Над ним можно долго думать. При разной температуре играет по-своему. Осенью и зимой, на холодной коже, сходу бьёт подбродившими фруктами, потом эти ноты переходят в что-то винное. Потом начинает играть кожа.
Летом более колкий, сладкий, переходящий в горечь. Больше читаются цветы и дерево, перец.
Аромат задушил меня с самого первого вдоха. Нанесла на запястье , выдержала 15 минут, надеялась что раскроется. Потом еле отмыла. Мне слышится дешевый шампунь или гель для душа. Терпкие ноты сильно. Нет ничего воздушного и легкого. Аромат не мой однозначно. Советую перед покупкой попробовать сначала аромат.