Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Женские духи с запахом персика: ароматы парфюмов с персиковой нотой

    24.01.2020

духи с запахом персика женские

Фруктовые ароматы занимают особенное место практически в любом сердце. Трогательные сочные аккорды пробуждают воспоминания о солнечных летних днях, поездке на море, прохладе напитков, беззаботности. Они буквально с первого вдоха поднимают настроение, заряжают энергией, дарят ощущение праздника. Женские духи с запахом персика имеют лидирующее положение среди других композиций. Те парфюмы, в пирамиде которых присутствует этот фрукт, пользуются неизменной популярностью и нравятся представителям сильного пола. Интернет-магазин элитной парфюмерии Aromacode расскажет, почему так происходит, и составит список подходящих шедевров.


Особенности аромата

духи с запахом персика


В зависимости от концентрации плод может давать весьма разнообразные оттенки: тропические, водянистые, сернистые с цветочным и кумариновым тоном. Играет на коже необычайно красиво, смешивается с естественными феромонами человека, делая их уникальнее, самобытнее. Сладкий, но не приторный, с еле уловимыми нюансами из цветов.

Персиковые духи обладают ни с чем не сравнимым тонким звучанием. Они, как правило, концентрируют только лучшие характеристики фрукта, усиливая блаженство от его запаха. Считаются объемными, шлейфовыми, богатыми, чувственными, женственными и соблазнительными. Одним словом – запоминающимися.

С какими нотами сочетается

Его часто можно встретить во фруктовых композициях, чуть реже ингредиент можно увидеть в цветочных. Практически никогда персики не добавляются в шипровые и зеленые шедевры.

Лучше всего дружит с розой, лилией, мятой и магнолией. Благодаря такому сочетанию получается легкий ненавязчивый акцент, идеально подходящий для прогулки летним вечером.

В женском парфюме этот плод – постоянный гость, а вот в мужских его не найдешь. Все потом, что он вносит простоту и чрезмерную сладкую сочность, которую мужчины не жалуют.

Парфюмерная индустрия не стоит на месте. Каждый год талантливейшие создатели духов придумывают новые комбинации, способные поразить воображение даже требовательных персон. И эти фрукты всегда под прицелом из внимательных носов.

Tresor Lancome

духи с персиком


Чарующая фантазия, парфюм семейства восточно-цветочных. Это один из ярких представителей духов, в которых отчетливее всего слышен ванильный персик, находящийся в верхних нотах и шлейфе. Хотя изначально пирамида стартует душистым бергамотом, ландышем, благоухающей сиренью, и только потом можно разобрать освежающий персиковый плод, придающий необычайную нежность и элегантность абрикос, волнующий тропический ананас.

Спустя время в игру вступает цветочный ансамбль: будоражащий жасмин, гипнотическая роза, терпкий ирис, возбуждающий гелиотроп, настойчивый и дерзкий сиреневый цветок.

Вызывающая аппетит база из мускуса, амбры и сандала делает его тягучим и очень стойким. Мужчины, попадая под их магическое влияние, не останутся равнодушными.

Peche Cardinal - MDCI Parfums

духи с ароматом персика


В нем достаточно простая пирамида, но она настолько многогранна, что в буквальном смысле завораживает.

Оказываясь на коже, он раскрывается переливами застенчивой черной смородины, дымно-ореховым кокосом, сладко-пряной ежевикой. Уже через несколько секунд к ним присоединяется сок спелого персика, нежный и чарующий.

Через 10 минут на сцену выступает коварная и прекрасная тубероза, красивая и яркая слива, слегка оттененные горечью и терпкостью артемизии. Теплый, насыщенные мускус усиливает магнетизм и глубину композиции.

Dalissime Salvador Dali

персиковый парфюм

Этот персиковый парфюм имеет в пирамиде многообразные фруктовые аккорды, которые выделяют его среди остальных представителей семейства ароматных, цитрусовых.

На протяжении всего действия отчетливо слышна сладкая, но не приторная, медово-карамельная груша. В начальных нотах она гармонично переплелась с мандарином, тропическим апельсином и утонченным лотосом. Спустя время вместе с ней в игру вступает конфетно-сладкая гардения, сочная смородина, свежая пикантная фрезия, усиленные шлейфом из облачной, благоухающего мускуса, будоражащего древесного дуэта.

Yvresse(Champagne) Yves Saint Laurent

парфюм с ароматом персика

Шипровая фруктовая туалетная вода, покоряющая своим невероятным смешением из многогранных, звучных компонентов. Тут и неоднозначный тмин, и обольстительное трио из абрикоса, персика и нектарина, и освежающая мята, и магический анис.

