Дарит бодрость и хорошее настроение?
Купила на лето))) обожаю его, наношу каждый день и до сих пор кайфую от него.
Коллеги спрашивают, что за аромат))) маме тоже понравился, он подойдет всем
Купила по описанию и очень разочаровалась. Аромат, однозначно, мужской, никакой не унисекс. Густой, сложный, тяжёлый, очень стойкий аромат. Я повелась в описании на базилик, но его там не почувствовала, можевельник - да. Теперь надо её куда-то девать.:( Сам флакон красивый, дорого смотрится, упаковка интересная...
Когда только приехал и ни разу не отстоялся, в начале осени, разил календулой, будто пузырёк с ней нюхаешь.
Был убран подальше на полку, доставался зимой - то же самое.
Сейчас достала его. Июнь, прохладная погода, гроза.
Вот сейчас он раскрылся и показал свою пушистость. Терпкость и горечь ушла, верхние ноты стали длиннее. Больше не душит и не дерёт нос.