Дарит бодрость и хорошее настроение?
Купила на лето))) обожаю его, наношу каждый день и до сих пор кайфую от него.
Коллеги спрашивают, что за аромат))) маме тоже понравился, он подойдет всем
Купила по описанию и очень разочаровалась. Аромат, однозначно, мужской, никакой не унисекс. Густой, сложный, тяжёлый, очень стойкий аромат. Я повелась в описании на базилик, но его там не почувствовала, можевельник - да. Теперь надо её куда-то девать.:( Сам флакон красивый, дорого смотрится, упаковка интересная...
Отдаленно, причём очень, и это мягко сказано, напоминают оригинальный Turbulences, и то, только сразу при нанесении... Всё, начиная с флакона, привело к разочарованию: дешёвый тонкий пластик на крышке с краями, которыми можно что-нибудь порезать, криво литое название Revillon на дне. Аромат куда-то ушёл через час, превращаясь во что-то сладковатое, вообще не из этой оперы. Содержимое флакона в месте нанесения немного липковато. Может он и выпущен во Франции, что конечно мало вероятно, но в каком-то подполье.
В общем, если бы не дистанционная покупка- никогда бы не взяла. Всё очень дёшево. Этот аромат нужно искать только в винтажной версии, других вариантов и быть не может, не стоит тратить время и деньги, лучше купить современный, знакомый аромат. Но на ошибках учатся, как говорится. К магазину претензий нет. Упаковано все отлично и спасибо за пробник в подарок!