Промо
Ежедневно с 9:00 до 21:00
0 Корзина
0
Новинки 2023   SALE   Подбор аромата
ХИТЫ ПРОДАЖ A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V X Y Z ВСЕ БРЕНДЫ

Женские духи с ароматом магнолии: список названий парфюмов с нотами цветка

    25.12.2019

духи магнолия

Этот цветок за возвышенность часто, как и розу, называют королевским. Он родом из Азии, а также Северной Америки. Есть много видов и расцветок. Это один из самых прекрасных соцветий и наиболее древних экземпляров царства Флоры. В парфюмерии считается одним из ключевых ингредиентов элитных женских духов с ароматом магнолии. Интернет-магазин Aromacode поведает все об этом роскошном бутоне.


Как пахнет цвет

магнолия аромат

Природное его звучание сложное и неоднозначное. В нем угадываются миллионы ароматических нюансов, которые дарят композициям свою яркость, насыщенность, элегантность и чувственность.

Растение звучит как сливки, в которые добавили по части экстрактов сладкой ванили и лимонных оттенков. Он имеет обволакивающие свойства, насыщенные и многогранные, отличается повышенной стойкостью.

Известен тем, что помогает повысить самооценку и побороть депрессию. Это особенно актуально в пасмурную погоду и холодную пору.

Аромат магнолии в парфюмерии умеет создавать праздничную атмосферу, которая присуща в период цветения. Многие творения смогли покорить женщин своим необыкновенным звучанием, который подчеркивает гармонию, великолепие и женственность. Его относят к одному из эффективнейших афродизиаков.

Сочетание с другими нотами

духи с ароматом магнолии женские

Входит в состав цветочных и классических композиций. Хорошо гармонирует с запахом розмарина, розы, сандала, ладана, бергамота, лемонграсса, шалфея. Нередко букет дополняют другими – фрезией, розовым и апельсиновым цветом.

Женщинам очень нравится звучание этих бутонов, но вот из-за сложности производства эфира из них, масло стоит достаточно дорого и его сложно найти, а потому в настоящем виде присутствует только в элитной дорогой продукции.

Добыча вытяжки затратна и трудоемка. Применить жидкость, обладающую подобными высококачественными характеристиками, может позволить только крупный концерн, использующий инновационные парфюмерные технологии. Если флакон недорогой по цене, то это синтетический аналог.

Интернет-магазин Aromacode подобрал списки с названием настоящих духов с запахом магнолии и их описание.

Yves Rocher Magnolia

Yves Rocher Magnolia

Интенсивный опьяняющий аромат заключает в себе приятную яблочную сладость, которая доносится при первом знакомстве с парфюмом. Цветочно-фруктово-древесное звучание тянется нитью и открывает всю многогранность женской натуры, от кокетливости до роковой соблазнительницы.

Его просто обязаны носить на себе элегантные девушки, предпочитающие легкомысленности классику. При правильном обыгрывании образа она непременно привлечет к себе внимание окружающих. Также это классический свежий букет для женщин, мечтающих о сильном мужчине, вечном лете и неувядающей молодости. Он может быть применен днем, и особенно хорошо раскрывается в теплое время года.

Женские духи с ароматом магнолии Acqua di Parma Magnolia Nobile

духи с магнолией женские

Традиционный цветочно–цитрусово-фруктовый парфюм понравится дамам, любящим легкие цветочные вкрапления с неординарным сочетанием, раскрытие которого многогранно и таит в себе много интересных интерпретаций.

Он – гимн экзотического афродизиака, чарующего и покоряющего сердца мужчин. Основные нотки дополняются сицилийским лимоном. Великолепны оттенки болгарской розы, пачули, туберозы.

Вдохнув его, дама сможет на мгновение переместиться в цветущие итальянские сады. Эта композиция подойдет для девушек одновременно сильных и элегантных, знающих цену роскоши, власти и умеющих добиваться всего самостоятельно. Его вполне достаточно, чтобы с первого взгляда привлечь к себе внимание и никогда не остаться незамеченной!

Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia

парфюм с нотой магнолия

Комбинация искрящейся радости, нежности, чувственности и бесконечной энергии – вот какого заслужил этот аромат с магнолией описания. С ним каждая леди станет более открытой для нововведений, а ее свет озарит весь мир.

Дарит своей обладательнице жизнерадостный настрой и приподнятое настроение на целый день. Нежный, но выразительный букет напоминает об игривости и молодости, а живая гамма цитрусовых оживляет в памяти прикосновение романтичного южного ветра.

Привлекательно будет играть на смелой и интригующей девушке-кокетке. Той, что стреляет глазками и поражает заманивающей улыбкой. Юная красавица, готовая примерить светлые тона в одежде и легкий флер, только выиграет от этого сотрудничества.

