознакомиться с описанием одеколонов известных торговых марок, которые производят композиции с ярким, майским цветком.


Нежный цветок ландыша


Особенности

Майский цветок– не только поражающее красотой растение, но и активно использующийся в парфюмерии ингредиент, присутствующий в большинстве ольфакторных пирамид. Первым, у кого хватило смелости создать туалетную воду на его основе, стал небезызвестный Франсуа Коти (автор множества культовых запахов, которые не утрачивают актуальность на протяжении нескольких десятилетий). Muguet des Bois оказался вдохновляюще прекрасным с легкими звенящими нотками и кристально чистыми переливами. Будучи единственными в своем роде он произвел настоящий фурор, превратившись в главный ароматический must-have.

«Когда влюблены, носите Muguet des Bois!» - такими словами сопровождалась масштабная рекламная кампания. И, надо сказать, принесла она весьма неплохие плоды.

Итак, в чем же феномен ландышевых композиций? Почему им удалось добиться такого успеха, взобраться на парфюмерный Олимп?

· Легкость, плавность и мелодичность цветочных акцентов создают приятное весеннее настроение, заставляют отвлечься от повседневной суеты и рутины.

· Поразительно тонкие нотки выгодно оттеняют природную красоту, подчеркивают скромность.

· Несмотря на нарочитую нежность, звучание цветка продолжает оставаться насыщенным и концентрированным.

Иными словами, парфюм с запахом ландыша – прекрасный способ выделиться из толпы, обратить на себя внимание.


Ароматный майский ландыш


Lily Of The Valley, Floris London

Подлинное произведение искусства, искрящиеся насыщенными акцентами и переливами. Выпущенное более века назад, в 1847 году, оно до сих пор не утратило актуальности, формирует чувственное и элегантное послевкусие, заставляющее сердце замирать.

Ввиду весьма своеобразной ольфакторной пирамиды по достоинству оценить данный аромат смогут только истинные почитатели, любители коллекционных продуктов. Рядовым же покупателям композиция покажется излишне громоздкой и утрированной. Ее верхние нотки представлены зелеными цитрусами. Характеризующиеся легкой горечью, они моментально бодрят и тонизируют, привлекая внимание. В центре расположились ландыши, жасмины, розы и фиалки. Нежные и сладковатые, они ответственны за магнетический эффект. Послевкусие же изобилует мускусными переходами.

Горьковатый ландышевый вкус духов

Diorissimo, Christian Dior

Легкая и воздушная композиция, навевающая воспоминания об элегантных пятидесятых. Составленный в соответствии с традиционными парфюмерными канонами, он имеет сложную трехуровневую структуру, в которой поочередно сменяются верхние, сердечные и шлейфовые ноты.

Свежесть, чистота и непорочность – вот с чем ассоциируется эта удивительная тонкая и наполненная композиция. Носите его, чтобы поднять настроение или развеять грусть. Поверьте, задорные ландышевые акценты никого не оставят равнодушным и не позволят скучать.

Туалетная вода с ароматом ландыша

Lily Of The Valley, Penhaligon’s

Уникальное ароматическое творение, выпущенное в далеком 1976 году, по-прежнему звучит трендово и актуально, не перестает соответствовать модным направлениям. Его полнота и глубина поражают воображение, буквально заставляют сердце замирать. Всего пара капель благоухающего эликсира на запястья, и восторженные взгляды прохожих обеспечены!

Кому подойдет эта насыщенная туалетная вода? Сильным и уверенным в себе женщинам, которые совершенно точно знают чего хотят, не боятся идти к поставленным целям. Лидеры по натуре, они привыкли добиваться успеха, претворять в жизнь все задуманное.

Приковывающий внимание ландыш

Pleasures, Estée Lauder

Изысканный цветочный аромат с мягкими прозрачными переливами. Впервые презентованный в 1995 году, он моментально превратился в главный must-have в индустрии, ознаменовав новую эру в создании духов. Отныне парфюмеры начали стремиться к кристальной чистоте, пытались имитировать неподдельные природные запахи, которые были бы лишены синтетических отдушек.