В его сердце нежные ландыши, водянистый личи, жгучая гвоздика, обаятельная, пряная корица, рациональный ирис, королева цветов роза и ее помощник жасмин.

В базе расположились исключительно волнующие, эротичные, игривые нотки. Это восхитительный пачули, усиливающие притягательность амбра и мускус, густой ванильный кокос, древесные аккорды, травянистый, свежий ветивер, смолистый бензоин.

Hedonist Viktoria Minya

персиковые духи


Эти духи с ароматом персика туманят разум, поднимают настроение, создают волнительную атмосферу. Они делают свою обладательницу пьянящей в прямом смысле слова, привлекают внимание противоположного пола, располагают к общению.

В пирамиду парфюмеры положили вкусное белое вино, пряную гвоздику, шипучий лимон, царственный розовый эликсир, тропический персиковый плод, возбуждающий амбру и мускус.

Запах обаятельный, обещающий райское наслаждение. Его экстравагантные отзвуки проникают в самое сердце, придает чувство праздника. Он стал абсолютно уникальным представлением розы, которой впервые приписана скромность и застенчивость. Он заряжает позитивной энергетикой, вдохновляет на решительные поступки, дает уверенность в себе и дарит ощущение гармонии с окружающим миром.

Adventuress Boadicea the Victorious

духи нежный персик


У него достаточно простая композиция аромата духов с нотой персика, включающая 6 многогранных и долгоиграющих компонентов. Его роскошный флер обладает чувственным, знойным характером, наделяющим своего носителя соблазнительностью и непревзойденным магнетизмом. Относится к группе фруктово-пряных.

Стартует резким, ярким, освежающим запахом бергамота с цитрусовой душой, усложненным включением сладкого и сочного тропического оттенка мандаринов с небольшой горчинкой. Но спустя некоторое время в их дуэт уверенно вплетается приглушающий приторную сладость имбирь в сопровождении с душистым персиковым цветом.

Мощный и провокационный шлейф из сандала и мускуса создан для женщины, которая осмеливается быть верной своим желаниям. Этот коктейль никого не оставит равнодушным, привлечет много внимания и комплиментов.

Peau de Peche Keiko Mecheri

парфюм с персиком


Лаконичный парфюм с ароматом персика, бархатистый, невесомый, тихий и мягкий. Раскрывается красиво и сложно, звучит всегда по-разному, иногда чуть-чуть наивно и словно по-детски, а порой терпко и зажигательно. Подойдет своенравной девушке, привыкшей шокировать окружение импозантным образом, вызывающим поведением. Ее силуэт гармоничный, заметный среди движущегося потока людей. Именно такой барышне получится сделать идеальный акцент этими духами.

Первое знакомство с ним может поразить начальным дыханием осторожного сандалового дерева. Но уже через несколько минут к нему присоединяются чистый, невинный белый персик с провокационным сопровождением в виде пудрово-цветочного ириса.

Мужчины, почувствовав насыщенный шлейф из деликатной, пробуждающей ванили, возбуждающего шоколадно-терпкого мускуса и обволакивающего пудрового флера, будут искать источник.

Flower of Immortality By Kilian

парфюм с запахом персика


Парфюм входит в состав семейств фруктово-цветочных ароматов и характеризуется стойким, светлым и созерцательным акцентом, который окутывает своей невесомой аурой, дарит спокойствие и умиротворение.

Наиболее ярко в композиции духов с нежным персиком играют первоначальные оттенки из женственного, чуткого жасмина, царственной и сильной розы, восточно-пряных древесных и сахарных бобов тонка, оттененные горчинкой ириса. По мере раскрытия звучание ослабевает, сменяется спокойными зелеными нотами, терпкими вкраплениями семян моркови, смолянистым экстрактом опопанакса.

Немного смягчает горечь сердечного тона восхитительная, играющая на языке ваниль, розовый цвет и бальзамический, тлеющий ладан.

Dolce Vita Christian Dior

туалетная вода с запахом персика


Он воссоздает такое чудесное ощущение легкомысленности, как на морском курорте. Этот аромат сладковато-нежный и все же очень ненавязчивый и свежий. С ним хочется надеть легкое шелковое платье, туфли на каблуке, распустить пряди и просто идти, куда глядят глаза. В нем чувствуется свобода, страсть и непринужденность! Игривый и одновременно живой, чувственный. При этом не расслабляет, а, наоборот, призывает к действиям, манит к приключениям, флирту и просто милой улыбке.

Верхние ноты порадуют душистым бергамотом, аккуратным розовым эликсиром, шипучим грейпфрут, восхитительной лилией, персиковым цветом и плодом, оттененные остро-пряным кардамоном.