Первоначально парфюмерная симфония открывается смесью свежести, благоухания и кислинки. Дальше начинает проявляться магнолия в сочетании с пионом. И завершает композицию шлейф из сексуального мускуса, теплого сандала и изысканного шоколада.

Jo Malone Star Magnolia

парфюм с магнолией

Неутяжеленный состав делает это творение идеальным для ношения весной и летом, способным украсить как офисные образы, так и романтичные выходы в летящих платьях. Флакон парфюма призван отразить чистоту и прохладу аккордов. Он выдержан в светлых пастельных оттенках, а горлышко украшает бутон.

Ароматическая структура вдохновлена таинственным магическим дыханием цветущего сада, которое чувственным и соблазнительным ароматом своих цветов приветствует долгожданную весеннюю пору.

В верхнем аккорде парфюм дарит тонкую цитрусовую бодрость солнечного лимона, прохладу сочной листвы шисо и поцелуй бархатисто-пряного имбиря. Холодные ноты сменяются ванильно-лимонной комбинацией, перетекающей в пряно-медовый симбиоз апельсинового дерева и листьев магнолии в духах. А в шлейфе притаился и ждет своего часа пряно-сливочный сандал вкупе с янтарем.

Frédéric Malle Eau De Magnolia

магнолия парфюм женский

Необыкновенно многогранный и переливчатый аккомпанемент, цветочная сущность которого ненавязчиво и изящно оттеняет облик как романтичной дамы, так и элегантного джентльмена.

Он видится невесомой дымкой, уникальной паутиной, прозрачной, будто стекло. Такие свойства ему придает не только изысканная, утонченная магнолия, но и свежий калабрийский бергамот, наполняющий состав уместной кислинкой. Отлично подойдет молодым девушкам, которым не следует перегружать образ. Парфюм станет маленьким секретом каждой юной леди.

Помимо воздушных цветочных аккордов, в букете были использованы чувственные ноты пачули и мха, которые привносят в композицию тонкость и глубину, а также интригующие звучание. Гармонично дополняют сопровождение легкие вкрапления цитрусовых и древесных ноток. В итоге освежающий цветочно-шипровый аккомпанемент блистает многогранностью, и в тот же момент отличается от прочих подобных парфюмов удивительно чистым и прозрачным симбиозом.

Kenzo Eau de Fleur de Magnolia

парфюм с ароматом магнолии

Этот нежный, красивый и привлекательный парфюм построен вокруг запаха магнолии в сочетании с добавлением сочной шипучести цитрусов. Обладает эффектом шампанского, который игристыми брызгами внезапно кружит голову.

Шлейфовое дыхание обворожит мускусными нотами, сведет с ума терпкостью и страстью. Его хозяйка остается в памяти на длительное время, ее образ вызывает сладкую истому и желание увидеть вновь.

Эта туалетная вода была придумана для всех, кто мечтает о невероятных приключениях, хочет соблазнять и покорять всех подряд, привлекая восхищенные взгляды и завистливые вздохи. Героиня аромата романтична и загадочна, ее душа полна эмоций и чистых, откровенных чувств.

Versace Bright Crystal

ароматы с магнолией женские

Свежесть, красочность, драгоценность и чувственная аристократичность – все слилось в одну волшебную мелодию, призванию дарить настоящее счастье своим обладательницам.

Осязая завораживающий букет описываемой парфюмерной воды, его поклонник как погружается с головой своими мыслями и эмоциями в удивительное королевство фантазий. Незабываемым фейерверком ощущений раскроется в окружающем пространстве.

Манит к себе дам, полных силы и уверенности. Они женственны, чувствительны и всегда выглядят эффектно. Тем, кто предпочтет эту окутывающую дымкой вуаль с деликатными нотками яркого и сочного граната, «ледяной прохлады» и сверкающей юзу, откроется тайна перевоплощения.

Подходит для ежедневного использования, особого случая, офиса и даже поездки за город – в создании вашего неповторимого образа на каждый день.

Byredo Mojave Ghost

духи с запахом магнолии название

Он не просто так занимает почетное место среди восточных композиций, ведь в нем отчетливо слышна амбра, из общего облака прорывается сандаловое дерево и загадочные цветы жарких стран. Шлейф духов сохраняется долго, он помогает своему обладателю создать таинственный и утонченный облик.

Для того чтобы его носить, нужно обладать достаточной долей решительности, смелости, так как он напрямую говорит, что его владелец добивается успехов во всех своих начинаниях.