Оптимальное время использования данного продукта – поздняя весна или раннее лето. Создавая атмосферу безграничной радости и эйфории, он учит наслаждаться каждым мгновением, ценить приятные мелочи. Свежесть, пикантность, игривость – все это про Pleasures.

Парфюмерия с ландышевыми нотками

Le Muguet, Annick Goutal

Обладательница этого парфюма – яркая и эксцентричная личность, которую не пугают даже самые смелые эксперименты. Творческая и мечтательная, она не склонна к прагматизму и рационализму, большую часть времени проводит в собственных мыслях. Разумеется, такая девушка нуждается в аромате, который бы смог выгодно подчеркнуть и оттенить ее непосредственность, грамотно расставить акценты. Цветочно-фруктовый Le Muguet как раз из таких! Составленный из самых звонких и мелодичных нот, он переносит в дивный мир колоритных красок, взрывных чувств.

Женские духи с ландышем

«Ландыш серебристый», Новая Заря

Может показаться странным, но и сегодня существуют те, кто без ума от этого насыщенного одеколона, отечественного производства. В год выхода он произвел неожиданный фурор, спровоцировав многотысячные очереди в магазинах – о ландышевых духах мечтали все! В настоящее время запах успел несколько устареть, однако вы все же можете «надевать» его по особым случаям.

Парфюм с нотой ландыша для женщин

My Little Garden, Oriflame

Этот задорный и опьяняющий парфюмерный коктейль призван бороться с плохим настроением, разгонять грусть и тоску. Раскрывающийся букетом самых мелодичных и изысканных перезвонов, он переносит вас в теплый летний день на залитую солнцем лужайку. Тотальная безмятежность и размеренность, удивительное спокойствие и умиротворение – вот какие чувства рождает гармоничный ландышевый вкус.

My Little Garden как сад полный благоухающих ландышей

Muguet En Fleurs, Yves Rocher

Этот искусный женский парфюм с ароматом и нотами ландыша поступил в официальную продажу в 2013 году. С тех пор он неоднократно переиздавался, представая в виде лимитированных версий и специальных подарочных комплиментов. Сегодня приобрести флакончик благоухающего эликсира вы можете в следующих форматах: по двадцать и по сто миллилитров.

Главное достоинство творения – грамотная освежающе-обволакивающая комбинация. За счет весьма смелой игры на контрастах, запах молниеносно привлекает внимание окружающих, вызывая неподдельный восторг.

Женский аромат с лёгкими нотами ландыша

Aqua Allegoria Lilia Bella, Guerlain

Роскошная туалетная вода французского производства. С первых же секунд влюбляет в себя, не оставляя шансов остаться равнодушным. Наполненная кристально чистыми и нежными переливами, она заставляет сердце трепетать, вызывает волну мурашек.

Строгий и изысканный парфюм со звонкими аккордами

Muguet Millesime 2018, Guerlain

Стильный современный аромат, идеально вписывающийся в декорации шумного мегаполиса. Составленный в соответствии с многовековыми парфюмерными традициями, он обладает сложной многоступенчатой структурой. Так, первыми в игру вступают воздушные и невесомые начальные нотки – цитрусы и зеленые оттенки. Затем пробуждаются теплые и согревающие ландышевые аккорды, приправленные розовой изысканностью. В шлейфе слышатся жасминовые и мускусные переходы.


Утончёная туалетная вода с ландышем для женщин


Inflorescence, Byredo

Ключевое преимущество данного продукта – абсолютная универсальность. Разработанный в духе концепций андрогинности и гендерной нейтральности, он одинаково гармонично раскрывается как на женщинах, так и на мужчинах. Оптимальным временем использования считается поздняя весна, когда суровые холода и морозы остаются позади, а природа начинает пробуждаться от спячки, оживляя всех вокруг.


Женсией аромат с нотами ландыша Inflorescence


Live in Love, Oscar de la Renta

Оскар де ля Рента по праву считается одним из лучших женских парфюмеров. Тонко чувствующий современных представительниц прекрасного пола, искусно улавливающий любые их желания и потребности, он презентует поистине завораживающие творения, надолго западающие в самое сердце. Live in Love – пожалуй, главное изобретение гения, успевшее заполучить не одну престижную награду и номинацию в мире парфюмерии.