В его сердце уютно переплелись возбуждающая магнолия, экзотичный гелиотроп, сладко-кислый абрикос, манящая корица, роскошный палисандр. В шлейфе играют древесные струны, приправленные сладостью ванили и мускатным кокосом.

Женские духи с запахом персика Ouris SoOud

женские духи с персиком


В композиции создатели умело объединили традиции восточных с мастерством и изяществом французской парфюмерной школы. Аромат станет ловушкой для противоположного пола. Его владелица не останется незамеченной в любой обстановке.

Они призваны разбудить глубинные инстинкты. Раскрываясь насыщенными медово-миндальными аккордами с примесями черной смородины, сливы и яркого персикового фрукта, парфюм угождает тем, кто предпочитает шикарные, но изысканные и благородные звучания.

Пьянящие аккорды крепкого, древесного акцента и пушистой цветочной коллекции, сплетенные с верхними нотами, придают аппетитно-возбуждающее послевкусие. Пикантный, влекущий шлейф из кедра, ванили, бобов тонка, сандалового дерева играет роль обольщающего афродизиака.

Enigma Roja Dove

духи со вкусом персика


Духов со вкусом персика – концентрация удовольствия и силы соблазна. Наделяет своего обладателя внутренним светом, энергией, особой харизмой, заметной окружающим.

Начинается бодрящими фруктово-цитрусовыми нотками бергамота, ласковых цветов нероли, иланг-иланга и сочного персикового фрукта. Затем наполняется сердечными акцентами ароматного жасмина, элегантной розы. К ним плавно присоединяюсь гелиотроп и герань. Парфюм заканчивается долгоиграющим шлейфом из характерной ванили, древесного сандала, зеленого пачули, пудрового ириса, мягкого мускуса и амбры.

Сладкий, цветочный, эффектный букет будет смотреться одинаково привлекательно на кокетках и строгих леди. Его хозяйка – оригинальная, интригующая, нестандартная женщина, предпочитающая будоражить воображение и соблазнять.

Lanvin Marry Me

ароматы с нотой персика

После первого вдоха у владельца рождаются ассоциации с роскошью, чем-то эксклюзивным, доступным лишь избранным. Каждый аккорд сдержан и успешен, обаятелен и чувственен, обладает шармом. Его концепция – минимализм в пирамиде, но парфюм с запахом персика не производит впечатления прямолинейного и простого. Он придает образу неуловимую сексуальность, делает облик теплее и соблазнительнее.

С начальных минут слышен персиковый тон, обрамленный горько-сладким апельсином, нежной белой фрезией. Чуть позже к ним присоединяется страстный жасмин, благородная роза, возбуждающая магнолия. Терпкий, звучный шлейф из эротичного мускуса, амбры, благоухающего кедра еще долго будоражит мысли противоположного пола.

Dolce & Gabbana The One

туалетная вода с ароматом персика


Еще никогда в истории парфюмерии туалетная вода с запахом персика не была такой невероятной, чуткой, не знающе застенчивости и не боящейся получить отказ. В ней будто заключена приворотная магия, способная лишить разума и свести с ума. А потому и носить ее обязана роковая, целеустремленная обольстительница, желающая открывать двери в любое сердце по щелчку пальцев.

Стартует ярко и насыщенно, душистым бергамотом, цитрусовым мандарином, водянистым личи и персиковым вкраплением. Но спустя короткий срок в игру вступают благоухающие лилия, ландыш и жасмин, оттененные свежей фруктовой сливой. Мягкий ванильный шлейф завершается солнечными нотами мускуса, амбры и ветивера.

Hugo Boss Boss The Scent For Her Intense

духи с нотой персика


Эта туалетная вода с ароматом персика дразнит очаровательным переливом, не скрывая свойственную ей чувственность. Она откровенно соблазняет, делая свою владелицу невероятно притягательной для окружающих ее мужчин. Ее сила может с легкостью влиять даже на скромных молодых людей, раскрепощающихся под гипнотическим звучанием аккордов:

  • Начальные ноты: мандарин, личи, бергамот, персиковый плод.
  • Сердечные: слива, лилия, ландыш, жасмин.
  • Базовые: мускус, амбра, ветивер, ваниль.

Guerlain Cruel Gardenia

туалетная вода персик


Эти женские духи с запахом персика можно посоветовать тем, кто хочет зарядиться позитивной энергетикой, вдохновиться на решительные поступки, получить больше уверенности в себе и приобрести ощущение гармонии с окружающим миром. С первых минут в игру вступает персиковый аккорд в сочетании с нежной розой, чувственной нероли. Потом к ним присоединяется душистая фиалка, импозантный иланг-иланг и смелая гардения. В шлейфе затаились до определенного момента сандал, возбуждающий мускус, шикарная ваниль, и сладковатые бобы тонка.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9