Лучше всего он будет смотреться в теплую погоду, при этом его насыщенный,

выразительный, яркий и харизматичный акцент не надоест даже при ежедневном применении.

Chanel Cristalle Eau Verte

магнолия аромат описание

Тем, кто хочет почувствовать себя хрупкой, женственной, неповторимой, стоит обратить внимание на эту комбинацию. В ней собралась свежесть и невесомость, смешение цветущих деревьев и броских, сладких фруктов. Это запах благоухающего сада с магнолиями. Аромат освежающий, кисло-сладкий и невинный. Обладает интимным, влекущим и нежным характером.

Основными компонентами, вошедшими в ароматическую композицию этого парфюма стали жасмин, цитрус, роза. Нижние ноты белого мускуса и флорентийского ириса органично завершают сопровождение.

Создается впечатление, будто современные жительницы мегаполисов, всегда спешащие и живущие по определенному графику, смогли на время отложить свои дела и проникнутся неуловимым, вечным и бесконечным моментом.

Amouage Reflection Woman

духи с запахом магнолии

Это невесомый, тонкий и мечтательный аромат, наполненный весенним настроением и благоуханием цветущего сада. Был создан специально для циничных и прагматичных женщин, которые бы хотели скрыть отрицательные черты своего характера.

Представлен в необычном для восточных структур амплуа – ненавязчивый, гармоничный, сбалансированный и насыщенный, но при этом легкий и не нагнетает излишеством пряностей и амбры.

Lanvin Rumeur

духи с нотами магнолии

Те, кто знает, что такое любовь, выбирают именно эти духи с запахом магнолии, ведь в нем и роскошь любовной ласки, и чувственная сказка. Чаще всего этот французский аромат увлекает молодых женщин и девушек. Внутри таких красавиц трепещет любящее сердечко и бушует буря взрывных эмоций. Это своеобразный сигнал мужчинам о готовности к нежным чувствам и страсти. Фруктово-цветочный аккомпанемент парфюмированной воды станет украшением для настоящей королевы и юной принцессы.

Парфюмерная композиция состоит из входящей сирени, мускуса, утонченной розы, страстного жасмина, роскошной амбры, экзотического иланг-иланга, пачули, гевеи.

Nina Ricci Luna Blossom

магнолия в духах

Их звонкость и деликатность не позволяет кричать о себе во всеуслышание, что весьма не характерно для духов с нотами магнолии. У них ненавязчивый ореол хрустящих спелых фруктов и более легкие оттенки древесно-мускусных и цитрусовых вкраплений.

Его обладательницей обязана стать кокетливая мадам, обожающая повседневный завуалированный флирт и общение. Открытая, позитивная, обаятельная. Жидкость подчеркивает лучшие черты ее образа и придает ей еще больше привлекательности в глазах окружающих мужчин. Букет несет в себе некую загадку, он обволакивающий и многослойный.

Trussardi Inside Delight

аромат магнолии в парфюмерии

Жизнерадостная, улыбчивая девушка, привыкшая решать проблемы с легкостью юной феи и ожидающая от жизни множество приятных сюрпризов – вот главная героиня женского парфюма с нотой аромата магнолии. Насыщенная позитивом, композиция поднимает настроение, заряжает энергией.

Он гармонично сплетается из таких неожиданных сочетаний, как цветы кофе, тиковая древесина. Наполняет таинственностью и притягательностью. Утонченная женственность проявляется соцветием белых бутонов, прозрачных и нежных. Мягкая дымка сандала и мускуса дарят тепло своих прикосновений и заставляют сердце биться чаще.

Tom Ford Vert Boheme

Vert Boheme

Перемещает в невидимый мир звенящей зелени всех оттенков: от изумрудного до оливкового. Изысканный, свободолюбивый, богемный парфюм олицетворяет драгоценный камень, переливающийся на солнце множеством мерцающих граней. Настоящее воплощение роскоши, предназначенное для успешной личности, привыкшей быть победителем в любых жизненных ситуациях. Возвышенный аккомпанемент подарит незабываемое ощущение бесконечной свободы, уверенности и превосходства.

Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel

Splendida Magnolia Sensuel

Один из примеров женских духов с ароматом магнолии, которая скрылась в самом центре. Очень богатый, соблазнительный и мистический. Передает осознание чувственности и нежности. Он начинается с прозрачных брызжущих нот цитрусов, плавно смешивающихся в середину с белыми цветами (жасмином и апельсиновым цветом), а в основе всего расположился комплект, напоминающий ванильное мороженое. Роскошность, игривость и чувство имиджа – вот чем он восхитит любого, кто его услышит.

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
AromaCode.ru info@aromacode.ru
8 (800) 555-6151 119019, г.Москва, Филипповский пер. д.9