Композиция призёр с ландышевым цветком

Fleur de Cristal, Lalique

Если в духах вы цените пряность и терпкость, то это ароматное произведение совершенно точно сможет вас приятно удивить. Ландышевая звонкость здесь перемежается с экзотическими индийскими специями, формируя поразительное послевкусие.

Miu Miu

Яркий цветочный вкус от культового итальянского бренда! Полностью передает колорит той страны, в которой произведен, изобилует темпераментными, жгучими и взрывоопасными оттенками. Основная гордость – длинный шлейф, наполненный смелыми переходами и переливами. Идеально подходит для торжественных случаев и мероприятий.

Нежная композиция с ароматом ландыша

Idylle, Guerlain

Современная парфюмерия подобна искусству. Вызывающая разные чувства и эмоции, она призвана наполнять серые будни красками, создавать атмосферу идиллии и безмятежности. Женские духи с запахом ландыша от Guerlain как нельзя лучше справляются с описанной задачей. Легкие и пышные одновременно, они раскрываются самыми утонченными и изысканными переливами, сотканными из необыкновенной выразительности. Их цель – не просто сформировать сиюминутное сладковатое звучание, а заставить обладательницу испытать настоящий фейерверк ранее неизведанных ощущений.

Ключевое преимущество композиции состоит в шипровых аккордах. Именно они уравновешивают чрезмерную насыщенность и концентрированность майских цветков, помогают избежать эффекта утрированности. Задушевные аккорды белого мускуса также добавляют общему аромату наполненности и образности.

Ландышевый цветок

Yves Rocher, Comme une Evidence

Официальная презентация изысканного цветочного творения состоялась в 2003 году. С тех пор оно не переставало будоражить женские сердца, вызывая бурю чувств и эмоций. Главная отличительная черта композиции заключается в весьма необычном и колоритном звучании – ландышевая мягкость здесь оттеняется древесной свежестью, делая общее звучание менее приторным, наполняя его новыми смыслами. Это довольно удачный парфюмерный ход, позволяющий избежать однообразности и унылости.

Кому подойдет такой запах? Смелым и уверенным в себе девушкам, четко понимающим, чего они хотят от жизни. Тем, кто привык не только мечтать, но и воплощать желания. Обладающий невероятной внутренней силой парфюм заряжает своего хозяина, помогает ему отбросить любые сомнения и начать действовать. Его можно надевать как по торжественным случаям, так и на каждый день. Гармоничное сочетание нот и акцентов делает его абсолютно универсальным, подходящим под любые ситуации.


Духи с запахом ландыша


Chloé, L'Eau de Chloé

Духи с нотой ландыша необязательно должны быть взрывными и искрящими. При грамотном подборе сопутствующих ингредиентов они обрамляются весьма элегантными и утонченными гранями. Если ищите композицию, которая бы стала хорошим дополнением вечерних образов, обязательно обратите внимание на данное творение французского парфюмерного дома. Имеющее сложную трехступенчатую структуру, оно формирует чувственное и глубокое послевкусие, никого не оставляющее равнодушным, задевающее тончайшие струны души.

Послевкусие ландыша


Dolce&Gabbana The One Rose

Изысканный и цветочный вкус, выпущенный в 2009, до сих пор звучит трендово и современно, не утрачивает актуальности. Его богатая и многогранная палитра, тонко и деликатно подчеркивает красоту обладательницы, делает ее особенно привлекательной в глазах окружающих. Своим магнетическим действием композиция, в первую очередь, обязана мягким ландышевым лепесткам, которые и составляют ее основу. Источающие теплый запах, переливающийся самыми головокружительными оттенками, они влюбляют решительно и бесповоротно.

Головокружительные духи с ландышевыми лепестками


Туалетная вода с ароматом ландыша для женщин идеально подходит для весенне-летнего использования. Раскрывающаяся элегантными, но при этом темпераментными аккордами, она отображает неиссякаемую внутреннюю силу представительниц прекрасного пола. Если все еще сомневаетесь в выборе парфюма для теплого времени года, можете смело отдать предпочтение The One Rose. Это беспроигрышный вариант!

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9